Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемы с котикизациями!

Любишь котикизации? А мемы?
Люблю котикизации, а мемы - нет
Люблю мемы, а котикизации - нет
Не люблю ни мемы, ни котикизации
Люблю и котикизации, и мемы
НазадСтраница 2 из 4Далее

То самое чувство, когда сдала контрольную по математике на 4, из всей математики зная только то, что 2+2=5:

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Это я, когда поняла мем в Интернете, написанный на английском языке:

 

Рони ツ, Какая-то девочка и 7 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк

(Основано на реальных событиях)

Как это ощущается, когда кто-то из твоих родственников ночью встал в туалет и проходит мимо твоей комнаты:

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк

Кто-то: ты такая вспыльчивая, вспыхиваешь по любому поводу!

Я: Ничего я не вспыхиваю, что за бред!

Тоже я, когда кто-то рядом дышит и это очень раздражает:

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Стул в моей комнате прячется в темноте, выжидая момента, когда я начну засыпать и он сможет громко упасть, вызвав у меня и всего дома инфаркт:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Лайк с каждого, кто сейчас весь в комариных укусах

коткус! не придумала ник, Рони ツ и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никРони ツchocolateКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк

Что я планирую делать на каникулах:

Что я в итоге делаю:

коткус! не придумала ник, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никРони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Это я выбираю себе досуг на выходные из своих любимых вариантов:

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Рони ツ и 6 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

\\Начинаем делать мемы в честь выхода новой части!

Моя реакция, когда:

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

\\Одна из моих фирменных шуток)))

Когда сдал ЕГЭ на 5:

Но потом вспомнил, что система оценки 100-балльная:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Это я не понимаю, откуда в раковине столько грязной посуды, хотя я сама не мыла её со вчерашнего вечера:

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Взгляд, которым я смотрю на человека, который поделился со мной половинкой печеньки:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Я в обычной жизни: *эмоционально стабильна*

Спектр моих эмоций, успевших сменить друг друга 100500 раз за первые 5 минут просмотра нового сериала\аниме:

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

\\С небольшим опозданием, но мем по новой части

Покажите мне русалочку!

.

Нет, настоящую русалочку!

.

Я сказала, настоящую!

.

Идеально.

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Я: *не готовлюсь к контрольной, но пишу её на 5*

Как меня видит весь класс после этого:

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Мама: ты убралась у себя в комнате?

Я: да, конечно.

Как я убралась:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Я: *полчаса не могу прихлопнуть комара, который ночью жужжит у меня над ухом и не даёт спать*

Как ощущает себя комар:

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Когда заказываешь что-то онлайн и нажимаешь "оплатить при получении":

Когда реально надо платить при получении:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк

Я: играю в компьютерную игру

Как я себя представляю в этот момент:

.

Как я на самом деле выгляжу:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button