Прикольные тесты

Твой урок в странной школе!

У каждого из нас есть свои мечты и страхи, и сегодня ты попала в школу где все смешалось! Что же с тобой произойдёт? *** Это мой первый тест-вставка, не судите строго☺️😉
1. Что ты делаешь в свободное время? (В прошедшем времени) Например: сидела у окна и читала книгу
2. О чем ты часто думаешь? Например: О школе
3. Странные предметы. Например: Вонючие носки
4. Твой любимый цвет. Какие? Например: Красные
5. Твоё самое ненавистное животное. Кого? Например: Паука
6. Любая странная фраза. Например: Братцы кролики, отцы зайцы!
7. Смешное имя. (Мужского рода) Например: Доб
8. Любой неодушевлённый предмет. Во что?(без „в”) Например: Куклу
9. Предмет о котором ты мечтаешь больше всего. Много чего? Например: Айфонов 11
10. А чего ты боишься больше всего? Много кого?(Чего?) Если ты боишься темноты то-темных комнат, если высоты-высоких горок и т. д.
11. Что ты говоришь в неловкой ситуации? Например: Ой, мне кажется звонят!
12. Число от 200 до 10 000 Например: 5 678

˜”*°★̶Ⓩⓔ̶Ⓕ̶ⓘ̶Ⓡ̶ⓚ̶Ⓐ̶★̶°*”˜

Я обычная школьница 10-ти лет  которая любит котят и единорогов. Ещё я люблю рисовать, слушать музыку(иногда подпевать и танцевать под неё), читать, вести личные дневники, сидеть на Трикки и в Лайке) ...

Еще тесты:

Комментариев: 54

  1. Было зимнее морозное утро. Ты свободно проводила время . В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о мыслях . И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели предметы странного вида , а окна были цветные . Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на животного , поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих фраза звучащая странно . И так к доске пойдёт… имя смешного имени !
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в предмет у которого нет души !

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 10200. Вдруг из этой страницы вылетело много мечтательный предметик . Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много боюсь того чего боюсь , ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -неловко вышло !

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  2. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели пыльные накладные ресницы, а окна были изумрудные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на злого таракана, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих твою ж за жопу!. И так к доске пойдёт… Акакий!

  3. Было зимнее морозное утро. Ты шипперила эша и мисти. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о порнухе. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели обгрызанные карандаши, а окна были фиолетовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на никого, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих ЭШ/МИСТИ КАНОН. И так к доске пойдёт… Эшмистиканон!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Котёнка!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 72. Вдруг из этой страницы вылетело много Котят. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много тёмных комнат, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -эш/мисти канон!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  4. Было зимнее морозное утро. Ты занималь рукоелием. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о книгах. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели виселица с блестками, а окна были черные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на муравьеда, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих белый слон высядел черное яйцо. И так к доске пойдёт… Виталий!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в тапок!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666. Вдруг из этой страницы вылетело много книг. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много пауков, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -я просто молчу!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    мне понравилось

  5. И вот что получилось в результате:
    Было зимнее морозное утро. Ты сижу в вк. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о парне которого люблю. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Артьом, а окна были розовие. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих епонский дед. И так к доске пойдёт… Боб!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в пікачю!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 9999999. Вдруг из этой страницы вылетело много сенсорний телефон. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много пауков, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -прости я занята!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  6. Было зимнее морозное утро. Ты Шла на пупуню. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О говяжьем дошике. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели моё вдохновение и моя психика, а окна были Чёрные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на мОтЕмОтИчКу, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Ааа мыы идём на пупуню всей бандой хоп хей всей баандой мы все медузы. И так к доске пойдёт… Хипстер с тупой рожей!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Хуйдожника (ето я) !

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. Дохренилиард. Вдруг из этой страницы вылетело много Пельмешек говяжьих дошиков каникул и пупунь. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Училок русского и вся система образования, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Ой кажется у меня пупуня взорвалась поздравляю вдохновение мы нищеброды пошли бомжевать на вокзал авось на сварщиков устроимся!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    Я просто ору

  7. И вот что получилось в результате:
    Было зимнее морозное утро. Ты Какала. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О чём то. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Вонючие какахи, а окна были Чёрные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Божечки кошечки. И так к доске пойдёт… Дарвин!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Сумку !

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 9999. Вдруг из этой страницы вылетело много Акулели. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Тёмных комнат, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Вот это поворот! !

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  8. Было зимнее морозное утро. Ты читала книгу. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о будущем. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели отрубленные головы, а окна были фиолетовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на чупокабру, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Есть моменты, когда всё удается. Не ужасайтесь, это пройдет !. И так к доске пойдёт… Акакий!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в мармелад!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666. Вдруг из этой страницы вылетело много денег. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много безмозглых людей, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -О Май Гад!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  9. Было зимнее морозное утро. Ты ела лазанью. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о МоРгИнШтЕрНе. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели разабитый телефон, а окна были чёрные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на скалапендры, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих ЕДРИТЬ КОЛАТИТЬ ЭТО ШО ЗА НЕЧЕСТЬ!. И так к доске пойдёт… Рич!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в лазанью!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 8934. Вдруг из этой страницы вылетело много Алишеров. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много скалапендр, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -уан секунда!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  10. Было зимнее морозное утро. Ты Чихала в подушку. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала Об этой бедной подушке, в которую я чихаю. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Подушка с чихом, а окна были Голубые . Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Кошку, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Добрые коты. И так к доске пойдёт… Акакий!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Точку!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 36528. Вдруг из этой страницы вылетело много Щенков, которые едят противных котов 😈. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Пауков, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Извини… !

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  11. Боже, я ору, вот что получилось:
    Было зимнее морозное утро. Ты Бухала чаем. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О своей шизе. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Лани Чжани, не пьянеющий после 1 бокала, а окна были гОлУбЫе. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Яширо, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Сенпай, я девочка-школьница влюблённая в вас! . И так к доске пойдёт… Какаши!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Печать!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 1101. Вдруг из этой страницы вылетело много Ашотиков. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Страшных Саньков, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Нани? 🥺👉👈!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  12. Вот что получилось:
    Было зимнее морозное утро. Ты Рисовала . В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О Hazbin hotel . И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Кожура банана, а окна были Фиолетовые, красные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Клещ, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Опа на, явились, не запылились!. И так к доске пойдёт… Убальдо!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Оладушек!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666. Вдруг из этой страницы вылетело много Волшебных палочек . Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Больших помещений , ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -А, да кстати мне надо там… !

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  13. Было зимнее морозное утро. Ты рисовала котика. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о тупых уроках. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели дневник, а окна были синие. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих это скучно , нудно и не интересно. И так к доске пойдёт… боб!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в енотика!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 6789. Вдруг из этой страницы вылетело много друзей. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много пауков, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -ну я пошла!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  14. Было зимнее морозное утро. Ты Сидела за компом. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О мальчиках). И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Рваные трусы, а окна были Розовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Рота подъём!. И так к доске пойдёт… Умэд!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Презерватив!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 9999. Вдруг из этой страницы вылетело много Телефончик. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Клоунов, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Эмммм… мне пора!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  15. Было зимнее морозное утро. Ты Слушала песню в наушниках. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О сайте трикки. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Г*вно, а окна были Бело-красно-синие. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Братцы кролики, отцы зайцы!. И так к доске пойдёт… Зах!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Камод!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 6398. Вдруг из этой страницы вылетело много Айфонов 11. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Тёмных комнат высоких горок, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Я скоро! !

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…
    ~~~~\_(-.-)_/~~~~

    Хруто!

  16. Было зимнее морозное утро. Ты Читала мангу. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О лете. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Странные вопросы, а окна были Бирюзовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на ПАУКА, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих …нуууу… Ита иГра УСАС йа скОчалО оНа НЕ зАпуСтИЛАСь 1 звЯзДА… отзыв в плэй марките. И так к доске пойдёт… Эволк/оно не смешное но ок/!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Телефон!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 999. Вдруг из этой страницы вылетело много СЛАДОСТЕЕЕЕЕЕЙ. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Тишь… не звука например в лесу, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -А… Эм… мне пора/смешалась в толпе/!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…
    +3

  17. Было зимнее морозное утро. Ты сидела на голове у лп и играла в компьютер. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о том, что хорошо бы было пожрать снег. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели унитаз с кое — чем, а окна были бирюзовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на змеи, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих ты тупая, потому что я не тупая, но мой брат не тупой потому что ты не тупая!. И так к доске пойдёт… Добби!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в компьютер!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 4564. Вдруг из этой страницы вылетело много компьютеров новых моделей. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много зеркал, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -ой, кажется я пукнула, пойду ка в туалет !!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…
    +3

  18. Было зимнее морозное утро. Ты Сидела за компом в маске от КоРоНаВиРуСа. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о маме. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели вилки на верёвках, а окна были разноцветные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на жука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Братцы кролики, отцы зайцы!. И так к доске пойдёт… Боб!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в клаву!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 4567. Вдруг из этой страницы вылетело много планшетов. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много волейбольных мячей, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -сорри!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…
    —————————————
    +3

  19. Было зимнее морозное утро. Ты сидела на подоконнике и слушала музыку. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о войне. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели белые тапочки, а окна были синие. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Атикапатума, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих «Гуглить или не гуглить, вот в чем вопрос!». И так к доске пойдёт… Пораволарлвораов!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в винтовку!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 7658. Вдруг из этой страницы вылетело много графических планшетов. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много темных комнат, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Я ЗАНЯТА!!!!!!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    —————————————————————————————————————————-

  20. Было зимнее морозное утро. Ты сдыхала от недоедания и от большого количество сна. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о еде. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели лопухи, а окна были охровые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на человека, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих хочу коз. И так к доске пойдёт… бод!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в мою сестру!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 6454. Вдруг из этой страницы вылетело много жареных курочек, множества мяска и большей еды. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много инвалидства, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Простите, мне пора прыгнуть с вон той крыши, она красивая, правда?)0)))!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  21. Было зимнее морозное утро. Ты Высовывалась в окно и слушала музыку. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О мечте. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Кривые ножницы, а окна были Синие. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Саранча, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Мать моя Джин, отец Намджун!. И так к доске пойдёт… Добби!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Ключик!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 3278. Вдруг из этой страницы вылетело много Печенек. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Полуночных человеков, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Надо же, как интересно получилось!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  22. Было зимнее морозное утро. Ты читала. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о себе. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели зеркала, а окна были черные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на жабу, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих возможно все, что не доказано, что это не возможно. И так к доске пойдёт… Хабиб!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в стул!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 24548. Вдруг из этой страницы вылетело много Айфонов 11. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много страхов, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -упс, какая неловкость…..!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…


  23. Было зимнее морозное утро. Ты сидела за ноутбуком. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о будущем . И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели португальские кораблики, а окна были фиолетовые . Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на мышу, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Одни созданы для того, чтобы любить, другие-для того, чтобы жить.. И так к доске пойдёт… Агафангел!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в телефон!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 896. Вдруг из этой страницы вылетело много сенсорных телефонов. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много насекомых и мышей и крыс, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -я тебя тоже!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  24. Было зимнее морозное утро. Ты сидела в телефоне. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о краше. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели противные сопли, а окна были черные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на кошку, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих МИШКИ . И так к доске пойдёт… Поб!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в куклу!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 215. Вдруг из этой страницы вылетело много айфонов 11. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много высоты, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -БЛИН..!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  25. И вот что получилось в результате:

    Было зимнее морозное утро. Ты Торчала в смартфоне. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала режисерские игры. И вдруг брошка, которую бабушка подарила тебе на день рождения, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Дырявый мяч, а окна были Желтые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Сколопендру, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Египетская сила. И так к доске пойдёт… Дюпа!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Жопу!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 300. Вдруг из этой страницы вылетело много Синтизатор. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Гнета и бесправия, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Ешкин кот!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоей брошке заключена страна мечт и страхов.

  26. Было зимнее морозное утро. Ты сидела у окна и грустила. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о краше. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели математика, а окна были розовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих мышь гашиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. И так к доске пойдёт… Антилох!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Телефон!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 6666. Вдруг из этой страницы вылетело много Айфонов 8. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Больших пауков, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -ты еблан!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…
    ахахахах

  27. Было зимнее морозное утро. Ты лежала на кровати и мечтала. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О биасе. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Мои руки, а окна были Зелёные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на собаку, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих хАчу убитЦа. И так к доске пойдёт… Доб!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в ножницы!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666. Вдруг из этой страницы вылетело много альбомов монсты Х. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много темных комнат, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Эммм.. Отстаньте от меня..!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…
    ________________________________________________________________
    3+

  28. И вот что получилось в результате:
    Было зимнее морозное утро. Ты срала в штаны. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о том как бы по скорей придти домой и покакоть. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели казявка с носа, а окна были паносные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на макса фолла, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих щас я все почистию убиру. И так к доске пойдёт… Томас!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в паровозик!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 345. Вдруг из этой страницы вылетело много жоп обосратых. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много не обосратых жоп, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -щас обдристаюсь понос застал в расплох!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  29. картинка аниме блич. я узнала Рукию и Исидо

  30. Было зимнее морозное утро. Ты Ролила с подругой. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О ролке. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Грязные трусы, а окна были Золотые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Носферату, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Херавцы-авцы супер гавцы. И так к доске пойдёт… Дибир!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Долгий ящик!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 3864545. Вдруг из этой страницы вылетело много Смертей. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Много мужчин, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Ухожу!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  31. Было зимнее морозное утро. Ты смотрела сериал. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о слайме. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели ягодный ночник, а окна были Красные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Скалапендра, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Алиска=ДУРАЧКА (любя). И так к доске пойдёт… Максим Юрьевич!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Камень!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 2331. Вдруг из этой страницы вылетело много Ламбарджини. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много глубоких вод, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -упс…!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  32. Было зимнее морозное утро. Ты сидела на Скретче и проверяла уведомления с надеждой, что кто-то напишет коммент. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о шипперстве. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели тапки из бетона, а окна были светло-бирюзовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на змею, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих ПАПИРУС — ОТСТОЙ!. И так к доске пойдёт… Кукушник Розовый!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в кружку!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666. Вдруг из этой страницы вылетело много наушников в виде ушей Темми. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много опасных животных, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Шо?!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…
    Суперский тест

  33. Было зимнее морозное утро. Ты сидела на диване и смотрела аниме. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о смысле жизни. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели магические медведи, а окна были радужные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих ананасы и не только . И так к доске пойдёт… Фекр!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в куклу!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666. Вдруг из этой страницы вылетело много тапочков . Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много высоких монстров, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -ой мне пора!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  34. Было зимнее морозное утро. Ты сидела и рисовала голых мужиков. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О яое. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели тягучие козяыки, а окна были Черные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих лгбт — болезнь. И так к доске пойдёт… Глеб!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Чашку!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666. Вдруг из этой страницы вылетело много Мидорий. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Ползучих и летучих насекомых, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Эм…Ну…Э…!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов.
    _____________________________________
    ахаххахааха
    3+++++

  35. Было зимнее морозное утро. Ты Хэдбенгила и показывала козу. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О диснеевских злодеях. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Медиатор любимой группы, а окна были Красные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Человека, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Пресвятой блэк метал. И так к доске пойдёт… Максимка (а что?) !
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Гитару Урал!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 10001. Вдруг из этой страницы вылетело много Новых гитар. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Дырочек, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Ыыыыыы блин! !

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    Смешно

  36. Было зимнее морозное утро. Ты играла в телефончике. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о вечном. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели синие мухи, а окна были серые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на сову, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Люблю дедушку Ленина!!!. И так к доске пойдёт… Бажен!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в камень!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 576. Вдруг из этой страницы вылетело много скрипок. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много людей, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Очень жаль!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    Прикольно, +3

  37. Было зимнее морозное утро. Ты Гуляй в телефон!!. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О выходных с котом. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Какашки котов, а окна были чёрный. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на крыса, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих школа фу кампутер класс кто не верт тому в глаз. И так к доске пойдёт… Попа!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Какаху!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 666666. Вдруг из этой страницы вылетело много Незнаюх. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Какашек кошек и котов, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Кааааааааааааааааапееееееееееееец пипееееееееееееееееееец!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  38. Было зимнее морозное утро. Ты сидела на подоконнике и читала книгу. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о своей магии. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели волшебная палочка и карта Мародёров, а окна были зелёные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на паука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих можно выйти в окно. И так к доске пойдёт… Добби!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в телефон!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 437. Вдруг из этой страницы вылетело много мантия-неведимка. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Темноты, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -здрасте, я Малфой, мне пофиг!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  39. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа | Виан, с днем рождения!☆:

    +2

  40. Было зимнее морозное утро. Ты слушала музыку. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о всем подряд, что в голову придёт. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели яркие стёклышки, а окна были тёмно-синие. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на осу, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Станцуй, Пашка, с ветчиной колбаска!. И так к доске пойдёт… Долбо…Доброслав!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в газету!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 2002. Вдруг из этой страницы вылетело много выпрямителей для волос. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много быстрых автомобилей, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -……..!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  41. Было зимнее морозное утро. Ты Играла в Фортнайт. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О фортнайт. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели чипсы из яблока , а окна были Оранжевые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Корову, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Рыбьи головешки. И так к доске пойдёт… Макарон!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Одеяло !

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 99999. Вдруг из этой страницы вылетело много Скинов фортнайт. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Высоких домов, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Ой, извините мне надо выйти!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    Огого! Побольше бы таких тестов! +3

  42. Было зимнее морозное утро. Ты Делала фигню. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О еде. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Нога жирафа которая стала рукой, а окна были Красные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Таракана, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих О палмолив мой нежный гель ты даришь запах орхидей. И так к доске пойдёт… Эдик!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Пинал!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 201. Вдруг из этой страницы вылетело много Денег. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много (у меня фантазия отключилась), ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Ахахахах (Смеюсь)!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    Тут амулет не виноват, тут ГГ чего то употребил. 3+

  43. Было зимнее морозное утро. Ты Рисовала мифических животных. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О ведьмах и драконах. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Кинжалы волковоидов, а окна были Алые, Фиолетовые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Кошку, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Для сил стихийных час уготовлен. И так к доске пойдёт… Арнеус!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Горный лес!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 1394. Вдруг из этой страницы вылетело много Фантастических книг. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Монстров миэриии, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Пошлол лесом!!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  44. Было зимнее морозное утро. Ты рисовала . В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о еде. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели протухший папуас, а окна были чёрные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на жука, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих ёпст студэй. И так к доске пойдёт… Жора!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в в покимона!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 222. Вдруг из этой страницы вылетело много маркеры. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много себя, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -а….э…..гхым…!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  45. Было зимнее морозное утро. Ты бухала. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала о том, как глава эппл шпилит главу фейсбук. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели битые костяшки, а окна были чёрные. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Эдика, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих драл маск безоса. И так к доске пойдёт… Илон!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в жопу!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. ∞. Вдруг из этой страницы вылетело много литров пива. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много трупов, ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -ё моё!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

  46. Было зимнее морозное утро. Ты сидел на подоконнике и слушал музыку. В школу сегодня не надо было идти, все уроки ты уже давно сделал, и тебе было невероятно скучно, ты не знал чем заняться. Ты как всегда думал об одном человеке. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты от испуга сорвал его со своей шеи и отбросил, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказался в каком-то странном классе, на стенах висели ручки без стержней, а окна были черные. Ты немного осмотрелся и вдруг в класс вошла учительница, похожая на змею, поёрзав, и, наконец усевшись на стуле, она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих «Одни созданы для того, чтобы любить, другие — для того, чтобы жить». И так к доске пойдёт… Рич!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимал и хотел встать, но был будто приклеен к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Мальчик за второй партой, если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в кубок!

    Ты успокоился и стал слушать, хоть ничего и не понимал. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 213. Вдруг из этой страницы вылетело много странных вещей. Ты так обрадовался и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернул страницу и тогда оттуда вылетело много змей, ты так испугался, что чуть не упал со стула. Но девочка, которая сидела с тобой, схватила тебя за руку и сказала:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказал:

    — Прошу прощения, я не расслышал то, что вы сказали!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулся в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидел на столе ту самую книгу, и в ней было написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    ————————
    Круто, но несколько неграмотно. Нет части запятых. Я слегка подправил сам текст, чтобы он подходил для мальчика, но, так-то, этот тест стоит трех звезд.

  47. Было зимнее морозное утро. Ты Сидела в компе. В школу сегодня не идти, все уроки ты уже давно сделала, и тебе было невероятно скучно, ты не знала чем заняться. Ты как всегда думала О жизни. И вдруг амулет, который бабушка подарила тебе перед смертью, засветился. Ты с испуга сорвала его со своей шеи и отбросила, но он осветил всю комнату и затащил тебя внутрь. Ты оказалась в каком-то странном классе, на стенах весели Стеклянный ластик , а окна были Сиреневые. Ты немного осмотрелась и вдруг в класс вошла учительница, похожая на Мухи, поёрзав и наконец усевшись на стуле она сказала:
    — Вчера я задавала вам учить стих Катю зовут Алиной. . И так к доске пойдёт… Поп!
    Тот вышел и начал что-то рассказывать, ты ничего не понимала и хотела встать, но была будто приклеена к стулу. Тогда тебя заметила учительница и сказала:
    -Девочка за второй партой если ты сейчас же не перестанешь, я превращу тебя в Игрушку!

    Ты успокоилась и стала слушать, хоть ничего и не понимала. Немного погодя эта странная женщина сказала открыть учебники на стр. 2573. Вдруг из этой страницы вылетело много Денег. Ты так обрадовалась и стала ловить их руками, но у тебя не получалось, будто это была голограмма! Через несколько минут ты перевернула страницу и тогда оттуда вылетело много Страшных собак , ты так испугалась что чуть не упала со стула. Но мальчик который сидел с тобой схватил тебя за руку и сказал:

    -Я тебя люблю!

    Тебе стало очень неловко и страшно, ты сказала:

    -Ой, меня бабушка зовёт!!

    К твоему счастью прозвенел звонок. Вы все взлетели, в руки вам прилетели учебники и вы понеслись к двери. Ты проснулась в своей комнате, подумав что это был сон, ты увидела на столе ту самую книгу и в ней была написано, что в твоём амулете заключена страна мечт и страхов…

    Так интересно, в начале сказано что бабушка уже умерла, а в конце меня бабушка зовёт Может, это была другая бабушка? +3

  48. Тест очень интересный и в тоже время забавный
    Надеюсь на вторую часть!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button