Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А если бы...

Возможно за такую тему меня закидают помидорами но... А почему нет?

Все мы примерно знаем историю/какие то моменты из истории и т.д. Но давайте порассуждаем, что бы сейчас было в настоящем, в нашем времени если бы...

А тут вы вставляетете вариант на какую тему будете рассуждать, или хотите услышать рассуждения других людей.

Например:

Что было бы если в 18 веке певцы третьего сословия не отображали в своих картинах жизнь обычных крестьян? Или что было бы если Жанна Д'Арк не смогла раскрыть и использовать свои умения полководца, стратега, воина?)

(Картина Антуана Ватто "Затруднительное положение")

'Аппи', ~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~ и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~Госпожа Ким。・:*:・゚’☆МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃лунатик||фенрир†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†Майри
Цитата: Осенний дождь || #🍀 от 05.10.2021, 02:14

Возможно за такую тему меня закидают помидорами но... А почему нет?

Все мы примерно знаем историю/какие то моменты из истории и т.д. Но давайте порассуждаем, что бы сейчас было в настоящем, в нашем времени если бы...

А тут вы вставляетете вариант на какую тему будете рассуждать, или хотите услышать рассуждения других людей.

Например:

Что было бы если в 18 веке певцы третьего сословия не отображали в своих картинах жизнь обычных крестьян? Или что было бы если Жанна Д'Арк не смогла раскрыть и использовать свои умения полководца, стратега, воина?)

(Картина Антуана Ватто "Затруднительное положение")

Что было бы если Гитлер выиграл во 2 мировой?

Цитата: Осенний дождь || #🍀 от 05.10.2021, 02:14

Возможно за такую тему меня закидают помидорами но... А почему нет?

Все мы примерно знаем историю/какие то моменты из истории и т.д. Но давайте порассуждаем, что бы сейчас было в настоящем, в нашем времени если бы...

А тут вы вставляетете вариант на какую тему будете рассуждать, или хотите услышать рассуждения других людей.

Например:

Что было бы если в 18 веке певцы третьего сословия не отображали в своих картинах жизнь обычных крестьян? Или что было бы если Жанна Д'Арк не смогла раскрыть и использовать свои умения полководца, стратега, воина?)

(Картина Антуана Ватто "Затруднительное положение")

Что было бы если Гитлер выиграл во 2 мировой?

Не хочу прослыть писсимистом, но всем было бы плохо. Нацизм к хорошему не приведёт.

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~

Если бы не было стран, не было бы буллинга в сторону некоторых иностранцев. У нас во дворе есть одни узбеки (брат и сестра) они толком по-русски не говорят. И весь двор над ними издевается. А я думаю "Что они вам сделали?".

Back to top button