Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᙖᗣᙁᖚᑎᎽᖘᒋᑌᙓᙖᗣ ᕼᗝᔦᖚ.

НазадСтраница 10 из 10
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 30.04.2024, 21:53
Цитата: серый кардинал от 30.04.2024, 21:46
Цитата: Недоделанный панк от 30.04.2024, 21:38
Цитата: серый кардинал от 30.04.2024, 21:33

Харви сидел у огня и с опаской оглядывал всех присутствующих. Белые, пустые глаза грима отчаянно пытались отыскать кого то знакомого. Одному в этой толпе веселящихся было ужасно неуютно… Наконец увидев знакомые лица, Харви осторожно, как можно незаметнее подкрался к ним сзади.

-Бу! Надеюсь не сильно помешал? -обратился он к Лэйзи и Логану, - О чем беседуете?

 

- Здорово, - отозвался Логан. Встреча с Лэйзибонсом заметно подняла ему настроение: в обычном состоянии он бы и не стал отвечать на приветствие какого-то незнакомого чувака, которого он видел от силы пару раз. А сейчас - почему бы и нет?.
- Да так, жалуемся на жизнь, - ответил он, докуривая сигарету и сплёвывая окурок на мох. - В наши-то годы о чём ещё поговоришь.

-Жизнь…Ты как бы единственный из нас вообще жив!-сказал грим ухмыльнувшись.

-Ну что, так и будем тут торчать и разглагольствовать о бренности бытия?-спросил Харви немного погодя.

 

На замечание Логана Лэйзи лишь пожал плечами, а затем обратился к Гримму

-Ну, не знаю. Можем людей попугать, или в какую-нибудь забегаловку зайти

-Людей я и так пугаю ежедневно вот уже более 400 лет, а вот второе твое предложение очень даже заманчиво…Но наверное мне стоит принять более человеческий облик…

Харви задумался и устремил взгляд куда вдаль. Наконец выйдя из этого состояния, он обратился к Логану.

-А ты что думаешь по этому поводу?

🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Превращаться в зверя...-Несса сморщила носик- Да, знакома я с одним таким, он кажется безобидный, однако я не люблю доверять зверям. Говорят они малость неразумны-Несса прикрыла рот рукой и хихикнула- А что касается луны... Не всегда то что выглядит ужасным, так страшно, а то что прекрасным кажется, не всегда столь безобидно!-И она расплылась в хищнеской улыбке

@efg455

-Превращаться в зверя...-Несса сморщила носик- Да, знакома я с одним таким, он кажется безобидный, однако я не люблю доверять зверям. Говорят они малость неразумны-Несса прикрыла рот рукой и хихикнула- А что касается луны... Не всегда то что выглядит ужасным, так страшно, а то что прекрасным кажется, не всегда столь безобидно!-И она расплылась в хищнеской улыбке

@efg455 

- Не забывай, дорогуша, я тоже зверь. Рыжий зверь. Но в моём случае более тёмный, ахах. Я в целом не люблю волков,они ужасны. Ужасно не любят лисиц,а значит лисицы не должны любить их.- девушка сделала ещё один глоток. - Что смешного тут,а? Что-то не так?

-Превращаться в зверя...-Несса сморщила носик- Да, знакома я с одним таким, он кажется безобидный, однако я не люблю доверять зверям. Говорят они малость неразумны-Несса прикрыла рот рукой и хихикнула- А что касается луны... Не всегда то что выглядит ужасным, так страшно, а то что прекрасным кажется, не всегда столь безобидно!-И она расплылась в хищнеской улыбке

@efg455 

- Не забывай, дорогуша, я тоже зверь. Рыжий зверь. Но в моём случае более тёмный, ахах. Я в целом не люблю волков,они ужасны. Ужасно не любят лисиц,а значит лисицы не должны любить их.- девушка сделала ещё один глоток. - Что смешного тут,а? Что-то не так?

Несса нахмурилась:

-Не все волки так ужасны!-Она поёжилась от дуновения ветра, ведь была весьма мерзлячей. Может следует подойти ближе к костру?- Смешного? Да так... Вспомнилось кое-что...- и она вновь загадочно улыбнулась.- Бр! Единственный минус ночи, этот ужасный холод! 

@efg455

-Превращаться в зверя...-Несса сморщила носик- Да, знакома я с одним таким, он кажется безобидный, однако я не люблю доверять зверям. Говорят они малость неразумны-Несса прикрыла рот рукой и хихикнула- А что касается луны... Не всегда то что выглядит ужасным, так страшно, а то что прекрасным кажется, не всегда столь безобидно!-И она расплылась в хищнеской улыбке

@efg455 

- Не забывай, дорогуша, я тоже зверь. Рыжий зверь. Но в моём случае более тёмный, ахах. Я в целом не люблю волков,они ужасны. Ужасно не любят лисиц,а значит лисицы не должны любить их.- девушка сделала ещё один глоток. - Что смешного тут,а? Что-то не так?

Несса нахмурилась:

-Не все волки так ужасны!-Она поёжилась от дуновения ветра, ведь была весьма мерзлячей. Может следует подойти ближе к костру?- Смешного? Да так... Вспомнилось кое-что...- и она вновь загадочно улыбнулась.- Бр! Единственный минус ночи, этот ужасный холод! 

@efg455

- Холод? Умоляю,сейчас же тепло более-менее. - девушка открыла рюкзак и вынул оттуда джинсовку. - Возьми,надень. Потом простудится будешь и прямиком в больницу. 

-Превращаться в зверя...-Несса сморщила носик- Да, знакома я с одним таким, он кажется безобидный, однако я не люблю доверять зверям. Говорят они малость неразумны-Несса прикрыла рот рукой и хихикнула- А что касается луны... Не всегда то что выглядит ужасным, так страшно, а то что прекрасным кажется, не всегда столь безобидно!-И она расплылась в хищнеской улыбке

@efg455 

- Не забывай, дорогуша, я тоже зверь. Рыжий зверь. Но в моём случае более тёмный, ахах. Я в целом не люблю волков,они ужасны. Ужасно не любят лисиц,а значит лисицы не должны любить их.- девушка сделала ещё один глоток. - Что смешного тут,а? Что-то не так?

Несса нахмурилась:

-Не все волки так ужасны!-Она поёжилась от дуновения ветра, ведь была весьма мерзлячей. Может следует подойти ближе к костру?- Смешного? Да так... Вспомнилось кое-что...- и она вновь загадочно улыбнулась.- Бр! Единственный минус ночи, этот ужасный холод! 

@efg455

- Холод? Умоляю,сейчас же тепло более-менее. - девушка открыла рюкзак и вынул оттуда джинсовку. - Возьми,надень. Потом простудится будешь и прямиком в больницу. 

Несмотря на то, что Несса не любила такой стиль, она благодарно приняла желание подруги помочь:

-Благодарю! А больницы... Ненавижу их посещать, а потому избегаю! Традиционные методы, что может быть надёжнее?- на мгновение девушка задумалась, почему же никто до сих пор не заметил их присутствие. Набравшись смелости она крикнула в толпу- Господа, вы ни про кого не забыли? Апчхи!

Цитата: серый кардинал от 30.04.2024, 22:01
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 30.04.2024, 21:53
Цитата: серый кардинал от 30.04.2024, 21:46
Цитата: Недоделанный панк от 30.04.2024, 21:38
Цитата: серый кардинал от 30.04.2024, 21:33

Харви сидел у огня и с опаской оглядывал всех присутствующих. Белые, пустые глаза грима отчаянно пытались отыскать кого то знакомого. Одному в этой толпе веселящихся было ужасно неуютно… Наконец увидев знакомые лица, Харви осторожно, как можно незаметнее подкрался к ним сзади.

-Бу! Надеюсь не сильно помешал? -обратился он к Лэйзи и Логану, - О чем беседуете?

 

- Здорово, - отозвался Логан. Встреча с Лэйзибонсом заметно подняла ему настроение: в обычном состоянии он бы и не стал отвечать на приветствие какого-то незнакомого чувака, которого он видел от силы пару раз. А сейчас - почему бы и нет?.
- Да так, жалуемся на жизнь, - ответил он, докуривая сигарету и сплёвывая окурок на мох. - В наши-то годы о чём ещё поговоришь.

-Жизнь…Ты как бы единственный из нас вообще жив!-сказал грим ухмыльнувшись.

-Ну что, так и будем тут торчать и разглагольствовать о бренности бытия?-спросил Харви немного погодя.

 

На замечание Логана Лэйзи лишь пожал плечами, а затем обратился к Гримму

-Ну, не знаю. Можем людей попугать, или в какую-нибудь забегаловку зайти

-Людей я и так пугаю ежедневно вот уже более 400 лет, а вот второе твое предложение очень даже заманчиво…Но наверное мне стоит принять более человеческий облик…

Харви задумался и устремил взгляд куда вдаль. Наконец выйдя из этого состояния, он обратился к Логану.

-А ты что думаешь по этому поводу?

-400 лет, а! Так вы тут даже старше меня - Лэйзибонс шутливо поклонился - стоит ли мне величать вас "дядюшкой"?

ᚤᚺᛕᛊᛠᚤ:

ᛒᚤᛞᛊ ᚢᚹᛜᛃᛒᛋᛥᛊ ᚺᚤ ꎆᛠᛜᛖ ᚢᚹᚤᛃᛟᚺᛊᛈᛠᛒᛊ: 

Мышка 

ᛒᛋᛟ ᚺᛊᛩᛋᛈᛠᛋ: Оборотень. Правда, превращаюсь не в волка, но зато куда опаснее!

ᛒᚤᛞ ᛜᎶᚳᛋᛕ:

ᚴᚢᛜᛖᚱᚺᚴᛠⰓ ᚤᛒᛠᛜᚹᚤ:@diyanacoates

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и Странник отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Странник

Вся нечисть тихо мирно разговаривала о своих нечистых делах, и тут из чащи Сумеречного Леса выскользнула какая-то серая тень, оказавшаяся оборотнем — мышью. С её лап и усов стекала кровь. Зверушка подбежала к Хранительнице леса.

— Простите, моя госпожа, я опоздала! Опять эти проклятые инквизиторы! Они искали Вас!

 

P. S. @ctranniklenka, сюрпри-и-и-из!)))

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Странник отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Странник
Цитата: Танцующая мышь от 01.05.2024, 08:02

Вся нечисть тихо мирно разговаривала о своих нечистых делах, и тут из чащи Сумеречного Леса выскользнула какая-то серая тень, оказавшаяся оборотнем — мышью. С её лап и усов стекала кровь. Зверушка подбежала к Хранительнице леса.

— Простите, моя госпожа, я опоздала! Опять эти проклятые инквизиторы! Они искали Вас!

 

P. S. @ctranniklenka, сюрпри-и-и-из!)))

// О, про меня вспомнили!) Спасибо)) 

— Хм... не нашли бы. — пожала плечами Хранительница. Недаром полночи она заколдовывала петляющие тропы, проклиная собственную забывчивость. Ведь это можно было сделать и раньше. Но выйдя из под тени деревьев на свет костров, она поняла, что пропустила немногое. 

— Надо будет проверить восточный край... они вечно сбредаются туда. — заметила Хранительница, чуть прищурившись, и словно вспомнила про Мышку, дожидавшуюся ответа: — Садись — пока беспокоиться не о чем. 

 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Танцующая мышь отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Танцующая мышь

Аири стояла за сосной и писала что-то в блокноте, про себя говоря: - Итак, прыжки через костёр есть, тонущие яблоки есть, "собери скелет" - есть... - она ведь была соорганизатором сього шабаша, но остальным решила про это не рассказывать, дабы не привлекать внимания.

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Странник отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Странник

ᛒᚤᛞᛊ ᚢᚹᛜᛃᛒᛋᛥᛊ ᚺᚤ ꎆᛠᛜᛖ ᚢᚹᚤᛃᛟᚺᛊᛈᛠᛒᛊ:

Мелодия Леса Морская, ну или же просто Милли

ᛒᛋᛟ ᚺᛊᛩᛋᛈᛠᛋ:

Разумеется, чёрт

ᛒᚤᛞ ᛜᎶᚳᛋᛕ:

ᚴᚢᛜᛖᚱᚺᚴᛠⰓ ᚤᛒᛠᛜᚹᚤ:

@diyanacoates

И я как обычно прихожу под конец

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Странник

Давайте рассказывать страшилки! — предложила мышка. — сегодня же самая страшная ночь в году! Ну так, кто первый? 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Странник отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Странник
Цитата: Танцующая мышь от 01.05.2024, 19:55

Давайте рассказывать страшилки! — предложила мышка. — сегодня же самая страшная ночь в году! Ну так, кто первый? 

У меня, боюсь слишком жестокая, хоть и реальная) (если кому интересно, могу в лс рассказать)

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Странник отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Странник

Эту тему забросили??? Понятно...

НазадСтраница 10 из 10
Back to top button