Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Abyss. Кицунэ|Ролевая. Анкеты принимаются всегда.♡

~Дружно отвечаем на любой вопрос~
~потому что гладиолус~
НазадСтраница 8 из 9Далее

//удалено

@iriskan27

Можем поролить? Есть ли идеи по сюжету?

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: я мажу губы гуталином от 23.12.2021, 16:47

@iriskan27

Можем поролить? Есть ли идеи по сюжету?

Спойлер

Может, наши персонажи будут убегать от охотников? Или типо того, что влюбятся в одного человека?..

Если что, начинаешь ты, ок?

@tyankasuarogeic

Цитата: я мажу губы гуталином от 23.12.2021, 16:47

@iriskan27

Можем поролить? Есть ли идеи по сюжету?

Спойлер

Может, наши персонажи будут убегать от охотников? Или типо того, что влюбятся в одного человека?..

Если что, начинаешь ты, ок?

@tyankasuarogeic

@iriskan27

Может лучше взять про охоту? Просто Момо как человек ребенок и вряд-ли ее стали бы интересовать отношения.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: я мажу губы гуталином от 24.12.2021, 15:17
Цитата: я мажу губы гуталином от 23.12.2021, 16:47

@iriskan27

Можем поролить? Есть ли идеи по сюжету?

Спойлер

Может, наши персонажи будут убегать от охотников? Или типо того, что влюбятся в одного человека?..

Если что, начинаешь ты, ок?

@tyankasuarogeic

@iriskan27

Может лучше взять про охоту? Просто Момо как человек ребенок и вряд-ли ее стали бы интересовать отношения.

ОК. @tyankasuarogeic

@iriskan27

//В таком случае я начну

Шум в лесу... Слышно, как хрустят ветки. Слышно, как листва шуршит под ногами маленькой лисицы, несущейся вперед. Но если внимательно посмотреть, то волей-неволей становится не по себе. Ведь животное было до смерти напугано. Она бежала, петляя и заметая свои следы большими пушистыми хвостами. Но уносило ноги от охотника, желающего поживится ее роскошной рыжей шубкой вовсе не простое животное, а совсем молодая кицунэ.

Это произошло внезапно. Момо, такового имя бедняжки, собирала цветы для служительницы храма Луны. Ей нужно было сделать лекарственный отвар от головной боли. Дав задачу своей ученице служительница храма строго-настрого запретила ей покидать пределы владений храма. Но стоит ли полагаться на Момо? Не прошло и пяти минут, как девочка уже вовсю бегала в глубинах леса, совсем забыв про наказ наставницы.

Но время шло, Момо становилось скучно. Она вдруг осознала, что голодна и очень хочет есть. Живот девочки урчал, а  с собой не было ни крошки. Взяв силы в кулак Момо побрела вперед, к храму Луны. Довольно скоро кицунэ осознала, что голод становится сильнее, а храма еще и близко не видно. Тогда девочка побежала в другую сторону, но ей уже было не до голода. Она поняла, что заблудилась. Храм Луны - единственное место, где Момо хоть чуть-чуть рады. Ей очень не хотелось потерять его. Вытирая начавшие капать слезки Момо начала жалобно кричать и звать на помощь. Каково же было ее счастье, когда она увидела приближающегося к себе человека. И каков же был ее ужас, когда она увидела в его руках огромную и массивную дубинку. Обернувшись лисицей Момо пыталась быстрее уйти, но охотник услышал шаги неуклюжей девочки. Тогда она бросилась бежать, собственно она бежит до сих пор.

Завернув за дерево Момо спряталась в ближайших кустах. Охотник пробежал мимо. Переведя дух кицунэ снова обернулась человеком, а немного погодя вышла из кустов и печально побрела в обратную от человека сторону.

kardynał kaszprzak, Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
kardynał kaszprzakУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: я мажу губы гуталином от 24.12.2021, 16:32

@iriskan27

//В таком случае я начну

Шум в лесу... Слышно, как хрустят ветки. Слышно, как листва шуршит под ногами маленькой лисицы, несущейся вперед. Но если внимательно посмотреть, то волей-неволей становится не по себе. Ведь животное было до смерти напугано. Она бежала, петляя и заметая свои следы большими пушистыми хвостами. Но уносило ноги от охотника, желающего поживится ее роскошной рыжей шубкой вовсе не простое животное, а совсем молодая кицунэ.

Это произошло внезапно. Момо, такового имя бедняжки, собирала цветы для служительницы храма Луны. Ей нужно было сделать лекарственный отвар от головной боли. Дав задачу своей ученице служительница храма строго-настрого запретила ей покидать пределы владений храма. Но стоит ли полагаться на Момо? Не прошло и пяти минут, как девочка уже вовсю бегала в глубинах леса, совсем забыв про наказ наставницы.

Но время шло, Момо становилось скучно. Она вдруг осознала, что голодна и очень хочет есть. Живот девочки урчал, а  с собой не было ни крошки. Взяв силы в кулак Момо побрела вперед, к храму Луны. Довольно скоро кицунэ осознала, что голод становится сильнее, а храма еще и близко не видно. Тогда девочка побежала в другую сторону, но ей уже было не до голода. Она поняла, что заблудилась. Храм Луны - единственное место, где Момо хоть чуть-чуть рады. Ей очень не хотелось потерять его. Вытирая начавшие капать слезки Момо начала жалобно кричать и звать на помощь. Каково же было ее счастье, когда она увидела приближающегося к себе человека. И каков же был ее ужас, когда она увидела в его руках огромную и массивную дубинку. Обернувшись лисицей Момо пыталась быстрее уйти, но охотник услышал шаги неуклюжей девочки. Тогда она бросилась бежать, собственно она бежит до сих пор.

Завернув за дерево Момо спряталась в ближайших кустах. Охотник пробежал мимо. Переведя дух кицунэ снова обернулась человеком, а немного погодя вышла из кустов и печально побрела в обратную от человека сторону.

@tyankasuarogeic

Макото бежала быстро, как ветер. Слышны были стук лап, хруст веток, шорох, а иногда, как деревья перешёптывались между собой да печально улыбались своим собратьям. По крайней мере, так казалось Макото.

Макото вообще была крайне необычной кицунэ. Она говорила, будто слышит голоса. Девушка утверждала, будто чувствует вибрации, когда находится в лесу - "судорожные вздохи леса".

Охота же для Макото была развлечением, а охотники - никчёмными игрушками, которые ничего не несут в этот мир.

Уже издалека завидев Момо, Макото поставила цель - добежать до девушки и расспросить о происходящем. Возможно, что-то почерпнуть.

//странно получилось.//

Макото стояла рядом с Момо. В лунном свете красивое лицо казалось чрезмерно бедным и будто прозрачным; была видна каждая вена на руке. Но выражение лица было не приветливым и милым, не грустным и не злым, а чуть самодовольным, надменным. Такой образ Макото был её любимым: дерзкая улыбка добавляла чертинки в глазах, а этого всегда боялись.

Макото, конечно, могла бы сделать абсолютно "никакое" лицо, то есть вообще держать эмоции при себе.

- Не везёт, и что с этим поделать... Момо, ты опять не послушала служительницу?

куриные ножки отреагировал на эту запись.
куриные ножки

Момо сидела уткнувшись в колени и тихонько всхлипывала.

-Я-я за-з-за-бы-ы-ы-ла! - провыла девочка. Кицунэ вытерла глаза своим длинным и широким рукавом.

-А вы знаете, где храм Луны? - спросила она. -Я тут просто подумала, а вдруг...

Момо замолчала. Живот урчал ещё сильнее. Стукнув себя в бурчащей области Момо цыкнула на свой желудок.

-Замолчи! - тихо проскрипела зубами она.

@iriskan27

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@tyankasuarogeic

- Момо, дорогая, конечно я знаю! - гордо ответила Макото, с таким же надменным лицом.

Со мной кто нибудь хочет по ролить? 

Цитата: Yumi ♡ Happy New Year от 25.12.2021, 09:22

Со мной кто нибудь хочет по ролить? 

@sadmoon

Присоединяйся к нам!

@iriskan27

В глазах Момо появилась капелька надежды.

-А вы меня туда отведёте? - с мольбой в голосе спросила она.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: я мажу губы гуталином от 25.12.2021, 10:22

@iriskan27

В глазах Момо появилась капелька надежды.

-А вы меня туда отведёте? - с мольбой в голосе спросила она.

- Конечно, - ответила Макото и надменно-ласково погладила Момо по голове.

@tyankasuarogeic

Цитата: я мажу губы гуталином от 25.12.2021, 10:22

@iriskan27

В глазах Момо появилась капелька надежды.

-А вы меня туда отведёте? - с мольбой в голосе спросила она.

- Конечно, - ответила Макото и надменно-ласково погладила Момо по голове.

@tyankasuarogeic

@iriskan27

-Ура, ура, ура! - уставшая девочка вновь стала бодрой и весёлой. Рассмеявшись Момо захлопала в ладоши.

-Тогда пойдёмте скорей! - нетерпеливо воскликнула Момо.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

- Хорошо, - скрестила руки на груди кицунэ. - Идём, покажу я тебе храм.

Она протянула руку Момо.

@tyankasuarogeic

@iriskan27

Момо вскочила с коленей. Её лицо светилось от счастья. Схватив Макото за руку она потянула её вперёд. Но неожиданно её лицо омрачилось

-Представляю, как сенсей будет зла - грустно сказала Момо. - Но потом она все равно приготовит рамен!

- Рамен... Рамен - это хорошо, - в задумчивочти проговорила Макото.

@tyankasuarogeic

[удалено].

А втроем можно роливить? 

@iriskan27

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Yumi ♡ Happy New Year от 26.12.2021, 19:56

А втроем можно роливить? 

@iriskan27

Кхм... Вроде бы да.

@sadmoon

НазадСтраница 8 из 9Далее
Back to top button