Кто ты, какая ты?

Кто ты в мире фэнтези?

Узнай, кем бы ты была в мире фэнтези

P.S. отвечая на вопросы, например как "Какой твой стиль?" или "Где бы ты хотела отдохнуть?", не нужно представлять, что вы уже в фэнтези мире. Мы делаем выводы, основываясь на том, какие приоритеты и взгляды вы имеете на самом деле, в реальности.
Вопрос 1.
Как бы ты себя описала?
Вопрос 2.
Где бы ты засиделась, мечтая о чём-то своём?
Вопрос 3.
Чем увлекаешься?
Вопрос 4.
Чего ты хочешь?
Вопрос 5.
Представь, что ты уже очутилась в Зачарованном лесу и помогла старой колдунье спастись от болотных тварей. Старушка в знак благодарности предлагает тебе взять одну из её вещиц. Что возьмёшь?
Вопрос 6.
Как ты обычно одеваешься?
Вопрос 7.
Какое качество тебя больше всего раздражает в людях?
Вопрос 8.
За что ты бы стала сражаться?
Вопрос 9.
Какой силой ты бы хотела обладать?
Вопрос 10.
Какое животное ты бы приручила в Зачарованном лесу?
Вопрос 11.
Хорошо, закрой глаза и представь, что ты садишься в транспорт (а может ты поедешь верхом на каком-то животном), который доставит тебя в мир фэнтези. Так что ты сейчас представила?

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    Эльфийка…
    +3, но мне очень чуждо высокомерие.
    Атмосферно и чудесно, ты молодец)))

  2. Тёмная королева
    Ты холодная и своенравная, умело манипулируешь людьми и спокойно идёшь на обман. Ты готова идти по головам ради достижения своей цели. Тебя привлекают власть и слава, ты хочешь, чтобы другие уважали и боялись тебя. И ты всего добиваешься. Но не без помощи чёрной магии и не без жертв.

  3. Воительница
    Храбрость, благородство и решительность — вот что движет тобой. Ты готова пожертвовать собой ради того, во что веришь и тех, кого любишь. Ты всегда стремишься к справедливости, помогаешь тем, кто в этом нуждается. Кроме того, ты очень рискованная особа и никогда не прочь бросить размеренную жизнь и отправиться в опасное путешествие спасать мир.
    Спасибо автору(ке) за такой чудесный тест!!
    плюсы:
    грамотность
    есть картинки
    всё точно подошло под меня
    минусы:
    нет))
    +3 звезды и просьба делать подобные тесты почаще)))))

  4. Дочь короля
    Ты миролюбивая мечтательница. Престол ты не унаследуешь, но народ вашего королевства любит тебя за твою доброту и искренность. Ты наслаждаешься размеренной жизнью во дворце, увлекаешься искусством и учёбой. Тебя нередко можно застать в саду, читающей книгу.

  5. Колдунья

    Что ж, мне довольно часто становится интересно, как это работает. Это происходит с чем-то новым для меня, что кажется интересным.

    +3 в общем)

  6. Воительница
    Храбрость, благородство и решительность — вот что движет тобой. Ты готова пожертвовать собой ради того, во что веришь и тех, кого любишь. Ты всегда стремишься к справедливости, помогаешь тем, кто в этом нуждается. Кроме того, ты очень рискованная особа и никогда не прочь бросить размеренную жизнь и отправиться в опасное путешествие спасать мир.
    Это полностью мне подходит,спасибо за такой чудесный тест!!!
    +3

  7. Колдунья
    Ты загадочная и непредсказуемая. Ты наделена необычными способностями, которые можешь использовать, как пожелаешь. Встать на сторону света или на сторону тьмы — всегда лишь твой выбор. Ты трудолюбива и любопытна, у тебя есть особая близость с природой, влечение к истории, тайнам и наукам.

  8. Тёмная королева
    Ты холодная и своенравная, умело манипулируешь людьми и спокойно идёшь на обман. Ты готова идти по головам ради достижения своей цели. Тебя привлекают власть и слава, ты хочешь, чтобы другие уважали и боялись тебя. И ты всего добиваешься. Но не без помощи чёрной магии и не без жертв.

    круто

  9. Результаты теста:
    Колдунья
    Ты загадочная и непредсказуемая. Ты наделена необычными способностями, которые можешь использовать, как пожелаешь. Встать на сторону света или на сторону тьмы — всегда лишь твой выбор. Ты трудолюбива и любопытна, у тебя есть особая близость с природой, влечение к истории, тайнам и наукам.

  10. Эльфийка.Ты не только обладательница чарующей красоты, но и чудесная целительница. Твой дар — исцелять недуги смертных. Кроме, того, ты очень добра и милосердна, твоя душа всегда в гармонии с природой. Ты очень мудра и остроумна, спокойна и грациозна. Природа дала тебе 1000 лет жизни, поэтому ты разбираешься во многих направлениях искусства и науках. Жадность и страсть до богатств тебе чужды, но вот твоё высокомерие может отталкивать других.

  11. Путешественник-торговец
    Ты нигде не задерживаешься надолго, постоянно путешествуешь из одного края в другой. Ты — частая гостья подворий (гостиниц) и таверн. Кроме того, ты — новатор. Изобретая различные вещицы, ты продаёшь из в своих путешествия, тем самым зарабатывая на жизнь. Ты мудра и свободолюбива.

    _______________
    Невероятно, чудесно, прекрасно!
    +3

  12. Фея
    Ты миролюбивая и легкомысленная, живёшь в гармонии с природой и покровительствуешь всему живому. Ты веришь в добро и стараешься нести его в этот мир. Ты — эстет и мечтатель. Не любишь оставаться одна, предпочитаешь лёгкую работу, часто веселишься. Однако, если что-то будет угрожать тому, что для тебя поистине ценно, ты способна на многое, в некоторых случаях — даже на месть.

  13. Тёмная королева
    Ты холодная и своенравная, умело манипулируешь людьми и спокойно идёшь на обман. Ты готова идти по головам ради достижения своей цели. Тебя привлекают власть и слава, ты хочешь, чтобы другие уважали и боялись тебя. И ты всего добиваешься. Но не без помощи чёрной магии и не без жертв.

  14. Эльфийка
    Ты не только обладательница чарующей красоты, но и чудесная целительница. Твой дар — исцелять недуги смертных. Кроме, того, ты очень добра и милосердна, твоя душа всегда в гармонии с природой. Ты очень мудра и остроумна, спокойна и грациозна. Природа дала тебе 1000 лет жизни, поэтому ты разбираешься во многих направлениях искусства и науках. Жадность и страсть до богатств тебе чужды, но вот твоё высокомерие может отталкивать других.
    ————————————————————————————————————
    +3

  15. Воительница
    Храбрость, благородство и решительность — вот что движет тобой. Ты готова пожертвовать собой ради того, во что веришь и тех, кого любишь. Ты всегда стремишься к справедливости, помогаешь тем, кто в этом нуждается. Кроме того, ты очень рискованная особа и никогда не прочь бросить размеренную жизнь и отправиться в опасное путешествие спасать мир.
    Были те моменты где не хватало варианта «другое», но все равно 3 звезды

  16. Хотела поставить +2, но прочитала другие ответы и поменяла свое мнение. Автор реально старался и придумал кучу вариантов. Минус: трудно было выбирать, часто не проходил не один вариант. +3
    ***
    Дочь короля
    Ты миролюбивая мечтательница. Престол ты не унаследуешь, но народ вашего королевства любит тебя за твою доброту и искренность. Ты наслаждаешься размеренной жизнью во дворце, увлекаешься искусством и учёбой. Тебя нередко можно застать в саду, читающей книгу.

  17. Русалка
    Твой дом — безграничный океан. У тебя волшебный голос и замечательный слух. Ты любишь свободу и развлечения. Очень любопытная и рискованная, ты часто ищешь приключения и новые эмоции. Кроме того, ты очень чувствительна и эмоциональна, обладаешь хорошей интуицией.
    Заманиваешь ли ты в бездну отчаянных моряков? Решать лишь тебе.
    —————
    +3

  18. Фея
    Результат подошел, все очень симпатично и немножко сладко (мне бы все-таки что-нибудь попроще, но, видимо, все варианты в тесте — не абы что). Очень атмосферно, интересно было проходить, порадовала вариативность и многообразие классных результатов (судя по комментариям), каждый из которых интересен. Отдельный восторг испытала от сеттинга, потому что фэнтезя — мое все.
    Хотелось бы поставить больше трех звезд за этот балдежный тест)

  19. Тест замечательный! У меня просто нет слов! Результаты полностью совпали!
    Храбрость, благородство и решительность — вот что движет тобой. Ты готова пожертвовать собой ради того, во что веришь и тех, кого любишь. Ты всегда стремишься к справедливости, помогаешь тем, кто в этом нуждается. Кроме того, ты очень рискованная особа и никогда не прочь бросить размеренную жизнь и отправиться в опасное путешествие спасать мир.

  20. Добра и милосердна, но при этом высокомерна? Сами-то хоть поняли, что сказали?

  21. Эльфийка
    Ты не только обладательница чарующей красоты, но и чудесная целительница. Твой дар — исцелять недуги смертных. Кроме, того, ты очень добра и милосердна, твоя душа всегда в гармонии с природой. Ты очень мудра и остроумна, спокойна и грациозна. Природа дала тебе 1000 лет жизни, поэтому ты разбираешься во многих направлениях искусства и науках. Жадность и страсть до богатств тебе чужды, но вот твоё высокомерие может отталкивать других.

    Точь в точь я…
    +3, конечно!

  22. Эльфийка
    Ты не только обладательница чарующей красоты, но и чудесная целительница. Твой дар — исцелять недуги смертных. Кроме, того, ты очень добра и милосердна, твоя душа всегда в гармонии с природой. Ты очень мудра и остроумна, спокойна и грациозна. Природа дала тебе 1000 лет жизни, поэтому ты разбираешься во многих направлениях искусства и науках. Жадность и страсть до богатств тебе чужды, но вот твоё высокомерие может отталкивать других.
    _______________________________________________________________________
    Тест мне понравился! С тобой мой лук.

  23. Нимфа
    Ты — самая обворожительная жительница Зачарованных земель. Твоё главное достоинство — красота. Кроме того, ты умело манипулируешь людьми, а в особенности — мужчинами, ты искусный собеседник и обладательница чарующего голоса. Не любишь работать, твои дни беззаботны и полны развлечений.
    _
    ааааа!! потрясающий тест и результат мне нравится!
    +

  24. Путешественник-торговец
    Ты нигде не задерживаешься надолго, постоянно путешествуешь из одного края в другой. Ты — частая гостья подворий (гостиниц) и таверн. Кроме того, ты — новатор. Изобретая различные вещицы, ты продаёшь из в своих путешествия, тем самым зарабатывая на жизнь. Ты мудра и свободолюбива.
    +3. Классный тест

  25. Колдунья
    Ты загадочная и непредсказуемая. Ты наделена необычными способностями, которые можешь использовать, как пожелаешь. Встать на сторону света или на сторону тьмы — всегда лишь твой выбор. Ты трудолюбива и любопытна, у тебя есть особая близость с природой, влечение к истории, тайнам и наукам.

    тест интересный и я думаю более менее правдивый

  26. Русалка
    Твой дом — безграничный океан. У тебя волшебный голос и замечательный слух. Ты любишь свободу и развлечения. Очень любопытная и рискованная, ты часто ищешь приключения и новые эмоции. Кроме того, ты очень чувствительна и эмоциональна, обладаешь хорошей интуицией.
    Заманиваешь ли ты в бездну отчаянных моряков? Решать лишь тебе.
    Тест просто супер! +3

  27. Тёмная королева
    Ты холодная и своенравная, умело манипулируешь людьми и спокойно идёшь на обман. Ты готова идти по головам ради достижения своей цели. Тебя привлекают власть и слава, ты хочешь, чтобы другие уважали и боялись тебя. И ты всего добиваешься. Но не без помощи чёрной магии и не без жертв.

  28. Дочь короля
    Ты миролюбивая мечтательница. Престол ты не унаследуешь, но народ вашего королевства любит тебя за твою доброту и искренность. Ты наслаждаешься размеренной жизнью во дворце, увлекаешься искусством и учёбой. Тебя нередко можно застать в саду, читающей книгу.

    Прекрасный тест, очень атмосферно
    +3 однозначно

  29. — Воительница
    +3
    тест отличный, мне очень понравился, недочётов не нашла

  30. Дочь короля
    Ты миролюбивая мечтательница. Престол ты не унаследуешь, но народ вашего королевства любит тебя за твою доброту и искренность. Ты наслаждаешься размеренной жизнью во дворце, увлекаешься искусством и учёбой. Тебя нередко можно застать в саду, читающей книгу.
    Это божественно+33333333333333

  31. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫:

    Воительница. +3

  32. Тёмная королева
    Ты холодная и своенравная, умело манипулируешь людьми и спокойно идёшь на обман. Ты готова идти по головам ради достижения своей цели. Тебя привлекают власть и слава, ты хочешь, чтобы другие уважали и боялись тебя. И ты всего добиваешься. Но не без помощи чёрной магии и не без жертв.
    +3. Шикарный тест!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button