Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 18 из 81Далее

@fudzhisakikun17let, принята) 

@testsmayker

Вэлисон протянул ей руку. 

- Ну вообще мы в министерство не собирались. Нам надо на границу мира трёх стихий. - Сказал Вэлисон. - Но если ты хочешь мы можем и в министерство зайти. Только я там никого не знаю. 

@xolms

Спойлер
Bitte)

А вот тут вопросик
Точнее, предложение. Смотри, я так понимаю, Адольфа щас током шарахнет за такую выходку. И как раз через это можно провести нашу идею на счёт его освобождения. Он когда злой - он себя не контролирует. И как раз в таком состоянии он запросто может порвать этот ошейник. Как думаешь?

-Надеюсь. -он усмехнулся. Парень уже чувствовал его ледяное дыхание возле своей шеи...

Цитата: Ксения Холмс от 28.03.2022, 09:15

@bulochkaskoritsey

Девелий задумался. 

- Да, я работник, но только не офицальный. Наварят ли директор агенства хотел, чтобы у него работал такой клоун как я. - Сказал Девелий с улыбкой. Он начал искать что-то в карманах. Из карманов он начал вытаскивать: колоду карт, искусственные цветы, разноцветные шарики, серпантин и цветок белой лилии. Он посмотрел на цветок и дал его Минерве. - Вы такая же прекрасная как и эта лилия. Прошу принять этот чудесный цветок. 

Потом он достал из кармана карточку, на которой было написано, что он является неофициальным сотрудником агенства, по поимки опасных преступников. 

Минерва наблюдала за тем, как из карманов фокусника появляются разные и такие непохожие друг на друга предметы. Все больше он напоминал ей о Джулиане. Она хотела ещё что-то спросить, но почему-то не сделала этого. Однако она приняла цветок лилии и взглянула на визитку

-Большое спасибо, мне очень приятно. А по поводу ошейников, это вам не ко мне. За это у нас отвечает начальник отдела охраны, вам стоит обратиться к нему. Его кабинет двумя этажами ниже, потом прямо по коридору и налево

@xolms

@kikivon, я могу))

Найди в списке персонажей Аргентариса, посмотри, если нрав - давай ролить)

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 10:16

@xolms

-Может, и так. Но он просто... Кхм, очень активный. И это порой бывает страшно...

@lordmordora

На лице Нехелении отразился скепсис: Вы думаете, у него действительно получится сбежать? 

Цитата: Ultimate Rat| Меня все достало от 28.03.2022, 13:48

@xolms @lordmordora @marmeladniimiska @buloc hkaskoritsey @testsmayker @ashley123 @yourdie11037 @efg456 

Простите, если отвлекаю, но...никто не хочет поролить? 

я могу

@kikivon

@lordmordora 

Спойлер
Прекрасное предложение!) Давай так и сделаем)

- П...прошу... Не...не надо. - Сказал бледный, как смерть, парень. Он уже начал терять сознание и падать в сторону Адольфа. 

@bulochkaskoritsey

//Я, у которого в другой ветке Адольф с минуты на минуту избавиться от ошейника( ͡° ͜ʖ ͡°)//

-Почти уверен. -художник немного скривил губы. -Он... "Подаёт надежды"...

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 14:18

@kikivon, я могу))

Найди в списке персонажей Аргентариса, посмотри, если нрав - давай ролить)

@lordmordora 

Аргентарис мне понравился, так что можем поролить)

Модель пожалуйста ты первым начать, а то у меня перевязка

@bulochkaskoritsey 

Девелий улыбнулся и подружился вокруг себя. 

- Благодарю, миледи Минерва. - Сказал Девелий и снова взял её руку, поцеловал тыльную сторону её ладони. - Ну я наверное пойду, миледи Минерва. И я кстати пока ждал вас, я успел разобрать все ваши документики, прекрасная миледи Минерва. 

@xolms

Спойлер
Делаю)

-Ну-ну-ну. Не падай. Рано ещё. -вампир рассмеялся. Он уже почти коснулся клыками его кожи. Но в этот самый момент по телу аристократа прошёл сильный электрический заряд.

-ПРОКЛЯТАЯ ШТУКОВИНА!!! Я Ж ПРО НЕЁ СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!! -Адольф отпустил несчастную жертву, жмурясь от боли. Через мгновение он яростно вцепился в одетый на левое запястье ошейник. Резко дёрнул. И... Порвал его.

Несколько секунд он стоял, глядя на снятую "штуковину" сперва удивлённо, потом - торжествующе. А потом расхохотался.

-Я так и знал!!! Так и знал, что смогу!!!

Он взглянул на Чесс, прищурился, подошёл к ней.

-А ну-ка...

Такой же резкий рывок - в принципе, ее ошейник и так был не в порядке.

Ещё пару мгновений. Торжествующий взгляд и смех Адольфа.

-Мы свободны!!! 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 14:25

@bulochkaskoritsey

//Я, у которого в другой ветке Адольф с минуты на минуту избавиться от ошейника( ͡° ͜ʖ ͡°)//

-Почти уверен. -художник немного скривил губы. -Он... "Подаёт надежды"...

//парам-пам-пам-пам//

Девушка нахмурилась

- Если он сбежит, это будет дополнительным бременем на нашу шею. Ведь кого ещё пошлют ловить опасного вампира, кроме как не нас

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 19:49
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 17:57
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

Хорошо)

Дитрих сидел за столиком в какой-то кофейне, откинувшись на кресло позади себя и читая книгу. Время в мире тянулось для него невыносимо медленно. Сегодня должна была состояться очень важная для него встреча - встреча с работником агентства магических дел. Он очень долго наблюдал за этим местом, и продолжает это делать до сих пор, но сегодня он впервые услышит о внутренней работе агентства из "первых уст" так сказать. Кажется, того молодого человека зовут Франц. Надо не забыть перепроверить его имя в блокноте. Дитрих сказал ему, что является журналистом из мира трех стихий, и хочет написать статью о работе агентства магических дел, чтобы прославить их дело в своём мире. Хотя далеко не факт, что это действительно его настоящая цель

@yourdie11037

@bulochkaskoritsey

//дьявол, уведомления не приходят! Простите. 

Франц неуверенно открыл дверь шумной кофейни. Люди за столиками болтали, протягивая горячие напитки и обсуждали других. Франца мало интересовало то, о чем они говорят, но волей-неволей он слушал то, что обсуждается за столиками, просто потому, что слова сами доходили до его уха, а он перерабатывал информацию, словно был счётной машиной. 

В основном говорили о погоде, о том, что сейчас в моде и о том, что будет в моде завтра, о политике, о власти, о агентстве и о многом другом. 

Глазами Франц выискивал человека, с которым должен был встретиться, журналист кажется. Он был немало озадачен тем, что кто-то хотел взять у него интервью, Франц не был "большим" человеком, а значит мало кого интересовал. Поэтому подобное известие его удивило, и надо сказать, порадовало.

Наконец за одним из одинаковых сияющих своей чистотой столиков юноша заметил человека, который показался ему нужным. 

-Добрый день, - неловко сказал он, подходя к столику и теребя рукав, - Ваше имя Дитрих? - он сомневался, правильно ли начал беседу, поэтому на всякий случай отвёл взгляд. 

 

 

@kikivon

//Я, конечно, так себе начинать умею, но ладно//

Очередной серый день. Аргентарис уже привык к таким. В его глазах все теряло эмоциональную окраску.

Сегодня он, как всегда, прогуливался один. Пустой взгляд больших тёмных глаз устремлён в небо. Руки в карманах плаща. Неспешная походка. Стук каблуков.

@xolms

На лице Минервы мелькнула улыбка, пока она слушала такие красивые слова в свой адрес, но как только он заговорил о документах, её глаза расширились как по 5 копеек

-Вы сделали...что?!

Она бросилась к шкафу, так как бумаг на столе уже не было. Куда он их положил?! Ведь он наверняка сделал это неправильно! Она тысячу раз просила не трогать ничего, что лежит на её столе. Да и в принципе трогать что-то на чужом столе - это некрасиво, но похоже правила были не для этого парня.

-Разве вам не говорили, что нельзя трогать чужие вещи?!

Тон девушки стал более суровым

@bulochkaskoritsey

//А он уже. Предыдущий пост перед твоим))

Бедный Тодд//

-Да уж... -художник опустил глаза. Весело.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 14:44

@kikivon

//Я, конечно, так себе начинать умею, но ладно//

Очередной серый день. Аргентарис уже привык к таким. В его глазах все теряло эмоциональную окраску.

Сегодня он, как всегда, прогуливался один. Пустой взгляд больших тёмных глаз устремлён в небо. Руки в карманах плаща. Неспешная походка. Стук каблуков.

//извините, я тоже с вами хочу) можно? у меня Рин Курои

Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 28.03.2022, 14:40
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 19:49
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 17:57
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

Хорошо)

Дитрих сидел за столиком в какой-то кофейне, откинувшись на кресло позади себя и читая книгу. Время в мире тянулось для него невыносимо медленно. Сегодня должна была состояться очень важная для него встреча - встреча с работником агентства магических дел. Он очень долго наблюдал за этим местом, и продолжает это делать до сих пор, но сегодня он впервые услышит о внутренней работе агентства из "первых уст" так сказать. Кажется, того молодого человека зовут Франц. Надо не забыть перепроверить его имя в блокноте. Дитрих сказал ему, что является журналистом из мира трех стихий, и хочет написать статью о работе агентства магических дел, чтобы прославить их дело в своём мире. Хотя далеко не факт, что это действительно его настоящая цель

@yourdie11037

@bulochkaskoritsey

//дьявол, уведомления не приходят! Простите. 

Франц неуверенно открыл дверь шумной кофейни. Люди за столиками болтали, протягивая горячие напитки и обсуждали других. Франца мало интересовало то, о чем они говорят, но волей-неволей он слушал то, что обсуждается за столиками, просто потому, что слова сами доходили до его уха, а он перерабатывал информацию, словно был счётной машиной. 

В основном говорили о погоде, о том, что сейчас в моде и о том, что будет в моде завтра, о политике, о власти, о агентстве и о многом другом. 

Глазами Франц выискивал человека, с которым должен был встретиться, журналист кажется. Он был немало озадачен тем, что кто-то хотел взять у него интервью, Франц не был "большим" человеком, а значит мало кого интересовал. Поэтому подобное известие его удивило, и надо сказать, порадовало.

Наконец за одним из одинаковых сияющих своей чистотой столиков юноша заметил человека, который показался ему нужным. 

-Добрый день, - неловко сказал он, подходя к столику и теребя рукав, - Ваше имя Дитрих? - он сомневался, правильно ли начал беседу, поэтому на всякий случай отвёл взгляд. 

 

 

Боже, у меня клиника

Я помешался на Германии

Написано "наконец", я читаю "немец" 😅

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 14:47
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 28.03.2022, 14:40
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 19:49
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 17:57
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

Хорошо)

Дитрих сидел за столиком в какой-то кофейне, откинувшись на кресло позади себя и читая книгу. Время в мире тянулось для него невыносимо медленно. Сегодня должна была состояться очень важная для него встреча - встреча с работником агентства магических дел. Он очень долго наблюдал за этим местом, и продолжает это делать до сих пор, но сегодня он впервые услышит о внутренней работе агентства из "первых уст" так сказать. Кажется, того молодого человека зовут Франц. Надо не забыть перепроверить его имя в блокноте. Дитрих сказал ему, что является журналистом из мира трех стихий, и хочет написать статью о работе агентства магических дел, чтобы прославить их дело в своём мире. Хотя далеко не факт, что это действительно его настоящая цель

@yourdie11037

@bulochkaskoritsey

//дьявол, уведомления не приходят! Простите. 

Франц неуверенно открыл дверь шумной кофейни. Люди за столиками болтали, протягивая горячие напитки и обсуждали других. Франца мало интересовало то, о чем они говорят, но волей-неволей он слушал то, что обсуждается за столиками, просто потому, что слова сами доходили до его уха, а он перерабатывал информацию, словно был счётной машиной. 

В основном говорили о погоде, о том, что сейчас в моде и о том, что будет в моде завтра, о политике, о власти, о агентстве и о многом другом. 

Глазами Франц выискивал человека, с которым должен был встретиться, журналист кажется. Он был немало озадачен тем, что кто-то хотел взять у него интервью, Франц не был "большим" человеком, а значит мало кого интересовал. Поэтому подобное известие его удивило, и надо сказать, порадовало.

Наконец за одним из одинаковых сияющих своей чистотой столиков юноша заметил человека, который показался ему нужным. 

-Добрый день, - неловко сказал он, подходя к столику и теребя рукав, - Ваше имя Дитрих? - он сомневался, правильно ли начал беседу, поэтому на всякий случай отвёл взгляд. 

 

 

Боже, у меня клиника

Я помешался на Германии

Написано "наконец", я читаю "немец" 😅

Бывает, хах. 

НазадСтраница 18 из 81Далее
Back to top button