Кто ты, какая ты?

Какая роль тебе больше подходит:предатель,член экипажа или призрак?

Возможно тебе не понравится то,что тебе выпадет,но как говорится-всё в твоих руках!

Погнали,солнышко!:з
Вопрос 1.
Представим что ты член экипажа и ты идёшь делать очередное задание-вдруг видишь что тебе кто-то преследует,что будешь делать?
Вопрос 2.
Произошёл саботаж,что будешь делать?!
Вопрос 3.
Теперь ты предатель,что будешь делать в начале игры?
Вопрос 4.
Какой саботаж по твоему мнению самый эффективный?
Вопрос 5.
Тебя выкинули,что будешь делать?
Вопрос 6.
Ты сделал(а) все задания,что дальше?

Ририка-сенпай

Жду 3 серию клуба яричин... Прочитала bj alex... Смотрю Эйфорию   Всё время смотрю аниме и попиваю чаёк Дата регистрации:07.11.2020 Отаку аниме,за спиной более 10 тайтлов(на 08. ...

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Ты мирный ( ~*-*)~
    Если тебе не понравился результат,не расстраивайся,ведь мирный,именно мирный заключает в себе очень важную роль и именно им ОЧЕНЬ инте=ресно играть,ведь так?Ну иди обниму (⊃。•́‿•̀。)⊃
    А вот обнимать не надо…

  2. Ты мирный ( ~*-*)~
    Если тебе не понравился результат,не расстраивайся,ведь мирный,именно мирный заключает в себе очень важную роль и именно им ОЧЕНЬ инте=ресно играть,ведь так?Ну иди обниму (⊃。•́‿•̀。)⊃

    Мне этот мирный столько раз попадался, что я его теперь ненавижу. Хочу всех убить.

  3. Среди нас предатель…А это ТЫ!
    Иди выполняй задания,а прости забыла ты же предатель!( : ౦ ‸ ౦ : )
    Если не понравился результат,то иди обниму,хотя я и так тебя обниму ⊂(´• ω •`⊂)
    НЕ смей обнимать меня мне нравится результат +3

  4. Среди нас предатель…А это ТЫ!
    Иди выполняй задания,а прости забыла ты же предатель!( : ౦ ‸ ౦ : )
    Если не понравился результат,то иди обниму,хотя я и так тебя обниму ⊂(´• ω •`⊂)

    А у меня реально хорошо получается играть за преда, я просто никого не убиваю что бы мне доверяли и всегда выкидываю своего напарника если его спалили. И обычно мне удается выигрывать. а тест очень прикольный! +3

  5. Ты мирный ( ~*-*)~
    Если тебе не понравился результат,не расстраивайся,ведь мирный,именно мирный заключает в себе очень важную роль и именно им ОЧЕНЬ инте=ресно играть,ведь так?–нет, не так–Ну иди обниму (⊃。•́‿•̀。)⊃

    Не, я люблю быть предателем.
    Тест ничего , я поставила+3

  6. Мирная — это про меня, только если я мирная, то предатели не осторожные, и замечаю я это сразу, а если я предатель, то никто меня не вычисляет, ведь когда саботажей много — они на кнопку не жмут, а значит я успею их пришлепнуть пока они бегут к кнопке….

  7. Я ПРЕДАТЕЕЕЕЕЕЛЬ НО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА МЕНЯ ВЫКИДЫВАЮТ

  8. +3 предатель. Нууу ХЗ мне кажется я призрак, хотя мне нравятся все роли ¯\_(ツ)_/¯( ˘ ³˘)♥︎༼ つ ◕◡◕ ༽つ

  9. Среди нас предатель…А это ТЫ!
    Иди выполняй задания,а прости забыла ты же предатель!( : ౦ ‸ ౦ : )
    Если не понравился результат,то иди обниму,хотя я и так тебя обниму ⊂(´• ω •`⊂) +3 лЮбов!!

  10. Среди нас предатель…А это ТЫ!
    Иди выполняй задания,а прости забыла ты же предатель!( : ౦ ‸ ౦ : )
    Если не понравился результат,то иди обниму,хотя я и так тебя обниму ⊂(´• ω •`⊂)
    Обнимашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Результаты теста:
    Ты мирный ( ~*-*)~
    Если тебе не понравился результат,не расстраивайся,ведь мирный,именно мирный заключает в себе очень важную роль и именно им ОЧЕНЬ инте=ресно играть,ведь так?Ну иди обниму (⊃。•́‿•̀。)⊃
    —————————————————————————————————————
    +3

  12. Где едрить твоё за ногу вариант «другое»
    Лень шесть букв написать и вставить?
    Вот если мне не один вариант не подходит мне куда жать.?
    +1 за старания.

  13. Среди нас предатель…А это ТЫ!
    Иди выполняй задания,а прости забыла ты же предатель!( : ౦ ‸ ౦ : )
    Если не понравился результат,то иди обниму,хотя я и так тебя обниму ⊂(´• ω •`⊂)

    Обожаю быть предателем)))
    +3

  14. Среди нас предатель…А это ТЫ!
    Иди выполняй задания,а прости забыла ты же предатель!( : ౦ ‸ ౦ : )
    Если не понравился результат,то иди обниму,хотя я и так тебя обниму ⊂(´• ω •`⊂)
    Люблю играть за предателя
    +3

  15. Нормальный тест, но честно говоря, очень бесили эти символы, поэтому +2

  16. Ты мирный ( ~*-*)~
    Если тебе не понравился результат,не расстраивайся,ведь мирный,именно мирный заключает в себе очень важную роль и именно им ОЧЕНЬ инте=ресно играть,ведь так?Ну иди обниму (⊃。•́‿•̀。)⊃
    +3 быть мирным мне больше всего нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button