Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💀༺ 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓗𝓾𝓷𝓽𝓮𝓻𝓼 / 𝓦𝓮 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓼𝓱𝓪𝓭𝓸𝔀𝓼 ༻💀

НазадСтраница 40 из 119Далее
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:59
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:58
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:57
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:55
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:51
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:49
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:45
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:42
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:37
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:34
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:30
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:27
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:24
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:21
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:19

Всю ночь Мориона не покидала мысль о том, что не то что не увидел, даже не почувствовал призрака Ломината. Хотя, со вчерашними причитаниями сестры ничто не сравниться...

- "Уже восемь утра, чтож, пора вставать, пусть я и спал от силы часа четыре... Но да ладно, сегодня день рождение Фиктора, а значит он не должен быть омрачён смутными тревогами." - с этими мыслями парень всё же поднялся с кровати, позавтракал и начал собираться. 

Но стоило парню только ступить за порог, как перед ним из чёрного дыма возникла Мортия?!

- Ага, я всё ещё сплю... Или Ламинат реально не умер?! 

Не умер! За-то меня наказали из-за твоего чёртового дара и сделки! - разумеется, Мортия понимала, что виновата в своём несчастье только она, но высказаться нужно было.

- То есть ты пришла за мной? Или ты пришла ко мне только, чтобы высказаться? Если за первым, то можно мне умереть хотя бы вечером, сейчас что-то настроения нет. - было видно, что Мор попросту издевается над несчастной Смертью. 

ТЕПЕРЬ Я ОБЯЗАНА ТЕБЯ СЛУЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ ГОД!!!!!!! - неожиданно, Смерть начала преображаться и теперь перед Морионом вместо скелета в мантии стояла девочка лет 12 с максимально несчастным лицом. - Почему же я такая глупая...

- Надо же, - на лице парня заиграла лукавая улыбка. - похоже у Владыки царства мёртвых есть чувство юмора. 

- Чтож, - ещё около минуты парень смотрел на девочку. - ты теперь за мной будешь, как дрессированный пудель ходить или просто будешь появляться в момент, когда твоя помощь мне будет необходима? 

Первое... Я не мог отойти от тебя дальше, чем на 5 метров.

- Ага, значит у меня всё же появилась "младшая сестра"...

- "И как я расскажу об этом Бьянке?  О смотри я нашёл девочку, но на самом деле это одна из Смертей, Аид решил над ней приколоться и теперь она мне будет служить целый год!

А ты куда идёшь?

- "Ладно, раз Тюхе, или тот кто живёт ниже, дала мне такой шанс, то грех его упускать. "

- Я? - переспросил Мор. - К человеку по имени Фиктор Лаккистер. 

Твой дружок... Ну, значит, пошли вместе.

- О Боги, я уже начинаю думать, что это проклятье, а не дар... - еле слышно пробурчал Морион. 

Вот именно! ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТСЯ В АД! ВУАХАХАХАХА!!!!!!!

- Ты смотри не задохнись, пока смеяться будешь. И вообще, перспектива провести год с маленьким злобным пуделем меня не особо радует. Что ты вообще умеешь? 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:02
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:59
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:58
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:57
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:55
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:51
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:49
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:45
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:42
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:37
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:34
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:30
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:27
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:24
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 12:21
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 12:19

Всю ночь Мориона не покидала мысль о том, что не то что не увидел, даже не почувствовал призрака Ломината. Хотя, со вчерашними причитаниями сестры ничто не сравниться...

- "Уже восемь утра, чтож, пора вставать, пусть я и спал от силы часа четыре... Но да ладно, сегодня день рождение Фиктора, а значит он не должен быть омрачён смутными тревогами." - с этими мыслями парень всё же поднялся с кровати, позавтракал и начал собираться. 

Но стоило парню только ступить за порог, как перед ним из чёрного дыма возникла Мортия?!

- Ага, я всё ещё сплю... Или Ламинат реально не умер?! 

Не умер! За-то меня наказали из-за твоего чёртового дара и сделки! - разумеется, Мортия понимала, что виновата в своём несчастье только она, но высказаться нужно было.

- То есть ты пришла за мной? Или ты пришла ко мне только, чтобы высказаться? Если за первым, то можно мне умереть хотя бы вечером, сейчас что-то настроения нет. - было видно, что Мор попросту издевается над несчастной Смертью. 

ТЕПЕРЬ Я ОБЯЗАНА ТЕБЯ СЛУЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ ГОД!!!!!!! - неожиданно, Смерть начала преображаться и теперь перед Морионом вместо скелета в мантии стояла девочка лет 12 с максимально несчастным лицом. - Почему же я такая глупая...

- Надо же, - на лице парня заиграла лукавая улыбка. - похоже у Владыки царства мёртвых есть чувство юмора. 

- Чтож, - ещё около минуты парень смотрел на девочку. - ты теперь за мной будешь, как дрессированный пудель ходить или просто будешь появляться в момент, когда твоя помощь мне будет необходима? 

Первое... Я не мог отойти от тебя дальше, чем на 5 метров.

- Ага, значит у меня всё же появилась "младшая сестра"...

- "И как я расскажу об этом Бьянке?  О смотри я нашёл девочку, но на самом деле это одна из Смертей, Аид решил над ней приколоться и теперь она мне будет служить целый год!

А ты куда идёшь?

- "Ладно, раз Тюхе, или тот кто живёт ниже, дала мне такой шанс, то грех его упускать. "

- Я? - переспросил Мор. - К человеку по имени Фиктор Лаккистер. 

Твой дружок... Ну, значит, пошли вместе.

- О Боги, я уже начинаю думать, что это проклятье, а не дар... - еле слышно пробурчал Морион. 

Вот именно! ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТСЯ В АД! ВУАХАХАХАХА!!!!!!!

- Ты смотри не задохнись, пока смеяться будешь. И вообще, перспектива провести год с маленьким злобным пуделем меня не особо радует. Что ты вообще умеешь? 

Мои силы связаны с дарами тьмы и духа. Я умею насылать болезни и старить людей. Так что после службы я спокойно могу тебе отомстить, не думай надо мной издеваться.

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Близняшки проснулись, как обычно, первой выступила Молли. Полли встала позже, но сразу же напялив футболку и прошлогодние потёртые шорты, отправилась на улицу гонять с местными мальчишками мяч. Молли же осталась дома убираться. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

//Алекс в депрессии день 2.

Сквозь плотную ткань бордовых штор не проникали лучи утреннего солнца, в квартире было тихо, не звенел отвратительно громко будильник, не трещали, на удивление, птицы за окном, не стал включать утренние новости отец, у которого сегодня был выходной. Потому Алекс проснулся поздно, а наконец разлепив глаза, не пожелал вставать и погружаться в ненавистную рутину. 

Выходной день был едва ли лучше будних. Пусть назойливых учителей и занятий не было, но были ни чем не лучшие скука и причитания родителей о том, что он в очередной раз прожигает дни в четырёх стенах с унылым выражением лица или шатается до полуночи чëрт знает где, не отвечая на звонки. А сегодня ещё идти на какое-то собрание по поводу не весть откуда выскочивших у него и ещё нескольких человек магических сил.

Маккейн устало вздохнул, наконец вставая, и отправился на кухню. Родители тоже в это время завтракали, по помещению разносился аромат домашнего амлета. 

- Доброе утро, Алекс. - поднял глаза на него отец. 

- Угу. - мрачно буркнул парень, открывая холодильник и достоваяя оттуда бутерброды. Налив кофе, черноволосый ушёл завтракать к себе в комнату к неудовольствию семьи. Юноша не хотел их расстраивать, но ещё больше не хотел видеть кого-либо.

Дабы избежать дальнейших нудных разговоров, Алекс собрался ретироваться на улицу. Маккейн решил закосплеить одного из любимых персонажей надел всё те же чëрные брюки, в которых ходил в школу, на сей раз белую рубашку с ажурным воротником в стиле прошлого века, поверх неё длинное незастëгнутое чёрное пальто. Затем он высыпал из стоявшей на полке шкатулки несколько колец, и перебрав их, надел на правую руку широкое с гравировкой в виде спиральных узоров, а на левую одно тонкое без каких-либо украшений и второе такое же тонкое с мелким чёрным камешком. 

Через полчаса парень был на самой окраине города. Он залез на крышу давно заброшенного гаража, и уставился в небо, по которому плыли лёгкие сероватые облака. Уходить отсюда Алекс не собирался. Наплевать что его, возможно, ждут. Если он им так нужен - сами позвонят, у кого номер быть должен. "Да кому ты нужен, идиот? Ты чисто случайно оказался в это втянут, и тебя не бросили на произвол судьбы лишь потому, что ты можешь ненароком выдать их тайны" - услужливо напомнил внутренний голос. Маккейн устал спорить сам с собой и закрыл глаза, вслушиваясь в отдалëнный шум города. Сумку с телефоном юноша бросил куда-то назад, благополучно забыв о ней, да и вообще обо всём. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и Μιμολετνοε σνοωιδενιε отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε

//оаовла, как вписаться в сюжет. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』

//оаовла, как вписаться в сюжет. 

//Просто проснись и теляпай к Якову.

🍄Несси| Август🌷, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

//Алекс в депрессии день 2.

Сквозь плотную ткань бордовых штор не проникали лучи утреннего солнца, в квартире было тихо, не звенел отвратительно громко будильник, не трещали, на удивление, птицы за окном, не стал включать утренние новости отец, у которого сегодня был выходной. Потому Алекс проснулся поздно, а наконец разлепив глаза, не пожелал вставать и погружаться в ненавистную рутину. 

Выходной день был едва ли лучше будних. Пусть назойливых учителей и занятий не было, но были ни чем не лучшие скука и причитания родителей о том, что он в очередной раз прожигает дни в четырёх стенах с унылым выражением лица или шатается до полуночи чëрт знает где, не отвечая на звонки. А сегодня ещё идти на какое-то собрание по поводу не весть откуда выскочивших у него и ещё нескольких человек магических сил.

Маккейн устало вздохнул, наконец вставая, и отправился на кухню. Родители тоже в это время завтракали, по помещению разносился аромат домашнего амлета. 

- Доброе утро, Алекс. - поднял глаза на него отец. 

- Угу. - мрачно буркнул парень, открывая холодильник и достоваяя оттуда бутерброды. Налив кофе, черноволосый ушёл завтракать к себе в комнату к неудовольствию семьи. Юноша не хотел их расстраивать, но ещё больше не хотел видеть кого-либо.

Дабы избежать дальнейших нудных разговоров, Алекс собрался ретироваться на улицу. Маккейн решил закосплеить одного из любимых персонажей надел всё те же чëрные брюки, в которых ходил в школу, на сей раз белую рубашку с ажурным воротником в стиле прошлого века, поверх неё длинное незастëгнутое чёрное пальто. Затем он высыпал из стоявшей на полке шкатулки несколько колец, и перебрав их, надел на правую руку широкое с гравировкой в виде спиральных узоров, а на левую одно тонкое без каких-либо украшений и второе такое же тонкое с мелким чёрным камешком. 

Через полчаса парень был на самой окраине города. Он залез на крышу давно заброшенного гаража, и уставился в небо, по которому плыли лёгкие сероватые облака. Уходить отсюда Алекс не собирался. Наплевать что его, возможно, ждут. Если он им так нужен - сами позвонят, у кого номер быть должен. "Да кому ты нужен, идиот? Ты чисто случайно оказался в это втянут, и тебя не бросили на произвол судьбы лишь потому, что ты можешь ненароком выдать их тайны" - услужливо напомнил внутренний голос. Маккейн устал спорить сам с собой и закрыл глаза, вслушиваясь в отдалëнный шум города. Сумку с телефоном юноша бросил куда-то назад, благополучно забыв о ней, да и вообще обо всём. 

Алекс? Что ты тут делаешь? - на дереве рядом с гаражом сидела Лилит.

@alskdjfgz

🍄Несси| Август🌷, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Младшая сестра подошла вплотную к запотевшему окну сарайки, и три разных стука монатонно раздались по стеклу. Дождавшись, пока Молли подойдёт и распахнёт ставни окон, младшая заговорила:

–Молли, помнишь, а нам сегодня опять на тестировку сил идти...

Прошептала девочка. Молли закатила глаза, но что-то лишь буркнула под нос, и закрыла окно. Через пару минут она уже вышла на улицу и стояла возле младшей сестры в красивом алом сарафане.

–Мы уже сейчас пойдем, да, да? Нагнетала Полли. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

У большинства людей обычное утро начинается с воплей будильника. Вот и это утро было не исключением. Рэйден, после привычного ритуала отключения бессовестно орущего прерывателя сна, сонно сел в кровати, протирая все еще слипающиеся глаза. После некоторого времени раздумий, от чего его разбудили позже обычного, он наконец вспомнил, что сейчас он должен отправляться не в школу, а в лавку Якова, чтобы начать учиться управлять собственными силами. Хоть желания куда-то идти особо не было, но собравшись, наскоро позавтракав и сунув телефон в карман, парень вышел на улицу. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и Μιμολετνοε σνοωιδενιε отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε

- Ох, - тяжело вздохнула девушка, кое как вставая с уютной кровати. - доброе утро Мира.

Кошка тихо мяукнула в ответ и ещё сильнее закуталась в одеяло хозяйки.

Сегодня день рождение у одноклассника Мелани - Фиктора. И Лисса, как человек, который знаком со всеми людьми в школе решила сделать ему скромный подарок. В небольшой серой коробочке с серебристым отливом находился незамысловатый кулон с розовым кварцем.

Собравшись, девушка спустилась вниз по лестнице, и увидела на кухонном столе записку от матери.

- Снова в графство Кент, эх. И снова на неделю. - эта новость ничуть не удивила девушку и та спокойно позавтракала и пошла к дому Фиктора. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:12

//Алекс в депрессии день 2.

Сквозь плотную ткань бордовых штор не проникали лучи утреннего солнца, в квартире было тихо, не звенел отвратительно громко будильник, не трещали, на удивление, птицы за окном, не стал включать утренние новости отец, у которого сегодня был выходной. Потому Алекс проснулся поздно, а наконец разлепив глаза, не пожелал вставать и погружаться в ненавистную рутину. 

Выходной день был едва ли лучше будних. Пусть назойливых учителей и занятий не было, но были ни чем не лучшие скука и причитания родителей о том, что он в очередной раз прожигает дни в четырёх стенах с унылым выражением лица или шатается до полуночи чëрт знает где, не отвечая на звонки. А сегодня ещё идти на какое-то собрание по поводу не весть откуда выскочивших у него и ещё нескольких человек магических сил.

Маккейн устало вздохнул, наконец вставая, и отправился на кухню. Родители тоже в это время завтракали, по помещению разносился аромат домашнего амлета. 

- Доброе утро, Алекс. - поднял глаза на него отец. 

- Угу. - мрачно буркнул парень, открывая холодильник и достоваяя оттуда бутерброды. Налив кофе, черноволосый ушёл завтракать к себе в комнату к неудовольствию семьи. Юноша не хотел их расстраивать, но ещё больше не хотел видеть кого-либо.

Дабы избежать дальнейших нудных разговоров, Алекс собрался ретироваться на улицу. Маккейн решил закосплеить одного из любимых персонажей надел всё те же чëрные брюки, в которых ходил в школу, на сей раз белую рубашку с ажурным воротником в стиле прошлого века, поверх неё длинное незастëгнутое чёрное пальто. Затем он высыпал из стоявшей на полке шкатулки несколько колец, и перебрав их, надел на правую руку широкое с гравировкой в виде спиральных узоров, а на левую одно тонкое без каких-либо украшений и второе такое же тонкое с мелким чёрным камешком. 

Через полчаса парень был на самой окраине города. Он залез на крышу давно заброшенного гаража, и уставился в небо, по которому плыли лёгкие сероватые облака. Уходить отсюда Алекс не собирался. Наплевать что его, возможно, ждут. Если он им так нужен - сами позвонят, у кого номер быть должен. "Да кому ты нужен, идиот? Ты чисто случайно оказался в это втянут, и тебя не бросили на произвол судьбы лишь потому, что ты можешь ненароком выдать их тайны" - услужливо напомнил внутренний голос. Маккейн устал спорить сам с собой и закрыл глаза, вслушиваясь в отдалëнный шум города. Сумку с телефоном юноша бросил куда-то назад, благополучно забыв о ней, да и вообще обо всём. 

Алекс? Что ты тут делаешь? - на дереве рядом с гаражом сидела Лилит.

Юноша не сразу понял, что к нему обращаются. Он много раз приходил сюда, но никогда не видел кого-то ещё, только какие-то подозрительные парни однажды мимо проходили, не обратив на него никакого внимания. Нехотя Алекс открыл глаза, принимая сидячее положение и осмотрелся по сторонам. Взгляд упал на дерево, со стороны которого раздался голос. Он заметил его источник, и про себя пожалел, что не выбрал другое место для отдыха, хотя кто же знал? 

- Ничего. Хотел отдохнуть от всех, но видно, просчитался. Схожий вопрос к тебе. - холодно ответил Маккейн, недовольно глядя из-под упавшей на лицо чëлки. Ему было всё равно, с кем он разговаривает и о чём, лишь бы беседа поскорее закончилась. Черноволосый надеялся, что его быстро оставят в покое. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:12

//Алекс в депрессии день 2.

Сквозь плотную ткань бордовых штор не проникали лучи утреннего солнца, в квартире было тихо, не звенел отвратительно громко будильник, не трещали, на удивление, птицы за окном, не стал включать утренние новости отец, у которого сегодня был выходной. Потому Алекс проснулся поздно, а наконец разлепив глаза, не пожелал вставать и погружаться в ненавистную рутину. 

Выходной день был едва ли лучше будних. Пусть назойливых учителей и занятий не было, но были ни чем не лучшие скука и причитания родителей о том, что он в очередной раз прожигает дни в четырёх стенах с унылым выражением лица или шатается до полуночи чëрт знает где, не отвечая на звонки. А сегодня ещё идти на какое-то собрание по поводу не весть откуда выскочивших у него и ещё нескольких человек магических сил.

Маккейн устало вздохнул, наконец вставая, и отправился на кухню. Родители тоже в это время завтракали, по помещению разносился аромат домашнего амлета. 

- Доброе утро, Алекс. - поднял глаза на него отец. 

- Угу. - мрачно буркнул парень, открывая холодильник и достоваяя оттуда бутерброды. Налив кофе, черноволосый ушёл завтракать к себе в комнату к неудовольствию семьи. Юноша не хотел их расстраивать, но ещё больше не хотел видеть кого-либо.

Дабы избежать дальнейших нудных разговоров, Алекс собрался ретироваться на улицу. Маккейн решил закосплеить одного из любимых персонажей надел всё те же чëрные брюки, в которых ходил в школу, на сей раз белую рубашку с ажурным воротником в стиле прошлого века, поверх неё длинное незастëгнутое чёрное пальто. Затем он высыпал из стоявшей на полке шкатулки несколько колец, и перебрав их, надел на правую руку широкое с гравировкой в виде спиральных узоров, а на левую одно тонкое без каких-либо украшений и второе такое же тонкое с мелким чёрным камешком. 

Через полчаса парень был на самой окраине города. Он залез на крышу давно заброшенного гаража, и уставился в небо, по которому плыли лёгкие сероватые облака. Уходить отсюда Алекс не собирался. Наплевать что его, возможно, ждут. Если он им так нужен - сами позвонят, у кого номер быть должен. "Да кому ты нужен, идиот? Ты чисто случайно оказался в это втянут, и тебя не бросили на произвол судьбы лишь потому, что ты можешь ненароком выдать их тайны" - услужливо напомнил внутренний голос. Маккейн устал спорить сам с собой и закрыл глаза, вслушиваясь в отдалëнный шум города. Сумку с телефоном юноша бросил куда-то назад, благополучно забыв о ней, да и вообще обо всём. 

Алекс? Что ты тут делаешь? - на дереве рядом с гаражом сидела Лилит.

Юноша не сразу понял, что к нему обращаются. Он много раз приходил сюда, но никогда не видел кого-то ещё, только какие-то подозрительные парни однажды мимо проходили, не обратив на него никакого внимания. Нехотя Алекс открыл глаза, принимая сидячее положение и осмотрелся по сторонам. Взгляд упал на дерево, со стороны которого раздался голос. Он заметил его источник, и про себя пожалел, что не выбрал другое место для отдыха, хотя кто же знал? 

- Ничего. Хотел отдохнуть от всех, но видно, просчитался. Схожий вопрос к тебе. - холодно ответил Маккейн, недовольно глядя из-под упавшей на лицо чëлки. Ему было всё равно, с кем он разговаривает и о чём, лишь бы беседа поскорее закончилась. Черноволосый надеялся, что его быстро оставят в покое. 

Я кошка, которая гуляет сама по себе. А ещё люблю спокойные тихие места, но лавка Серпента отнюдь таковым быть перестала. - кошка спрыгнула парню прямо на руки. Тёплое гладкошёрстное создание умиротворённо урчало и ластилась к парню.

@alskdjfgz

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

- Итак, Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:26

- Чтож Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

Я Мортия. И я кузина Мора. - представилась готического вида девушка.

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:26

- Чтож Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

Морион! Лисса! Привет! Эм.. а ты кто? Ладно! Проходите все!

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:29
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:26

- Чтож Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

Я Мортия. И я кузина Мора. - представилась готического вида девушка.

- "Ты лжёшь, как дышишь! Знала бы ты моё прошлое, у тебя бы язык не повернулся такое сказать!"

- Да, моя кузина. - сквозь зубы сказал парень. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:32
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:29
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:26

- Чтож Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

Я Мортия. И я кузина Мора. - представилась готического вида девушка.

- "Ты лжёшь, как дышишь! Знала бы ты моё прошлое, у тебя бы язык не повернулся такое сказать!"

- Да, моя кузина. - сквозь зубы сказал парень. 

Мортия? - глаза парня округлились. - Какое... необычное имя! Мор, почему ты не рассказывал о своей прекрасной кузине!

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:31
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:26

- Чтож Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

Морион! Лисса! Привет! Эм.. а ты кто? Ладно! Проходите все!

- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФИКТОР! - девушка крепко обняла Фиктора. - Вот, прошу. - она протянула серебристую коробочку.

- С праздником! - Морион протянул пурпурный пакетик. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:36
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:31
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:26

- Чтож Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

Морион! Лисса! Привет! Эм.. а ты кто? Ладно! Проходите все!

- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФИКТОР! - девушка крепко обняла Фиктора. - Вот, прошу. - она протянула серебристую коробочку.

- С праздником! - Морион протянул пурпурный пакетик. 

Спасибо большое. - парень покраснел от смущения.

Ох, братик, почему ты не рассказал мне о дне рождения своего приятеля! Это так не ловко!

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:35
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:32
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 26.06.2023, 13:29
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 26.06.2023, 13:26

- Чтож Мортия, мы на месте. - Морион позвонил в домофон, ожидая ответа.

- "Морион Вэгрон... Хотя, было ожидаемо встретить его, но кто эта девочка рядом с ним?" - Лисса подходила всё ближе к дому Фиктора.

- Привет Морион!

- А, мисс Дивинат какая встреча. Тоже пришла поздравлять Фиктора?

- Ага. - неловко произнесла девушка. 

Я Мортия. И я кузина Мора. - представилась готического вида девушка.

- "Ты лжёшь, как дышишь! Знала бы ты моё прошлое, у тебя бы язык не повернулся такое сказать!"

- Да, моя кузина. - сквозь зубы сказал парень. 

Мортия? - глаза парня округлились. - Какое... необычное имя! Мор, почему ты не рассказывал о своей прекрасной кузине!

- Лисса, не могла бы ты сделать одолжение и ненадолго отойти в другую комнату, мне имениннику нужно сказать кое что личное. 

- А, хорошо. - с лёгким не пониманием сказала девушка, но всё же отошла. 

- Хорошо... Фиктор ты серьёзно?! Не признаёшь нашу вчерашнюю зачинщицу представления?!  

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
НазадСтраница 40 из 119Далее
Back to top button