Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕋𝕙𝕖 𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌 Aᴋᴀᴅᴇᴍʏ| Новое поколение⌘

НазадСтраница 8 из 113Далее
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 26.10.2022, 20:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:55

//Надо будет всё же фанфик создать... 

//А я уже пишууу...))) *рил, люди, за вами просто так наблюдать интересно было...*

//шо??? за нами кто то наблюдал??? Ёмаё._. Неожиданно

Я ничего такого не имела в виду))) Просто читала вашу тему... *рил, это так мило было)))*

//Нет, мы просто там такого понаписали...

Удалено. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 26.10.2022, 21:54
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 26.10.2022, 20:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:55

//Надо будет всё же фанфик создать... 

//А я уже пишууу...))) *рил, люди, за вами просто так наблюдать интересно было...*

//шо??? за нами кто то наблюдал??? Ёмаё._. Неожиданно

Я ничего такого не имела в виду))) Просто читала вашу тему... *рил, это так мило было)))*

//Нет, мы просто там такого понаписали...

//Гдееее? Там, это где? 

//В ролке

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 26.10.2022, 21:54
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 26.10.2022, 20:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:55

//Надо будет всё же фанфик создать... 

//А я уже пишууу...))) *рил, люди, за вами просто так наблюдать интересно было...*

//шо??? за нами кто то наблюдал??? Ёмаё._. Неожиданно

Я ничего такого не имела в виду))) Просто читала вашу тему... *рил, это так мило было)))*

//Нет, мы просто там такого понаписали...

//Гдееее? Там, это где? 

//В ролке

//Я уже пон. А фанфик где вы пишете? Хочу почитать...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

//Нет, мы просто там такого понаписали...

Что вы, это было очень мило!)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 26.10.2022, 21:55
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 26.10.2022, 21:54
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 26.10.2022, 20:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:55

//Надо будет всё же фанфик создать... 

//А я уже пишууу...))) *рил, люди, за вами просто так наблюдать интересно было...*

//шо??? за нами кто то наблюдал??? Ёмаё._. Неожиданно

Я ничего такого не имела в виду))) Просто читала вашу тему... *рил, это так мило было)))*

//Нет, мы просто там такого понаписали...

//Гдееее? Там, это где? 

//В ролке

//Я уже пон. А фанфик где вы пишете? Хочу почитать...

//Да я нигде не пишу... Просто в блокноте

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Неська|᯽Милая моська᯽| от 26.10.2022, 21:53

/Где вы пишете? На фткбуке? Крч, киньте как нибудь ссылку или название, незнаю...

Я пока просто на ноуте в отдельном файле. На фикбуке меня нет. Потом, если опубликую, кину ссылку...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:10
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:06
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:03
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:01
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:00
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 19:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 19:58

1. Имя и фамилия: Адам Коронн

2. Возраст(от 6-7 лет, до 18 лет): 12

3. Факультет: Настанген

4. Характер: Общительный, правдивый, преданный

5. Биография: Отец не хотел отпускать Адама в академию, но после долгих уговоров поддался

6. Ваши магические способности: Говорит с духами умерших

7. Семья(хоть бы назовите родителей, если нет родственников и родителей–сирота): Отец - Джек, мать -  Стефани

8. Внешность(как словами так и картинкой): Аниме парни ангелы - 55 фото - картинки и рисунки: скачать ...

9. Хобби, интересы и увлечения/что не любит ваш персонаж: Часто проводит время с друзьями. Боится одиночества

10. Интересные факты или дополнительная информация или добавьте что-то от себя: Всё же мы с Анисти договорились что у них будет сын

//МУХАХАХАХХСХС крутой

//Не зря потраченные 4 минут жизни

//Целых 4 минуты.. я в шоке. Кстати, а кто это у него из друзей?

//А фиг его знает... 

//С Верукой он точно не подружится

//Мир не заканчивается на одной Веруке... Я превращаюсь в какого то философа... Зато Верука может вступить в контакт с Стеллой 

//А Стелла может стать девушкой Адама...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:10
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:06
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:03
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:01
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:00
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 19:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 19:58

1. Имя и фамилия: Адам Коронн

2. Возраст(от 6-7 лет, до 18 лет): 12

3. Факультет: Настанген

4. Характер: Общительный, правдивый, преданный

5. Биография: Отец не хотел отпускать Адама в академию, но после долгих уговоров поддался

6. Ваши магические способности: Говорит с духами умерших

7. Семья(хоть бы назовите родителей, если нет родственников и родителей–сирота): Отец - Джек, мать -  Стефани

8. Внешность(как словами так и картинкой): Аниме парни ангелы - 55 фото - картинки и рисунки: скачать ...

9. Хобби, интересы и увлечения/что не любит ваш персонаж: Часто проводит время с друзьями. Боится одиночества

10. Интересные факты или дополнительная информация или добавьте что-то от себя: Всё же мы с Анисти договорились что у них будет сын

//МУХАХАХАХХСХС крутой

//Не зря потраченные 4 минут жизни

//Целых 4 минуты.. я в шоке. Кстати, а кто это у него из друзей?

//А фиг его знает... 

//С Верукой он точно не подружится

//Мир не заканчивается на одной Веруке... Я превращаюсь в какого то философа... Зато Верука может вступить в контакт с Стеллой 

//А Стелла может стать девушкой Адама...

//Вообще-то Колли тоже может быть его девушкой...

Ладно, можете. Ролить. Только не нараливайте слишком много, отследить мой последний пост... И да, тут больше не писать сообщений от вас, сейчас создам болталку.  

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

-2 дня не звонить. 2 дня! Вы обе понимаете, что я так разволновалась, что...

-Забила на это и решила посмотреть сериальчики. - закончил фразу Линды Люк.

-Нет, ну вот каким был идиотом 1009 лет назад, таким и остался. - Линда ударила его своим альбомом - Сериальчики это так... Для успокоительного...

-И ты меня все эти 1009 лет швыряешь своей тетрадкой. - закатил глаза Люк.

-Вы просто самая гармоничная пара из всех, которых я видела. - проговорила Лилли.

-Эй! - обиженно воскликнули Мелания и Теодор.

-Мне всегда нравилось смотреть за тем, как разговаривают тётя Линда и дядя Люк. Они вроде общаются, как влюблённые, а вроде, как друзья. Прелесть! - произнесла Ясмин.

-Нет, ну вот сразу видно, что Селена Линда Блэк - её крёстная. - бывшая Ратт преобняла Ясмин - Вот она, в отличие от вас, мне абсолютно каждый день звонит!

-Ты говорила, что будешь читать волшебную литературу! - напомнил Тео, посмотрев на дочь - Как оправдаешься?

-Ну тётя Линда просто волновалась... Я выбрала самое удобное для меня время и мы поговорили... - невинно ответила Яся.

-Джагхед, бери пример с Ясмин. - потрепала сына по голове Линда - Я надеюсь, ты будешь нам каждый день звонить. Нет, ты просто должен нам каждый день звонить! Это твоя обязанность!

-Знакомьтесь, это Линда Блэк. Человек, который всегда даёт право выбора. - саркастично сказал Корнелий.

-Заткнись. - улыбнувшись, Селена ударила друга своей сумкой - Прошу заметить, альбом у меня для Люка, сумка - для всех остальных.

-Мам, не волнуйся, я буду звонить каждый день. - проговорил Джагхед.

-Ладно, думаю, вам уже пора. - улыбнулась Милли - Мы с миссис Миллер, запомни Джагхед, теперь ты будешь говорить не "тётя Лилли", а мисс Миллер, подойдём позже.

Джагхед, Ясмин, Леонард, Уильям и Лоренс напоследок обнялись с родителями (а некоторые ещё с крёстными) и зашли в здание, а взрослые, улыбаясь, смотрели на них. Грустила лишь одна Линда.

-Не волнуйся, вы живёте недалеко, так что можете приходить сюда хоть каждый день! - попыталась утешить подругу Милли.

-Я не поэтому. - протянула Селена - В академие-же осталась Силис...

-Кто? - спросили Люк и Теодор.

-Силис. Примерно наша ровесница. 10 лет назад она скончалась и стала призраком и... в академие стал творится ужас... - объяснила Мелания.

-Лин, вряд-ли Силис сделает плохо Джагхеду. Они даже по характеру похожи. - поддержала сестру Лилия.

-Вы обе помните, как случился пожар. Джагхед не так хорош в телепортации, как я. Пожар и Силис это лишь часть всего того, что может угрожать ему в академие. Тот загадочный жаркий потоп или все эти охотники на полукровок... Это ужас... - проговорила Линда - Мы все никогда не думали, что у меня будет сын, что я вообще выйду замуж! У меня на это есть только один шанс. Второго не будет. Я не хочу просто так его тратить.

-Ясмин и Лео учатся здесь уже третий год. Они живы, здоровы, с ними всё хорошо. Джагхед-же будет жить в одной комнате с ними! И с Лоренсом, с Уиллом... Всё будет хорошо! - сказал Корнелий.

Люк-же обнял Линду.

//Итак, если что, Люк - муж Линды, Теодор/Тео - муж Милли, Корнелий - муж Лилли. Вместе они типа дружат и т. п. Ясмин/Яся и Леонард/Лео - дочь и сын Милли, Джагхед - сын Линды, Уильям/Уилл и Лоренс - сыновья Лилли.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

-2 дня не звонить. 2 дня! Вы обе понимаете, что я так разволновалась, что...

-Забила на это и решила посмотреть сериальчики. - закончил фразу Линды Люк.

-Нет, ну вот каким был идиотом 1009 лет назад, таким и остался. - Линда ударила его своим альбомом - Сериальчики это так... Для успокоительного...

-И ты меня все эти 1009 лет швыряешь своей тетрадкой. - закатил глаза Люк.

-Вы просто самая гармоничная пара из всех, которых я видела. - проговорила Лилли.

-Эй! - обиженно воскликнули Мелания и Теодор.

-Мне всегда нравилось смотреть за тем, как разговаривают тётя Линда и дядя Люк. Они вроде общаются, как влюблённые, а вроде, как друзья. Прелесть! - произнесла Ясмин.

-Нет, ну вот сразу видно, что Селена Линда Блэк - её крёстная. - бывшая Ратт преобняла Ясмин - Вот она, в отличие от вас, мне абсолютно каждый день звонит!

-Ты говорила, что будешь читать волшебную литературу! - напомнил Тео, посмотрев на дочь - Как оправдаешься?

-Ну тётя Линда просто волновалась... Я выбрала самое удобное для меня время и мы поговорили... - невинно ответила Яся.

-Джагхед, бери пример с Ясмин. - потрепала сына по голове Линда - Я надеюсь, ты будешь нам каждый день звонить. Нет, ты просто должен нам каждый день звонить! Это твоя обязанность!

-Знакомьтесь, это Линда Блэк. Человек, который всегда даёт право выбора. - саркастично сказал Корнелий.

-Заткнись. - улыбнувшись, Селена ударила друга своей сумкой - Прошу заметить, альбом у меня для Люка, сумка - для всех остальных.

-Мам, не волнуйся, я буду звонить каждый день. - проговорил Джагхед.

-Ладно, думаю, вам уже пора. - улыбнулась Милли - Мы с миссис Миллер, запомни Джагхед, теперь ты будешь говорить не "тётя Лилли", а мисс Миллер, подойдём позже.

Джагхед, Ясмин, Леонард, Уильям и Лоренс напоследок обнялись с родителями (а некоторые ещё с крёстными) и зашли в здание, а взрослые, улыбаясь, смотрели на них. Грустила лишь одна Линда.

-Не волнуйся, вы живёте недалеко, так что можете приходить сюда хоть каждый день! - попыталась утешить подругу Милли.

-Я не поэтому. - протянула Селена - В академие-же осталась Силис...

-Кто? - спросили Люк и Теодор.

-Силис. Примерно наша ровесница. 10 лет назад она скончалась и стала призраком и... в академие стал творится ужас... - объяснила Мелания.

-Лин, вряд-ли Силис сделает плохо Джагхеду. Они даже по характеру похожи. - поддержала сестру Лилия.

-Вы обе помните, как случился пожар. Джагхед не так хорош в телепортации, как я. Пожар и Силис это лишь часть всего того, что может угрожать ему в академие. Тот загадочный жаркий потоп или все эти охотники на полукровок... Это ужас... - проговорила Линда - Мы все никогда не думали, что у меня будет сын, что я вообще выйду замуж! У меня на это есть только один шанс. Второго не будет. Я не хочу просто так его тратить.

-Ясмин и Лео учатся здесь уже третий год. Они живы, здоровы, с ними всё хорошо. Джагхед-же будет жить в одной комнате с ними! И с Лоренсом, с Уиллом... Всё будет хорошо! - сказал Корнелий.

Люк-же обнял Линду.

//Итак, если что, Люк - муж Линды, Теодор/Тео - муж Милли, Корнелий - муж Лилли. Вместе они типа дружат и т. п. Ясмин/Яся и Леонард/Лео - дочь и сын Милли, Джагхед - сын Линды, Уильям/Уилл и Лоренс - сыновья Лилли.

//Также, Милли сменила свою фамилию на фамилию "Листн", Лилли сменила свою фамилию на фамилию "Миллер", Линда сменила свою фамилию на фамилию "Блэк"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

1.Имя и фамилия(отчество по желанию): 

Мелания Жасмин Листн (ученики её называют миссис Листн)

2. Возраст(от 20 лет):

27 лет

3. Факультет(бывший): 

А если в "её времена" не было факультетов?

4. Характер: 

Спокойная, жизнерадостная, дружелюбная. Хорошо ладит со всеми учениками

5. Биография: 

Раньше училась в Волшебной академие, после чего завела семью, детей и стала там работать

6. Ваши магические способности: 

Управляет растениями, водой и исцелением

7. Семья(хоть бы назовите родителей, если нет родственников и родителей–сирота): 

Нептуния Ливи (мать), Василий Ливи (отец), Лилия Миллер (старшая сестра-близнец), Азалия Ливи (старшая сестра) Теодор Листн (муж), Ясмин Листн (дочь), Леонард Листн (сын), Уильям Миллер (племянник), Лоренс Миллер (племянник)

8. Внешность(как словами так и картинкой): 

9. Какой предмет преподаете(или несколько): 

Волшебную ботанику и зельеварение

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

1.Имя и фамилия(отчество по желанию): 
Лилия Маргарита Миллер (ученики называют её миссис Миллер)
2. Возраст(от 20 лет):
27 лет
3. Факультет(бывший): 
А если в "её времена" не было факультетов?
4. Характер: 
Спокойная, тихая, меланхоличная. Хорошо ладит со всеми учениками
5. Биография: 
Раньше училась в Волшебной академие и очень рано стала там работать. Потом завела семью и детей и продолжила работать, но теперь стала преподавать не кружки, а уроки
6. Ваши магические способности: 
Управляет растениями, водой и исцелением
7. Семья(хоть бы назовите родителей, если нет родственников и родителей–сирота): 
Нептуния Ливи (мать), Василий Ливи (отец), Мелания Листн (старшая сестра-близнец), Азалия Ливи (старшая сестра) Теодор Листн (муж), Уильям Миллер (сын), Лоренс Миллер (сын), Ясмин Листн (племянница), Леонард Листн (племянник)
8. Внешность(как словами так и картинкой): 

(Только с голубыми глазами и синей одеждой)
9. Какой предмет преподаете(или несколько): 
Волшебную ботанику и зельеварение

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//Так, основной состав завершён. Теперь осталось сделать ещё кузенов Джагхеда...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:10
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:06
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:03
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:01
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:00
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 19:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 19:58

1. Имя и фамилия: Адам Коронн

2. Возраст(от 6-7 лет, до 18 лет): 12

3. Факультет: Настанген

4. Характер: Общительный, правдивый, преданный

5. Биография: Отец не хотел отпускать Адама в академию, но после долгих уговоров поддался

6. Ваши магические способности: Говорит с духами умерших

7. Семья(хоть бы назовите родителей, если нет родственников и родителей–сирота): Отец - Джек, мать -  Стефани

8. Внешность(как словами так и картинкой): Аниме парни ангелы - 55 фото - картинки и рисунки: скачать ...

9. Хобби, интересы и увлечения/что не любит ваш персонаж: Часто проводит время с друзьями. Боится одиночества

10. Интересные факты или дополнительная информация или добавьте что-то от себя: Всё же мы с Анисти договорились что у них будет сын

//МУХАХАХАХХСХС крутой

//Не зря потраченные 4 минут жизни

//Целых 4 минуты.. я в шоке. Кстати, а кто это у него из друзей?

//А фиг его знает... 

//С Верукой он точно не подружится

//Мир не заканчивается на одной Веруке... Я превращаюсь в какого то философа... Зато Верука может вступить в контакт с Стеллой 

//А Стелла может стать девушкой Адама...

//Ты че, они совершенно разные! И вообще, Адаму ещё рано девушку

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Винсент сидел за учительским столом, скучающе постукивая пальцами по гладкой поверхности темного дерева. Уроки начнутся только завтра, а сегодня он должен проводить учащихся на жилой этаж.

//Я сегодня почти не смогу ролить, вы особо не расписывайтесь пж

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//штош, надо что то написать

К академии подъехала чёрная машина. Их машины вышла невысокая девочка лет двенадцати на вид. Она достала из машины чемодан.

—"до свидания"—

Из машины ей некто не ответил. Девочка вздохнула и повернулась лицом к зданию академии. Недалеко стояла группка учеников, но Джой не решилась подойти и осталась стоять на месте.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 27.10.2022, 06:34
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:10
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:06
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:03
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 20:01
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 20:00
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 26.10.2022, 19:59
Цитата: Клон~№8 от 26.10.2022, 19:58

1. Имя и фамилия: Адам Коронн

2. Возраст(от 6-7 лет, до 18 лет): 12

3. Факультет: Настанген

4. Характер: Общительный, правдивый, преданный

5. Биография: Отец не хотел отпускать Адама в академию, но после долгих уговоров поддался

6. Ваши магические способности: Говорит с духами умерших

7. Семья(хоть бы назовите родителей, если нет родственников и родителей–сирота): Отец - Джек, мать -  Стефани

8. Внешность(как словами так и картинкой): Аниме парни ангелы - 55 фото - картинки и рисунки: скачать ...

9. Хобби, интересы и увлечения/что не любит ваш персонаж: Часто проводит время с друзьями. Боится одиночества

10. Интересные факты или дополнительная информация или добавьте что-то от себя: Всё же мы с Анисти договорились что у них будет сын

//МУХАХАХАХХСХС крутой

//Не зря потраченные 4 минут жизни

//Целых 4 минуты.. я в шоке. Кстати, а кто это у него из друзей?

//А фиг его знает... 

//С Верукой он точно не подружится

//Мир не заканчивается на одной Веруке... Я превращаюсь в какого то философа... Зато Верука может вступить в контакт с Стеллой 

//А Стелла может стать девушкой Адама...

//Ты че, они совершенно разные! И вообще, Адаму ещё рано девушку

//Ну Стефани и Джек тоже были "не особо" похожи))))))))))))))))))))))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 27.10.2022, 08:15

//штош, надо что то написать

К академии подъехала чёрная машина. Их машины вышла невысокая девочка лет двенадцати на вид. Она достала из машины чемодан.

—"до свидания"—

Из машины ей некто не ответил. Девочка вздохнула и повернулась лицом к зданию академии. Недалеко стояла группка учеников, но Джой не решилась подойти и осталась стоять на месте.

Наконец Винсент встал и пошел вниз. Он вышел на улицу, вокруг были слышны голоса. Юноша запустил руку в карман серого пальто и остановился, будто вспоминая.

- Мисс Аддамс здесь? - спросил он в пустоту, нервничая.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 27.10.2022, 09:13
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 27.10.2022, 08:15

//штош, надо что то написать

К академии подъехала чёрная машина. Их машины вышла невысокая девочка лет двенадцати на вид. Она достала из машины чемодан.

—"до свидания"—

Из машины ей некто не ответил. Девочка вздохнула и повернулась лицом к зданию академии. Недалеко стояла группка учеников, но Джой не решилась подойти и осталась стоять на месте.

Наконец Винсент встал и пошел вниз. Он вышел на улицу, вокруг были слышны голоса. Юноша запустил руку в карман серого пальто и остановился, будто вспоминая.

- Мисс Адамс здесь? - спросил он в пустоту, нервничая.

@green349823521022

—"Да"— ответила Джой

//Аддамс, с двумя д))))

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)краб
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 27.10.2022, 09:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 27.10.2022, 09:13
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 27.10.2022, 08:15

//штош, надо что то написать

К академии подъехала чёрная машина. Их машины вышла невысокая девочка лет двенадцати на вид. Она достала из машины чемодан.

—"до свидания"—

Из машины ей некто не ответил. Девочка вздохнула и повернулась лицом к зданию академии. Недалеко стояла группка учеников, но Джой не решилась подойти и осталась стоять на месте.

Наконец Винсент встал и пошел вниз. Он вышел на улицу, вокруг были слышны голоса. Юноша запустил руку в карман серого пальто и остановился, будто вспоминая.

- Мисс Адамс здесь? - спросил он в пустоту, нервничая.

@green349823521022

—"Да"— ответила Джой

//Аддамс, с двумя д))))

// Да я уже заметила)))

- Хорошо... - Винсент опустил голову и судорожно выдохнул, - А мистер Коронн? Кажется, я слышал его имя в списке учеников.

Юноша покачивался с пяток на носки, и его серые волосы в такт раскачивались, слегка развиваемые ветром.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоСахарный (с)краб
НазадСтраница 8 из 113Далее
Back to top button