Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

academy of disambiguation ~ академия оборотней. Анкеты принимаются всегда!

НазадСтраница 10 из 18Далее

// давайте сделаем паузу, плиз

Цитата: спасите мир от меня от 24.04.2021, 21:25
  1. Ай Изунаки
  2. 13 лет
  3. Семейство высших
  4. Второе обличье 
  5. Класс 5
  6. Курс C
  7. Доп. уроки: ИЗО, музыка
  8. Бесчувственна, хаотична к своим движениям, может опустить любого в статусе словом
  9. Создана искусственным путем. Как неудачный эксперимент должна была быть утилизирована, но именно из за твоей нестандартности ты и выжила. Жила по соседству с *кубами, но в 12 лет ушла от них
  10. -Можешь управлять человеком одним словом
  11. @130908vera

@ihavenonidea

/это немного не то. Суккубов в этом мире нет. Насчет экспериментов это интересно, да. Так что подправь про *кубов, и я приму.

И еще. Ты будто не по моей анкете заполняла. В пункте "второе обличье" должно быть животное, в которого ты превращаешься. В мире оборотней есть только минимальные способности. Управлять человеком словом... это уже немного не по этой ролевой.💫

@ihavenonidea

С кем можно поролить?

Вот моя анкета: https://trikky.ru/forum/topic/academy-of-disambiguation-akademiya-oborotnej/?part=2#postid-610363

Цитата: ЧёрнаяКошка от 25.04.2021, 09:59

С кем можно поролить?

Вот моя анкета: https://trikky.ru/forum/topic/academy-of-disambiguation-akademiya-oborotnej/?part=2#postid-610363

@blackcat77

Давай

@blackcat77 @130908vera

/Можно с вами?/

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 10:55

@blackcat77 @130908vera

/Можно с вами/

@zabytajaibroshenaja начинай что ли

/Ок/

Виолетта, Шото и Астра пошли гулять в алею.

-Надеюсь там никого.- хмыкнул Шото.

-Надейся...- протянула Ви.

@130908vera @blackcat77

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 10:59

/Ок/

Виолетта, Шото и Астра пошли гулять в алею.

-Надеюсь там никого.- хмыкнул Шото.

-Надейся...- протянула Ви.

@130908vera @blackcat77

// а как же душевая?)

Розэ вздохнула. Никакого уединения. Эта аллея сразу понравилась ей. Но, похоже, не только ей. Здесь постояно кто то тусовался. Вот и сейчас. Не успела она и пары шагов сделать, как услышала что кто то идет к ней навстречу.

@zabytajaibroshenaja @chessking

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 10:59

/Ок/

Виолетта, Шото и Астра пошли гулять в алею.

-Надеюсь там никого.- хмыкнул Шото.

-Надейся...- протянула Ви.

@130908vera @blackcat77

// а как же душевая?)

Розэ вздохнула. Никакого уединения. Эта аллея сразу понравилась ей. Но, похоже, не только ей. Здесь постояно кто то тусовался. Вот и сейчас. Не успела она и пары шагов сделать, как услышала что кто то идет к ней навстречу.

@zabytajaibroshenaja @chessking

-Привет!- улыбнулась Виолетта.

Шото и Астра лишь кивнул.

@130908vera @blackcat77

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 11:04
Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 10:59

/Ок/

Виолетта, Шото и Астра пошли гулять в алею.

-Надеюсь там никого.- хмыкнул Шото.

-Надейся...- протянула Ви.

@130908vera @blackcat77

// а как же душевая?)

Розэ вздохнула. Никакого уединения. Эта аллея сразу понравилась ей. Но, похоже, не только ей. Здесь постояно кто то тусовался. Вот и сейчас. Не успела она и пары шагов сделать, как услышала что кто то идет к ней навстречу.

@zabytajaibroshenaja @chessking

-Привет!- улыбнулась Виолетта.

Шото и Астра лишь кивнул.

@130908vera @blackcat77

- Приветик! - Розэ мило улыбнулась, а по себя подумала, мол, опять эти приперлись.

// так будем сводить розэ и шото?

@zabytajaibroshenaja

 

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 11:04
Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 10:59

/Ок/

Виолетта, Шото и Астра пошли гулять в алею.

-Надеюсь там никого.- хмыкнул Шото.

-Надейся...- протянула Ви.

@130908vera @blackcat77

// а как же душевая?)

Розэ вздохнула. Никакого уединения. Эта аллея сразу понравилась ей. Но, похоже, не только ей. Здесь постояно кто то тусовался. Вот и сейчас. Не успела она и пары шагов сделать, как услышала что кто то идет к ней навстречу.

@zabytajaibroshenaja @chessking

-Привет!- улыбнулась Виолетта.

Шото и Астра лишь кивнул.

@130908vera @blackcat77

- Приветик! - Розэ мило улыбнулась, а по себя подумала, мол, опять эти приперлись.

// так будем сводить розэ и шото?

@zabytajaibroshenaja

 

/Давай. Только как?/

-Как делишки?- спросила Виолетта.

@130908vera

- Живем, пока дают, - пожала плечиками Розанна. - стооп - она с прищуром посмотрела на Шото. - помнится, ты так и не рассказал свой секрет!

@zabytajaibroshenaja

- Живем, пока дают, - пожала плечиками Розанна. - стооп - она с прищуром посмотрела на Шото. - помнится, ты так и не рассказал свой секрет!

@zabytajaibroshenaja/ допустим Ви и Астра уйдут, и они останутся одини для начала

/

-А ты свой рассказала?- ядовито ответил парень.

@130908vera

- Живем, пока дают, - пожала плечиками Розанна. - стооп - она с прищуром посмотрела на Шото. - помнится, ты так и не рассказал свой секрет!

@zabytajaibroshenaja/ допустим Ви и Астра уйдут, и они останутся одини для начала

/

/Ну...Давай.../

@130908vera

- так я же обещала, что расскажу после твоего! - Розэ по детски надула губы.

@zabytajaibroshenaja

-А я не верю!- отчеканил Шото, не замечая что Астра и Ви потихоньку смываются. Виолетта-с шиперской улыбкой. А Астра-с без безэмоцианальным равнодушием.

@130908vera

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 11:14

-А я не верю!- отчеканил Шото, не замечая что Астра и Ви потихоньку смываются. Виолетта-с шиперской улыбкой. А Астра-с без безэмоцианальным равнодушием.

@130908vera

/Так?/

@130908vera

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 11:14

-А я не верю!- отчеканил Шото, не замечая что Астра и Ви потихоньку смываются. Виолетта-с шиперской улыбкой. А Астра-с без безэмоцианальным равнодушием.

@130908vera

//Виолетта - родственная душа...

- А ты поверь! - заявила Розэ. - А куда твои сестрички? - девушка говорила только с Шото. Даже немного издевательски радовалась тому что он стал разговаривать

@zabytajaibroshenaja

Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 11:14
Цитата: Harbinger of Death and Darkness от 25.04.2021, 11:14

-А я не верю!- отчеканил Шото, не замечая что Астра и Ви потихоньку смываются. Виолетта-с шиперской улыбкой. А Астра-с без безэмоцианальным равнодушием.

@130908vera

/Так?/

@130908vera

// твои персы - твоя игра

-Я с ними потом разберусь.- он послал в Ви убийственный взгляд -И, да. Я не верю тем, кто слишком настойчив!- добавил он.

@130908vera

НазадСтраница 10 из 18Далее
Back to top button