Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 3 из 81Далее

@bulochkaskoritsey

Джулиан улыбнулся. 

- Нет, кофейная королева, я ничего не потерял, а всё что потерял уже нашёл. - Сказал Джулиан с улыбкой и он только сделал шаг, запнулся об собственную ногу, упал на пол и растянулся в форме звёздочки. - Ой, упал. 

Джулиан сам над собой рассмеялся. 

@lordmordora

- Нет, не стоит. - Сказала Чесс, даже не посмотрев на него, ищя в шкафах медицинский спирт, чтобы обработать раны.

- У нас кто-то ворует медицинский спирт. - Сказала Чесс с раздражением в голосе. Она достала из кармана платок и вытирала кровь со щеки, которая до сих пор шла из раны. 

@xolms

-Осторожнее, пожалуйста
С усталым вздохом Минерва поставила чашку на стол и наклонилась к Джулиану, чтобы помочь ему подняться. - Будет очень глупо, если ты вот так что-нибудь себе сломаешь.
Она присела на корточки, позволяя ему опереться на своё плечо

@bulochkaskoritsey

- Я умею правильно падать и ничего себе не ломать. - Сказал гордо Джулиан и сам встал на ноги и поправил очки. Улыбнулся и протянул руку Минерве. - Ты бы поспала пару часиков, а то скоро будешь напоминать красивого, но воскресшего мертвеца. 

@xolms 

Минерва приняла руку Джулиана, поднялась на ноги и убрала прядь волос, открывая взору парня своё эльфийское ушко с острым концом, на котором болталась длинная серёжка, и перевела взгляд на окно

- Я не могу. У меня очень много работы, которую мне нужно сделать в ближайшее время. У меня нет времени на сон

@xolms

Кстати, интересно
Прикольно получилось - на счёт любимой фразы Адольфа. Изначально я забил в переводчике фразу "Ах, как же это весело!", но дословный перевод получившейся фразы - "О, как это забавно!". И... Мне кажется, или так получилось даже лучше..?)

Девушка ощутила холодное прикосновение к своему запястью. Вампир резко наклонился и жадно припал губами к одной из ран на тыльной стороне ее ладони.

-Как давно у меня не было подобной возможности... -усмехнулся аристократ, заметно бросая взгляд на ее шею.

@lordmordora

Спойлер

Да, так даже лучше!)

- И не будет. - Сказала Чесс и вырвала свою руку, а во второй у неё появился чёрный кинжал. Вдруг по её телу прошёлся разряд тока от ошейника. Лицо у неё немного искривился, волосы встали дыбом, а из рук выпал кинжал.

- Дурацкая железка, это на меня нападают, а не я. - сказала Чесс своему ошейнику. 

@bulochkaskoritsey 

- Я могу помочь сделать эту работу, а ты поспишь. Ты же даже без выходных работаешь. - Сказал Джулиан разглядывая её ушко. - У тебя прекрасные ушки, - улыбнулся Джулиан. 

Очень интересно, думаю, скоро будет анкета.

@xolms 

- Чем занимаетесь? - раздался рядом чей-то насмешливый голос. - Рисуете, Темный Художник? 

@xolms

На бледных щеках девушки выступил едва заметный румянец

- Спасибо...но тебе не кажется, что это уже немного выходит за рамки отношений "коллеги по работе"? Минерва тяжеловато воспринимает комплименты касательно её внешности. Тысячу раз она слышала про то, какая она умная, как велики её интеллектуальные способности. Но мало кто говорил ей, что в ней есть просто что-то красивое. Что она сама, в общем-то, красивая. 

Тут она задумалась над предложением Джулиана, и её глаза слегка расширились. Она представила, какой кондратий хватит её после того, как вернётся на своё рабочее место после даже хотя бы одного выходного, оставив все на Джулиана. Да, он очень умный и хорошо делает свою работу, но, зная его натуру, повезёт, если и он сам и кабинет к концу дня останутся целыми и невредимыми

- А насчёт работы...не стоит. Я сама со всем справлюсь. Правда. Я всегда справлялась. Это не такая уж большая проблема. Не бери в голову

@marmeladniimiska

Франклин внимательно посмотрел по сторонам и быстро что-то дорисовал в блокноте. За его спиной появилось чёрно белое нечто. Оно было немного пушистым, у него было тысяча острых, как лечзиве бритвы зубов, а был он в полтора раза выше Франклина. 

- Если не покажешься, оно тебя найдёт - Сказал спокойным тоном Франклин. 

@bulochkaskoritsey

Джулиан помотал головой. 

- Нет, не кажется. Это же правда, что твои ушки красивые и прекрасные. - Сказал Джулиан и улыбнулся. Он облокотился на какой-то шкаф и шкаф чуть не упал, но Джулиан успел его остановить. - Нужно будет мне шкафы к стенке прибить, а то вдруг на кого-нибудь свалятся. 

- Ну почему? - грустно сказал Джулиан и наигранно обиделся. - Но можно я хотя бы под твоим руководством тебе помогу? 

@xolms

- Ну и пусть находит, - усмехнулся Скьёлльд. - А ты, я вижу, трус, да? 

Парень подошёл ближе и оскалился. Его лицо, волосы, одежда и руки были все в саже.

- Приветствую вас, Тёмный Художник.

@xolms

Понимая, что он не отстанет от неё, Минерва снова вдохнула. Она повернулась в сторону стопки бумаг, покоившейся на другой стороне стола. Пальцем она перебрала пару бумажек и вытащила пару из них. Минерва протянула их Джулиану
- Вот это мне нужно сделать до завтрашнего дня. Справишься?

@marmeladniimiska 

Франклин фыркнул. 

- Возможно я и трус, но лучше быть живым и не пойманным трусом, чем убитым или пойманным смельчаком. - Ровным голосом ответил Франклин и внимательно осмотрел Скьёлльда. - Из мира огненной стихии, верно? - потом Франклин заметил ошейник. - Пойманный. 

@bulochkaskoritsey

Джулиан закивал. 

- Конечно справлюсь, Минервочка! - сказал с улыбкой Джулиан и взял бумаги.

- И всё таки я у директора попрошу для тебя выходной. - Сказал Джулиан читая бумаги. - Всем нужен отдых и ты не исключение. 

Имя:

~Беверли 

Фамилия(если есть):

~фамилии нет

Раса(одна из тёмных рас): 

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

~мир огненной стихии

Внешность:

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

~дочь правителя

Возраст (по желанию):

~19

Характер:

~яркая, вспыльчивая, за несколько лет в четырёх стенах в ней накопилось куча энергии. у неё нет друзей и она не знает как дружить. борется до конца и отстаивает свою позицию. очень упряма и часто ссорилась со служанками. не принимает плохую критику в свой адрес. не знает как общаться, может ударить и не понять что это плохо. не знает пощады перед врагами. 

Биография (по желанию):

~когда Беверли было шесть, её мать убили. она осталась одна с отцом. отец был жестокий и невзлюбил свою дочь после потери любимой жены. он всячески издевался над дочерью и не желал ее видеть. девочку воспитывали слуги. когда Беверли исполнилось 17, её отец начал отправлять свои войска в мир светлых и вредить им. это не понравилось Беверли, и она решила препятствовать этому. она переодевалась как воин, входила вместе с другими в мир светлых, и стреляла в своих же из лука, который принадлежал её матери. её уже несколько раз замечали на этом и пытались поймать , но ей удавалось скрыться. но однажды в очередной раз она стреляла в своих,  и с ужасом заметила что ранила своего сводного брата. она подбежала к нему и пыталась спасти, но большинство войнов видели кто ранил его. наконец узнали про её преступления и изгнали из мира огненных стихий. она осталась одна в мире светлых и не знает что делать ей дальше. 

(по идее её кто то должен найти и дальше там уже пойдёт) 

Доп. Инф.:

~проживает на крыше в данный момент

хорошо стреляет из лука

почти всю жизнь прожила в окружении служанок 

обучалось сама на воительницу

Вопросы: 

~пока нету

Приглашение:

~приглашать некого) 

подходит анкета? если да - когда можно попросить и с кем 

Упомянуть меня: @xolms

Цитата: чика от 25.03.2022, 15:55

Имя:

~Беверли 

Фамилия(если есть):

~фамилии нет

Раса(одна из тёмных рас): 

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

~мир огненной стихии

Внешность:

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

~дочь правителя

Возраст (по желанию):

~19

Характер:

~яркая, вспыльчивая, за несколько лет в четырёх стенах в ней накопилось куча энергии. у неё нет друзей и она не знает как дружить. борется до конца и отстаивает свою позицию. очень упряма и часто ссорилась со служанками. не принимает плохую критику в свой адрес. не знает как общаться, может ударить и не понять что это плохо. не знает пощады перед врагами. 

Биография (по желанию):

~когда Беверли было шесть, её мать убили. она осталась одна с отцом. отец был жестокий и невзлюбил свою дочь после потери любимой жены. он всячески издевался над дочерью и не желал ее видеть. девочку воспитывали слуги. когда Беверли исполнилось 17, её отец начал отправлять свои войска в мир светлых и вредить им. это не понравилось Беверли, и она решила препятствовать этому. она переодевалась как воин, входила вместе с другими в мир светлых, и стреляла в своих же из лука, который принадлежал её матери. её уже несколько раз замечали на этом и пытались поймать , но ей удавалось скрыться. но однажды в очередной раз она стреляла в своих,  и с ужасом заметила что ранила своего сводного брата. она подбежала к нему и пыталась спасти, но большинство войнов видели кто ранил его. наконец узнали про её преступления и изгнали из мира огненных стихий. она осталась одна в мире светлых и не знает что делать ей дальше. 

(по идее её кто то должен найти и дальше там уже пойдёт) 

Доп. Инф.:

~проживает на крыше в данный момент

хорошо стреляет из лука

почти всю жизнь прожила в окружении служанок 

обучалось сама на воительницу

Вопросы: 

~пока нету

Приглашение:

~приглашать некого) 

подходит анкета? если да - когда можно попросить и с кем 

Упомянуть меня: @xolms

p. s.могут быть ошибки, т. к. сейчас у меня урок и не очень удобно писать 

@xolms

-Oh, wie lustig ist das! -рассмеялся Адольф, облизывая запачканные кровью губы. -Да ладно, успокойтесь. Я просто не мог удержаться...

Он ухмыльнулся. 

- Простите, если чем-то вас задел. Просто поставьте себя на моё место...

НазадСтраница 3 из 81Далее
Back to top button