Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ርነጠይየይሃዘፊህ በይር 

НазадСтраница 3 из 6Далее

// блин, опоздала  Смайлик а анкеты ещё принимаются?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 12.06.2024, 09:51

// блин, опоздала  Смайлик а анкеты ещё принимаются?

@mavka, конечно, пиши! Чем нас больше, тем инквизиторов меньше!)))

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

// а за инквизиторов только кто ролить будет? @dancingmouse

Следущим постом кину анкеты.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 12.06.2024, 15:23

// а за инквизиторов только кто ролить будет? @dancingmouse

Следущим постом кину анкеты.

@mavka, никто. Они просто будут, если кто-то с ними взаимодействует, он опишет их действия.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Mavka | Kanlı Yunus и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Mavka | Kanlı YunusСтранник

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ: Мальчик-невидимка. 

Никто не знает, как его зовут по-настоящему. И как он выглядит. О нём вообще никто ничего не знает. Но признаки чьего-то присутствия дают о себе знать. Так среди нечисти и распространилось, что есть среди них кто-то невидимый. Единственное, что удалось выяснить, это то, что он мужского пола, хотя и это под вопросом, поэтому его называют просто Мальчиком-невидимкой. 

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ: невидимка.

ፎልሠ ዐፔበሀኸ: как же здорово, что это невидимка и не нужно выискивать никакую картинку. Он невидим.

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ: Мальчик-невидимка имеет множество странностей, что утеривает познание других о его целях и стремлениях. Он никогда ни с кем не заговаривал, что не исключало его умение говорить. Невидимка старается не появляться при открытом солнце, иначе кто да нибудь увидит его тень. Невидимка страшно не любит воду и дождливую погоду, потому что капли оседают на его невидимом теле и становится заметен его силуэт. Невидимка не ходит по местности, где могут остаться его следы. Из-за всего этого Невидимка очень пуглив и страшится каждого шороха. Быть может, есть и другая более достойная причина его страха, но о ней никто не знает. Однажды, кто-то видел Невидимку, сидящего на кроне высокого дерева при свете Луны. Он совсем не боялся, что его кто-то заметит, а если хорошо приглядеться к тени, то было видно, что Невидимка улыбался. Почему? Это никому не известно. Невидимка пока просто тихо наблюдает за происходящим, рыская в лесных чащах. Что он задумал, пока остаётся загадкой.

А можно ещё потом сделать анкету на дракона-пожирателя людей? Может, кто-то ко мне присоединится и их будет несколько.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 12.06.2024, 15:55

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ: Мальчик-невидимка. 

Никто не знает, как его зовут по-настоящему. И как он выглядит. О нём вообще никто ничего не знает. Но признаки чьего-то присутствия дают о себе знать. Так среди нечисти и распространилось, что есть среди них кто-то невидимый. Единственное, что удалось выяснить, это то, что он мужского пола, хотя и это под вопросом, поэтому его называют просто Мальчиком-невидимкой. 

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ: невидимка.

ፎልሠ ዐፔበሀኸ: как же здорово, что это невидимка и не нужно выискивать никакую картинку. Он невидим.

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ: Мальчик-невидимка имеет множество странностей, что утеривает познание других о его целях и стремлениях. Он никогда ни с кем не заговаривал, что не исключало его умение говорить. Невидимка старается не появляться при открытом солнце, иначе кто да нибудь увидит его тень. Невидимка страшно не любит воду и дождливую погоду, потому что капли оседают на его невидимом теле и становится заметен его силуэт. Невидимка не ходит по местности, где могут остаться его следы. Из-за всего этого Невидимка очень пуглив и страшится каждого шороха. Быть может, есть и другая более достойная причина его страха, но о ней никто не знает. Однажды, кто-то видел Невидимку, сидящего на кроне высокого дерева при свете Луны. Он совсем не боялся, что его кто-то заметит, а если хорошо приглядеться к тени, то было видно, что Невидимка улыбался. Почему? Это никому не известно. Невидимка пока просто тихо наблюдает за происходящим, рыская в лесных чащах. Что он задумал, пока остаётся загадкой.

А можно ещё потом сделать анкету на дракона-пожирателя людей? Может, кто-то ко мне присоединится и их будет несколько.

@dancingmouse

Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 12.06.2024, 15:55

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ: Мальчик-невидимка. 

Никто не знает, как его зовут по-настоящему. И как он выглядит. О нём вообще никто ничего не знает. Но признаки чьего-то присутствия дают о себе знать. Так среди нечисти и распространилось, что есть среди них кто-то невидимый. Единственное, что удалось выяснить, это то, что он мужского пола, хотя и это под вопросом, поэтому его называют просто Мальчиком-невидимкой. 

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ: невидимка.

ፎልሠ ዐፔበሀኸ: как же здорово, что это невидимка и не нужно выискивать никакую картинку. Он невидим.

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ: Мальчик-невидимка имеет множество странностей, что утеривает познание других о его целях и стремлениях. Он никогда ни с кем не заговаривал, что не исключало его умение говорить. Невидимка старается не появляться при открытом солнце, иначе кто да нибудь увидит его тень. Невидимка страшно не любит воду и дождливую погоду, потому что капли оседают на его невидимом теле и становится заметен его силуэт. Невидимка не ходит по местности, где могут остаться его следы. Из-за всего этого Невидимка очень пуглив и страшится каждого шороха. Быть может, есть и другая более достойная причина его страха, но о ней никто не знает. Однажды, кто-то видел Невидимку, сидящего на кроне высокого дерева при свете Луны. Он совсем не боялся, что его кто-то заметит, а если хорошо приглядеться к тени, то было видно, что Невидимка улыбался. Почему? Это никому не известно. Невидимка пока просто тихо наблюдает за происходящим, рыская в лесных чащах. Что он задумал, пока остаётся загадкой.

А можно ещё потом сделать анкету на дракона-пожирателя людей? Может, кто-то ко мне присоединится и их будет несколько.

@mavka, супер! Отличный разведчик! Дракона пиши, если выживешь с двумя персонажами!)))

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Mavka | Kanlı Yunus и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Mavka | Kanlı YunusСтранник

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ: Бриан  

Бриаша де Буагильбер топчик

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ: дракон-людоед. 

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

Умеет ещё и превращаться в человека, но делает это крайне редко.

При превращении у него остаются рога и драконий хвост.

Дракон ростом 2 с половиной метра в высоту.

Атакует за счёт острых когтей и хвоста, может убить наповал любого движением хвоста. Дым не изрыгает.

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

Люди убили мать и отца Бриана, поэтому он поклялся всю жизнь неустанно убивать людей и питаться человеческим мясом. Для этого он частенько покидает Сумеречный лес, наводя ужас на всю округу. Особенно, Бриан любит похищать детей, когда их родителей нет дома. Их нежное мясо кружит ему голову, заставляя убивать ещё больше. Не так давно Бриан собрал вокруг себя группу таких же драконов-людоедов. Каждый день они приносят в своё логово живых или мёртвых жертв, деля их поровну между собой, а также разные сворованные из домов людей вещи, драконам всегда нравились всякие побрякушки. Другая нечисть слегка побаивается драконов, но все прекрасно знают, что никакого вреда им драконы не причинят. А у людей одна огромная мечта - изловить людоедов и посадить на цепь на посмешище народу. Но это не так-то просто...

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 12.06.2024, 17:05

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ: Бриан  

Бриаша де Буагильбер топчик

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ: дракон-людоед. 

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

Умеет ещё и превращаться в человека, но делает это крайне редко.

При превращении у него остаются рога и драконий хвост.

Дракон ростом 2 с половиной метра в высоту.

Атакует за счёт острых когтей и хвоста, может убить наповал любого движением хвоста. Дым не изрыгает.

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

Люди убили мать и отца Бриана, поэтому он поклялся всю жизнь неустанно убивать людей и питаться человеческим мясом. Для этого он частенько покидает Сумеречный лес, наводя ужас на всю округу. Особенно, Бриан любит похищать детей, когда их родителей нет дома. Их нежное мясо кружит ему голову, заставляя убивать ещё больше. Не так давно Бриан собрал вокруг себя группу таких же драконов-людоедов. Каждый день они приносят в своё логово живых или мёртвых жертв, деля их поровну между собой, а также разные сворованные из домов людей вещи, драконам всегда нравились всякие побрякушки. Другая нечисть слегка побаивается драконов, но все прекрасно знают, что никакого им драконы не причинят. А у людей одна огромная мечта - изловить людоедов и посадить на цепь на посмешище народу. Но это не так-то просто...

@dancingmouse

Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 12.06.2024, 09:48
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.06.2024, 18:40

... Внезапно чья-то ладонь коснулась плеча зеленоглазого герцога.

-Здрасьте... А вы тоже чувствуете эту... Тревогу? - раздался чей-то тихий и довольно высокий голосок.

За спиной вампира стояла девочка. На вид ей было лет 17. Неестественно бледная, среднего роста, худая, с длинными прямыми волосами цвета первого снега и в странноватом костюме ну как на картинке в анкете. За спиной лук и колчан со стрелами. Большие голубые глаза смотрят прямо на вампира...

Это была Маруся, она же Луноцвет.

@raz-tatana-alex

- Увы, как бы я не хотел никому не причинять вреда, но если придётся буду защищать лес и его обитателей даже ценой жизни. И Вам, юная леди необходимо найти безопасное место или держаться рядом со мной, так чтобы я мог Вас защитить. Не сочтите, за грубость что я не назвал своего имени. я его не помню - на лице светлого вампира на миг отразилась вековая печаль. - Здесь меня зовут светлым вампиром, полукровкой или зеленоглазым герцогом. Вы можете придумать любое другое прозвище, я не обижусь. А Вас как зовут?

Маруся напрягла свою память, устремив свой взгляд куда-то вдаль.

-Да по-разному зовут... Приведение, бабайка, заблудшая душа, девочка-ты-что-с-дубу-рухнула, эй-ты-совсем-что-ли, призрак, нечисть... Хотя вообще-то я Луноцвет. - девочка нахмурилась у вновь уставилась на вампира. -Стой, а от кого защищать-то?

@raz-tatana-alex

- Луноцвет, какое прелестное имя. - мягко улыбнулся полукровка - Вот бы и мне вспомнить свое имя. Предполагая самое худшее, от инквизиторов.

-Инквизиторы?... - Луноцвет нахмурилась. -Слышала, жестокие ребята... И вообще, какие-то они странные. - девочка пожала плечами и вопросительно посмотрела на герцога. -А вы совсем не помните? Даже на какую букву оно начиналось?

@raz-tatana-alex

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Чёрная кошка в ночиСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Авра любила шум. Шум деревьев, листвы, воды, да хоть мелких духов!.. Но Это одно. Другое Дело когда ты слышишь голоса этих злых человечков. Так и хочется их отвести к обрыву! Чтоб сбросились а дальше... Хехе, как говорят ветра, гуляющие среди людишек, физика сама разберётся! Она хоть законы и не любит, но иногда они ой как помогают. 

Хочется посмотреть на Ек... Инек.... Инкеризитоков.... Ин.... Инпа... Паразитов этих, короче, которые снова зашли в лес. Но её габариты немножко не позволяют. Учитывая её рост... Ой, она же из ветра. Точно. Авра уже и забыла про полу-неосязаймую оболочку её облика. Таким образом, став размером с очень крупную лисицу, дух пробегала по ветвям, ловко и грациозно, а с её вишни, что она вплела в волосы, изредка падали лепестки и растворялись с чудным запахом свежести.

Ух, кажется она уже близ- АААААААА

По закону подлости проводница свалилась на землю. Это что было? Звук стрельбы? Или что это? Какой громкий и резкий. Желание идти к этим недружелюбным созданием отпало. Прислушавшись к Голосу Свободы, то бишь южному ветерку, Авра смогла заметить скопление чего-то. Ой, ой, ой! А может ну его, а?

 

// ищу соролов, цвет красный🔴  

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Авра любила шум. Шум деревьев, листвы, воды, да хоть мелких духов!.. Но Это одно. Другое Дело когда ты слышишь голоса этих злых человечков. Так и хочется их отвести к обрыву! Чтоб сбросились а дальше... Хехе, как говорят ветра, гуляющие среди людишек, физика сама разберётся! Она хоть законы и не любит, но иногда они ой как помогают. 

Хочется посмотреть на Ек... Инек.... Инкеризитоков.... Ин.... Инпа... Паразитов этих, короче, которые снова зашли в лес. Но её габариты немножко не позволяют. Учитывая её рост... Ой, она же из ветра. Точно. Авра уже и забыла про полу-неосязаймую оболочку её облика. Таким образом, став размером с очень крупную лисицу, дух пробегала по ветвям, ловко и грациозно, а с её вишни изредка падали лепестки и растворялись с чудным запахом свежести.

Ух, кажется она уже близ- АААААААА

По закону подлости проводница свалилась на землю. Это что было? Звук стрельбы? Или что это? Какой громкий и резкий. Желание идти к этим недружелюбным созданием отпало. Прислушавшись к Голосу Свободы, то бишь южному ветерку, Авра смогла заметить скопление чего-то. Ой, ой, ой! А может ну его, а?

 

// ищу соролов, цвет красный🔴  

Cора заметил инкквизиторов. Парень хотел выйти к ним и поздороваться, ведь он давно не видел людей. Все в лесу были духами, драконами и оборотнями, поэтому Соре часто бывало скучно в месте своего приюта. Он бы так и вышел к людям, но тут заметил Авру.

- Ой, привет! Как дела?! Кстати, кто эти люди?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Let's not say "you", I'm not that old... и 4 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Let's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 12.06.2024, 09:48
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.06.2024, 18:40

... Внезапно чья-то ладонь коснулась плеча зеленоглазого герцога.

-Здрасьте... А вы тоже чувствуете эту... Тревогу? - раздался чей-то тихий и довольно высокий голосок.

За спиной вампира стояла девочка. На вид ей было лет 17. Неестественно бледная, среднего роста, худая, с длинными прямыми волосами цвета первого снега и в странноватом костюме ну как на картинке в анкете. За спиной лук и колчан со стрелами. Большие голубые глаза смотрят прямо на вампира...

Это была Маруся, она же Луноцвет.

@raz-tatana-alex

- Увы, как бы я не хотел никому не причинять вреда, но если придётся буду защищать лес и его обитателей даже ценой жизни. И Вам, юная леди необходимо найти безопасное место или держаться рядом со мной, так чтобы я мог Вас защитить. Не сочтите, за грубость что я не назвал своего имени. я его не помню - на лице светлого вампира на миг отразилась вековая печаль. - Здесь меня зовут светлым вампиром, полукровкой или зеленоглазым герцогом. Вы можете придумать любое другое прозвище, я не обижусь. А Вас как зовут?

Маруся напрягла свою память, устремив свой взгляд куда-то вдаль.

-Да по-разному зовут... Приведение, бабайка, заблудшая душа, девочка-ты-что-с-дубу-рухнула, эй-ты-совсем-что-ли, призрак, нечисть... Хотя вообще-то я Луноцвет. - девочка нахмурилась у вновь уставилась на вампира. -Стой, а от кого защищать-то?

@raz-tatana-alex

- Луноцвет, какое прелестное имя. - мягко улыбнулся полукровка - Вот бы и мне вспомнить свое имя. Предполагая самое худшее, от инквизиторов.

-Инквизиторы?... - Луноцвет нахмурилась. -Слышала, жестокие ребята... И вообще, какие-то они странные. - девочка пожала плечами и вопросительно посмотрела на герцога. -А вы совсем не помните? Даже на какую букву оно начиналось?

@raz-tatana-alex

- Я смутно припоминаю что оно будто бы как то связано с каким-то животным. - попытавшись изобразить безразличие сказал светлый вампир - Но... Тихо. - он прислушался и услышал чьи-то шаги.

Let's not say "you", I'm not that old..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 12.06.2024, 22:59

Авра любила шум. Шум деревьев, листвы, воды, да хоть мелких духов!.. Но Это одно. Другое Дело когда ты слышишь голоса этих злых человечков. Так и хочется их отвести к обрыву! Чтоб сбросились а дальше... Хехе, как говорят ветра, гуляющие среди людишек, физика сама разберётся! Она хоть законы и не любит, но иногда они ой как помогают. 

Хочется посмотреть на Ек... Инек.... Инкеризитоков.... Ин.... Инпа... Паразитов этих, короче, которые снова зашли в лес. Но её габариты немножко не позволяют. Учитывая её рост... Ой, она же из ветра. Точно. Авра уже и забыла про полу-неосязаймую оболочку её облика. Таким образом, став размером с очень крупную лисицу, дух пробегала по ветвям, ловко и грациозно, а с её вишни изредка падали лепестки и растворялись с чудным запахом свежести.

Ух, кажется она уже близ- АААААААА

По закону подлости проводница свалилась на землю. Это что было? Звук стрельбы? Или что это? Какой громкий и резкий. Желание идти к этим недружелюбным созданием отпало. Прислушавшись к Голосу Свободы, то бишь южному ветерку, Авра смогла заметить скопление чего-то. Ой, ой, ой! А может ну его, а?

 

// ищу соролов, цвет красный🔴  

Cора заметил инкквизиторов. Парень хотел выйти к ним и поздороваться, ведь он давно не видел людей. Все в лесу были духами, драконами и оборотнями, поэтому Соре часто бывало скучно в месте своего приюта. Он бы так и вышел к людям, но тут заметил Авру.

- Ой, привет! Как дела?! Кстати, кто эти люди?

Услышав человеческий голос, Цветущая чертыхнулась. И только потом, спустя минуты три поняла, что опасности нет. 

- Ой-ей-йох.... Напугал! Здравствуй, рада тебя видеть живым и невредимым, - С облегчением выдохнула Авра, - Дела замечательно, только вот детишки всё чаще и чаще в лес заходят, вывожу кое-как. А один такой ребёнок даже играть меня позвал. Теперь ходит сюда постоянно. А люди эти..... - Проводник задумалась. Надо дать точное, мягкое и в тоже время понятное описание, - Плохие они, наших РАЗ, и нету. Не подходить бы к ним сильно близко.

М-да. ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ. Но, так и есть ведь, верно?...

// @vika12_q

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 13.06.2024, 08:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 12.06.2024, 09:48
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.06.2024, 18:40

... Внезапно чья-то ладонь коснулась плеча зеленоглазого герцога.

-Здрасьте... А вы тоже чувствуете эту... Тревогу? - раздался чей-то тихий и довольно высокий голосок.

За спиной вампира стояла девочка. На вид ей было лет 17. Неестественно бледная, среднего роста, худая, с длинными прямыми волосами цвета первого снега и в странноватом костюме ну как на картинке в анкете. За спиной лук и колчан со стрелами. Большие голубые глаза смотрят прямо на вампира...

Это была Маруся, она же Луноцвет.

@raz-tatana-alex

- Увы, как бы я не хотел никому не причинять вреда, но если придётся буду защищать лес и его обитателей даже ценой жизни. И Вам, юная леди необходимо найти безопасное место или держаться рядом со мной, так чтобы я мог Вас защитить. Не сочтите, за грубость что я не назвал своего имени. я его не помню - на лице светлого вампира на миг отразилась вековая печаль. - Здесь меня зовут светлым вампиром, полукровкой или зеленоглазым герцогом. Вы можете придумать любое другое прозвище, я не обижусь. А Вас как зовут?

Маруся напрягла свою память, устремив свой взгляд куда-то вдаль.

-Да по-разному зовут... Приведение, бабайка, заблудшая душа, девочка-ты-что-с-дубу-рухнула, эй-ты-совсем-что-ли, призрак, нечисть... Хотя вообще-то я Луноцвет. - девочка нахмурилась у вновь уставилась на вампира. -Стой, а от кого защищать-то?

@raz-tatana-alex

- Луноцвет, какое прелестное имя. - мягко улыбнулся полукровка - Вот бы и мне вспомнить свое имя. Предполагая самое худшее, от инквизиторов.

-Инквизиторы?... - Луноцвет нахмурилась. -Слышала, жестокие ребята... И вообще, какие-то они странные. - девочка пожала плечами и вопросительно посмотрела на герцога. -А вы совсем не помните? Даже на какую букву оно начиналось?

@raz-tatana-alex

- Я смутно припоминаю что оно будто бы как то связано с каким-то животным. - попытавшись изобразить безразличие сказал светлый вампир - Но... Тихо. - он прислушался и услышал чьи-то шаги.

"у него ужасно получается изображать безразличие... Хм, значит, с животными? Ясно..." - подумала Маруся и застыла, мысленно готовясь к обороне.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Let's not say "you", I'm not that old... и 3 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Let's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночиСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 12.06.2024, 22:59

Авра любила шум. Шум деревьев, листвы, воды, да хоть мелких духов!.. Но Это одно. Другое Дело когда ты слышишь голоса этих злых человечков. Так и хочется их отвести к обрыву! Чтоб сбросились а дальше... Хехе, как говорят ветра, гуляющие среди людишек, физика сама разберётся! Она хоть законы и не любит, но иногда они ой как помогают. 

Хочется посмотреть на Ек... Инек.... Инкеризитоков.... Ин.... Инпа... Паразитов этих, короче, которые снова зашли в лес. Но её габариты немножко не позволяют. Учитывая её рост... Ой, она же из ветра. Точно. Авра уже и забыла про полу-неосязаймую оболочку её облика. Таким образом, став размером с очень крупную лисицу, дух пробегала по ветвям, ловко и грациозно, а с её вишни изредка падали лепестки и растворялись с чудным запахом свежести.

Ух, кажется она уже близ- АААААААА

По закону подлости проводница свалилась на землю. Это что было? Звук стрельбы? Или что это? Какой громкий и резкий. Желание идти к этим недружелюбным созданием отпало. Прислушавшись к Голосу Свободы, то бишь южному ветерку, Авра смогла заметить скопление чего-то. Ой, ой, ой! А может ну его, а?

 

// ищу соролов, цвет красный🔴  

Cора заметил инкквизиторов. Парень хотел выйти к ним и поздороваться, ведь он давно не видел людей. Все в лесу были духами, драконами и оборотнями, поэтому Соре часто бывало скучно в месте своего приюта. Он бы так и вышел к людям, но тут заметил Авру.

- Ой, привет! Как дела?! Кстати, кто эти люди?

Услышав человеческий голос, Цветущая чертыхнулась. И только потом, спустя минуты три поняла, что опасности нет. 

- Ой-ей-йох.... Напугал! Здравствуй, рада тебя видеть живым и невредимым, - С облегчением выдохнула Авра, - Дела замечательно, только вот детишки всё чаще и чаще в лес заходят, вывожу кое-как. А один такой ребёнок даже играть меня позвал. Теперь ходит сюда постоянно. А люди эти..... - Проводник задумалась. Надо дать точное, мягкое и в тоже время понятное описание, - Плохие они, наших РАЗ, и нету. Не подходить бы к ним сильно близко.

М-да. ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ. Но, так и есть ведь, верно?...

// @vika12_q

- Ну тогда буду избегать их. А что за ребенок хоть? - Перевел тему разговора Сора. Сам парень пока что раздумывал над словами проводницы о плохих людях.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Let's not say "you", I'm not that old...СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Мальчик-невидимка стоял, прислонившись спиной к толстой берёзе. Его совсем не смущало возбуждение обычной нечисти. Однако, как бы эти чудаки-инквизиторы не стреляли куда попало. Если бы он был видим, мы бы заметили, что Мальчик-невидимка слегка повернул голову, уставившись в объектив своего наблюдения. Как бы в задумчивости, он приложил свою руку к левой щеке, время от времени её потирая. Но внезапно взгляд его блеснул, а лицо озарила слащавая улыбка.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 13.06.2024, 10:58

Мальчик-невидимка стоял, прислонившись спиной к толстой берёзе. Его совсем не смущало возбуждение обычной нечисти. Однако, как бы эти чудаки-инквизиторы не стреляли куда попало. Если бы он был видим, мы бы заметили, что Мальчик-невидимка слегка повернул голову, уставившись в объектив своего наблюдения. Как бы в задумчивости, он приложил свою руку к левой щеке, время от времени её потирая. Но внезапно взгляд его блеснул, а лицо озарила слащавая улыбка.

@mavka, можно с вами поролить?

Mavka | Kanlı Yunus, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Mavka | Kanlı YunusСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 13.06.2024, 10:58

Мальчик-невидимка стоял, прислонившись спиной к толстой берёзе. Его совсем не смущало возбуждение обычной нечисти. Однако, как бы эти чудаки-инквизиторы не стреляли куда попало. Если бы он был видим, мы бы заметили, что Мальчик-невидимка слегка повернул голову, уставившись в объектив своего наблюдения. Как бы в задумчивости, он приложил свою руку к левой щеке, время от времени её потирая. Но внезапно взгляд его блеснул, а лицо озарила слащавая улыбка.

@mavka, можно с вами поролить?

@eseninka, можно.

Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 13.06.2024, 11:53
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 13.06.2024, 10:58

Мальчик-невидимка стоял, прислонившись спиной к толстой берёзе. Его совсем не смущало возбуждение обычной нечисти. Однако, как бы эти чудаки-инквизиторы не стреляли куда попало. Если бы он был видим, мы бы заметили, что Мальчик-невидимка слегка повернул голову, уставившись в объектив своего наблюдения. Как бы в задумчивости, он приложил свою руку к левой щеке, время от времени её потирая. Но внезапно взгляд его блеснул, а лицо озарила слащавая улыбка.

@mavka, можно с вами поролить?

@eseninka, можно.

Рядом (по крайней мере по расчётам девочки) с Мальчиком-невидимкой материализовалась Полуночница. Сегодня её чёрные гладкие волосы, слегка посеребрённые из-за общей полупрозрачности девочки, были заплетены в длинную косу, которая ниспадала чуть ли не до пят. Из-под вуали она смотрела в сторону берёзы, но точно поймать взглядом мальчика не могла. 

-Здравствуй? - тхо окликнула она. - Мне сообщили, что ты здесь, но я не вижу, где ты конкретно... Ты знаешь, что в наш лес хотят вторгнуться посторонние? Всех охватила паника... Мне тоже, признаться, страшно, но если это инквизиция... Может ты знаешь, кто хочет нарушить наш покой? - сбивчивым шёпотом стала говорить Полуночница. 

@mavka

Чёрная кошка в ночи, Mavka | Kanlı Yunus и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиMavka | Kanlı YunusСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button