Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♧◇♡♤13 кapт♤♡◇♧

Кто лучше?
Зонтик
Феликс
Габриэль
Ромео
Куромаку
Данте
Вару
Пик
Николь
Эмма
Клео
Хелен
Джокер

Кто любит 13 карт?

Просто обсуждаем землю королей) ♤♡◇♧

С кем бы хотели дружить?

Чтобы вы делали в мире 13 карт?

И... С кем бы вы хотели стать парой?)

Пишите)))

✧kiang lee/слезы из золота.✧ отреагировал на эту запись.
✧kiang lee/слезы из золота.✧

Какой актив😱😱😱

😂😂😂

Привет, что ли.

1. С Данте

2. Делала всякую фигню)

3. С Вару

 

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 отреагировал на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤
Цитата: 🖤ʍҽօա ҽѵҽɾվօղҽ🖤 от 29.11.2021, 01:30

Привет, что ли.

1. С Данте

2. Делала всякую фигню)

3. С Вару

 

Ну вот моё:

С Вару и Эммой

Дурачилась с Вару

С Пиком

 

Я добрая😏 пиковые топ😎🤣

Цитата: 🖤ʍҽօա ҽѵҽɾվօղҽ🖤 от 29.11.2021, 01:30

Привет, что ли.

1. С Данте

2. Делала всякую фигню)

3. С Вару

 

ОМГ мне ответили

Ты тоже 13 карт любишь?)

Кто любит 13 карт?

Просто обсуждаем землю королей) ♤♡◇♧

С кем бы хотели дружить?

Чтобы вы делали в мире 13 карт?

И... С кем бы вы хотели стать парой?)

Пишите)))

Почему бы и нет, раньше фанател от творчества Фёдора, после основания студии перестал, но к 13 карт время от времени интерес

1. С Данте скорее всего

2. Затрудняюсь ответить, земля королей и 13 карт это же разные вещи? не заметил, когда их начали различать, но если говорить конкретно о зк, ну, как и все клоны строил бы государство

3. Ни с кем, или может Николь?

Короче кто хочет в ролку в телеграм по 13 карт сюда:https: //t.me/+2ueDptn4J-Y1NGVi

Цитата: Апельсиновый сок от 29.01.2022, 21:41

Кто любит 13 карт?

Просто обсуждаем землю королей) ♤♡◇♧

С кем бы хотели дружить?

Чтобы вы делали в мире 13 карт?

И... С кем бы вы хотели стать парой?)

Пишите)))

Почему бы и нет, раньше фанател от творчества Фёдора, после основания студии перестал, но к 13 карт время от времени интерес

1. С Данте скорее всего

2. Затрудняюсь ответить, земля королей и 13 карт это же разные вещи? не заметил, когда их начали различать, но если говорить конкретно о зк, ну, как и все клоны строил бы государство

3. Ни с кем, или может Николь?

С пиковыми, кем угодно

в крайнем случае с куро

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 отреагировал на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

Короче кто хочет в ролку в телеграм по 13 карт сюда:https: //t.me/+2ueDptn4J-Y1NGVi

Нужны люди. Срочно😅😭

Ух ты, здрасте :) 

С кем бы хотели дружить?

Дружить? Ну не знаю, наверно Габриэль, Амбрелла и Куромаку

Чтобы вы делали в мире 13 карт?

А 13к и земля королей вроде разное? Ну наверно носилась бы по государствам, поручения исполняла, типа посыльная

И... С кем бы вы хотели стать парой?)

Дурацкий вопрос, ни с кем. Максимум Куромаку, но лично не хочу. 

пэй отреагировал на эту запись.
пэй

С кем бы хотели дружить? - думаю характерами я бы сошлась с Эммой, может быть с Клео и Николь, а если говорить про парней, то скорее всего Данте, лучший мальчик.

Чтобы вы делали в мире 13 карт? - если говорить про "Землю Королей", то скорее всего я была бы простым жителем (надеюсь Сукхавати), который любил бы своего короля и подчинялся его приказам.

И... С кем бы вы хотели стать парой? - странный вопрос, я не общалась с клонами лично, так как я могу знать, заинтересую ли я их, а они меня? Данте лучший мальчик, но все же ПАРА - это сильное заявление.

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Дружить с пиковой мастью, насчёт остальных не знаю.

Что бы делала? Прежде всего прибила бы Ромео, ненавижу его!

С кем парой... Ни с кем, итак изо всех сил стараюсь не влюбиться в Пика! Сложно это, очень сложно...

 

Залипла на 13 карт так, что не отдерёшь

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 отреагировал на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

за некоторое время у меня изменились вкусы))

С кем бы хотели дружить?

С Данте. Если честно, не_13карт мне больше нравится. И в фандоме не _13 карт мои фаворитки-Не_Ромео и Не_Габриэль

Чтобы вы делали в мире 13 карт?

Если честно, не знаю. Пила бы чай, ахах 

И... С кем бы вы хотели стать парой?)

Удивленна, что ещё недавно для меня этот вопрос был нормальным, а сейчас звучит по-дурацки. Нет такого клона, с которыми я бы хотела стать парой. Дружить ещё ок да, а пара...

(Мне без разницы что группа как 6 месяцев заброшена, поэтому я все равно напишу. Да вот такая я упрямая UnU)

Так ну дружить.... Скорее всего с Феликсом и Зонтиком, хотя, по характеру я на Куромаку и Вару похожа. 

Если говорить о земле королей, то пошла бы в Зонтопию(Можно кончено в Сухкавати, но мне лень в горы идти. Или в Верону, но она заброшена) или пошла искать в гос-во Габриэля. А если не про зК, то сидела бы и мягко говоря афигевала от происходящего. 

А вот пара..... Ну чёт не оч идея. Если бы мне было столько сколько клонам, то возможно Ромео. Но по факту физически мы не можем взаимодействовать (не в смысле прикосновений, а всмысле отношений. Я опять зануду включила, да что же это такое?!)

).

Back to top button