Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕋𝕙𝕖 𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌 Aᴋᴀᴅᴇᴍʏ| Новое поколение⌘

НазадСтраница 28 из 113Далее
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 18:59
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 16:11

Всё ещё алая Дориана тихо выругалась и пулей вылетела из библиотеки, забыв про своё намерение почитать. 

"Люди… много людей… странные люди, страшные люди, неприятные люди…" — думала она. 

//С приступом социофобии, дорогой персонаж:)// 

Девочка, устав, плелась по коридору, тяжело дыша. Она почувствовала, что ноги немеют и опёрлась о стену. Закрыла глаза и медленно сползла на пол, целиком залезши в кофту

Йоханна не нашла в себе сил разобрать вещи, поэтому просто занесла чемодан в комнату и медленно прогуливалась по коридору, молча изучая своё новое учебное заведение и незаметно наблюдая за другими людьми. 

Пока можно было не надевать форму, и она ходила в просторном сером свитере, широких чëрных штанах и чëрных кедах. 

В очередном коридоре Хямяляйнен заметила какую-то девочку, сидящую на полу. Девушка хотела уйти, но подумала, что той может быть срочно нужна помощь, а по близости никого другого нет, и подошла ближе. 

- Прости... Ты в порядке? - тихо спросила Йоханна, заправляя за уши пряди шелковистых голубых волос, чтобы они не закрывали обзор. 

Дори вздрогнула и подняла голову. В глазах всё плыло, было тяжело дышать. Девочка утёрла лицо рукавом и увидела смотрящую на неё девушку. 

— Да нет… то есть да, всё в порядке, — шмыгнула она носом и поднялась, улыбнулась девушке, надеясь, что это не покажется натянутым

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:33
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:31
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:24
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:16
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:03
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:03
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:02
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 18:47
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:28
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:25
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:23
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:21
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:16
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:11
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:11
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:10
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:09
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:06
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:05
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:02
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:01
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 15:13

- Ещё пару человек осталось, а потом можно будет уже идти в комнаты, - заключил юноша и остановился около колонны, - Адам, расскажешь немножко о себе?

//@slizerinka 

*Адам ухмыльнулся*

-Так а что рассказывать? 

- Ну.. о детстве, об увлечениях...

-Детство как детство... Родители вечно за меня боятся...

- И правильно делают. Если бы ты знал, что они пережили в твоем возрасте... Они каждый день друг за друга боятся.

-Да неужели?! Это же не значит, что меня одного даже на улицу выпустить боятся

- Пф... Это сложно объяснить. Вот скажи, ты полукровка?

-По сути да... Но что в этом такого?!

- А вот это... Это очень опасно... - теперь и сам Винсент стал бояться.

-Да что в этом опасного?! Вот объясните мне, ЧТО В ЭТОМ ОПАСНОГО!

- Тише! Не кричи только! - Винсент выглядел очень обеспокоенным, - Таких как ты, таких как Джек и Стефани убивают не за что. Охотники за полукровкам сломали твоим родителям жизнь, и они очень не хотят, чтобы твоя жизнь тоже была сломана.

-Да прям так и сломали...

*ангел не мог поверить, что его могут просто взять и убить*

- Сломали, - сквозь зубы сказал Винсент шепотом.

-Ну, это раньше... Было...

- А последствия остались. Из-за них у твоего отца нет глаза. 

Юноша, предавшись воспоминаниям, погрустнел.

-Вот у вас глаз нет. Но живёте как то. А это просто ОДИН ГЛАЗ

- Все же, я таким родился. Другое дело со Стефани.

-А что с мамой?

- Охотники выбросили ее из окна, - сухо сказал Винсент.

-Вот монстры...

*Процедил сквозь зубы Адам*

// А все, вернулся

- Не то слово. 

Винсент был мрачен и встревожен.

- У нее после этого... Серьезная травма была. 

*Ангел замолчал*

- Кажется, дождь моросит. Пойдем внутрь, уже почти вечер.

Винсент двинулся в сторону Академии, параллельно сверяя время по часам на руке.

-Ладно

*согласился Адам*

Винсент и Адам на лестнице разделились: мальчик пошел к комнатам, а учитель на этаж выше(?). 

Зайдя в свой кабинет, юноша закрыл дверь и сел за стол. А вокруг тишина, ничто не шелохнется. Винсент сидел и думал, вспоминал. Разговор с Адамом пробудил в нем воспоминания об учебе. Сначала охотники, потом Сара... Винсент подпёр голову рукой и вздохнул.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабМона Лизочка

Верука уже расклеивал на стенах комнаты постеры своих любимых музыкальных групп и сериалов. После она повела над кроватью разноцветную гирлянду, на полке расставила стеклянные шарики со светящимися звёздочками внутри. В общем, любой мог подумать, что это комната какой-нибудь бунтарки.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 19:36
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 18:59
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 16:11

Всё ещё алая Дориана тихо выругалась и пулей вылетела из библиотеки, забыв про своё намерение почитать. 

"Люди… много людей… странные люди, страшные люди, неприятные люди…" — думала она. 

//С приступом социофобии, дорогой персонаж:)// 

Девочка, устав, плелась по коридору, тяжело дыша. Она почувствовала, что ноги немеют и опёрлась о стену. Закрыла глаза и медленно сползла на пол, целиком залезши в кофту

Йоханна не нашла в себе сил разобрать вещи, поэтому просто занесла чемодан в комнату и медленно прогуливалась по коридору, молча изучая своё новое учебное заведение и незаметно наблюдая за другими людьми. 

Пока можно было не надевать форму, и она ходила в просторном сером свитере, широких чëрных штанах и чëрных кедах. 

В очередном коридоре Хямяляйнен заметила какую-то девочку, сидящую на полу. Девушка хотела уйти, но подумала, что той может быть срочно нужна помощь, а по близости никого другого нет, и подошла ближе. 

- Прости... Ты в порядке? - тихо спросила Йоханна, заправляя за уши пряди шелковистых голубых волос, чтобы они не закрывали обзор. 

Дори вздрогнула и подняла голову. В глазах всё плыло, было тяжело дышать. Девочка утёрла лицо рукавом и увидела смотрящую на неё девушку. 

— Да нет… то есть да, всё в порядке, — шмыгнула она носом и поднялась, улыбнулась девушке, надеясь, что это не покажется натянутым

- А... Но ты плакала... - пробормотала Хямяляйнен, чувствуя себя неловко. Лезть в чужое дело не хотелось, но девушка видела, что ученица чувствует себя не так уж и хорошо. 

Йоханна закусила губу. Она надеялась, что её не сочтут невежливой и грубой. Хотя, даже если это случится, на девушку это никак не повлияет. Конечно, ей хотелось найти себе в Академии друга, но пока она будет рада и простой возможности поговорить. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 19:36
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 18:59
Цитата: Кастальетта от 28.10.2022, 16:11

Всё ещё алая Дориана тихо выругалась и пулей вылетела из библиотеки, забыв про своё намерение почитать. 

"Люди… много людей… странные люди, страшные люди, неприятные люди…" — думала она. 

//С приступом социофобии, дорогой персонаж:)// 

Девочка, устав, плелась по коридору, тяжело дыша. Она почувствовала, что ноги немеют и опёрлась о стену. Закрыла глаза и медленно сползла на пол, целиком залезши в кофту

Йоханна не нашла в себе сил разобрать вещи, поэтому просто занесла чемодан в комнату и медленно прогуливалась по коридору, молча изучая своё новое учебное заведение и незаметно наблюдая за другими людьми. 

Пока можно было не надевать форму, и она ходила в просторном сером свитере, широких чëрных штанах и чëрных кедах. 

В очередном коридоре Хямяляйнен заметила какую-то девочку, сидящую на полу. Девушка хотела уйти, но подумала, что той может быть срочно нужна помощь, а по близости никого другого нет, и подошла ближе. 

- Прости... Ты в порядке? - тихо спросила Йоханна, заправляя за уши пряди шелковистых голубых волос, чтобы они не закрывали обзор. 

Дори вздрогнула и подняла голову. В глазах всё плыло, было тяжело дышать. Девочка утёрла лицо рукавом и увидела смотрящую на неё девушку. 

— Да нет… то есть да, всё в порядке, — шмыгнула она носом и поднялась, улыбнулась девушке, надеясь, что это не покажется натянутым

- А... Но ты плакала... - пробормотала Хямяляйнен, чувствуя себя неловко. Лезть в чужое дело не хотелось, но девушка видела, что ученица чувствует себя не так уж и хорошо. 

Йоханна закусила губу. Она надеялась, что её не сочтут невежливой и грубой. Хотя, даже если это случится, на девушку это никак не повлияет. Конечно, ей хотелось найти себе в Академии друга, но пока она будет рада и простой возможности поговорить. 

— Ну… да… — призналась та, вертя в пальцах заколку, только что снятую с головы. 

"Вот если подумать, я тут уже далеко не первый год, — думала Дориана, — а так и не с кем не подружилась по сути то. А почему? Убегаю от скопления, редко улыбаюсь, сама разговор не начинаю… радость прячу от других, не хожу на мероприятия по возможности… хотела бы я уже положить этому конец… но… не умею…"

Девочка глубоко вдохнула-выдохнула и уже успокоившись, робко, но искренне улыбнулась. 

— Слушай, а как тебя зовут? — неумело попробовала завязать разговор. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:41

Верука уже расклеивал на стенах комнаты постеры своих любимых музыкальных групп и сериалов. После она повела над кроватью разноцветную гирлянду, на полке расставила стеклянные шарики со светящимися звёздочками внутри. В общем, любой мог подумать, что это комната какой-нибудь бунтарки.

*В её комнату вбежала Стелла*

-Блин, привет. Извини, но... Ты не видела моего кота?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:36
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:33
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:31
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:24
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:16
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:03
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:03
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:02
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 18:47
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:28
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:25
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:23
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:21
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:16
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:11
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:11
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:10
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:09
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:06
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:05
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 16:02
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 16:01
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 15:13

- Ещё пару человек осталось, а потом можно будет уже идти в комнаты, - заключил юноша и остановился около колонны, - Адам, расскажешь немножко о себе?

//@slizerinka 

*Адам ухмыльнулся*

-Так а что рассказывать? 

- Ну.. о детстве, об увлечениях...

-Детство как детство... Родители вечно за меня боятся...

- И правильно делают. Если бы ты знал, что они пережили в твоем возрасте... Они каждый день друг за друга боятся.

-Да неужели?! Это же не значит, что меня одного даже на улицу выпустить боятся

- Пф... Это сложно объяснить. Вот скажи, ты полукровка?

-По сути да... Но что в этом такого?!

- А вот это... Это очень опасно... - теперь и сам Винсент стал бояться.

-Да что в этом опасного?! Вот объясните мне, ЧТО В ЭТОМ ОПАСНОГО!

- Тише! Не кричи только! - Винсент выглядел очень обеспокоенным, - Таких как ты, таких как Джек и Стефани убивают не за что. Охотники за полукровкам сломали твоим родителям жизнь, и они очень не хотят, чтобы твоя жизнь тоже была сломана.

-Да прям так и сломали...

*ангел не мог поверить, что его могут просто взять и убить*

- Сломали, - сквозь зубы сказал Винсент шепотом.

-Ну, это раньше... Было...

- А последствия остались. Из-за них у твоего отца нет глаза. 

Юноша, предавшись воспоминаниям, погрустнел.

-Вот у вас глаз нет. Но живёте как то. А это просто ОДИН ГЛАЗ

- Все же, я таким родился. Другое дело со Стефани.

-А что с мамой?

- Охотники выбросили ее из окна, - сухо сказал Винсент.

-Вот монстры...

*Процедил сквозь зубы Адам*

// А все, вернулся

- Не то слово. 

Винсент был мрачен и встревожен.

- У нее после этого... Серьезная травма была. 

*Ангел замолчал*

- Кажется, дождь моросит. Пойдем внутрь, уже почти вечер.

Винсент двинулся в сторону Академии, параллельно сверяя время по часам на руке.

-Ладно

*согласился Адам*

Винсент и Адам на лестнице разделились: мальчик пошел к комнатам, а учитель на этаж выше(?). 

Зайдя в свой кабинет, юноша закрыл дверь и сел за стол. А вокруг тишина, ничто не шелохнется. Винсент сидел и думал, вспоминал. Разговор с Адамом пробудил в нем воспоминания об учебе. Сначала охотники, потом Сара... Винсент подпёр голову рукой и вздохнул.

*Адам лёг на кровать и уставился в потолок*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:41

Верука уже расклеивал на стенах комнаты постеры своих любимых музыкальных групп и сериалов. После она повела над кроватью разноцветную гирлянду, на полке расставила стеклянные шарики со светящимися звёздочками внутри. В общем, любой мог подумать, что это комната какой-нибудь бунтарки.

*В её комнату вбежала Стелла*

-Блин, привет. Извини, но... Ты не видела моего кота?

- Ммммм? - Верука повернулась к вошедшей, стоя на стуле, - А, видела, кажется в коридоре. 

Девочка спрыгнула на пол и подошла к Стелле.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:51
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:41

Верука уже расклеивал на стенах комнаты постеры своих любимых музыкальных групп и сериалов. После она повела над кроватью разноцветную гирлянду, на полке расставила стеклянные шарики со светящимися звёздочками внутри. В общем, любой мог подумать, что это комната какой-нибудь бунтарки.

*В её комнату вбежала Стелла*

-Блин, привет. Извини, но... Ты не видела моего кота?

- Ммммм? - Верука повернулась к вошедшей, стоя на стуле, - А, видела, кажется в коридоре. 

Девочка спрыгнула на пол и подошла к Стелле.

-Прости. Эта тварь вечно куда то девается...

*специально громко произнесла Бертл. К ним тут же выбежал чёрный пушистик*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)краб
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:51
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:41

Верука уже расклеивал на стенах комнаты постеры своих любимых музыкальных групп и сериалов. После она повела над кроватью разноцветную гирлянду, на полке расставила стеклянные шарики со светящимися звёздочками внутри. В общем, любой мог подумать, что это комната какой-нибудь бунтарки.

*В её комнату вбежала Стелла*

-Блин, привет. Извини, но... Ты не видела моего кота?

- Ммммм? - Верука повернулась к вошедшей, стоя на стуле, - А, видела, кажется в коридоре. 

Девочка спрыгнула на пол и подошла к Стелле.

-Прости. Эта тварь вечно куда то девается...

*специально громко произнесла Бертл. К ним тут же выбежал чёрный пушистик*

- Хахаха, это и есть он? - Верука присела около пушистикп на корточки.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:54
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:51
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:41

Верука уже расклеивал на стенах комнаты постеры своих любимых музыкальных групп и сериалов. После она повела над кроватью разноцветную гирлянду, на полке расставила стеклянные шарики со светящимися звёздочками внутри. В общем, любой мог подумать, что это комната какой-нибудь бунтарки.

*В её комнату вбежала Стелла*

-Блин, привет. Извини, но... Ты не видела моего кота?

- Ммммм? - Верука повернулась к вошедшей, стоя на стуле, - А, видела, кажется в коридоре. 

Девочка спрыгнула на пол и подошла к Стелле.

-Прости. Эта тварь вечно куда то девается...

*специально громко произнесла Бертл. К ним тут же выбежал чёрный пушистик*

- Хахаха, это и есть он? - Верука присела около пушистикп на корточки.

-Да, мне его отец подарил. Ой, забыла представится. Я Стелла Бертл

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)крабМона Лизочка

Комната Карлы была выполнена в белых, голубых и золотых оттенках. Все опрятное и чистое, но будто безжизненное, слишком идеальное, что бы быть реальностью. Канделябры с позолотой и белоснежными свечами, белые стены и такая же плитка. Зайдя внутрю она включила музыку и легла на широкую мягкую кровать прямо в туфлях.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:56
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:54
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:51
Цитата: Клон~№8 от 28.10.2022, 19:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 19:41

Верука уже расклеивал на стенах комнаты постеры своих любимых музыкальных групп и сериалов. После она повела над кроватью разноцветную гирлянду, на полке расставила стеклянные шарики со светящимися звёздочками внутри. В общем, любой мог подумать, что это комната какой-нибудь бунтарки.

*В её комнату вбежала Стелла*

-Блин, привет. Извини, но... Ты не видела моего кота?

- Ммммм? - Верука повернулась к вошедшей, стоя на стуле, - А, видела, кажется в коридоре. 

Девочка спрыгнула на пол и подошла к Стелле.

-Прости. Эта тварь вечно куда то девается...

*специально громко произнесла Бертл. К ним тут же выбежал чёрный пушистик*

- Хахаха, это и есть он? - Верука присела около пушистикп на корточки.

-Да, мне его отец подарил. Ой, забыла представится. Я Стелла Бертл

- Верука Дарк. Я с Фризана, а ты тоже? Верно? 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)крабМона Лизочка

//го уже уроки. Пускай первый будет духоведенье, на котором Винсент расскажет об существующих видах духов и т.п.... Короче, обрядов сегодня не проводим, а только знакомимся с основами. А я пока что пойду составлю расписание уроков и кину анкеты на учителей) @9nastya9

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоМона Лизочка
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 28.10.2022, 20:09

//го уже уроки. Пускай первый будет духоведенье, на котором Винсент расскажет об существующих видах духов и т.п.... Короче, обрядов сегодня не проводим, а только знакомимся с основами. А я пока что пойду составлю расписание уроков и кину анкеты на учителей) @9nastya9

// А мне спать пора... А завтра.. я уезжаю на неделю и вручаю Винсента Найтингейла @green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Мона Лизочка
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 20:10
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 28.10.2022, 20:09

//го уже уроки. Пускай первый будет духоведенье, на котором Винсент расскажет об существующих видах духов и т.п.... Короче, обрядов сегодня не проводим, а только знакомимся с основами. А я пока что пойду составлю расписание уроков и кину анкеты на учителей) @9nastya9

// А мне спать пора... А завтра.. я уезжаю на неделю и вручаю Винсента Найтингейла @green349823521022

Ооооо, печально, очень печально. Спокойной ночи и до скорых встреч.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоМона Лизочка
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 28.10.2022, 20:09

//го уже уроки. Пускай первый будет духоведенье, на котором Винсент расскажет об существующих видах духов и т.п.... Короче, обрядов сегодня не проводим, а только знакомимся с основами. А я пока что пойду составлю расписание уроков и кину анкеты на учителей) @9nastya9

//ну как минимум один образец духа у вас есть... праада очень своенравный

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

1.Имя и фамилия(отчество по желанию): Августина Ада Ричардсон.

2. Возраст(от 20 лет): 20 лет. 

3. Факультет(бывший): Слифан. 

4. Характер: по ходу ролевой.

5. Биография: по ходу ролевой. 

6. Ваши магические способности: она довольно хорошо умеет вести сеансы разговоров с духами в потустороннем мире, отлично знает их призывы до мелочей. Так же понимает язык животных. 

7. Семья(хоть бы назовите родителей, если нет родственников и родителей–сирота): 

Мать–Ада Ричардсон. 

Отец–Даниэль Роджер Пакс Ричардсон. 

Сестра-близнец– Майя Рая Ричардсон. 

Бабушка(по маминой линии)– Тесса Ричардсон. 

Дедушка(по маминой линии)– Ян Ричардсон. 

Бабушка(по папиной линии)–Миробель Мэй Ричардсон. 

Дедушка(по папиной линии)– Поул Пакс Ричардсон. 

8. Внешность(как словами так и картинкой): 

9. Какой предмет преподаете(или несколько): Оооооо.... Астрономию, скульптуру, ИЗО(изобразительное исскуство), истоки магии, артефактологию... Иногда  может заменять учителя духоведенья. 

10. Интересные факты или дополнительная информация или добавьте что-то от себя:

~Второе имя ей дали из-за ее «уродской» внешности. Т.к. родители не любили ее, им нравилась ее сестра Рая, которая так же была названа в честь своей «красоты». У Раи были кудрявые и длинные волосы, она была альбиносом. Так же милое лико, яркие зелёные глаза. Короче, родители девочек обожали сестру-близняшку Ады. 

~ Такие длинные имена у девочек свидетельствуют о том, что была тродиция, в мужском поколении у их отца. Но, т.к. на свет появился не мальчик, а девочки, деваться некуда, пришлось даровать эту традицию им. 

~День рождения Августины–22 августа, поэтому первое ее имя звучит именно так. 

~ По дате рождения можно увидеть, что ее знак зодиака–лев. 

~ В Академии она училась не так давно, наверное с первого года появления факультетов... 

~ Несмотря на возраст, в преподавательстве она очень даже опытная учительница. 

~ В Академию приехала не одна, с ней ее питомец–трехцветный кот по кличке Чупа, порода–бобтейл. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоМона ЛизочкаАбсолют
Цитата: Ферзевая Пешка от 28.10.2022, 20:18
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 28.10.2022, 20:09

//го уже уроки. Пускай первый будет духоведенье, на котором Винсент расскажет об существующих видах духов и т.п.... Короче, обрядов сегодня не проводим, а только знакомимся с основами. А я пока что пойду составлю расписание уроков и кину анкеты на учителей) @9nastya9

//ну как минимум один образец духа у вас есть... праада очень своенравный

//Действительно, можно приступить сразу к практике. Правда, Си потом такую практику покажет...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоМона ЛизочкаАбсолют
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 28.10.2022, 20:10
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 28.10.2022, 20:09

//го уже уроки. Пускай первый будет духоведенье, на котором Винсент расскажет об существующих видах духов и т.п.... Короче, обрядов сегодня не проводим, а только знакомимся с основами. А я пока что пойду составлю расписание уроков и кину анкеты на учителей) @9nastya9

// А мне спать пора... А завтра.. я уезжаю на неделю и вручаю Винсента Найтингейла @green349823521022

//блин, страшно, что я что то сделаю не так...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 28 из 113Далее
Back to top button