Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝔾𝕖𝕟𝕤𝕙𝕚𝕟 𝕀𝕞𝕡𝕒𝕔𝕥 𝕣𝕡~

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Госпожа ёж от 21.05.2023, 12:13

//не задрала, я просто забываю...

//++++, Анкеты будут сегодня попозже. 

Покотоооо и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПокотооооУдаленный пользователь

Имя персонажа: Кли. 

Регион персонажа: Мондштат. 

Специальность персонажа: будет. 

Расскажите о персонаже, характер и что вы о нём знаете:

Кли– милая и жизнерадостная малышка, многие считают что она принадлежит к расе долгожителей– т.е. к эльфам.

Будет

Отметить: @ekaterina2010 

~~~~~~~~~~~~~~

Имя персонажа: Диона. 

Регион персонажа: Мондштат. 

Специальность персонажа: будет. 

Расскажите о персонаже, характер и что вы о нем знаете: 

Диона–

Покотоооо и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПокотооооУдаленный пользователь
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 22.05.2023, 10:34

Имя персонажа: Кли. 

Регион персонажа: Мондштат. 

Специальность персонажа: будет. 

Расскажите о персонаже, характер и что вы о нём знаете:

Кли– 

Отметить: @ekaterina2010 

~~~~~~~~~~~~~~

Имя персонажа: Диона. 

Регион персонажа: Мондштат. 

Специальность персонажа: будет. 

Расскажите о персонаже, характер и что вы о нем знаете: 

Диона–

/принимаю, потом дополнишь:)

Удаленный пользователь и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💗𝙷𝙴сси🏙️

/ @yarensouma, @ktrf

ещё одна напоминалочка вам

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/также нам всё ещё нужен Итер, чтобы начать ролить 

/ @yatensouma, @yatensouma

уж простите, но давайте до завтра?

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: Покотоооо от 26.05.2023, 06:17

/ @yatensouma, @yatensouma

уж простите, но давайте до завтра?

/Я просто к экзаменам готовлюсь. Времени нет совсем. Извиняйте.

Покотоооо отреагировал на эту запись.
Покотоооо

хай народ, классная ролка, хочу к вам ^^

Имя персонажа: Яэ Мико

Регион персонажа: инадзума

Специальность персонажа (искатель приключений, ордо фавониус и т.д.):  так, я так поняла здесь нужно написать то, что я знаю о ней... Яэ Мико - фамильяр действующего электро-архонта

Расскажите о персонаже, характер и что вы о нём знаете: Яэ Мико - йокай, по совместительству главная гудзи великого храма наруками. Пришла фамильяром на смену кицуне сайго. Также Яэ главный редактор издательского дома Яэ. Мико любит легкие романы, тофу. Хорошо разбирается в людях, частенько не упускает возможности воспользоваться своим преимуществом в коммуникации, чтобы потроллить собеседника. 

~~~~~~~~~~~~

Отметить: @ekaterina2010 

Покотоооо отреагировал на эту запись.
Покотоооо
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 26.05.2023, 19:22
Цитата: Покотоооо от 26.05.2023, 06:17

/ @yatensouma, @yatensouma

уж простите, но давайте до завтра?

/Я просто к экзаменам готовлюсь. Времени нет совсем. Извиняйте.

/оу, удачи тебе с экзаменами!

 

Цитата: ✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка от 26.05.2023, 22:03

хай народ, классная ролка, хочу к вам ^^

Имя персонажа: Яэ Мико

Регион персонажа: инадзума

Специальность персонажа (искатель приключений, ордо фавониус и т.д.):  так, я так поняла здесь нужно написать то, что я знаю о ней... Яэ Мико - фамильяр действующего электро-архонта

Расскажите о персонаже, характер и что вы о нём знаете: Яэ Мико - йокай, по совместительству главная гудзи великого храма наруками. Пришла фамильяром на смену кицуне сайго. Также Яэ главный редактор издательского дома Яэ. Мико любит легкие романы, тофу. Хорошо разбирается в людях, частенько не упускает возможности воспользоваться своим преимуществом в коммуникации, чтобы потроллить собеседника. 

~~~~~~~~~~~~

Отметить: @ekaterina2010 

/принятооо:)

✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка отреагировал на эту запись.
✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка

/ @ktrf, извиняюсь, но бронь на Мону снята. если хочешь, то можешь занять её снова, но уже сразу с анкетой.

мы начинаем ролить, когда появится анкета на Итерааа :)

✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точкаУдаленный пользователь

ахвэа, ну давайте я буду вашим итером

Имя персонажа: Итер

Регион персонажа: путешественник

Специальность персонажа (искатель приключений, ордо фавониус и т.д.): Итер прибыл из другого мира. путешествуя вместе со своей сестрой, в конце пути выход преградило Неизвестное Божество. Итер потерял все силы и бомжует по тейвату в поисках сестры. Почетная шишка во всех регионах

Расскажите о персонаже, характер и что вы о нём знаете: на усмотрение путшественника вроде... А так Итер добрый, храбрый, и имеет гарем в пол тейвата

~~~~~~~~~~~~

Отметить: пук @ekaterina2010 

Покотоооо отреагировал на эту запись.
Покотоооо

/@alskdjfgz @nessies_catwar @djaneel @literaturacom @lisstess @yatensouma

друзья, объявляю, что с сегодняшнего дня мы можем начать ролить! ролите в любое время, когда сможете :)

победа

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)

что-то ролка медленно погибает. чтобы это предотвратить, предлагаю на роль активного рольщика автора. ибо я сама не потяну, мне нужен хотя бы кто-то еще, а там уже остальные втянутся. почему именно автор? это владелец этого форума, а вследствии должен быть заинтересован в активном участии. под активном я имею в виду хотя бы одно сообщение раз в три дня. и, думаю, у него должна быть идея для начала

короч, покото-сан, заводи мотор и снимай с ручника, пхпх @ekaterina2010

Покотоооо отреагировал на эту запись.
Покотоооо
Цитата: ✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка от 01.06.2023, 12:02

что-то ролка медленно погибает. чтобы это предотвратить, предлагаю на роль активного рольщика автора. ибо я сама не потяну, мне нужен хотя бы кто-то еще, а там уже остальные втянутся. почему именно автор? это владелец этого форума, а вследствии должен быть заинтересован в активном участии. под активном я имею в виду хотя бы одно сообщение раз в три дня. и, думаю, у него должна быть идея для начала

короч, покото-сан, заводи мотор и снимай с ручника, пхпх @ekaterina2010

/м-да, с этим я согласна. я дико извиняюсь за всё это, простите :_)

да, я согласна на то, что бы @literaturacom была активном рольщиком автора. простите за то, что ничего не отвечала, да и в сети отсутвовала (я уже даже не знаю, сколько я не отвечала)

чтож, заезжаю на заправку, мотик заправится и поедем)

✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка💗𝙷𝙴сси🏙️

/ готовы ролить? тогда поехали. думаю, что начнём с Монда. @alskdjfgz @nessies_catwar @literaturacom

-Итеер, быстрее! Встречу пропустим, нас все заждались. Ты же ведь знаешь, что Паймон не любит, когда опаздывают на праздники, особенно где есть вкусняшки!

( @literaturacom)

✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка💗𝙷𝙴сси🏙️
Цитата: Покотоооо от 02.06.2023, 17:27

/ готовы ролить? тогда поехали. думаю, что начнём с Монда. @alskdjfgz @nessies_catwar @literaturacom

-Итеер, быстрее! Встречу пропустим, нас все заждались. Ты же ведь знаешь, что Паймон не любит, когда опаздывают на праздники, особенно где есть вкусняшки!

( @literaturacom)

"Вот проклятие! И почему именно здесь?! " - раздражëнно думала Розария, морщась от шума и суеты вокруг, что так сильно действовали сестре на нервы. Она стояла за углом дома в тени густых деревьев, напряжëнно и внимательно вглядываюсь в толпу. Из всех этих говорящих, смеющихся, носящихся туда-сюда людей её интересовал один-единственный человек, что слишком уж часто в последнии дни слонялся вблизи собора. Он ничего не делал, не спрашивал, ни говорил, ни разу не заходил внутрь, только всё время подолгу ходил вокруг здания и на вопросы других сестёр ничего вразумительного не отвечал.

Помимо шума и беготни девушку раздражала жара, пархающая прямо над головой бабочка, которую очень уж хотелось прихлопнуть, чтобы не мешала, и какие-то дети, всё наровившие убежать с площади в переулок, где она стояла. Работу в дневное время Розария в принципе не любила, но увы, по ночам назойливый посетитель на улицах не появлялся, потому пришлось тащиться за ним днём в гущу толпы да ещё и на какой-то праздник, кои она совсем уж не любила. 

Покотоооо отреагировал на эту запись.
Покотоооо
Цитата: Покотоооо от 02.06.2023, 17:27

/ готовы ролить? тогда поехали. думаю, что начнём с Монда. @alskdjfgz @nessies_catwar @literaturacom

-Итеер, быстрее! Встречу пропустим, нас все заждались. Ты же ведь знаешь, что Паймон не любит, когда опаздывают на праздники, особенно где есть вкусняшки!

( @literaturacom)

- Мы уже почти на месте, Паймон, прояви капельку терпения. - мальчик с косичкой отвлекся от рассматривания знакомого пейзажа: привычное озеро со множеством водокрасов, окружающее Монд, навивало воспоминания - и побежал догонять свою летающую дыньку, что уже подлетела к воротам.

"Помянешь черта..." - тихо и с явным раздражением буркнул одинокий ребенок, когда Итер, вальяжно пересекая мост, обыденным для себя действием истребил всю курятину. 

По приходе на главную площадь сердце забилось в легком ликовании: весь город украшали дифференцированные венки (начиная от сделанных из пахучей хвои и заканчивая венками, украшенными различными игрушками), воздушные шарики всевозможных оттенков (но в основном преобладали бордовые), а также растеленные ковры цвета крепкого виноградного сока. В воздухе витал аромат свободы, что, вероятно, был принесен семенами одуванчика, которые, к слову, летали здесь повсюду, отчего приходилось время от времени оттряхиваться. Все в совокупности создавало теплую и радушную атмосферу праздника. 

Путешественник придвинулся к фестивальной лавке, покупая карамелизированные яблочки и отдавая те Паймон, которая, пока ждала, чуть не утонула в слюне. 

Поприветствовав некоторых знакомых, мальчик пробивался через толпу малышни. Миловидное личико, благодетельный вид и златовласая макушка - словом, все черты в нем напоминали ребятишкам сказочного принца, вызывая детский восторг. На периферии зрения Итер заметил стоящую в переулке Розарию и, улыбнувшись сияющей улыбкой, направился к ней:

- Давно не виделись! Рад встречи, Роза. Не думал, что ты подойдешь близко сюда, пускай даже и в переулок. - глянув на Паймон, коя впопыхах стремительно прожевывала закуску и набирала в легкие воздух для дальнейшей речи, Путешественник присел на закрытую бочку рядом со своей знакомой и неторопливо болтат ногами.

 

/модеры, ни баньте, эта сок/

(@ekaterina2010 aand @alskdjfgz)

Покотоооо отреагировал на эту запись.
Покотоооо
Цитата: ✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка от 03.06.2023, 14:51
Цитата: Покотоооо от 02.06.2023, 17:27

/ готовы ролить? тогда поехали. думаю, что начнём с Монда. @alskdjfgz @nessies_catwar @literaturacom

-Итеер, быстрее! Встречу пропустим, нас все заждались. Ты же ведь знаешь, что Паймон не любит, когда опаздывают на праздники, особенно где есть вкусняшки!

( @literaturacom)

- Мы уже почти на месте, Паймон, прояви капельку терпения. - мальчик с косичкой отвлекся от рассматривания знакомого пейзажа: привычное озеро со множеством водокрасов, окружающее Монд, навивало воспоминания - и побежал догонять свою летающую дыньку, что уже подлетела к воротам.

"Помянешь черта..." - тихо и с явным раздражением буркнул одинокий ребенок, когда Итер, вальяжно пересекая мост, обыденным для себя действием истребил всю курятину. 

По приходе на главную площадь сердце забилось в легком ликовании: весь город украшали дифференцированные венки (начиная от сделанных из пахучей хвои и заканчивая венками, украшенными различными игрушками), воздушные шарики всевозможных оттенков (но в основном преобладали бордовые), а также растеленные ковры цвета крепкого виноградного сока. В воздухе витал аромат свободы, что, вероятно, был принесен семенами одуванчика, которые, к слову, летали здесь повсюду, отчего приходилось время от времени оттряхиваться. Все в совокупности создавало теплую и радушную атмосферу праздника. 

Путешественник придвинулся к фестивальной лавке, покупая карамелизированные яблочки и отдавая те Паймон, которая, пока ждала, чуть не утонула в слюне. 

Поприветствовав некоторых знакомых, мальчик пробивался через толпу малышни. Миловидное личико, благодетельный вид и златовласая макушка - словом, все черты в нем напоминали ребятишкам сказочного принца, вызывая детский восторг. На периферии зрения Итер заметил стоящую в переулке Розарию и, улыбнувшись сияющей улыбкой, направился к ней:

- Давно не виделись! Рад встречи, Роза. Не думал, что ты подойдешь близко сюда, пускай даже и в переулок. - глянув на Паймон, коя впопыхах стремительно прожевывала закуску и набирала в легкие воздух для дальнейшей речи, Путешественник присел на закрытую бочку рядом со своей знакомой и неторопливо болтат ногами.

 

/модеры, ни баньте, эта сок/

(@ekaterina2010 aand @alskdjfgz)

-Слуууушай, Розария. Недавно мы услышали, что в Мондштате намеревается пройти праздник в честь Барбатоса! Ты знаешь, что во время этого может проходить? Паймон жутко интересно, не зря же мы прошли такой долгий путь.

(простите, если поздно, не выдалось время зайти на сайт, @literaturacom @alskdjfgz)

✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точкаУдаленный пользователь

- Будьте так любезны снизить громкость. - бробурчала Розария, не особо обрадованная нарушением относительного покоя и грозящим обнаружением её места нахождения. Она бросила короткий взгляд на толпу и мысленно чертыхнулась, поняв, что объект исчез из поля зрения. Честно говоря, догонять его было не слишком охото, поэтому девушка приняла более расслабленный вид и перевела взгляд на путешественника с его компаньоном. 

- Праздник намеревается, но с этим вопросом не ко мне. Я не эксперт по развлечениям. - лениво протянула сестра, скосив глаза на очередных сорванцов, пробежавших мимо с громкими воплями. Розария с удовольствием смоталась бы отсюда прямо сейчас, но как-никак с Итером она не виделась уже довольно давно, и как минимум из вежливости стоило остаться и продолжить беседу, что она и сделала. 

Покотоооо отреагировал на эту запись.
Покотоооо

- Будьте так любезны снизить громкость. - бробурчала Розария, не особо обрадованная нарушением относительного покоя и грозящим обнаружением её места нахождения. Она бросила короткий взгляд на толпу и мысленно чертыхнулась, поняв, что объект исчез из поля зрения. Честно говоря, догонять его было не слишком охото, поэтому девушка приняла более расслабленный вид и перевела взгляд на путешественника с его компаньоном. 

- Праздник намеревается, но с этим вопросом не ко мне. Я не эксперт по развлечениям. - лениво протянула сестра, скосив глаза на очередных сорванцов, пробежавших мимо с громкими воплями. Розария с удовольствием смоталась бы отсюда прямо сейчас, но как-никак с Итером она не виделась уже довольно давно, и как минимум из вежливости стоило остаться и продолжить беседу, что она и сделала. 

-А, ну да. Паймон просто очень интересно, что будет на праздника.  – Паймон была в своих мечтах и мыслях, представляя Праздник и лето вокруг Итера. – Думаю, Паймон с Путешественником нужно поискать остальных, если повезёт. Пока, Розария!

@literaturacom @nessies_catwar @alskdjfgz

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button