Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А хочешь ли послушать про себя?

В эту тему буду скидывать свои сны про триккистов

Account closed, рем [они/их] и 4 отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользовательМилый заяцУдаленный пользователь

1-ый сон

Авария :

У меня в гостях девушка из Польши недавно зарегестрированная (плод моего воображения, не более, такой на сайте вроде бы нету, не ищите) на сайте, плохо говорит на русском и я помогаю ей переводить то что она хочет написать кому либо, потом она сказала что должно случится ужасное и я должна уезжать из России, Нови почему то оказалась в нашем посёлке, я встретила её мы сели в машину и поехали, на дороге какой то урод нарушил правила дорожного движения и мы из за этого в него врезались, а потом я проснулась

Удаленный пользователь и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

2-й сон

А какой я?

Трикки устраивает мероприятие, что то связано с ТВ, первым делом одни триккисты рассказывают другим какие они, главным помощником в этой всей кутерьме у трикки был Ислингтон (сори если неправильно написала) , менестрель почему то была кошкой и кофе ей об этом рассказывала, потом была очередь Новогуши и ей Мелькор сказал что не понял какая она но понял что она слишком милая для ТВ( и, как я это вижу, это вроде был комплимент, но я не уверена ибо не знаю мотивы других триккистов, даже если это просто мой сон) потом должны были сказать мне но мой папа удаленно подключился к моему компу и пришлось выключить трикки и я боялась чего то , а потом проснулась

Удаленный пользователь, Милый заяц и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Я хочу что бы мне приснились Пака с Лелей , мне было бы интересно что могло бы произойти в таком сне

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

А как снова уснуть... Хочу ещё снов про триккистов посмотреть ,  А не вот это вот все

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 联觉☯Jester ☯联觉 от 11.01.2021, 04:03

2-й сон

А какой я?

Трикки устраивает мероприятие, что то связано с ТВ, первым делом одни триккисты рассказывают другим какие они, главным помощником в этой всей кутерьме у трикки был Ислингтон (сори если неправильно написала) , менестрель почему то была кошкой и кофе ей об этом рассказывала, потом была очередь Новогуши и ей Мелькор сказал что не понял какая она но понял что она слишком милая для ТВ( и, как я это вижу, это вроде был комплимент, но я не уверена ибо не знаю мотивы других триккистов, даже если это просто мой сон) потом должны были сказать мне но мой папа удаленно подключился к моему компу и пришлось выключить трикки и я боялась чего то , а потом проснулась

@minstrel1379 ты теперь кица :>

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 联觉☯Jester ☯联觉 от 11.01.2021, 06:16
Цитата: 联觉☯Jester ☯联觉 от 11.01.2021, 04:03

2-й сон

А какой я?

Трикки устраивает мероприятие, что то связано с ТВ, первым делом одни триккисты рассказывают другим какие они, главным помощником в этой всей кутерьме у трикки был Ислингтон (сори если неправильно написала) , менестрель почему то была кошкой и кофе ей об этом рассказывала, потом была очередь Новогуши и ей Мелькор сказал что не понял какая она но понял что она слишком милая для ТВ( и, как я это вижу, это вроде был комплимент, но я не уверена ибо не знаю мотивы других триккистов, даже если это просто мой сон) потом должны были сказать мне но мой папа удаленно подключился к моему компу и пришлось выключить трикки и я боялась чего то , а потом проснулась

@minstrel1379 ты теперь кица :>

@excalibur, хых, прелесть какая :DD

морочка~(^. .^)♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь

прувет:)

забавно)

А мне приснилось недавно, что ты отдаешь майрону колечко, и при этом у тебя рука тряслась как у 80-летней бабки в припадке... хз что это значит)

Удаленный пользователь, Милый заяц и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилый заяцУдаленный пользователь

давненько сюда не писала

что мне приснилось сегодня?нуу это долго говорить ,но интересно (и это полный бред)

я , Каро и Лингли в детдоме пытались то ли кого то выдать замуж то ли поженить паралельно расследуя странные преступления (шта ?)...детдом был исключительно для триккистов и принадлежал ...пампампампам ....Фредаскрин и она им в общем заведовала

никто в принципе был и не против ....потом кто то запер Элисс в  подземелье и заставил ее писать какую то научную фигню , а наша троица пыталась ее освободить ,в итоге мы ее освободили , дальше какая то дура пришла и начала наводить свои порядки , больше всего это не понравилось Беллатрикс и она эту выскочку поставила на место , потом прямо ВСЕ триккисты собрались и придумывали сказки (е мое это похоже на дом в котором в версии трикки ) а потом когда все разошлись а потом мне заплатила Мэрил что б я ей картину нарисовала ,  а потом я , Ведьмочка и Злые Кудряшки чинили лавочку 0.о (чегоо)

 

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь
Цитата: Мора Экскалибур от 29.04.2021, 13:21

давненько сюда не писала

что мне приснилось сегодня?нуу это долго говорить ,но интересно (и это полный бред)

я , Каро и Лингли в детдоме пытались то ли кого то выдать замуж то ли поженить паралельно расследуя странные преступления (шта ?)...детдом был исключительно для триккистов и принадлежал ...пампампампам ....Фредаскрин и она им в общем заведовала

никто в принципе был и не против ....потом кто то запер Элисс в  подземелье и заставил ее писать какую то научную фигню , а наша троица пыталась ее освободить ,в итоге мы ее освободили , дальше какая то дура пришла и начала наводить свои порядки , больше всего это не понравилось Беллатрикс и она эту выскочку поставила на место , потом прямо ВСЕ триккисты собрались и придумывали сказки (е мое это похоже на дом в котором в версии трикки ) а потом когда все разошлись а потом мне заплатила Мэрил что б я ей картину нарисовала (что бл) ,  а потом я , Ведьмочка и Злые Кудряшки чинили лавочку 0.о (чегоо)

 

самые интересные сказки кстати рассказывала Фелин Амор

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Мора Экскалибур от 29.04.2021, 13:21

давненько сюда не писала

что мне приснилось сегодня?нуу это долго говорить ,но интересно (и это полный бред)

я , Каро и Лингли в детдоме пытались то ли кого то выдать замуж то ли поженить паралельно расследуя странные преступления (шта ?)...детдом был исключительно для триккистов и принадлежал ...пампампампам ....Фредаскрин и она им в общем заведовала

никто в принципе был и не против ....потом кто то запер Элисс в  подземелье и заставил ее писать какую то научную фигню , а наша троица пыталась ее освободить ,в итоге мы ее освободили , дальше какая то дура пришла и начала наводить свои порядки , больше всего это не понравилось Беллатрикс и она эту выскочку поставила на место , потом прямо ВСЕ триккисты собрались и придумывали сказки (е мое это похоже на дом в котором в версии трикки ) а потом когда все разошлись а потом мне заплатила Мэрил что б я ей картину нарисовала (что бл) ,  а потом я , Ведьмочка и Злые Кудряшки чинили лавочку 0.о (чегоо)

 

ммм! Дом в котором ... происходить дичь

Шикарный сон блин !!!:>

мне сегодня сон про триккач снился, точнее про переписку с одним триккистом - но этот сон не интересный ни капли, и я бы даже сказала печальный..)

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

 

ммм! Дом в котором ... происходить дичь

Шикарный сон блин !!!:>

 

хы))

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне ты тоже снилась :^

А мне снилась Натали и Админ.

Цитата: #психтварь. от 11.05.2021, 18:34

Мне ты тоже снилась :^

ого 😳

Вы не ожидали а мне в пьяном угаре  приснился шикарнейший сон

Жизнь была форумом про прохождение геншин импакта а трикки был в мультаторе (идеальный кроссовер ) Альвину выдали за Мерча , подробности сна будут в личке по желанию ибо у меня для описания продолжения нет цензурных слов

Я хочу что бы мне приснились Пака с Лелей , мне было бы интересно что могло бы произойти в таком сне

Хых

А мне снились :>

Back to top button