Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

Страница 1 из 81Далее

Всем доброго времени суток! Рада вас приветствовать в ролевой под названием "Агентство магических дел". Сейчас я вам расскажу про эту ролевую:

Существуют шесть параллельных миров: два светлых и четыре тёмных. В светлые параллельные миры входят: мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух). В тёмные параллельные миры входят: мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха. 

В мире науки и техники живут самые одарённые умом люди и эльфы.

В королевстве трёх стихий живут все светлые расы. 

В мире теней живут теневые люди и эльфы ( раса людей и эльфов, которые по своему желанию могут превращаться в тень) и бесформенные существа ( раса, которая не имеет своей формы и может превращаться в любую расу ) 

В мире огненно стихии проживают огненные великаны, огненные люди, огненные эльфы. Их очень легко отличить от других рас, ведь только у них ярко рыжие глаза и несколько прядей волос имеют рыжий цвет. 

В мире покрытым мраком живут и правят в основном вампиры, но так же там проживают тёмные люди, которые очень часто являются едой для вампиров.

В мире страха живут тёмные художники (они могут оживлять сны или свои собственные рисунки). Так же там живут и остальные все возможные существа

Раньше некоторые обитатели этих миров путешествовали из одного мира в другой. Но была одна проблема: чтобы попасть в другой мир нужно было сначала было попасть в мир людей.

Большинство тёмных рас начали наводить свои порядки в мире людей: вампиры начали нападать на людей, теневые люди и эльфы крали людей и делали их своими слугами, огненые люди и эльфы поджигали поля и здания, тёмные художники пугали людей своими монстрами, а остальные тёмные существа или крали или убивали людей. 

После этого один эльф из мира трех стихий решил построить в мире людей "агенство магических дел". Смысл этого агентства: отлавливать тёмных существ на земле и отправлять их в свои миры. Бывают такие случаю что и люди с земли случайно попадают в параллельные миры, и их приходиться от туда спасать. 

В этом агентстве в основном работают представители тёмных миров, которые были очень опасные. А чтобы они не сбежали на них в прямом смысле одет ошейник, который не даёт им сбежать, или сотворять тёмные дела. Ошейник больше похож на украшение, нежели на собачий ошейник. Но так же в этом агентстве работают и несколько представителей светлых рас, которые, как раз и следят, чтобы представители тёмных миров не пытались освободится от ошейников. 

Анкеты:

На светлого работника агентства. 

Спойлер

Имя:

Фамилия (если есть):

Раса( светлая раса):

Параллельный мир, в котором он раньше жил(мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)):

Биография (по желанию):

Внешность:

Характер:

Возраст (по желанию):

Доп. Инф. :

Вопросы:

Приглашение:

Упомянуть меня: @xolms

 

Анкеты на тёмного работника агенства:

Спойлер

Имя:

Фамилия (если есть):

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Раса:

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред):

Биография(по желанию)

Характер:

Внешность:

Ошейник:

Возраст (по желанию):

Доп. Инф. :

Вопросы:

Приглашения:

Упомянуть меня: @xolms

Анкета на жителя светлого мира:

Спойлер

Имя:

Фамилия(если есть):

Раса(одна из светлых рас) :

В каком мире живёт( мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)):

Внешность:

Характер:

Возраст(по желанию):

Должность(правитель, учёный, простой житель, почтальон и т.д.):

Биография (по желанию):

Доп. Инф.:

Вопросы:

Приглашение:

Упомянуть меня: @xolms

Анкета на жителя тёмного мира:

Спойлер

Имя:

Фамилия(если есть):

Раса(одна из тёмных рас):

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Внешность:

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Возраст (по желанию):

Характер:

Биография (по желанию):

Доп. Инф.:

Вопросы:

Приглашение:

Упомянуть меня: @xolms

Приглашаю: @lordmordora, возможно тебя заинтересует, @marmeladniimiska и конечно всех желающих! 

Список участников:

Спойлер

Адольф фон Ренненкампф (@lordmordora)

Лаонадрис (@lordmordora)

Рейедан (@lordmordora)

Скьёлльд  (@marmeladniimiska)

Минерва (@bulochkaskoritsey)

Чесстани ( Чесс) (@xolms)

Джулиан (@xolms)

Франклин (@xolms)

Беверли (@testsmayker)

Анорайс Тодд (@lordmordora)

Аиси (@marmeladniimiska)

Кайсен (Кай) (@marmeladniimiska)

Франц Дюккет (@yourdie11037)

Хьюго Колленд (@yourdie11037)

Вэлисон (@xolms)

Нехеления  (@bulochkaskoritsey)

Аргентарис (@lordmordora)

Ровена Фабрис (@ashley123)

Джиннт Бейн (@efg456)

Дитрих (@bulochkaskoritsey)

Амодей Мортимер (@ashley123)

Девелий (@xolms)

Фумико Кобаяси (@kikivon)

Рин Курои (@fudzhisakikun17let)

Лукас Шмидт (@lordmordora)

Гарсиа (@17flowers17)

Ника Винди (@adzj23)

Ноариас (@lordmordora)

Увилиам Тенкор (@xolms)

Иройн Витисон (@xolms)

Ирма (@ariena2010)

Аргор (@lordmordora)

Хартанис (@lordmordora)

Айридесс (@lordmordora)

Рэйн Колд (@lordmordora)

Аделонда Фюрстенберг (@xolms)

Мартин Брайт (@bulochkaskoritsey)

Винсент МакРоузферд (@lordmordora)

Август Фэйт.  (@xolms)

Роксана (@bulochkaskoritsey)

Альфред Джонс (@bulochkaskoritsey)

Элен (@tatiana101)

Айрин (@tatiana101)

Серсинсвилия Грабели (@ktrf)

 

Приятной ролевой. 

 

Tir-far-thóinn, ♱ ʆυς੮ɿՈ૯ и 4 отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinn♱ ʆυς੮ɿՈ૯МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴пэйесли бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил

Ух ты, выглядит интересно Смайлик

Обязательно приму участие, постараюсь сегодня же подать анкету

@xolms, йоу, конечно меня заинтересовало! 

К вечеру кину анкеты, предположительно 3, а там как пойдёт, вдруг у меня фантазия разыграется...

//Даа, как всегда со мной светлые миры будут пустовать 😅

Ролевая невероятно интересна, обязательно приму в ней участие)

Ролевая меня заинтриговала . Постараюсь принять участие. 

@lordmordora, Ухты, буду ждать твои анкеты))) 

// Зато тёмные миры никогда не пустуют) 

@bulochkaskoritsey, буду ждать твоей анкеты) 

Я извиняюсь, а личность персонажа в каком пункте описывать? Или это вынести отдельно? 

@bulochkaskoritsey, прошу прощения, я только сейчас заметила, что забыла добавить в анкеты пункт "характер". Сейчас он есть в анкетах и там можно описать личность персонажа. И ещё раз извините, что я забыла добавить этот пункт.  

Цитата: Ксения Холмс от 24.03.2022, 17:15

@lordmordora, Ухты, буду ждать твои анкеты))) 

// Зато тёмные миры никогда не пустуют) 

@xolms, ))

//Хехеехе.

Кстати, маленький вопросик. Я понимаю, что он глупый, но просто хочется уточнить. Вампира, работающего в этом агентстве, я надеюсь, не будут морить голодом..?

@lordmordora

Конечно не будут) Еды там будет сколько он пожелает.  Другие работники агентства бояться, вдруг он их крови решит отведать, вот они и находят ему еду. 

@xolms, ага, спасибо. Просто это важно, у меня перс немного агрессивный в этом отношении, действительно может кинуться, если голодный будет 😅 

Анкеты уже готовы, сейчас отправлю)) 

Тэкс, принимай красавчиков, попробуй не влюбиться

___

Имя: Адольф
Фамилия (если есть): фон Ренненкампф (фон - приставка к фамилии у знатных семей в Германии)
Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Раса: вампир (со мной по-другому не бывает, особенно теперь)
Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): чуть не убил наследного принца мира трех стихий (но сам утверждает, что это не так и он осуждён ни за что)
Биография(по желанию): нет желания (святой ты человек, боже, благослови)
Характер: самое отвратительное сочетание - гордый, жестокий и энергичный. Он ненавидит, когда ничего не происходит, не умеет сидеть на месте, и совершенно не может терпеть тишины и отсутствия приключений на известную часть тела. Эгоист последней стадии, прекрасный манипулятор и беспощадный садист. Обожает поиздеваться над смертными и вообще считает их низшей расой, воспринимает разве что как пищу. Готов убить даже за каплю крови, к жертвам вообще не испытывает ни малейшей жалости. Настоятельно не рекомендую оскорблять его. Он вам такое устроит, что вы к нему на коленях приползете и будете молить о смерти. В более менее спокойном настроении начинает вести себя как вассал (ну, впрочем, он в прошлом был одним из самых знатных аристократов своего мира...), и может без колебаний вальяжно развалиться в кресле, заблаговременно накидав туда пол-тонны подушек, закинуть ногу на ногу, заявить, что сегодня у него выходной, и только попробуйте поспорить, дверь там.
Внешность: он высокого (даже слишком, выше 2 метров) роста, стройный мужчина, выглядит лет на 20 с копеечкой. Естественно, бледная кожа, волосы ниже плеч, прямые, пепельно-серебристого цвета. Глаза зелёные, большие, и обладают удивительной особенностью - в них не отражается свет. То есть бликов в его глазах нет. Одевается он всегда в тёмных тонах, почти под готику, выглядит всегда элегантно и стильно. Ещё у него есть необычная привычка красить ногти чёрным цветом - с бледной кожей смотрится потрясающе.
Ошейник: сделан под золотую цепь
Возраст (по желанию): сравнительно молод, ему нет и 200. Точный возраст скрывает.
Доп. Инф. :
~ Ошейник всегда снимает с шеи и, надевая "в несколько слоёв", носит на запястье. Как бы, он носит, но не так, как предполагается
~ Обожает грозу
~ Нередко любит навести необычный коктейль, смешивая кровь с красным вином
~ Ещё с прошлого века не может бросить курить (модеры, мимо)
~ Любимая фраза: "Oh, wie lustig das ist!", причём он нередко использует ее в саркастическом смысле
~ Знак Зодиака - Скорпион
Вопросы: -
Приглашения: -
Упомянуть меня: @xolms

___

Имя: Рейедан (я знаю, что перс с таким же именем у меня есть в прошлой твоей ролевой... Но давай забьём)
Фамилия(если есть): -
Раса(одна из тёмных рас): огненный эльф
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир огненной стихии
Внешность: как полагается эльфу, стройный, красивый, вечно молодой. У него длинные тёмные волосы, но одна прядь с левой стороны медно-рыжего оттенка. Так же у него ярко-оранжевые глаза. Греческий профиль (это совершенно прямой нос, переход к которому ото лба практически невыражен (если я недостаточно понятно объяснил, просто посмотри к интернете...))
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): оружейник
Возраст (по желанию): больше 1000 лет
Характер: вспыльчивый, дерзкий, если ему что-то не нравится - он об этом заявит, причём довольно громко. Слова "Заказчик всегда прав" ему неведомы. Любит импровизировать по ходу работы, так что в итоге может получится совсем не то, что хотел заказчик. Очень любит разбивать обидчикам лица, так что не надо его злить.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ Предпочитает одеваться в красных тонах
~ Носит на груди золотую подвеску в форме молота Тора
~ "Не, ну а что? Мне кажется, так получилось даже лучше!"
~ У него высокий и довольно  резкий голос
~ Когда злиться, поджигает все подряд
~ Знак Зодиака - Овен
Вопросы: -
Приглашение: -
Упомянуть меня: уже)

___

Имя: Лаонадрис
Фамилия(если есть): -
Раса(одна из тёмных рас): тёмный художник
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир страха
Внешность: высокий мужчина астенического сложения, с длинными почти до локтей (и он их никогда не собирает) прямыми волосами оттенка воронова крыла (чёрный с фиолетовым отливом, если кто не знает) и глубокими тёмными глазами. Его брови по природе направлены немного вниз, из-за чего создаётся впечатление, будто он всегда слегка нахмурен. У него длинные, тонкие и вечно холодные пальцы. Взгляд его почти невозможно терпеть, кажется, будто эти чёрные льдинки, которые находятся у него не месте глаз, видят тебя насквозь, всю твою подноготную.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): даже трудно сказать, наверное, правильнее всего будет назвать его бродячим артистом
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: искусство. Он - творец искусства и будто сам его произведение. Он живёт искусством, дышит им, им питается и грезит. Для него не существует ничего, кроме искусства. Отсюда вываливается и его характер - вечно вдохновенный, рассеянный, и очень эмоциональный. Интроверт и меланхолик, он не любит шума и суеты. Обиды и наезды старается переводить в юмор, или просто не обращать внимания.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ Судя по всему, питается исключительно воздухом и чаем
~ У него гемофилия (несвёртываемость крови)
~ Его вообще язык не поворачивается назвать тёмным
~ Виртуозно играет на скрипке и гитаре
~ Среди его предков были теневые эльфы
~ Знак Зодиака - Рак
Упомянуть меня: уже)

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

//Эта пока только первая анкета, чуть позже я напишу ещё несколько, если конечно, ты не против)//

Имя: Скьёлльд (предпочитает называть себя Альд)

Фамилия (если есть): Нет

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): Мир огненной стихии

Раса: Огненный эльф

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): Несколько крупных поджогов и попытка убийства нескольких сотрудников агенства.

Биография(по желанию): Неизвестно, кем была настоящая мать Скёлльда, однако поговаривали, что ею была некая Алидис из мира трёх стихий, которая, по глупости, связала свою жизнь с отцом Скьёлльда. Прибыв в мир огненной стихии в качестве светлого работника агенства с целью поимки нескольких особо опасных преступников, она осталась там на несколько долгих лет, влюбившись в юношу по имени Алас, за которого, в последствии, вышла замуж. В этом браке, говорят, родилось двое детей, старший мальчик и девочка. Девочка внешне была похожа на светлого эльфа, а мальчик - на огненного эльфа. Мальчику было дано имя Скьёлльд. Спустя год после рождения дочери, Алидис исчезла и ее имя постепенно было забыто всеми, кто знал ее. Однако, это все же просто легенда, которую маленький Скьёлльд слышал от взрослых и вполне возможно, что это была неправда.

О детстве Скьёлльда практически ничего не известно. Сам он старается не говорить о нем и всячески уходит от темы. 

Будучи подростком, Скьёлльд сбежал из дома отца, а чуть позже, через несколько лет, был пойман агенством за попытку убийства нескольких сотрудников и множество достаточно крупный поджогов. 

Характер: Сложный. Очень сложный. Скьёлльд все время стоит на своем и никогда не признает поражений. 

Внешность: Высокий парень с длинными светлыми волосами, пять прядей из которых по природе рыжие, как и глаза.

Ошейник: Черный, с изумрудом посередине. 

Возраст (по желанию): По меркам эльфов, около 19-20 лет. 

Доп. Инф. : 

~Если вы решили пойти на сотрудничество со Скьёлльдом, будте готовы к тому, что сарказм - это его второе имя. 

~Скьёлльд очень любит сладкое, поэтому всегда носит с собой мешочек со сладостями. 

~Согласно "Деяниям данов" Саксона Грамматика, Скьёльд (с одной "л") - 4-й король Дании, сын 3-го короля Лодера и племянник 2-го короля Хумбла, который был схвачен братом и который отдал тому престол в обмен на жизнь. Вполне возможно, что имя "Скьёлльд" было дано его матерью в честь короля (кто-то увлекся чтением "Деяний данов" и не может остановится. Все из-за датских комиксов)

Вопросы: -

Приглашения: 

Упомянуть меня: @xolms

Так, давайте я попробую с персонажем из светлого мира) Может быть позже придумаю ещё кого-то

Имя: Минерва

Фамилия (если есть):

Раса( светлая раса): Эльф

Параллельный мир, в котором он раньше жил(мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)): Мир науки и техники

Биография (по желанию): Родилась в мире науки и техники в семье виднейших учёных. Большую часть своей жизни провела за исследованиями как своего, так и других миров. Но больше всего её заинтересовал мир людей: миллиарды личностей с абсолютно разными характерами, ценностями, культурой и мировоззрением. Переселилась в мир людей довольно давно с целью его более глубокого изучения. Начала работать в агентстве с того момента как однажды ей пришлось спасти одного человека от сущности из параллельного мира. С тех пор считает своим долгом поддержание гармонии между мирами.

Внешность: Минерва немного отличается от обычных людей по внешности. Так, у неё более бледная кожа, через которую просвечивают тонкие голубоватые венки, прямые серебристые волосы длиной до талии и такого же цвета глаза. Она довольно худая: при росте 173 см её вес составляет 61 кг. У неё пухлые губы, настоящий цвет которых - бледно-бледно розовый, однако, чтобы не выглядеть совсем как призрак, Минерва красит их ярко-красной помадой. В одежде она предпочитает деловой стиль: чаще всего её можно заметить в чёрном топе, серо-голубых штанах с завышенной талией, подвязанных чёрным ремнем, и серо-голубом пиджаке. Её шею обрамляет золотая цепь. На голове у неё чёрный ободок. Также, как и у всех эльфов, её уши заострены на конце, но это сложно разглядеть под густыми прядями волос.

*Одежда эта*

Характер: Серьёзная, и деловитая девушка, которая ответственно подходит к своей работе в агентстве. У неё довольно сдержанное, но не холодное поведение, просто она больше полагается на разум, чем на эмоции. Как правило, она остаётся спокойной (или по крайней мере пытается оставаться таковой) даже в самых тяжёлых ситуациях, даже перед лицом опаснейших существ других миров, хотя с более близкими ей сущностями она ведёт себя более открыто. Её редко можно увидеть в реальном гневе, и всё же лучше до ручки её не доводить.
Минерва с успехом выполняет роль "надзирателя" за тёмными работниками агентства, следя за наличием у них ошейника. Она также следит за их благополучием (да, именно она в первую очередь достаёт кровь для вампиров)), и берет на себя "формальную" часть работы. Периодически она показывает и свою сострадательную сторону, а также желание защитить тех, с кем она работает; хотя она постарается этого не проявлять публично, её будет очень долго мучать чувство вины, если кому-то из сотрудников агентства из-за её решений будет нанесён большой вред.
Минерва довольно демократична, она не станет применять грубую силу в отношении какой бы то ни было расы, но и нарушения правил агентства она не потерпит. Она будет скорее твёрдой и строгой, чем жестокой по отношению к нарушителю.
Она любит эстетику, организованность и порядок, и ей очень не нравится, когда кто-то влезает в организацию пространства на её рабочем месте. Ты взял со стола её бумаги и перепутал их? Значит ты выбрал смeрть.
Трудоголик, она часто работает гораздо больше чем остальные, забывая про элементарные вещи вроде еды или нормального сна. Жить несколько дней на кофе и сахаре? Можем, умеем, практикуем. Из-за чего, несмотря на нормальную физическую подготовку, у неё довольно слабое здоровье. Поэтому ей часто нужна помощь со стороны, кто-то, кто мог бы следить за её состоянием и вовремя отправлять её на отдых. Она огорчается, если дела не идут в соответствии с графиком или когда ее обременяют неожиданной дополнительной работой. Но, как ответственный человек, Минерва всегда отлично справляется с поставленными задачами.
Будучи эльфом из мира науки и техники, Минерва обладает цепким умом и острым аналитическим мышлением. Она известна как главный "мозг" команды, способная предоставить подробнейшую информацию о чём бы то ни было. Она также известна своим живым интересом к другим мирам и другим расам, на которых она постоянно собирает новую и новую информацию, что делает её довольно ценным союзником.

Возраст (по желанию): Выглядит примерно на 23-24, но реальный возраст установить тяжеловато

Доп. Инф :
* Её знак зодиака - Весы
* Тип её личности по типологии Майерса-Бриггса - "учёный" (INTP)
* Свободно говорит на 4х языках мира людей: английском, немецком, японском и французском. Начала изучать языки мира людей ещё в подростковом возрасте, так как у них, по её собственному мнению, более "интересная грамматическая конструкция", чем у языков параллельных миров.
* Если она вдруг начнёт говорить на языке эльфов мира науки и техники, её голос станет больше похож на роботический. В обычной ситуации у неё нормальный женский голос.
* В виду своего происхождения всегда в курсе последних изобретений человечества и всегда выступает за двихужу в области науки.
* Тратит кучу денег на последние технические новинки.
* Ей не нравится, когда предметы расположены по диагонали
* Её высокий уровень IQ позволяет ей быть членом Mensa International (организация, в которой собраны люди с самым высоким уровнем IQ со всего мира)
* Играет на эйгенхарпе (странная вещь, напоминающая гибрид цифровой гитары, фагота, синтезатора и драм-машины)
* Достаёт кровь для вампиров через нескольких знакомых владельцев станций переливания крови
* У неё нет какого-то особо любимого блюда, так как она весьма неприхотлива в еде. Но если бы её попросили назвать что-то одно, скорее всего, она бы выбрала спагетти карбонара
* Она хочет попробовать кофе по-венски со взбитыми сливками
* Ей нравятся вещи, которые ей велики, так как в них она чувствует себя в безопасности
* Её наиболее используемыми приложениями являются календарь, телефон, программа для просмотра документов и текстовый редактор.
* Считает, что люди очень креативны, и ей нравится наблюдать за тем, как они реализуют свой потенциал.
* У неё есть привычка вертеть ручку так, что со стороны кажется, будто она сейчас сломает себе пальцы
* Она не любит задерживаться на работе допоздна, но ей нравятся тихие ночные улицы.

Вопросы:

Приглашение:

Упомянуть меня: @xolms

@lordmordora

Ты сказал "попробуй не влюбиться". Попробовала, но у меня не получилось) Это великолепные и шикарные персожи!!! Все приняты) 

@marmeladniimiska

Какой интересный персонаж Скьёлльд) Принят!)

И какие вопросы?) Чем больше персонажей, тем лучше!) 

@bulochkaskoritsey,

Ух-ты, очень круто и интересный персонаж) Принят!)

Ну и я тоже напишу анкеты)

Имя:

Чесстани ( Чесс)

Фамилия (если есть):

Нет. 

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир теней

Раса:

Теневой эльф

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред):

Любая война или конфликты миров происходили после того, как она наговорит что-нибудь правительству, про нападения другого мира. И чаще всего именно это она говорила вспыльчивым правителям, которые сразу же нападали на мир, который по её словам хотел напасть на них. Именно такой схемой она целых два года правила миром науки и техники и держала всех жителей в страхе. 

Биография(по желанию)

С самого рождения она жила в мире теней. Своих родителей она не знала и воспитывалась своими дальними родственниками. Хотя можно сказать она ими не воспитывалась, а была на подобии слуги. От своих родственников она слышала только слова: "принеси", "подай" и "бездарность". Чесс на эти слова лишь улыбалась и сама себе говорила: "Скоро королева взойдёт на свой трон". Когда она подросла то сбежала из дома своих родственников и стала советником правителя мира теней. Хитростью и обманом она управляла этим миром через правителя. А когда другие соведчики правителя рассказали ему, про ихтрости Чесс, он решил её публично казнить. Но он не знал, что это был один из пунктов её плана. После того как она инсценировала свою казнь, она начала потихоньку прибираться к своей цели "стать правителем мира науки и техники". Через десять лет она добилась этой цели, но пробыв на престоле всего год, её поймало агенство и заставила работать.   

Характер: 

Её характер можно назвать многогранным. Она может быть ленивой и ничего не делать, даже если начальство на неё кричит. Может быть энергичной, но это чаще всего когда нету работы. Чаще всего её можно увидеть недовольной и жалуешься самой себе, что у неё забрали правление миром. Но два чувства всегда и при любом настроении у неё в душе присутствуют: жажда власти и лидерство. Она может легко и просто обхитрить кого-то, но иногда у неё это не получается и приходиться инсценировать свою смерть или просто находить отмазки. 

Внешность:

Чёрные, кудрявые волосы до плеч. Так же в волосах с правой стороны есть прядь белых волос, которая иногда сеплетена в косичку. Глаза тёмно- карии, но можно сказать почти чёрного цвета. Нос маленький и заостренный. Уши заострённые. Кожа бледная, как будто её покрасили мелом. Губы тонкие и бледно-розовые. Немного худая. Почти самая низкая в этом агентстве(её росто 168см). Её одежда содержит только два цвета: черный и белый. Чёрные выглаженные брюки, белые носки, чёрно-белые лакированные туфли, на низком каблуке. Чёрно-белая в полоску водолазка, по верх которой одета чёрная, кожаная куртка. На руках у неё одеты чёрные, кожаные перчатки без пальцев. 

 

Ошейник:

Черых ошейник с голубым круглыми камнем. 

Возраст (по желанию):

Внешне где-то лет двадцать пять, но на самом деле уже больше двухсот. 

Доп. Инф. :

- 28 раз инсценировала свою смерть. 

- Два раза была почти при смерти, но выжила. 

- Её ошейник слегка барахлит, ведь она пыталась его взломать, но что-то в нём сломала. Теперь её иногда бьёт током. 

- знак зодиака - близнецы. 

- Именно своей хитростью имеет очень много связей в мире людей. 

- Любит работать в одиночку, но начальство не всегда даёт ей такую возможность. 

- В свободное время продумывает план по завоеванию какого-нибудь мира. 

- Любит чёрный юмор. 

Вопросы:

-

Приглашения:

-

Упомянуть меня: себя я упоминать не буду)

***

Имя:

Джулиан

Фамилия (если есть):

Нет

Раса( светлая раса):

Эльф

Параллельный мир, в котором он раньше жил(мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)):

Мир науки и техники. 

Биография (по желанию):

Он скрытный, так сто биографию писать не буду (я её ещё не придумала)

Внешность:

Золотистые, короткие и взъерошенный волосы. Кожа немного смуглая. На лице всегда лучезарная улыбка. Его рост 180. Среднее телосложение. Зелёные глаза. Нос заострённые и немного вздёрнутый. У него есть очки в серебряной оправе, которые он никогда не снимает. Ногти на руках сгрызаны, ведь когда он думает он всё время что-нибудь грызёт. Одет он в чёрную рубашку, белый лабораторный халат, коричневые брюки и в голубые тапочки. 

Характер:

Немного рассеянный, любит пошутить и посмеяться. Он всегда очень задумчивый и все его карандаши изгрызаны. Никогда бывает слишком оптимистичным и энергичным, что может очень раздражать. Он растяпа и постоянно всё теряет, а чаще всего он теряет именно очки. Свои выходные он привык проводить за чтение книг или прогулками в парке. Ему очень нравится природа в мире людей, ведь в мире науки и техники такой прелестно природы нет. 

Возраст (по желанию):

По эльфийским мерка 20 лет

Доп. Инф. :

- его называют кроликом, потому что он все время что-нибудь грызёт. 

- Он очень любит кислые яблоки. 

- В агентстве он занимается исследованием улик. 

- Его любимая обувь это тапочки. 

- Очень часто теряет очки. 

Вопросы:

-

Приглашение:

-

 

Имя:

Франклин

Фамилия(если есть):

Нет

Раса(одна из тёмных рас):

Тёмный художники

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир страха, но сейчас он находится в мире людей. 

Внешность:

Серебристые волосы, чуть ниже плеч. Полностью чёрные глаза, болезненно бледная кожа. Очень худой. На лице чётко видно скулы. У него акульи, белые зубы. Губы очень бледные и тонкие. Его рост 187. Брови тонкие. Нос большой и острый. Он одет в чёрную рубашку, чёрные брюки, чёрные сапоги. Так же у него есть чёрный плащ с большим капюшоном, который он никогда не снимает. На руках у него чёрные перчатки, на которых серебряными нитками вышит череп. 

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Он самый разыскиваемый преступник во всех мирах. 

Возраст (по желанию):

Около 30 лет. 

Характер:

Тихий спокойный, не многословный. От одного его взгляда становится не пр себе. Он скрытен и мало кто видел его лицо спрятанное под капюшоном. Он холоднокровен и может без колебаний убить кого-нибудь своими нарисованными монстрами. Он призирает всех живых существ и считает их недостойными жизни. 

Биография (по желанию):

-

Доп. Инф.:

- Он очень любит рисовать всяких чудовищ, а потом их оживлять. 

- Любит молочный шоколад. 

- Если его назовут бездарностю, то считайте, что этого человека в живых нет

 - Он убил трёх людей из агентства, а сколько других обитателей миров он поубивал уже не пересчитать. 

- У него всегда с собой огромный блокнот и чёрный карандаш. 

Вопросы:

-

Приглашение:

-

 

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 07:59

@marmeladniimiska

Какой интересный персонаж Скьёлльд) Принят!)

И какие вопросы?) Чем больше персонажей, тем лучше!) 

@xolms

Спасибо))

Кстати, не хочешь поролить?)

Страница 1 из 81Далее
Back to top button