Тесты-истории

❀• лес безумия •❀

Вопрос 1.
старики много чего говорят про безумный лес. все кто туда заходил либо сходил с ума, либо был сожран кровожадными волками.
Вопрос 2.
тебе уже несколько лет подряд снится то как ты заходишь в безумный лес, то как блуждаешь пугаясь каждого шороха. но эти сны никогда не заканчиваются, заставляя думать об этом каждую свободную минуту. и теперь эти мысли сводят тебя с ума.
Вопрос 3.
ты решаешь зайти в самую чащу. тебя это пугает?
Вопрос 4.
ты идешь по тропе которая становиться все уже и уже, вот вот и она совсем исчезнет и тебе придется довериться интуиции.
Вопрос 5.
тропинка привела к большому особняку, как думаешь кому он принадлежал?
Вопрос 6.
вокруг особняка был долгий забор, недолго думая ты решил зайти в здание. ты потихоньку открыл старую деревянную дверь, к твоему удивлению она была не заперта. ты начал идти по скрипящему полу, заметив картины ты решил взглянуть на них. ты увидел...
Вопрос 7.
ты решил не оставаться в доме, идя по длинному коридору ты все таки наткнулся на выход. ты медленно открывал маленькую сгнившую дверцу...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. красные глаза
    ты открыл дверь и увидел огромного волка с красными глазами. он смотрел прямо тебе в душу. он медленно приближался разрывая тебя на мелкие кусочки своим взглядом. ты понимаешь что единственный твой выход — бежать. ты бежишь как только можешь, а этот волк досихпор за тобой гонится. теперь ты будешь вынужден до конца своей жизни бежать, даже когда тебя будет поглощать усталость, голод и жажда.

    это и есть твое безумие, твое наказние за то что ты вторгся во владения природы и решил устанавливать здесь свои правила.
    +3 почему мне так понраивлась? Круто, люблю мелкие с страшылки которые не имеют четкого канца, картинка тоже топ

  2. ОЙ БЛИН, Я ЕЩЁ СЕЙЧАС ЭТОТ ТЕСТ НОЧЬЮ ПРОХОЖУ🙂 Памагити🙂 но тестик прям однозначно +3, очень атмосферный и реально стремненький, автор молодец 👏

  3. надо было ночью проходить…утром -как то не так+3

  4. безумие ведьмы
    ты открыл дверь и увидел темную фигуру с забавным колпаком на голове. она потихоньку повернулась к тебе лицом и шепотом проговорила » здраствуй, путник, ты знаешь что это за лес?» ты медленно кивнул, ведьма продолжила говорить » за то что ты зашел во владения природы, ты будешь проклят, и проклятье твое — вечное безумие»

    после этих слов ты больше ничего не видел и не слышал, ты стал одним из тех кто навсегда останется блуждать в этому лесу до конца своей жизни.

  5. блуждающие души
    +3

  6. Немного жутко и атмосферно. Но мало, что ли? Чего-то не хватает. Но в целом +3

  7. Хмм, интересно, довольно эстетично, немного жутковато и … грамотно!
    +3, хотя мне всё же чего-то не хватило

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button