Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓔𝓿𝓮𝓻𝔂𝓸𝓷𝓮 𝓱𝓪𝓼 𝓽𝓱𝓮𝓲𝓻 𝓸𝔀𝓷 𝓼𝓴𝓮𝓵𝓮𝓽𝓸𝓷𝓼 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓬𝓵𝓸𝓼𝓮𝓽 / 𝓡𝓸𝓵𝓮𝓹𝓵𝓪𝔂 🫀💀

НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 09.06.2024, 10:47

Оставлю тут приглашения, вы же не против? Просто мне очень нравится сюжет ролевой и я хочу чтобы она поскорее началась)  Смайлик 

@raz-tatana-alex

@peshka

@panki_hoi

@yuili

Прошу прощения за беспокойство, господа

Интересная ролевая, скорее всего будет анкета на участника бала.

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Περσεφόνη от 09.06.2024, 10:48
Цитата: ~Ghotysara~ от 09.06.2024, 10:35

Также нам необходимо несколько участников бала (хотя бы 3), а также еще один скелет(хотя он необязателен) 

Ставлю бронь на скелет 

Снимаю бронь.

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra

возможно, будет анкета

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra

Если анкет больше не будет, начнем в среду) 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ~Ghotysara~ от 17.06.2024, 14:53

Если анкет больше не будет, начнем в среду) 

Будет от меня на участника бала. Но до среды успею.

Ghotysara | per aspera ad astra и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ~Ghotysara~ от 17.06.2024, 14:53

Если анкет больше не будет, начнем в среду) 

//@schotland

1. Имя и фамилия: 

Элизабет Кэт

2. Пол:

Женский

3. Национальность:

Англичанка

4. Внешность: ( картинка) 

5. Возраст: (от 16) 

17 это её первый бал

6. Характер:

Спокойная, тихая и скромная на первый взгляд девочка без труда может дать отпор. Однако силе предпочитает дипломатию, сочувствие и понимание. Она очень чуткая и легко понимает настроение окружающих.

7. Биография:

Родилась в семье графа увлекающегося мистикой и по этой причине никогда не боялась потустороннего. Граф всегда любил всё мистическое и потустороннее из-за чего слыл чудаком. Дочка пошла характером в отца, но не до такой крайности всегда сохраняет холодный рассудок и доброе сердце, даже если увидит призрака, что не редко случалось так как отец любит всякие спиритические сеансы, Элизабет постарается понять призрака и помочь ему.

8. Дополнительные факты:

Любит кошек.

 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.06.2024, 00:03

1. Имя и фамилия: 

Элизабет Кэт

2. Пол:

Женский

3. Национальность:

Англичанка

4. Внешность: ( картинка) 

5. Возраст: (от 16) 

17 это её первый бал

6. Характер:

Спокойная, тихая и скромная на первый взгляд девочка без труда может дать отпор. Однако силе предпочитает дипломатию, сочувствие и понимание.

7. Биография:

будет завтра.

8. Дополнительные факты:

Любит кошек.

@raz-tatana-alex, жду подробной и развернутой анкеты

предприниматерь божья, болеет отреагировал на эту запись.
предприниматерь божья, болеет
Цитата: Περσεφόνη от 19.06.2024, 22:22
Цитата: ~Ghotysara~ от 17.06.2024, 14:53

Если анкет больше не будет, начнем в среду) 

//@schotland

@efg455, ждем @.raz-tatana-alex

//я напишу вводный пост, но позже сама кину анкету на ассистента, нас также нужны участники бала! и, по возможности, скелеты, чтобы их количество стало равно 10-ти.

Жан снял перчатки, хирургический костюм, переоделся и присел в гостиной обсудить со своими молодыми коллегами проделанную работу. "Не правда ли забавно воскрешать мертвых?", спросил он, ухмыльнувшись. Но через несколько минут его лицо омрачилось, он попросил ассистентов проверить состояние одного из скелетов, но вряд ли это было так необходимо, Жан просто хотел побыть один... "Может быть,все что я делаю, неправильно,смысл воскрешать людей,вмешиваться в их судьбы... Они же как подопытные кролики, спросил ли я их... Ладно, в любом случае, это важно для науки, для медицины, не зря, главное - не зря". Месье Дебюсси вздрогнул, как будто бы очнулся от сна. "Пойду и в правду взгляну на моих пациентов" - хирург встал и пошел к своим коллегам... 

 

Let's not say "you", I'm not that old... и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

 

 @carelessdevil

 

 @froggyroggy123456

 

 @lika568 

 

@carpediem

 

 @daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@efg455

@sailor37

предприниматерь божья, болеет, Let's not say "you", I'm not that old... и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетLet's not say "you", I'm not that old...𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

/прошу прощения, сегодня буду неактивна, сейчас в аэропорту. 

Ghotysara | per aspera ad astra и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ~Ghotysara~ от 25.06.2024, 12:13

 

 @carelessdevil

 

 @froggyroggy123456

 

 @lika568 

 

@carpediem

 

 @daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@efg455

@sailor37

Прости, я наверное отзову своего персонажа 

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra
Цитата: ~Ghotysara~ от 25.06.2024, 12:13

 

 @carelessdevil

 

 @froggyroggy123456

 

 @lika568 

 

@carpediem

 

 @daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@efg455

@sailor37

//когда будет конкретно часть балла я присоединюсь.

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra
Цитата: Парник от 25.06.2024, 13:26
Цитата: ~Ghotysara~ от 25.06.2024, 12:13

 

 @carelessdevil

 

 @froggyroggy123456

 

 @lika568 

 

@carpediem

 

 @daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@efg455

@sailor37

Прости, я наверное отзову своего персонажа 

Да, хорошо

Цитата: ~Ghotysara~ от 25.06.2024, 12:13

 

 @carelessdevil

 

 @froggyroggy123456

 

 @lika568 

 

@carpediem

 

 @daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@efg455

@sailor37

//ооо, ролевая жива. В Общем, мне пока нечего написать, так что просто пните если кто то хочет поролить..

АХХАХХ мне пришла такая идея, что эти скелеты буквально бестиарий на выгуле

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra

Чарли находился в дальнем углу комнаты, где ожидали своего часа все скелеты. Он нервно озирался на окружающих и временами перебирал собственные пальцы. В голове его было больше вопросов чем ответов, и из-за этого мысли буквально переплетались друг с другом, заставляя юношу слегка поморщиться... Тем не менее, он осознавал, что окружающие находятся с ними в одной тарелке, и вряд-ли могут дать вразумительные ответы на его вопросы, поэтому он лишь нетерпеливо ждал возращение доктора.

//Я так не хотела первая пост писать, но ладно, приходится выкручиваться( Не кидайтесь тапками пожалуйста 🙏

Дарианна же выглядела очень спокойно и уверенно. Она с хищнецским любопытством оглядывала присутвующих, в поисках того, кого можно будет взять в свои "верные помощники" и взгляд её пал на бледного черноволосого парня в углу комнаты. Девушка слегка прищурилась и начала с диким интересом изучать поведение своей будущей "жертвы", лишь временами поглядывая на других, которые впрочем не вызвали и у неё ни малейшего интереса. 

@schotland

Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 25.06.2024, 22:38

Чарли находился в дальнем углу комнаты, где ожидали своего часа все скелеты. Он нервно озирался на окружающих и временами перебирал собственные пальцы. В голове его было больше вопросов чем ответов, и из-за этого мысли буквально переплетались друг с другом, заставляя юношу слегка поморщиться... Тем не менее, он осознавал, что окружающие находятся с ними в одной тарелке, и вряд-ли могут дать вразумительные ответы на его вопросы, поэтому он лишь нетерпеливо ждал возращение доктора.

//Я так не хотела первая пост писать, но ладно, приходится выкручиваться( Не кидайтесь тапками пожалуйста 🙏

Месье Дебюсси зашел в палату (переделанная гостиная), подошел именно к Чарли, видя его нервное состояние. "Дорогой друг, как вы себя чувствуете? У вас не болит голова? " - произнес он. "Мне кажется,что пару нервов мы ему плохо приживили,что-то он очень нервный..." - подумал про себя врач

@daryaroma2008

НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button