Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 46 из 81Далее

@marmeladniimiska

- Странно это. - Сказал Франклин задумчиво. 

@lordmordora

Франклин его резко остановил и прямо перед ними в земле образовалась трещина. 

- Ясно, иллюзия. - Сказал Франклин и прямо по трещине пошёл вперёд. 

@lordmordora

Детский голос рассмеялся. 

- Это ещё не лишение свободы. - Сказал голос и кто-то промчался рядом с Увилиамом и выдернул из его рук шпагу, так что он упал на землю. 

Перед ними появились три светящихся глаза и очертания не высокого силуэта. 

@xolms

- И что это может значить?

@xolms

Рэйн пошёл следом.

@xolms

Адольф шумно выдохнул.

-Что. Твоя. Наглая. Морда. Делает. В. Моём. Поместье???

@marmeladniimiska

- Приближение какой-нибудь опасности. 

@lordmordora

- Это лес иллюзий, а так же его называют живым злым лесом. - Сказал Франклин. - Этот лес ненавидит людей и эльфов и если кто-то из них попадает в него, он пытается их или убить или свести с ума. Из этого леса, кроме меня пока никто не выходил. 

@lordmordora

- Живёт уже пять лет. - Сказал силуэт детским голосом. Потом силуэт сел на пол, а красные глаза куда-то полетели. 

@xolms

У Рэйна округлились глаза.

@xolms

-Что значит 5 лет?!

@xolms 

Скьёлльд хмыкнул.

- Это-то понятно. Как-никак, я всё же Скьёлльд и знаю, что всё, что выглядит странно - приближение опасности. Может быть даже смертельной.

 

 

 

@lordmordora

- Не переживай. Я тебе от сюда живым выведу. - Сказал Франклин спокойным голосом, и рядом с ним пролетела острая палка. Франклин даже глазом не моргнул, и спокойно шёл вперёд. 

 

@lordmordora

- То и значит. - Сказал силуэты. - А Жужу здесь всего-то неделю назад появилась. 

@lordmordora

- Погашение звезд значит, что скоро будет очень много смертей. И по одной из моих версий скоро может начаться война. - Сказал Франклин

@xolms

-А я не сомневаюсь.

@xolms

-Что..? Вас... Двое...?

 

@lordmordora

- Ясно. Сейчас в вас полетит бревно, но вы не бойтесь, это лишь иллюзия и она не навредит вам.  - Сказал Франклин. 

@lordmordora

Силуэт закивал. 

- Да. Жужу от чердака отпугивает людей и всех остальных. Она умеет пугать. - Сказал силуэт. 

@xolms

-Угу.

НазадСтраница 46 из 81Далее
Back to top button