Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Abyss. Кицунэ|Ролевая. Анкеты принимаются всегда.♡

~Дружно отвечаем на любой вопрос~
~потому что гладиолус~
НазадСтраница 5 из 9Далее
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 05.12.2021, 10:34
Цитата: Солнцезвёздная от 05.12.2021, 10:31

Имя: Таноши (веселье)

Внешность:

В образе лисы:

В виде лисы Таноши выглядит, как изящная, в меру пушистая серебристая лиса с красными ушами, мордочкой, животиком, грудкой, такими же носочками на лапах и красными кончиком хвостов, которых у неё пять. У Таноши в образе лисы ясные голубые глаза.

В образе человека:

В виде человека Таноши выглядит, как молодая девушка с серебристыми волосами и голубыми глазами. Также волосы у Таноши в образе девушки могут иметь кончики разного цвета, но в спокойном состоянии концы волос красные. Даже в виде человека Таноши может создавать иллюзии и использовать свою магию. Когда Таноши превращается в человека она одета в белое платье и иногда на ней надеты серёжки, кулон, ожерелье или что нибудь ещё. Иногда даже в виде лисы она носит украшения.

 

Возраст: в образе лисы 45 лет (очень молода по меркам возраста кицунэ), в образе человека - 19 лет.

 

Характер:

Весёлая и возбудительная, любит подшитить, часто для этого использует магию. Делает иллюзии для того подшутить. То солнце прямо на землю переместит, то болото на тропинке устроит. Но несмотря шалости Таноша всегда готова помочь заблудившимся или попавшим в трудное положение. Часто специально попадается охотникам на глаза и дурачит их, заводя в самую глушь, попугав их там и после выводя обратно. Один раз Таноши чуть не споймали, но она всё равно продолжает опасные забавы. Иногда к этим авантюрам присоединяется её сестра.

 

Биография:

Родилась не обычной лисой, а сразу кицунэ. У Таноши есть сестра, Тзуки (луна), которая имеет похожую внешность, но основной цвет окраса у неё не серебристый, а золотой. У Таноши, что необычно для кицунэ новый хвост прибавляется каждые восемь лет, а не сто, пятьдесят или даже десять. В первое время, принимая человеческую форму, ей было непривычно, но она быстро освоилась. Таноши умеет маскироваться под любой предмет или местность, а также становиться, для того чтобы спрятаться, частью этого предмета. Особенно легко это даётся с природными объектами (деревьями, кустами, травой камнями и т.д.). Может понять, лжёт кто-то, или говорит правду. Любит ловить рыбу и творить в Тайной Лощине в горах настоящее волшебство. Её стихия вода.

Дополнительная информация:

~Таноши нравится веселиться и шутить с остальными кицунэ и использовать волшебство, особенно для розыгрышей

~ Заслуга устраивания большей части вечеринок в Тайной Лощине принадлежит именно Таноши

~ Встретила свою будущую лучшую подругу на одной из таких вечеринок

~ Превращаясь в человека любит ходить по ярмаркам и праздникам. У кицунэ в горах есть пещера с золотом. Таноши берёт оттуда несколько кусочков золота и отправляется на ярмарку. Там она может купить гирлянды или угощения для своих вечеринок, либо украшения для себя. В виде человека Таноши покупает книги и читает их.

Вопросы: нет.

Позовите меня: @sunstar

 

@sunstar

Когда вас просят "позвать меня", упомяните автора темы, который принимает анкеты (@iriskan27)

Так вашу вашего персонажа увидят и подумают над тем, чтобы его принять. Спасибо:)

Спасибо

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: Yumi от 05.12.2021, 11:44

Я могу с тобой поролить

это мне?

@sadmoon

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 05.12.2021, 17:41
Цитата: Yumi от 05.12.2021, 11:44

Я могу с тобой поролить

это мне?

@sadmoon

Угу

Цитата: Yumi от 05.12.2021, 17:45
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 05.12.2021, 17:41
Цитата: Yumi от 05.12.2021, 11:44

Я могу с тобой поролить

это мне?

@sadmoon

Угу

С кого первый пост?

@sadmoon

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 05.12.2021, 17:48
Цитата: Yumi от 05.12.2021, 17:45
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 05.12.2021, 17:41
Цитата: Yumi от 05.12.2021, 11:44

Я могу с тобой поролить

это мне?

@sadmoon

Угу

С кого первый пост?

@sadmoon

Давай ты, я просто фиговый ролевик

оке ладно

Эи, степенно шагая мимо храма Луны, осматривалась вокруг.

Тихо шелестела листва на деревьях, дул ветерок. Что-то пели птицы. Под лапами шуршал какой-то мусор.

Эи находилась в облике лисицы. Не то, чтобы она не могла принять вид человека. Просто кицунэ еще не освоила в полной мере этот навык, и не хотела позорить себя - если не перед другими, то перед собой и божествами. Она стремилась лишь к идеальному, к неизменной и правильной вечности.

Лисица не являлась посланницей высших существ, и сама в том числе не являлась им, а количество хвостов Эи оставляло желать лучшего - всего два. Но никто же не мешал ей стремиться к этому, верно? С совершенствованием приходит и опыт, и знания, и более высокий ранг.

Если бы Эи была помощницей какой-нибудь богини, то непременно проповедовала бы вечность. Это единственная вещь, которая заслуживает внимания, так как не начинается и не завершается. Смерть, жизнь, любовь, мысли - все это когда-нибудь канет в пустоту, бездну. Исчезнет. Но Вечность - никогда.

Гордо подняв голову, снова убедившись в правильности своих решений, кицунэ вдруг почуяла запах - слишком непривычный, чтобы это был запах птицы или кабана. Лисица остановилась и обратила внимательный взгляд вперед. Кто бы там ни был, Эи должна выглядеть подобающе.

@sadmoon

 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Азуми медленно шла по лесу. Она слышала шум ветра и журчания ручейка Девушка вспомнила как убили еë родителей. Ненавижу, ненавижу- кричала девушка, вытирая горькие слëзы.Вдруг она силуэт человека Кто это? - задалась вопросом Азуми. Из тени вышел парень лет девятнадцать.Он был одет в древний японский костюм, за спиной был лук. О, нет, мне конец-девушка начала нервничать. Нет! Он меня не убьет! - Азуми начала колдовать. 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Отвлекшись на внезапный громкий звук, Эи побежала на него, насторожившись и прислушиваясь, пока не заметила Азуми. Спрятавшись в зарослях, Эи смотрела на знакомую. Не то, чтобы они были друзьями, но пару раз Эи видела Азуми и считала, что та очень беспокойная и нервная, а значит, полностью не соответствует вечности. Не спеша вмешиваться, кицунэ лишь наблюдала из тени, дожидаясь наступления подходящего момента - если он будет.

@sadmoon

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Я не позволю чтобы меня убили-говорила себе Азуми. Стой-крикнул парень. Я не трону тебя-сказал незнакомец. Девушка перестала колдовать.Откуда мне знать? - задала вопрос Азуми. Парень не ответил, он только схватил себя за плечо Девушка поняла что он ранен.Подойти или нет? Помочь ли ему? Ладно, я помогу. Азуми наклонилась и осмотрела рану. Девушка провела рукой по ране и от раны не оказалось и следа. Спасибо - сказал парень с тёмными волосами. Не за что - сказала Азуми махнув хвостом. Я могу попросить тебя кое о чём? - спросила кицунэ. Проси, что хочешь ты же меня спасла- сказал парень. Пообещай мне, что ты больше не будешь вредить кицунэ-сказала Азуми. Хорошо-я выполню твою просьбу 

@omg286940

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

@sunstar,принята!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@sunstar,принята!

Спасибо!

@omg286940

Будешь ролить?

Цитата: Yumi от 06.12.2021, 15:52

@omg286940

Будешь ролить?

Ох, да, прости, постараюсь написать в ближайшее время

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 06.12.2021, 20:48
Цитата: Yumi от 06.12.2021, 15:52

@omg286940

Будешь ролить?

Ох, да, прости, постараюсь написать в ближайшее время

Ничего страшного, я понимаю что у тебя есть дела.

Цитата: Yumi от 05.12.2021, 21:00

Я не позволю чтобы меня убили-говорила себе Азуми. Стой-крикнул парень. Я не трону тебя-сказал незнакомец. Девушка перестала колдовать.Откуда мне знать? - задала вопрос Азуми. Парень не ответил, он только схватил себя за плечо Девушка поняла что он ранен.Подойти или нет? Помочь ли ему? Ладно, я помогу. Азуми наклонилась и осмотрела рану. Девушка провела рукой по ране и от раны не оказалось и следа. Спасибо - сказал парень с тёмными волосами. Не за что - сказала Азуми махнув хвостом. Я могу попросить тебя кое о чём? - спросила кицунэ. Проси, что хочешь ты же меня спасла- сказал парень. Пообещай мне, что ты больше не будешь вредить кицунэ-сказала Азуми. Хорошо-я выполню твою просьбу 

@omg286940

Эи нахмурилась, раздумывая над ситуацией. "Была не была".  Вскоре кицунэ приняла облик человека и медленно вышла из тени, направившись к Азуми и строго взглянув на нее.

- Что тут происходит?

@sadmoon

Ничего, я просто проходила мимо- сказала Азуми. Мысли Азуми:Опять проблемы... 

@omg286940

@omg286940

Привет, ты будешь ролить или нет? Если нет так и скажи. Я пойму

Кто нибудь хочет со мной поролить?

Цитата: Солнцезвёздная от 07.12.2021, 19:20

Кто нибудь хочет со мной поролить?

А какой твой персонаж?

Я могу

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 9Далее
Back to top button