Тесты-истории

я сдержу обещание… (1 часть)

Ты-Лина Лэй. Тебе 11 и ты полукровка. А ещё метаморф, но пользуешься этим только в крайних случаях и праздников. Ты живёшь в эру мародёров. Извините, если ужасно. Я старалась.
Вопрос 1.
Ты закупалась к школе в косом переулке. Ты уже выходила из магазина книг, как тебе врезали дверью по лбу. Это были какие-то пацаны. Один из них извинился, помог встать и они ушли в магазин. Ты встречала их почти везде. В третьем магазине ты встала и задумалась вслух. -Вроде видимся так часто, а ещё не знакомы... -Так давай познакомимся!-Сказал один из них. -Я что, говорила вслух!? -Хаха, представляешь, да.-Засмеялся другой.-В любом случае, я Джеймс! Джеймс Поттер! -Я Сириус Блэк! -А я Римус. Римус Люпин. -Приятно познакомиться. Я Лина Десс. -А давай дружить?-Предложил Сириус. -Ну давай. -Э! Только с тобой что-ли!?-Возмутился Джеймс. -Да, только со мной. -Я не позволю!-И они начали якобы "драться", но на самом деле вообще не пытались бить. К тебе подошёл Люпин. -Правда же они смешные, да? -Да, даже очень! -Зато они хорошие друзья. -Ясно.-Ты пыталась сдержать смех, но в итоге вы с Люпином дружно вспрыснули. Вы сходили в последний магазин и распрощались. Вы решили встретиться на платформе в 10:50. Ты конечно же пришла раньше, но это не помешало.
Вопрос 2.
Ты сама не заметила, как поменяла цвет волос на розовый. -Э... Лина...-Испугался Джеймс.-Почему у тебя волосы розовыми стали...? -А, я метаморф. Я умею изменять внешность. -Ясно. -О, мы почти приехали, пока бегали 5 кругов/играли в игру!-Заметил Джеймс.-Давайте уже собираться. -Давайте.-Согласились вы. И вот то, чего ты боялась. Распределение. Сначала вызвали Сириуса. Он попал на гриффиндор и так этому обрадовался, что случайно чуть не забыл снять шляпу. А потом вызвали тебя.
Вопрос 3.
В субботу ты решила погулять одна. Ты пошла в 5 вечера на чёрное озеро. Там не было никого, и тебе было очень приятно сидеть. Ты думала как приятно сидеть у озера и мечтать. Ты случайно заснула. У Люпина:*эх, завтра полнолуние... Надеюсь всё пройдёт хорошо. За что именно я? Почему именно меня укусили в 3 года, почему именно я стал оборотнем...* Римус чуть ли не плакал, но сдержался. Он заметил тебя. Он пошёл к тебе. Он начал будить тебя. -Чего спишь? -А? Извини. -Идём обратно, скоро отбой. Тебя между прочим хотели пригласить к нам, а ты тут спишь! Я задолбался на шухере стоять! -Извини.-Усмехнулась ты.-Ладно, пошли.-Вы шлишли. Ты вернулась в спальню. Ты сразу услышала из-за стены смех мальчиков. Это было и вправду смешная ситуация. На утро они сказали, что всё знают, но ты это уже знала.
Вопрос 4.
Вот, каникулы прошли и вы снова поехали В Хогвартс. Римус снова стал уезжать каждый месяц. -Вам не кажется, что это подозрительно?-Спросил один раз Сириус. -Мда...-Кивнул Джеймс. -О, может на следующий его отъезд проследим за ним?-Предложила ты. -Давайте!-Согласились все. И вто, настал тот самый день его отъезда. Сразу когда он ушёл пацаны надели мантию-невидимку, а ты просто сделала себя невидимой метаморфизмом. Вы проследили за Люпином. Он пошёл в визжащую хижину.
Вопрос 5.
Вы активно учились. Тебе было не скучно, особенно зная, что это всё ради друга. Ты быстро научилась перевоплощаться в кошку. В следующее полнолуние мародёры сказали, что тоже готовы. И вот, наступил март. Вы решили тайно пробраться в хижину и перевоплотились. Сириус был собакой, Питер крысой, а Джеймс же-Оленем. Вы поигрались там и ушли через окно. Оборотень же начал скулить, когда ты его закрыла. Вы снова под мантией ушли в спальни. У Римуса(он уже стал обратно Римусом, не переживайте)-А? Почему я смотрю в окно, вгрызаясь в него ногтями? Неужели кто-то всё знает? Надеюсь это не так, а если так то он не проболтался всем ученикам. Ладно, пойду спать уже.
Вопрос 6.
И вот, Хогвартс экспресс. Ты едешь на поезде домой. Нет, это не было твоим домом. Твой дом отныне-хогвартс. Ты общалась с мародёрами и к вам постучалась Лили. -А, занято... -Проходи, если хочешь!-предложил Джеймс. -Не, извини, я думаю что не войду. -А, хорошо.-Лили только успела закрыть дверь, а ты уже вскрикнула:-Что, жëнушку нашëл? -Нет!!!-Крикнул Джеймс. -Да ладно, Джеймс, не стесняйся, это же всего-навсего девчонка.-Засмеялся Сириус. -Простите?-Сказала ты и все засмеялись. -К вам в купе постучались. -Извините, вы Лили не видели?-Сказал Северус. -Да, Нюниус, она мимо проходила.-Джеймс невзлюбил Снегга с первого взгляда. -И что для тебя важно:Она к нам стучалась!-Усмехнулся Питер. -Хватит!-Северус уже ушёл, и Джеймс начал психовать. Ты заметила, что Люпин абсолютно ничего не говорит. -Что с тобой такое?-Тебя это напрягло.-Ты сидишь ниже земли ниже травы! Такое редко бывает. Так у тебя ещё и такой взгляд... Римус, я к тебе обращаюсь!-Римус выронил книгу, которую читал. Он явно не ожидал, что говорят ему. -Извини, зачитался. -Я знаю, что это не так. Ты не можешь быть таким предсказуемым! -Всё со мной нормально. -Нет! -Всё со мной нормально! -Эххх, ладно... -Хочу сказать, что просто немного подустал. -А, ну ладно. -О, ребят!-Прервал вашу интеллектуальную беседу Питер.-Может пробежим круг по поезду? -Давайте!-Сказали все, кроме Люпин, который чуть ли не спал. Ты его понимала.
Вопрос 7.
-И зачем ты осталась? -Что за вопрос? Я не хочу показаться дурой, которая просто так бегает по поездам. -А, ясно. -Что читаешь? -Про оборотней. Это же моя "любимая" тема.-И вы оба плеснули. Рядом с Ним ты всегда начинала понимать, что не у тебя одной ужасное чувство юмора.-Как вам вообще тусоваться с мародёрами, мисс Мэй? -На самом деле я буду скучать по ним после Хогвартса. Особенно по Римусу, у которого настолько же ужасное чувство юмора, как у меня.-И вы снова заржали.-Вообще, я не очень отношусь к Джеймсу, но не осуждаю. -Почему это? -Ты посмотри на него!-Ты практически начала монолог,но кроме тебя там был ещё Римус.-Он же абсолютно втюрился в Лили! Спорим, что когда он видит её на уроках, то думает только о ней. -И чем тебе это не нравится? Пусть делает что хочет со своей Лили, нас это не касается. -Да, согласна, но понимаешь, он влю-бил-ся! Не люблю эту "Любовушку". А вдруг его любовь не взаимна? А вдруг её прямо сейчас укусит вампир? Любовь это плохо, хоть приятно и красиво.

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙

Эстетика от меня: ~Полная Луна за облаками ♡ ~Зеленый чай ♡ ~Дождливый летний денёк ♡ ~Книга в руках ♡ ~Телефон 24/7 ♡ ~Музыка как смысл жизни ♡ ~Деревянная укулеле ♡ ~Одиночес ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button