Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Abyss. Кицунэ|Ролевая. Анкеты принимаются всегда.♡

~Дружно отвечаем на любой вопрос~
~потому что гладиолус~
НазадСтраница 6 из 9Далее
Цитата: Yumi от 07.12.2021, 08:28

Ничего, я просто проходила мимо- сказала Азуми. Мысли Азуми:Опять проблемы... 

@omg286940

Эи лишь презрительно фыркнула, закатив глаза.

- Конечно. Я так тебе и поверила.

@sadmoon

Цитата: Yumi от 07.12.2021, 19:25

Я могу

@sadmoon с тобой уже ролят, а если не отвечают значит заняты. Обычно если человек ДОЛГО не отвечает его "пинают", то есть упоминают

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 07.12.2021, 20:26
Цитата: Yumi от 07.12.2021, 08:28

Ничего, я просто проходила мимо- сказала Азуми. Мысли Азуми:Опять проблемы... 

@omg286940

Эи лишь презрительно фыркнула, закатив глаза.

- Конечно. Я так тебе и поверила.

@sadmoon

Не хочешь не верь я тебя не заставляю-Азуми злобно посмотрела на Эи и превратилась в лисицу.Девушка побежала к реке.Надеюсь она никому не расскажет подумала Азуми и достала из кармана флейту.

@omg286940

Цитата: Yumi от 07.12.2021, 19:25

Я могу

@sadmoon с тобой уже ролят, а если не отвечают значит заняты. Обычно если человек ДОЛГО не отвечает его "пинают", то есть упоминают

Спасибо, буду знать)

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: Yumi от 07.12.2021, 20:51
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 07.12.2021, 20:26
Цитата: Yumi от 07.12.2021, 08:28

Ничего, я просто проходила мимо- сказала Азуми. Мысли Азуми:Опять проблемы... 

@omg286940

Эи лишь презрительно фыркнула, закатив глаза.

- Конечно. Я так тебе и поверила.

@sadmoon

Не хочешь не верь я тебя не заставляю-Азуми злобно посмотрела на Эи и превратилась в лисицу.Девушка побежала к реке.Надеюсь она никому не расскажет подумала Азуми и достала из кармана флейту.

@omg286940

Эи слегка улыбнулась, раздумывая, вредил ли поступок Азуми вечности. Просчитав, что он никак не может помешать, кицунэ устало вздохнула и снова приняла облик лисы - для быстрого передвижения. Уж что-что, а скорость - определенно ее талант.

Не то, чтобы Эи долго разыскивала Азуми, но это заставило лисицу немного побегать. Вскоре после этого Эи заметила ее.

- А если серьезно, то что случилось? 

@sadmoon

Оу, вижу, молодцы девчонки, какой сюжет у вас получается!

К сожалению, не могу пока ролить, т. к. нам очень много задают.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ничего не случилось. - Азуми начала играть на флейте,и думать скажет ли Эи что она помогла охотнику.

@omg286940

- А теперь без глупостей. Если думаешь, что мне нечего делать, кроме как выбалтывать всем подряд что-то, то ты глубоко ошибаешься. В чем проблема?

Эи гневно махнула одним их хвостов. Честно говоря, ей не очень хотелось возиться с такими, как Азуми. Но полную картину произошедшего надо понимать. Надо понимать все, чтобы привести это к Вечности. Как-никак, она, Эи, была еще в начале своего пути на верхушку иерархии, а значит, должна привыкнуть к охране и восстановлению того, что в будущем думает олицетворять.

@sadmoon

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 08.12.2021, 16:37

- А теперь без глупостей. Если думаешь, что мне нечего делать, кроме как выбалтывать всем подряд что-то, то ты глубоко ошибаешься. В чем проблема?

Эи гневно махнула одним их хвостов. Честно говоря, ей не очень хотелось возиться с такими, как Азуми. Но полную картину произошедшего надо понимать. Надо понимать все, чтобы привести это к Вечности. Как-никак, она, Эи, была еще в начале своего пути на верхушку иерархии, а значит, должна привыкнуть к охране и восстановлению того, что в будущем думает олицетворять.

@sadmoon

Азуми закон сила играть на флейте  и холодно сказала - Мне пора. Девушка превратилась в лисицу и побежала учиться магии

@omg286940

Эи снова фыркнула, и, развернувшись, ушла, презрительно шевельнув ушами. Она не будет гоняться за нервной и торопливой выскочкой.

@sadmoon
Я так понимаю, мы на этом закончили?

Да. Спасибо мне очень понравилось с тобой ролить. Хотела бы узнать, хорошо ли ролю для первого раза?

@omg286940

Да. Я в свой первый раз творила дичь) Мне также было интересно ролить, спасибо

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Yumi от 07.12.2021, 19:25

Я могу

Спасибо

Кто начинает?

Цитата: `Леди Черная Шляпа||Блэк Хэт. от 07.12.2021, 19:24
Цитата: Солнцезвёздная от 07.12.2021, 19:20

Кто нибудь хочет со мной поролить?

А какой твой персонаж?

Таноши

Привет, я могу первая начать ролить или ты будешь ролить с Блэк Хэт? 

@sunstar

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Давай с тобой

Цитата: Yumi от 11.12.2021, 08:39

Привет, я могу первая начать ролить или ты будешь ролить с Блэк Хэт? 

@sunstar

Можешь начать по возможности

Или мне начинать? 

Давай ты

@sunstar

НазадСтраница 6 из 9Далее
Back to top button