Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

4 класс у кого был выпускной?

Был?
Дя)
Не((
НазадСтраница 3 из 4Далее

@laimazelyonaya Ну, удачи тебе 🌼🐥

@hexgirl

Спасибо! 😊🐰🍀

я не в 4 классе не в 9 и  не в 11. поэтому у меня нет выпускного.

24 мая в этом году был...Ох,эта пицца,фрукты...А главное-танцы-танцы-танцы...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Был, но я его уже не помню. Прошло пять лет.

ну был вроде. из 4 класса. без шоколадного фонтана, но с аниматором.если не ошибаюсь, то выпускной был в морской тематике. нас заставляли махать бумажными корабликами и читать клятву о том что мы будем хорошо учится. было скучно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня был, но я его уже не помню (года три прошло) да и фактически не была там.

Сразу через полчаса после прибытия, когда нас пустили на улицу, я в хлам себе разбила коленки и пришлось идти домой (т.к. я даже на ногах не стояла)

——

Весело было 😂😜

Был, 3 года назад)) (сейчас я в 7 классе)

Была вечеринка всех четверых классов, а именно- А(Там, где я СЕЙЧАС), Б(там, где я была раньше),В, Г

Все 4 класса я была в Б, а в 5 перешла в А и не собираюсь уходить, тут мне нравится больше :))

На следующий день после праздника у нас был квест , который нам устроила наша любимая учительница 💞

А потом все... 5 класс и я в новом А классе. Честно признаться- я даже не помню, как на меня там "отреагировали" )))

 

 

У меня только будет весной

 

У нас был в 4-ом классе, но меня на нём не было. В этом годку в 9-ом тоже будет, но меня опять не будет там, ибо НЕ ХОЧУ.

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

Отвечала как-то тут давно, но пыталась вспомнить — нифига не помню. Через несколько лет будут ещё "выпускные", но скип-скип, ибо позориться не хочу.

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Хххх, у меня был в прошлом году, но о был ни о чем. Какие шоколадные фонтаны? Просто училка сказала принести всем по несколько конфеток и мы поели и разошлись  Смайлик 

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Хпх

Через 1 месяц будет 

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

У меня был 3 года назад. Больше всего запомнились кринжовые фотки одноклассников и выпускной альбом.))

Удаленный пользователь, огаст. и {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}

У нас был 20 мая прошлого года! 

Моя мама торт нашему классу испекла! 

А 24 мая мы ездили на квест в крепость Орешек)

Было весело

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Мой выпускной из 4 класса был почти семь лет назад. Я чётко помню, что классный руководитель нам что-то говорил, пока мы все стояли в кругу. Явно это были напутственные речи… и я помню, что плакала. Мне было страшно, что вот сейчас начнётся взрослая жизнь… мне кажется, я на всех выпускных плачу из страха будущего. 

В конце восьмого класса я выпустилась из танцевальной школы. Мне были грустно, так как… ну, я считай там семь лет проучилась, пять раз в неделю. Кончено, для меня это было словно потеря чего-то важного. Так же некоторых ребят, в том числе и меня, у которых было больше народного танца, так невзначай оскорбил завуч, но да ладно.

Получается… почти два года назад выпустилась из девятого. Безусловно, 2020 год стал для всего мира важным годом. Я не помню, чтобы плакала или расстраивались, так как планировала пойти в 10 и 11. Так же из школы уходили те ребята, с которыми у меня были не лучшие отношения, поэтому я была даже рада. 

В этом году… через считаные месяцы, недели, дни будет выпускной из 11 класса. И вновь мне капец как страшно, потому что раньше мой мир был ограничен рамками школы, а сейчас просто всё станет бесконечным и неизведанным. Я раньше точно могла быть уверена, что 1 сентября пойду в школу и всё, поэтому летом могу спокойно отдыхать, а после последнего звонка… я даже не смогу точно сказать, что будет завтра. Не факт, что у меня будут уроки или что-то другое… 

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Выпускной из четвертого класса был три года назад. Я мало уже что помню, запомнилось, как я стояла на траве у школы и мама меня фотографировала, а я была одета в парадную одежду, белую рубашку и юбку. Еще меня заставили потрогать какое-то тоненькое дерево типо "красиво" и так тоже фоткали. А сестра тогда заплела мне косички с голубыми ленточками и я сними ходила. Лицо у меня там конечно.. камень. Ну так вот, все мероприятия уже закончились, нам осталось сфоткаться и пойти домой, и больше никогда не возвращаться в началку. Я смутно помню, что тогда чувствовала.. но был сильный страх и какое-то любопытство перед неизвестностью, было очень заманчиво. У меня не было друзей вообще, я плохо ориентировалась в пространстве, поэтому переход в среднюю школу был ООООЧЕНЬ тяжелым, я очень сильно шугалась учителей, учеников, этих новых коридоров, новых кабинетов, непонятные люди, старшие ученики из других классов. Не смогу точно объяснить сейчас это, этого просто так не понять.  Но сейчас я привыкла.

Нашла сейчас фотки. Теперь вспомнила, что мы устроили чаепитие и заказали пиццы, их сидели и жрали. Они там все такие маленькие, и я тоже, обалдеть. Там еще наша классная говорила что-то вроде прощальной речи, я плохо это помню. Но вроде как, я стояла и думала "в смысле все закончилось". А может быть, даже прослезилась, но это не точно. И играли во что-то, нашла переписку с сестрой, где она спрашивала у меня, как дела. Но самих игр я не помню. Наверное, было хорошо и весело.

харон, маю и 2 отреагировали на эту запись.
харонмаюогаст.варда

Мы были на дистанционке...

Нам не делали выпускного(((

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Нам устраивают подобие выпускного каждый год. Думаю, что это только для того, что бы мы рассказали свои проекты. Жаль, жаль...

Удаленный пользователь, харон и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхароногаст.

Судя по остальным постам мой выпускной не был таким уж и унылым. Нам купили какой-то квест, копию "форт - боярд" вроде бы. Я запомнила только то, что была в одной команде со своей классной руководительницей, а моя подруга пролила на себя квас. 

В школе нам выдали по две грамоты: в одной говорилось, что %юзернейм% - отличный ученик, в другой была благодарность моим родителям.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button