Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 23 из 81Далее
Цитата: Ксения Холмс от 28.03.2022, 18:02

@bulochkaskoritsey 

- Да! Я помню всё-всё. - Сказал радостно Девелий и на его лице снова появилась лучезарная улыбка. Он снял с своей головы цилиндр и протянул цилиндр в сторону. - Посмотри, что находится в цилиндре. 

-Зачем? - Минерва всё же заглянула в цилиндр

@xolms

@bulochkaskoritsey

В цилиндре лежала какая-то белая коробочка с бантиком. 

- За тем, чтобы миледи Минерва забрала свой подарок. - с улыбкой произнёс Девелий. 

@xolms

Минерва взяла коробку

- Что это? - девушка потянула за ленточку бантика, чтобы он развязался

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 28.03.2022, 14:59
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 28.03.2022, 14:40
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 19:49
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 17:57
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

Хорошо)

Дитрих сидел за столиком в какой-то кофейне, откинувшись на кресло позади себя и читая книгу. Время в мире тянулось для него невыносимо медленно. Сегодня должна была состояться очень важная для него встреча - встреча с работником агентства магических дел. Он очень долго наблюдал за этим местом, и продолжает это делать до сих пор, но сегодня он впервые услышит о внутренней работе агентства из "первых уст" так сказать. Кажется, того молодого человека зовут Франц. Надо не забыть перепроверить его имя в блокноте. Дитрих сказал ему, что является журналистом из мира трех стихий, и хочет написать статью о работе агентства магических дел, чтобы прославить их дело в своём мире. Хотя далеко не факт, что это действительно его настоящая цель

@yourdie11037

@bulochkaskoritsey

//дьявол, уведомления не приходят! Простите. 

Франц неуверенно открыл дверь шумной кофейни. Люди за столиками болтали, протягивая горячие напитки и обсуждали других. Франца мало интересовало то, о чем они говорят, но волей-неволей он слушал то, что обсуждается за столиками, просто потому, что слова сами доходили до его уха, а он перерабатывал информацию, словно был счётной машиной. 

В основном говорили о погоде, о том, что сейчас в моде и о том, что будет в моде завтра, о политике, о власти, о агентстве и о многом другом. 

Глазами Франц выискивал человека, с которым должен был встретиться, журналист кажется. Он был немало озадачен тем, что кто-то хотел взять у него интервью, Франц не был "большим" человеком, а значит мало кого интересовал. Поэтому подобное известие его удивило, и надо сказать, порадовало.

Наконец за одним из одинаковых сияющих своей чистотой столиков юноша заметил человека, который показался ему нужным. 

-Добрый день, - неловко сказал он, подходя к столику и теребя рукав, - Ваше имя Дитрих? - он сомневался, правильно ли начал беседу, поэтому на всякий случай отвёл взгляд. 

 

 

//все хорошо)

Дитрих отвлёкся от своей книги, и наконец в его глазах появился хоть какой-то интерес. Он отложил книгу в сторону, а взамен её взял блокнот и ручку. Также перед собой он положил диктофон. Разве с такими штуками ещё кто-то ходит? Этот парень явно отстал от жизни.

-Да, я Дитрих. А вы, должно быть, Франц? Очень приятно. Как я ранее говорил с вами, я бы хотел взять у вас интервью о работе агентства магических дел. В моем мире им очень интересуются, так что у вас есть шанс прославиться....-Дитрих щёлкнул ручкой - Давайте начнём с более простых вопросов: почему вы пошли туда работать? 

@bulochkaskoritsey  

-Ох, это славно, - Франц улыбнулся, - Могу я присесть?

Он неуклюже опустился на краешек соседнего стула, расправил рукава пиджака и вздохнув, произнёс.

-Я смогу прославиться? - в глазах Дюккета загорелся огонёк, - Это очень приятно. Но почему вы решили расспросить именно меня? 

-Почему я пошёл работать в агентство? - спросил он, словно сомневался в ответе, - Ну... Наверное потому что мне это нравится, отлавливать зло. Правда, иногда мне кажется, что поступаю trop cruel (слишком жестоко фр.).

@xolms

//)))))//

-Надеюсь... Вижу. -он ухмыльнулся. -Что ж, полагаю, тебе не нужно это видеть.

Он загадочно взглянул но неё и двинулся в сторону потенциальной добычи.

//Хм, да, вариант.

А, ещё забыл добавить, что кроме "Мастер" он часто использует обращение "Mein Fürst" - "Мой князь" по-немецки.//

Цитата: rain от 29.03.2022, 08:01

@xolms, спасибо) 

А, можно спросить, с кем можно поролить? 

@17flowers17

Со мной) У меня свободен тёмный художник Лаонадрис.

@lordmordora, хорошо, спасибо) 

Тогда...    кто начнёт и, возможно, есть идеи для сюжета? 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 17:25

@bulochkaskoritsey

//В тот же промежуток времени они оба: это модный танец парам парам 🕺🏼💃🏻

Тем временем Тодд: *error*

Художник опустился на пол.

//Эммм... Я в курсе. У меня сестра в чайном клубе работает...

@lordmordora

Сущность поставила перед ними поднос и тут же растворилась в воздухе. Нехеления взяла в руки чайник и стала разливать чай по чашкам. Она практически никогда не делает этого сама, приказывая наливать себе чай всем, кто попадётся ей под руку. Так что Тодд наблюдает довольное редкое явление. В воздухе снова витал приятный холодящий кожу аромат мяты. 

-Хочешь сделать что-то хорошо, нужно сделать это самому. Никто не наливает чай искусснее меня — гордо вскинула голову девушка 

@17flowers17

Я предпочитаю импровизировать по ходу игры))

Начни ты, пожалуйста, я не умею 😅

@bulochkaskoritsey

-Верю. -художник улыбнулся. -Полагаю, во многих других сферах вы тоже большая искусница.

//Тем временем Адольф: а не поужинать ли мне *злорадная улыбка*

@lordmordora 

- А ты можешь тело жертвы оставить? Я хочу в магии потренироваться. А то с армией жуков, - Чесс взглянула на своё плечо, на котором сидел пучеглазый жучок. - Я не один мир не завоюю. 

Чесс на всяких случай отвернулась от него. 

// Ясно) //

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 10:25

@bulochkaskoritsey

-Верю. -художник улыбнулся. -Полагаю, во многих других сферах вы тоже большая искусница.

//Тем временем Адольф: а не поужинать ли мне *злорадная улыбка*

//Интересно, через сколько времени агентство спохватится, что он, так-то, сбежал

-Ещё бы – девушка самодовольно улыбалась, её самооценка взлетела до небес – я ведь была влиятельнейшим человеком своего мира

@lordmordora

@xolms

- Разве ты не знаешь, что у меня ошейник!?

@bulochkaskoritsey

- Подарок, - С улыбкой сказал Девелий и одел цилиндр на голову. Он посмотрел на часы. - Ой, я опаздываю! До свидания, миледи Минерва. 

Вокруг Девелия появился белый непроглядный дым. Когда дым рассеялся Девелий уже не было. 

В коробочке лежал кулон на цепочке. Цепочка была тонкой и серебряной, а кулон был в виде белой лилии. Так же в коробочке лежала записка. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 22:36
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.03.2022, 22:21
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 21:26

А вот и новенький 

Персонаж совсем не в моём духе получился, но получился)) И кажется неплохой.

___

Имя: Лукас
Фамилия(если есть): Шмидт
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность: юноша выше среднего роста, стройный, выглядит лет на 18. У него длинные до плеч волнистые мягкие тёмные волосы, карие глаза, естественно бледная кожа. На первый взгляд может показаться очень хрупким, но как бы не так. Одевается аккуратно, старается следовать моде, но не превосходить хозяина в его роскошестве.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): управляющий и по совместительству дворецкий Адольфа фон Ренненкампф.
Возраст (по желанию): чуть больше 100 лет
Характер: сама верность. Он для Адольфа - как Бертуччио для графа Монте-Кристо. Князь полностью доверяет ему - и есть за что. Лукас очень любит хозяина, по-настоящему привязан к нему и готов для него сделать даже невозможное. Обладая куда более мягким характером, Шмидт, тем не менее, никогда не перечит господину и терпеливо выносит все его выходки, капризы и жестокости. Сам Лукас убивать не любит, предпочитает питаться как-нибудь без этого. Садистских наклонностей, столь присущих его "мастеру", как он часто называет Адольфа (с английского Master - хозяин, господин) в нём самом не наблюдается. Обладает куда более спокойным нравом, и не очень любит, когда Адольф опять что-то выдумывает умопомрачительное, но ни разу не сказал ни одного слова против.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ За мастера порвёт
~ Знает об Адольфе, наверное, больше, чем он сам о себе
~ Любит еду смертных, особенно сладкое
~ У него очень тонкий и аккуратный почерк (чего не скажешь про Адольфа, по его письменам только сатанистские молитвы читать)
~ Левша
~ Любит проявлять заботу о хозяине даже в малейших деталях, вплоть до поднести спичку к сигарете. Порой это переходит границы и начинает походить на подлизывание (а в Адольфе лишь воспитывает ещё большую капризность и барские замашки).
~ Иногда кажется, что Лукас воспринимает мастера как бога
~ Ниже господина на голову, но это пустяки
~ Знак Зодиака - Дева

Извиняюсь за то, что влезаю в вашу ветку, но почему я, читая анкету, вспомнила Даламара?)

Ничего))

Блин.

Учитывая ещё то, что Лукас тёмненький, как и Даламар в книге, а у Адольфа волосы почти серебристого цвета... 🤔

Твою ж мать. А я ведь и не думал... 😶

Но чёрт побери, это реально похоже на отношения Даламара и Рейстлина...

Это все из-за твоего подсознания)))

@bulochkaskoritsey

//Не имею понятия

-Ну, я, как бы, тоже не на последнем месте был. -Тодд улыбнулся. 

@xolms

-Мило...– сама себе говорила Минерва, рассматривая кулон. Она развернула записку, которая лежала в коробочке и стала читать

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 29.03.2022, 10:44
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 22:36
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.03.2022, 22:21
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 21:26

А вот и новенький 

Персонаж совсем не в моём духе получился, но получился)) И кажется неплохой.

___

Имя: Лукас
Фамилия(если есть): Шмидт
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность: юноша выше среднего роста, стройный, выглядит лет на 18. У него длинные до плеч волнистые мягкие тёмные волосы, карие глаза, естественно бледная кожа. На первый взгляд может показаться очень хрупким, но как бы не так. Одевается аккуратно, старается следовать моде, но не превосходить хозяина в его роскошестве.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): управляющий и по совместительству дворецкий Адольфа фон Ренненкампф.
Возраст (по желанию): чуть больше 100 лет
Характер: сама верность. Он для Адольфа - как Бертуччио для графа Монте-Кристо. Князь полностью доверяет ему - и есть за что. Лукас очень любит хозяина, по-настоящему привязан к нему и готов для него сделать даже невозможное. Обладая куда более мягким характером, Шмидт, тем не менее, никогда не перечит господину и терпеливо выносит все его выходки, капризы и жестокости. Сам Лукас убивать не любит, предпочитает питаться как-нибудь без этого. Садистских наклонностей, столь присущих его "мастеру", как он часто называет Адольфа (с английского Master - хозяин, господин) в нём самом не наблюдается. Обладает куда более спокойным нравом, и не очень любит, когда Адольф опять что-то выдумывает умопомрачительное, но ни разу не сказал ни одного слова против.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ За мастера порвёт
~ Знает об Адольфе, наверное, больше, чем он сам о себе
~ Любит еду смертных, особенно сладкое
~ У него очень тонкий и аккуратный почерк (чего не скажешь про Адольфа, по его письменам только сатанистские молитвы читать)
~ Левша
~ Любит проявлять заботу о хозяине даже в малейших деталях, вплоть до поднести спичку к сигарете. Порой это переходит границы и начинает походить на подлизывание (а в Адольфе лишь воспитывает ещё большую капризность и барские замашки).
~ Иногда кажется, что Лукас воспринимает мастера как бога
~ Ниже господина на голову, но это пустяки
~ Знак Зодиака - Дева

Извиняюсь за то, что влезаю в вашу ветку, но почему я, читая анкету, вспомнила Даламара?)

Ничего))

Блин.

Учитывая ещё то, что Лукас тёмненький, как и Даламар в книге, а у Адольфа волосы почти серебристого цвета... 🤔

Твою ж мать. А я ведь и не думал... 😶

Но чёрт побери, это реально похоже на отношения Даламара и Рейстлина...

Это все из-за твоего подсознания)))

Дааааа уж...

И ещё это обращение - "Мастер", как у Даламара "Шалафи"... 

*error*

@marmeladniimiska 

- Разве он настоящий? - С усмешкой сказал Франклин. Он показал свою правую руку, в которой у него был точно такой же ошейник, только открытый. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 10:45
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 29.03.2022, 10:44
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 22:36
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.03.2022, 22:21
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 21:26

А вот и новенький 

Персонаж совсем не в моём духе получился, но получился)) И кажется неплохой.

___

Имя: Лукас
Фамилия(если есть): Шмидт
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность: юноша выше среднего роста, стройный, выглядит лет на 18. У него длинные до плеч волнистые мягкие тёмные волосы, карие глаза, естественно бледная кожа. На первый взгляд может показаться очень хрупким, но как бы не так. Одевается аккуратно, старается следовать моде, но не превосходить хозяина в его роскошестве.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): управляющий и по совместительству дворецкий Адольфа фон Ренненкампф.
Возраст (по желанию): чуть больше 100 лет
Характер: сама верность. Он для Адольфа - как Бертуччио для графа Монте-Кристо. Князь полностью доверяет ему - и есть за что. Лукас очень любит хозяина, по-настоящему привязан к нему и готов для него сделать даже невозможное. Обладая куда более мягким характером, Шмидт, тем не менее, никогда не перечит господину и терпеливо выносит все его выходки, капризы и жестокости. Сам Лукас убивать не любит, предпочитает питаться как-нибудь без этого. Садистских наклонностей, столь присущих его "мастеру", как он часто называет Адольфа (с английского Master - хозяин, господин) в нём самом не наблюдается. Обладает куда более спокойным нравом, и не очень любит, когда Адольф опять что-то выдумывает умопомрачительное, но ни разу не сказал ни одного слова против.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ За мастера порвёт
~ Знает об Адольфе, наверное, больше, чем он сам о себе
~ Любит еду смертных, особенно сладкое
~ У него очень тонкий и аккуратный почерк (чего не скажешь про Адольфа, по его письменам только сатанистские молитвы читать)
~ Левша
~ Любит проявлять заботу о хозяине даже в малейших деталях, вплоть до поднести спичку к сигарете. Порой это переходит границы и начинает походить на подлизывание (а в Адольфе лишь воспитывает ещё большую капризность и барские замашки).
~ Иногда кажется, что Лукас воспринимает мастера как бога
~ Ниже господина на голову, но это пустяки
~ Знак Зодиака - Дева

Извиняюсь за то, что влезаю в вашу ветку, но почему я, читая анкету, вспомнила Даламара?)

Ничего))

Блин.

Учитывая ещё то, что Лукас тёмненький, как и Даламар в книге, а у Адольфа волосы почти серебристого цвета... 🤔

Твою ж мать. А я ведь и не думал... 😶

Но чёрт побери, это реально похоже на отношения Даламара и Рейстлина...

Это все из-за твоего подсознания)))

Дааааа уж...

И ещё это обращение - "Мастер", как у Даламара "Шалафи"... 

*error*

🙃

НазадСтраница 23 из 81Далее
Back to top button