Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Авантюристы 19 века_

НазадСтраница 2 из 13Далее
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:44
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:41

Отличная идея! Так... ну... от... восемнадцати до двадцати. Всех устраивает?

Моей девчушке одинадцать Смайлик Но она может быть со старшим братом)

@2008t1984

Так... а ей может быть... хм ну лет хотя бы четырнадцать?

Я сделала анкету её старшего брата) Четырнадцать? Вполне возможно, у меня есть её версия "Постарше")

@iloverats , если есть давайте постарше

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия, Миранда Мур

характер, Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная авантюристка. Обожает старшего брата.

описание внешности по желанию. Загорелая, светлые волосы собраны в два растрёпанных пучка по бокам, бирюзово-голубые глаза сверкают, как море в солнечный день.

2.Ваша история (желательно кратко). Росла в большой семье с братом. Сейчас 14 лет. Самая младшая в семье. Всегда мечтала путешествовать.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

КРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (крысы)

@2008t1984

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:47
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:44
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:41

Отличная идея! Так... ну... от... восемнадцати до двадцати. Всех устраивает?

Моей девчушке одинадцать Смайлик Но она может быть со старшим братом)

@2008t1984

Так... а ей может быть... хм ну лет хотя бы четырнадцать?

Я сделала анкету её старшего брата) Четырнадцать? Вполне возможно, у меня есть её версия "Постарше")

@iloverats , если есть давайте постарше

Так эта версия "постарше" и есть 14-летняя Миранда.

@2008t1984

@iloverats , давайте оставим постарше?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:54

@iloverats , давайте оставим постарше?

Давайте) Кстати, я сделала вторую анкету на Миранду и на её брата)

@2008t1984

 

♤Анкета♤

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия, Джейсон Мур

характер, Добрый, рассудительный, весёлый.

описание внешности по желанию. Светлые волосы, голубые глаза 9Как у Миранды), высокий.

2.Ваша история (желательно кратко). Старший брат Миранды. Да да, тот самый. И да, ему 20 лет.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

Нету, но дружит с крысами сестры.

@2008t1984

 

@2008t1984

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия, Миранда Мур

характер, Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная авантюристка. Обожает старшего брата.

описание внешности по желанию. Загорелая, светлые волосы собраны в два растрёпанных пучка по бокам, бирюзово-голубые глаза сверкают, как море в солнечный день.

2.Ваша история (желательно кратко). Росла в большой семье с братом. Сейчас 14 лет. Самая младшая в семье. Всегда мечтала путешествовать.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

КРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (крысы)

@2008t1984

@2008t1984

Спасибо большое. Ну всё. Осталось три человека (как минимум)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

И так теперь чисто риторический вопрос. Всех устраивает сюжет или кто-то хотел бы добавить изменения?

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie

Здравствуйте, извините, можно я к вам присоединюсь?

@2008t1984 , @iloverats ?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Конечно!

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie

Присылайте анкету и встретим Вас с распростёртыми объятиями!

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie
Цитата: Виллоу Смитт от 08.11.2020, 11:24

Здравствуйте, извините, можно я к вам присоединюсь?

@2008t1984 , @iloverats ?

Конечно)

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

1. *Ваше имя, пол, если хотите фамилия, характер, описание внешности по желанию.*

Хельга Лористан, девушка, 17 лет. (Можно так, да?)

Мягкая, добрая, не любит спорить, но просто обожает всем помогать. Может отдать последнюю ниточку богатой подруге, у которой нет именно этого цвета. Правда, Хельга, или Джесмин (Это, скорее, как прозвище), довольно вспыльчива. Если кто-то обидит ее друзей - пощады не ждите. Правда, друзьями она считает почти всех... Ну, да ладно)

Довольно высокая, немного полная, с лучистыми серыми глазами. Весной и летом появляются веснушки. Немного вьющиеся каштановые волосы - густые и длинные, почти до колен - всегда заплетены в косу. Ну, или в две. Да, красивой ее назвать нельзя, но милой - вполне)

2.Ваша история (желательно кратко).

Хельга родилась, как ни странно, в Черногории. Но потом, в силу некоторых обстоятельств, семья была вынуждена переехать в Россию, а потом - в Англию. Отец - военный, мать - бывшая аристократка, но сейчас работает швеёй. Сама девушка хочет стать врачом. Правда, раньше она мечтала о море, но когда, около семи лет назад, без вести пропал ее старший брат, бывший моряком, она боится моя. Ну, и вообще воды.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

А можно не мохнатого?) У Хельги, несмотря на ее открытость и общительность, есть только один настоящий друг - ручной сокол. Когда-то, еще в Черногории, она, вместе с братом, спасла его в горах. Ну, с тех пор сокол с ней и дружит.)

Фух, вроде все... Не слишком длинно?)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 11:03

И так теперь чисто риторический вопрос. Всех устраивает сюжет или кто-то хотел бы добавить изменения?

Если честно, хотелось бы поконкретнее, если можно...)

Цитата: Monika от 08.11.2020, 11:58
@monid , конечно можно
Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@az6546 ,  просто сейчас я не хочу делать всё чётко т.к сюжет будет вырисовавыться по ходу ролевой. У меня есть идеи, но я хочу чтобы в "придумывании" истории участвовали все

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Мне наверное тоже стоит отправить анкету...

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Хорошо) Спасибо)

@2008t1984

НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button