Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

__зверюги зверища

любите белок дегу?
да
белки дегу лучшие!!
НазадСтраница 2 из 8Далее

что может быть круче дегусиков?
мемы с дегусиками.

PicbZkkBkLc.jpg (998×1920)

Лёля ^.^, {R.G.K.} и 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^{R.G.K.}˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚харви

 

ночной грызун.

vNV1sS6UIWg.jpg (1620×2160)    xntYmBT7IwU.jpg (1620×2160)

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь

@zvezdochkapaka

Можешь поменьше спамить обычными фото, которые несут только спам и никакой нормальной информации?

Magic Elsa отреагировал на эту запись.
Magic Elsa

@sasha5447239

это фотографии моих домашних животных и время от времени мемы с ними.
никакого издевательства тут нет, вы оскорбились на пустом месте.

правила тема не нарушает, никакого негатива в себе не несёт и, если вы не заметили, она напрямую связана с животными.
не нравится - уйдите вон отсюда сами с:

 

p.s.: человек выше зачем-то отредактировал свой комментарий, сильно урезав его изначальный посыл. ниже в цитатах можно найти полную версию, чтобы понять, о чём речь.

не злите тётю накусьвыкусь, Лёля ^.^ и 4 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛёля ^.^앨버트 크로스맨{R.G.K.}Удаленный пользовательхарви

@sasha5447239

не поняла причин возмущения. прикольные мемы с дегусиками и с ночным грызуном, милые фото4ки с этими же хоуми. отношение к животным имеет прямое, сама тема сбалансированная получилась - и поржать, и поумиляться, и задумать ся…. пака, кстати, животин своих очень любит и очень о них заботится, сама наблюдаю за этим сквозь года, так что пассаж про издевательства ваще пролетел мимо моих мозгов.

а если бы зверюги это увидели, им было бы глубоко пофиг, я уверена.

Мачли ☭, blessed paka и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

@zvezdochkapaka

Можешь поменьше спамить обычными фото, которые несут только спам и никакой нормальной информации? Это просто фото, даже не сказала бы что животных. Одни издевательнства. Ты оскорбляешь мою любимую фауну! Оружие пыток моего мозга и животных (я серьёзно, если бы животные увидели, во что бы ты их превратил...):

PicbZkkBkLc.jpg (998×1920)

Я требую вон отсюда эту тему!

К животным никакого отношения, а информации несёт 0!

женщина, ты сама поняла что сказала?

 

не злите тётю накусьвыкусь, Лёля ^.^ и 5 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛёля ^.^앨버트 크로스맨blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Я поняла. Просто возмутительно, реально, хороших тем не видно.

Ладно - ладно, допустим, я такая плохая и взорвалась на пустом месте. Хорошо, но тогда вы сейчас тоже ответьте. Грамотно, а не свои "Ой, это мило!!!!!!!!!!!!!!!!!", "ЭТО СМЕШНО!!!!"

Какую информацию это несёт?

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Я поняла. Просто возмутительно, реально, хороших тем не видно.

Ладно - ладно, допустим, я такая плохая и взорвалась на пустом месте. Хорошо, но тогда вы сейчас тоже ответьте. Грамотно, а не свои "Ой, это мило!!!!!!!!!!!!!!!!!", "ЭТО СМЕШНО!!!!"

Какую информацию это несёт?

простите, но это намёк на то что ваши темы лучше или круче?

и да, 'ой как мило' и 'это смешно' естественная реакция на контент в этой теме.

поэтому, настоятельно прошу вас не засорять эту тему своими бессмысленными сообщениями.

не злите тётю накусьвыкусь, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 6 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Мачли ☭Лёля ^.^blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

@sasha5447239

Хочешь, открою секрет?

Не весь контент, который ты потреб.ляешь в интернете несёт в себе какую-то определённую информацию и далеко не все вещи, написанные в интернете, информативны.

не злите тётю накусьвыкусь, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 8 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Удаленный пользовательрем [они/их]Лёля ^.^앨버트 크로스맨blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

Хорошие, милые хомячки

завидно, что они настолько очаровательны?)0

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лёля ^.^blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Я поняла. Просто возмутительно, реально, хороших тем не видно.

Ладно - ладно, допустим, я такая плохая и взорвалась на пустом месте. Хорошо, но тогда вы сейчас тоже ответьте. Грамотно, а не свои "Ой, это мило!!!!!!!!!!!!!!!!!", "ЭТО СМЕШНО!!!!"

Какую информацию это несёт?

@sasha5447239

хороших тем - это каких? тем с копипастами из википедии? не говорю, что все в этом разделе такие, но та, что была до нашей, явно из таких.

тема была создана для того, чтобы делиться милыми фотографиями и смешными мемами, информацией о своих домашних животных. всё, больше ничего. просто уют и хорошее настроение. нам весело, тем, кто здесь зависает, тоже весело - значит, польза от этой темы есть. да и даже если бы её не было - не тебе судить, что имеет право на существование, а что - нет. если тебе не нравится, то ты всегда можешь уйти

Удаленный пользователь, Мачли ☭ и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательЗлые Кудряшки앨버트 크로스맨blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви
Цитата: Лёля ^.^ от 14.11.2020, 15:19

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Я поняла. Просто возмутительно, реально, хороших тем не видно.

Ладно - ладно, допустим, я такая плохая и взорвалась на пустом месте. Хорошо, но тогда вы сейчас тоже ответьте. Грамотно, а не свои "Ой, это мило!!!!!!!!!!!!!!!!!", "ЭТО СМЕШНО!!!!"

Какую информацию это несёт?

@sasha5447239

хороших тем - это каких? тем с копипастами из википедии? не говорю, что все в этом разделе такие, но та, что была до нашей, явно из таких.

тема была создана для того, чтобы делиться милыми фотографиями и смешными мемами, информацией о своих домашних животных. всё, больше ничего. просто уют и хорошее настроение. нам весело, тем, кто здесь зависает, тоже весело - значит, польза от этой темы есть. да и даже если бы её не было - не тебе судить, что имеет право на существование, а что - нет. если тебе не нравится, то ты всегда можешь уйти

большой, жирный плюс.

Лёля ^.^ и blessed paka отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^blessed paka

@sasha5447239

я захотела создать тему, где буду делиться своим зверьём - я создала. я делюсь. другие тоже кстати могут, про это указано в самом первом посте.
кто-то создаёт для своих питомцев целые блоги, аккаунты в социальных сетях. ну а я захотела свою тему на трикки.

это не пустые картинки из интернета без контекста - это мои фотографии с моими белками и хомяком. для меня они имеют большой смысл и ценность, и мне приятно делиться их существованием здесь.
остальное сказали за меня выше.

охладите своё гавканье,
that's all.

не злите тётю накусьвыкусь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 10 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭Злые КудряшкиЛёля ^.^앨버트 크로스맨{R.G.K.}˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Но эта тема на прямую МЕШАЕТ. Я например люблю качественные темы, и многие со мной согласятся. Где и мило, и смешно, и позновательно, и интересно и уж хотя бы красиво - и это всё для вашей темы прям - таки заоблачное... И я говорю не конкретно то, что моя тема самая крутая, а то, что в этой теме нет смысла и она мешает пробиться вперёд другим темам. Хотя, так всегда. Всё не нужное  вылезает и пробивается, а всё классное, нужное и крутое топят такие вот темы. Просто за вашей "мега классной и смешной и милой" темой не видно нормальные вещи. Те, кто хоть раз читал или видел другие темы, меня поймут. Например моя тема (это я просто, реклама), Дусина (раньше читала). Моя тема не копипасты из википедии! Можете весь интернет перерыть. Да, фото из инета, но НИКАКУЮ информацию я не копирую. А та, которая типо была до вас это моя тема, или что - то ещё?

 

Майор смотрит вместе со мной на этот неожиданный, но такой увлекательный срач.

 

JdsdO6zAk8w.jpg (889×1080)

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарвиУдаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 14.11.2020, 15:23

@sasha5447239

я захотела создать тему, где буду делиться своим зверьём - я создала. я делюсь. другие тоже кстати могут, про это указано в самом первом посте.
кто-то создаёт для своих питомцев целые блоги, аккаунты в социальных сетях. ну а я захотела свою тему на трикки.

это не пустые картинки из интернета без контекста - это мои фотографии с моими белками и хомяком. для меня они имеют большой смысл и ценность, и мне приятно делиться их существованием здесь.
остальное сказали за меня выше.

охладите своё гавканье,
that's all.

@zvezdochkapaka

Не надо обзывать мои аргументы гавканьем.

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Но эта тема на прямую МЕШАЕТ. Я например люблю качественные темы, и многие со мной согласятся. Где и мило, и смешно, и позновательно, и интересно и уж хотя бы красиво - и это всё для вашей темы прям - таки заоблачное... И я говорю не конкретно то, что моя тема самая крутая, а то, что в этой теме нет смысла и она мешает пробиться вперёд другим темам. Хотя, так всегда. Всё не нужное  вылезает и пробивается, а всё классное, нужное и крутое топят такие вот темы. Просто за вашей "мега классной и смешной и милой" темой не видно нормальные вещи. Те, кто хоть раз читал или видел другие темы, меня поймут. Например моя тема (это я просто, реклама), Дусина (раньше читала). Моя тема не копипасты из википедии! Можете весь интернет перерыть. Да, фото из инета, но НИКАКУЮ информацию я не копирую. А та, которая типо была до вас это моя тема, или что - то ещё?

@sasha5447239

моя ж ты рыбка, твои тесты в свое время ВСЕМ мешали. Думаю, напоминать тебе, как половина сайта ополчилась против тебя, твоих тестов (далеко не качесвтенных), не стоит.

думай перед тем, как судить о том, что тебя НЕ касается

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мачли ☭ и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭рем [они/их]Лёля ^.^Удаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

Я так поняла, все мои слова превратили в конфликт, в то, что такая чёрная и грязная, то, что я сорвалась на какую - то тему, а смысла моих слов никто не заметил. Никто, да?

Хотите извлечь определённую информацию из картинок?

Что ж, замечательно, я вам в этом помогу!

Внимайте, дамы и господа:

PicbZkkBkLc.jpg (998×1920)

На первой картинке мы видим сцену демонстрации семейных ценностей и родственной любви и близости, но эта картина несёт в себе не только раскрытие семейных ценностей, но и глубокий социальный подтекст о жизни семей без матери и низком уровне жизни в провинциях. Именно от этого люди на картинке имеют лица, или, вернее сказать, морды грызунов. Это олицетворяет их мелочность и суетливость, которая, как они не стараются, приводит лишь к скромной погибели.

Далее мы передвигаемся ко второй картине.

"Ну что же такого глубокомысленного можно найти в эдакой чепухе?!" - спросите вы меня. А я вам отвечу:

Мы видим демонстрацию того, как кто-то, а точнее, некий непрошеный гость вламывается в личное пространство бедного зверька, на что он не растерялся и крайне культурно и благочестиво вопрошает "Извините, а не пойти ли вам нафиг?". Такая картина не только обучает молодёжь хорошему тону и умению не растеряться в сложной ситуации, но и показывает юным юристам и адвокатам процесс взлома чужого жилища и порицает это, показывая незаконность и низость подобных действ.

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 16 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательчелик с пёселем на аве♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎джерриМачли ☭Удаленный пользовательЛёля ^.^앨버트 크로스맨blessed paka{R.G.K.}˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарвиУдаленный пользователь
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 14.11.2020, 15:27

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Но эта тема на прямую МЕШАЕТ. Я например люблю качественные темы, и многие со мной согласятся. Где и мило, и смешно, и позновательно, и интересно и уж хотя бы красиво - и это всё для вашей темы прям - таки заоблачное... И я говорю не конкретно то, что моя тема самая крутая, а то, что в этой теме нет смысла и она мешает пробиться вперёд другим темам. Хотя, так всегда. Всё не нужное  вылезает и пробивается, а всё классное, нужное и крутое топят такие вот темы. Просто за вашей "мега классной и смешной и милой" темой не видно нормальные вещи. Те, кто хоть раз читал или видел другие темы, меня поймут. Например моя тема (это я просто, реклама), Дусина (раньше читала). Моя тема не копипасты из википедии! Можете весь интернет перерыть. Да, фото из инета, но НИКАКУЮ информацию я не копирую. А та, которая типо была до вас это моя тема, или что - то ещё?

@sasha5447239

моя ж ты рыбка, твои тесты в свое время ВСЕМ мешали. Думаю, напоминать тебе, как половина сайта ополчилась против тебя, твоих тестов (далеко не качесвтенных), не стоит.

думай перед тем, как судить о том, что тебя НЕ касается

@golostishinuy1703

Да, знаю и помню. Но я изменилась, как видите. И меня называть ласково не надо, я не стороница "рыбка моя" или "заюшь".

рем [они/их] и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]앨버트 크로스맨
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button