Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Авантюристы 19 века_

Страница 1 из 13Далее

19 век. Англия. Лондон. 

Здравствуйте! Эта ролевая, где главные герои авантюристы 19 века. Фортуна забросила Вас в город, где каждый день преподносит новые сюрпризы. 

У каждого своё прошлое, у каждого свои тайны, но одно обстоятельство объединяет их всех, вынуждая отправиться в путешествие, испытать свою судьбу. Однако не ко всем судьба благосклонна...

                        ♤Сюжет♤

У каждого свои причины появления в Лондоне. У каждого свои намерения. Но однажды, у одного из этих людей рождается план. Для чего он это делает? Узнаем позже. Но для того чтобы осуществить задуманное нужно найти людей. Вопрос где? И каких? Быть может сама судьба помогла ему(ей)? Не будем гадать, но всё же он(а) нашёл(ла) то, что искал.  И так, всё готово! Что ж раз так, то в путь леди и джентльмены! Но будьте готовы, к новым прихотям фортуны...

♧Участники♧

Участниками и главными героями, конечное же будут авантюристы. Сразу прошу заметить не больше семи человек! И так имя Вы можете придумать себе сами, пожалуйста немецкие, французские, английские, можно даже русские, но пожалуйста, если Вы выбираете русское имя, то оно должно быть классическое. То есть Ангелина, Снежана, Люся и т.п, прошу прощение за моё занудство, но такие, или похожие имена не подходят! Такие как: Екатерина, Елизавета, Елена и т.п - да, эти имена подходят! И так участниками могут быть как девушки так и юноши. Возраст тоже может быть разным, но пожалуйста в пределах разумного. 

 

                        ◇Правила◇

И так не самое приятное, но правила есть правила и они должны быть везде.

1. Нужно соблюдать уважение к друг другу. Не оскорблять, не унижать, не травить никого даже, если на то будут причины.

2. Соблюдать все правила данного сайта.

3. Пожалуйста, прислушайтесь ко всем требованиям и пожалуйста, не нарушаете их!

Так же прошу заметить, что если кого-то что-то не устраивает (не совсем нравиться сюжет и т.п), то все Ваши предложения будут выслушаны! 

      ♤Анкета♤

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия, характер, описание внешности по желанию.

2.Ваша история (желательно кратко).

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

 

Спасибо за внимание! И добро пожаловать!

 

 

 

 

Account closed и just rattie отреагировали на эту запись.
Account closedjust rattie
just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~dame folle~ от 07.11.2020, 23:30

19 век. Англия. Лондон. 

Здравствуйте! Эта ролевая, где главные герои авантюристы 19 века. Фортуна забросила Вас в город, где каждый день преподносит новые сюрпризы. 

У каждого своё прошлое, у каждого свои тайны, но одно обстоятельство объединяет их всех, вынуждая отправиться в путешествие, испытать свою судьбу. Однако не ко всем судьба благосклонна...

♤Сюжет♤

 

 

Ээээй, нууу, я обиделась, зачем было копировать названьку моей ролевой то? Ну ладно, скопировала ты её не полностью, но авантюристы то, это моя идея( Ничё, я не умею обижаться, щас будет анкета Смайлик

@2008t1984

Цитата: ~dame folle~ от 07.11.2020, 23:30

19 век. Англия. Лондон. 

Здравствуйте! Эта ролевая, где главные герои авантюристы 19 века. Фортуна забросила Вас в город, где каждый день преподносит новые сюрпризы. 

У каждого своё прошлое, у каждого свои тайны, но одно обстоятельство объединяет их всех, вынуждая отправиться в путешествие, испытать свою судьбу. Однако не ко всем судьба благосклонна...

♤Сюжет♤

 

 

Ээээй, нууу, я обиделась, зачем было копировать названьку моей ролевой то? Ну ладно, скопировала ты её не полностью, но авантюристы то, это моя идея( Ничё, я не умею обижаться, щас будет анкета Смайлик

@2008t1984

Ой, простите, я не знала, что такое было. Но сюжет заключается в другом! Наверное!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Спасибо большое! Я уж думала ничего не получится и никому не понравится!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

♤Анкета♤

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия. Миранда Мур

2.Ваша история (желательно кратко).

Миранда родилась в Англии и росла вместе в большой дружной семье, где больше всех дружила со старшим братом. она всегда мечтала путешествовать и вот что из этого вышло...

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются

Уличные крысы

Корабельные крысы

Домашние крысы

Крысы

Крысы

Крысы

ВСЕ КРЫСЫ))))

@2008t1984

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:06
Цитата: ~dame folle~ от 07.11.2020, 23:30

19 век. Англия. Лондон. 

Здравствуйте! Эта ролевая, где главные герои авантюристы 19 века. Фортуна забросила Вас в город, где каждый день преподносит новые сюрпризы. 

У каждого своё прошлое, у каждого свои тайны, но одно обстоятельство объединяет их всех, вынуждая отправиться в путешествие, испытать свою судьбу. Однако не ко всем судьба благосклонна...

♤Сюжет♤

 

 

Ээээй, нууу, я обиделась, зачем было копировать названьку моей ролевой то? Ну ладно, скопировала ты её не полностью, но авантюристы то, это моя идея( Ничё, я не умею обижаться, щас будет анкета Смайлик

@2008t1984

Ой, простите, я не знала, что такое было. Но сюжет заключается в другом! Наверное!

Конечно!У меня вообще ролевая основана по мотивам "Пятнадцатилетнего капитана" (книга такая)

♤Анкета♤

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия. Миранда Мур

2.Ваша история (желательно кратко).

Миранда родилась в Англии и росла вместе в большой дружной семье, где больше всех дружила со старшим братом. она всегда мечтала путешествовать и вот что из этого вышло...

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются

Уличные крысы

Корабельные крысы

Домашние крысы

Крысы

Крысы

Крысы

ВСЕ КРЫСЫ))))

@2008t1984

Отлично! Заходите! Предложим Вам кофе (а может что-нибудь покрепче)

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie

И так нам нужны хотябы пять человек

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:26

♤Анкета♤

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия. Миранда Мур

2.Ваша история (желательно кратко).

Миранда родилась в Англии и росла вместе в большой дружной семье, где больше всех дружила со старшим братом. она всегда мечтала путешествовать и вот что из этого вышло...

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются

Уличные крысы

Корабельные крысы

Домашние крысы

Крысы

Крысы

Крысы

ВСЕ КРЫСЫ))))

@2008t1984

Отлично! Заходите! Предложим Вам кофе (а может что-нибудь покрепче)

Люблю кофеёк)))

Кстати, приглашаю любительницу ролевых по 19-ому Веку и мою лучшую подругу на Трикки - @az6546)))

А можно уточнить, какого возраста должны быть персонажи? Предлагаю добавить в анкету характер, возраст, дополнительную информацию и наверное все...

Спасибо за внимание

(Анкету подам позже😊)

@2008t1984

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Отличная идея! Так... ну... от... восемнадцати до двадцати. Всех устраивает?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:41

Отличная идея! Так... ну... от... восемнадцати до двадцати. Всех устраивает?

Моей девчушке одинадцать Смайлик Но она может быть со старшим братом)

@2008t1984

Внесла изменения в анкету!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:41

Отличная идея! Так... ну... от... восемнадцати до двадцати. Всех устраивает?

Моей девчушке одинадцать Смайлик Но она может быть со старшим братом)

@2008t1984

Так... а ей может быть... хм ну лет хотя бы четырнадцать?

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:41

Отличная идея! Так... ну... от... восемнадцати до двадцати. Всех устраивает?

Может от шестнадцати

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

♤Анкета♤

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия, Джейсон Мур

характер, Добрый, рассудительный, весёлый.

описание внешности по желанию. Светлые волосы, голубые глаза 9Как у Миранды), высокий.

2.Ваша история (желательно кратко). Старший брат Миранды. Да да, тот самый. И да, ему 20 лет.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

Нету, но дружит с крысами сестры.

@2008t1984

 

Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:44
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 10:41

Отличная идея! Так... ну... от... восемнадцати до двадцати. Всех устраивает?

Моей девчушке одинадцать Смайлик Но она может быть со старшим братом)

@2008t1984

Так... а ей может быть... хм ну лет хотя бы четырнадцать?

Я сделала анкету её старшего брата) Четырнадцать? Вполне возможно, у меня есть её версия "Постарше")

@iloverats

Отлично!

Страница 1 из 13Далее
Back to top button