Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💀༺ 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓗𝓾𝓷𝓽𝓮𝓻𝓼 / 𝓦𝓮 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓼𝓱𝓪𝓭𝓸𝔀𝓼 ༻💀

НазадСтраница 30 из 119Далее
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:22
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 14:13
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:08
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 14:03
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:01
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 13:55
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 13:52
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 13:45
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 13:07

Мелани собиралась в школу. Вчера она вернулась из путешествия в Турцию, и прохладная весенняя погода показалась ей очень неприятной в сравнении с тёплым климатом Турции. Девушка вспоминала свой последний сон. Он был очень необычным, даже в сравнении с её снами. Девушке часто снились сказочные волшебные сны, которые были наполнены атмосферой таинственности. Но этот показался ей скорее жутким, чем загадочным. 

Собрав портфель, девушка пошла в школу.

- О, Мели привет. - Лисса обрадовалась, увидев свою подругу после долгого отсутствия. - Ну, рассказывай, как жизнь, отдых там? 

Девушка медленно обернулась. - Привет, - сказала она, смотря сквозь Лиссу. - Отдых хороший, мне очень понравилось, там очень тепло, не то что здесь, - Мелани поёжилась. - А как в школе дела? 

- Да всё, как всегда. Правда два дня назад у нас тут одно чп произошло, но я его не застала. 

Понятно, - даже не узнав, что за чп сказала Мелани. - А у меня ничего интересного - только купались, загорали и отдыхали. А ещё вчера ночью мне сон приснился. Необычный.

- О, сон... - Мелисса вспомнила то злосчастное сновидение. - А, расскажешь подробнее, мне жуть, как интересно. 

Да ничего интересного - звезда десяти конечная, девушка в маске... И много людей. Я запомнила только что там была ты и Фиктор. - девушка вспомнила то ощущение, которое было во время этого сна. Какое-то пульсирующее чувство реально происходящего. 

- А, э.

- "Надо бы её к Змею отвести." - пронеслось в голове.

- Слушай, а у тебя какой первый урок? 

У меня физкультура, - ответила Мелани. Ей не понравилось, как Лисса отреагировала на её сон.

- Окей, у меня литература, ещё увидимся. - Лисса поспешила на урок. Сейчас её беспокоило то, что силы Мелли могут принести ещё больше разрушений, чем у остальных. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 14:30
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:22
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 14:13
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:08
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 14:03
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:01
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 13:55
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 13:52
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 13:45
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 13:07

Мелани собиралась в школу. Вчера она вернулась из путешествия в Турцию, и прохладная весенняя погода показалась ей очень неприятной в сравнении с тёплым климатом Турции. Девушка вспоминала свой последний сон. Он был очень необычным, даже в сравнении с её снами. Девушке часто снились сказочные волшебные сны, которые были наполнены атмосферой таинственности. Но этот показался ей скорее жутким, чем загадочным. 

Собрав портфель, девушка пошла в школу.

- О, Мели привет. - Лисса обрадовалась, увидев свою подругу после долгого отсутствия. - Ну, рассказывай, как жизнь, отдых там? 

Девушка медленно обернулась. - Привет, - сказала она, смотря сквозь Лиссу. - Отдых хороший, мне очень понравилось, там очень тепло, не то что здесь, - Мелани поёжилась. - А как в школе дела? 

- Да всё, как всегда. Правда два дня назад у нас тут одно чп произошло, но я его не застала. 

Понятно, - даже не узнав, что за чп сказала Мелани. - А у меня ничего интересного - только купались, загорали и отдыхали. А ещё вчера ночью мне сон приснился. Необычный.

- О, сон... - Мелисса вспомнила то злосчастное сновидение. - А, расскажешь подробнее, мне жуть, как интересно. 

Да ничего интересного - звезда десяти конечная, девушка в маске... И много людей. Я запомнила только что там была ты и Фиктор. - девушка вспомнила то ощущение, которое было во время этого сна. Какое-то пульсирующее чувство реально происходящего. 

- А, э.

- "Надо бы её к Змею отвести." - пронеслось в голове.

- Слушай, а у тебя какой первый урок? 

У меня физкультура, - ответила Мелани. Ей не понравилось, как Лисса отреагировала на её сон.

- Окей, у меня литература, ещё увидимся. - Лисса поспешила на урок. Сейчас её беспокоило то, что силы Мелли могут принести ещё больше разрушений, чем у остальных. 

До встречи, - Мелани прошла в раздевалку к сидели близняшки. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

– Так, начинаем как всегда с чегоооооо....

– С пробежки. – без особого энтузиазма процедил весь 7 класс.

– 30 кругов.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Фрея подходила к классу литературы и постучавшись, спросила: - Здравствуйте, можно войти? 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:36

– Так, начинаем как всегда с чегоооооо....

– С пробежки. – без особого энтузиазма процедил весь 7 класс.

– 30 кругов.

Мелани всегда было легко бегать, и бегала она быстро, но даже для неё тридцать кругов было слишком. Со вздохом она сначала пошла по кругу. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:37

Фрея подходила к классу литературы и постучавшись, спросила: - Здравствуйте, можно войти? 

– Да, Фрея, можете войти.

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:36

– Так, начинаем как всегда с чегоооооо....

– С пробежки. – без особого энтузиазма процедил весь 7 класс.

– 30 кругов.

– Физрук очумел вообще?

– РАЗГОВОРЧИКИ! – прикрикнул мистер Ломинат,  Пол, развалившись на лавке, под самой залатаной частью зала.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Алекс не очень любил литературу, хотя она всё же была лучше большинства предметов, поэтому сел за последнюю парту, чтобы особо не привлекать внимания. У него не оказалось учебника, потому парень достал тетрадь в клеточку, кажется, это была несчастная физика, уже и так исчерченная вдоль и поперёк, и принялся карандашом рисовать очередную чëрно-белую абстракцию. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:39
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 14.06.2023, 14:37

Фрея подходила к классу литературы и постучавшись, спросила: - Здравствуйте, можно войти? 

– Да, Фрея, можете войти.

Девушка зашла в ещё пустой класс, и оставив вещи вышла. Всё-таки личное пространство учителя, урока ещё нет, не ловко его нарушать. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:42
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:36

– Так, начинаем как всегда с чегоооооо....

– С пробежки. – без особого энтузиазма процедил весь 7 класс.

– 30 кругов.

– Физрук очумел вообще?

– РАЗГОВОРЧИКИ! – прикрикнул мистер Ломинат,  Пол, развалившись на лавке, под самой залатаной частью зала.

Мне надоело, - сказала Мелани после пятого круга. И сказала это достаточно громко, но, впрочем, не преследуя цели, чтобы Ламинат услышал. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Лисса вошла в полупустой класс, сев на свою родную вторую парту, но мысли о возможных бедах не покидали её. 

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

– Так, пусть идёт Морион. Какую книгу ты сейчас читаешь? Какой у неё сюжет? Любимый герой?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:59

– Так, пусть идёт Морион. Какую книгу ты сейчас читаешь? Какой у неё сюжет? Любимый герой?

- Э, - Морион явно был не готов к этому.

- "Змееносец, ты серьёзно?!" - единственное, что могло появится в голове.

Делать было нечего. Тут нужны радикальные меры: 

- Кхем кхем, знаете мистер Серпент, а ведь вы мой любимый учитель... 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 15:08
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:59

– Так, пусть идёт Морион. Какую книгу ты сейчас читаешь? Какой у неё сюжет? Любимый герой?

- Э, - Морион явно был не готов к этому.

- "Змееносец, ты серьёзно?!" - единственное, что могло появится в голове.

Делать было нечего. Тут нужны радикальные меры: 

- Кхем кхем, знаете мистер Серпент, а ведь вы мой любимый учитель... 

– Ты зубы мне не заговаривай, что там опять. Сборник мифов о весёлых похождениях Зевса и маков?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Фрея на четвёртой парте беззвучно засмеялась от такого подхода. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 15:11
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 15:08
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:59

– Так, пусть идёт Морион. Какую книгу ты сейчас читаешь? Какой у неё сюжет? Любимый герой?

- Э, - Морион явно был не готов к этому.

- "Змееносец, ты серьёзно?!" - единственное, что могло появится в голове.

Делать было нечего. Тут нужны радикальные меры: 

- Кхем кхем, знаете мистер Серпент, а ведь вы мой любимый учитель... 

– Ты зубы мне не заговаривай, что там опять. Сборник мифов о весёлых похождениях Зевса?

- Ну, коль уж вам угодно, то могу рассказать вам и про брата смерти в нетипичном антураже. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 15:14
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 15:11
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 14.06.2023, 15:08
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 14.06.2023, 14:59

– Так, пусть идёт Морион. Какую книгу ты сейчас читаешь? Какой у неё сюжет? Любимый герой?

- Э, - Морион явно был не готов к этому.

- "Змееносец, ты серьёзно?!" - единственное, что могло появится в голове.

Делать было нечего. Тут нужны радикальные меры: 

- Кхем кхем, знаете мистер Серпент, а ведь вы мой любимый учитель... 

– Ты зубы мне не заговаривай, что там опять. Сборник мифов о весёлых похождениях Зевса?

- Ну, коль уж вам угодно, то могу рассказать вам и про брата смерти в нетипичном антураже. 

– Ну давай, Танька и Гипнос, по классике.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Маккейн в полуха слушал обоих, мысленно сочувствуя Мориону, ведь сам терпеть не мог попадать в такие ситуации. Дело не в том, что он ничего не читал или не готовился к урокам, просто стоять перед всем классом и вытаскивать наружу даже самые маловажные факты о себе было выше сил Алекса. 

Парень отвлëкся на какой-то шум за окном и нечаянно задел локтëм карандаш, от чего тот упал на пол и покатился по проходу. "Твою ж... " - разозлился черноволосый, пытаясь дотянуться до предмета, но безрезультатно. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Тем временем на уроке физры, ребята добегали 20 круг, как вдруг послышался странный скрежет...

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

//ура наконец-то//

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
НазадСтраница 30 из 119Далее
Back to top button