Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨Аэродина✨|крылатый город|💎Анкеты всегда принимаются💎|

НазадСтраница 2 из 2

Кто поролит? (Миранда Мур и Джейсон Мур)

Цитата: молодая красивая дрянь. от 13.11.2020, 21:48
Цитата: молодая красивая дрянь. от 13.11.2020, 21:47

Имя: вероника

Фамилия: арман

Возраст: 12 лет.

Характер: доброжелательна, отзывчива и бескорыстна. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

Биография: /в процессе ролевой.

Внешность:

Кулон:

Красивый Женский Кулон Луна и Солнце! — в Категории "Кулоны" на Bigl.ua (667874667)

О себе: /позже.

@hart4490

чёрт, что с анкетой? с пк не отображается... попробуйте процитировать, чтоб прочитать.

Принята. У меня тоже историю города не видно...

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//я могу, только буду пропадать //

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Кто поролит? (Миранда Мур и Джейсон Мур)

Девушки и Джейсон сидели в саду, вокруг дубового стола и разговаривали.

У кого какие планы на сегодня? - весело спросила Мия доедая печенье  и потягиваясь. - понедельник еще не скоро, а сегодня и вправду славный денек! -  сказала она, глядя  как по каменистой дорожке сада, ведущей от калитки до беседки, играли солнечные лучи... @iloverats, @weasley

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Кто поролит? (Миранда Мур и Джейсон Мур)

Девушки и Джейсон сидели в саду, вокруг дубового стола и разговаривали.

У кого какие планы на сегодня? - весело спросила Мия доедая печенье  и потягиваясь. - понедельник еще не скоро, а сегодня и вправду славный денек! -  сказала она, глядя  как по каменистой дорожке сада, ведущей от калитки до беседки, играли солнечные лучи... @iloverats, @weasley

- Как насчёт прокатиться на "Авантюре"? Море же такое красивое! Устроим морской пикник!

Улыбнулась Миранда.

@hart4490

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Интересная затея - сказала вмешавшись в разговор Луиза. -Можно пойти, только не надолго. Мне надо ещё родителям помочь, они не терпят опозданий 

@iloverats

@hart4490

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

-Интересная затея - сказала вмешавшись в разговор Луиза. -Можно пойти, только не надолго. Мне надо ещё родителям помочь, они не терпят опозданий 

@iloverats

@hart4490

Ясно... - Задумчиво пробормотала Мия и резко встала взяв посуду и   расправив крылья. - Я пойду приведу себя в порядок. - и Мия, пошла в дом, или, скорее плавно полетела к нему держась низко от земли как любила делать. Она держалась невозмутимо,но подруги заметили, что лицо ее раскраснелось...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button