Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 53 из 81Далее
Цитата: Ксения Холмс от 11.04.2022, 22:03

@lordmordora

Девелий и Джулиан переглянулись. 

- Да, всё верно. - Сказал Девелий. 

- Ну или мы с тобой пойдём, - улыбнулся Джулиан. 

- Выбор не большой. И одной тебе идти нельзя. - Сказал Девелий. 

Нехеления фыркнула

-С вами я тем более не пойду. Так уж и быть, я пойду с ним...– девушка разглядывала своего новоиспеченного напарника, словно мысленно прикидывая потенциал его способностей. 

@xolms

-Ух тыы... Хочу!!!

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 11.04.2022, 22:19
Цитата: Ксения Холмс от 11.04.2022, 22:03

@lordmordora

Девелий и Джулиан переглянулись. 

- Да, всё верно. - Сказал Девелий. 

- Ну или мы с тобой пойдём, - улыбнулся Джулиан. 

- Выбор не большой. И одной тебе идти нельзя. - Сказал Девелий. 

Нехеления фыркнула

-С вами я тем более не пойду. Так уж и быть, я пойду с ним...– девушка разглядывала своего новоиспеченного напарника, словно мысленно прикидывая потенциал его способностей. 

@bulochkaskoritsey

@xolms

-Нееееееееет!!!!! Я никуда не пойду!!!!! Делайте что хотите, а я не пойду никуда! -запротестовал Тодд.

@xolms

-Вполне. Лукас, ты меня услышал. 

Последнее предложение прозвучало как утверждение, а не как вопрос.

-Да, мастер. -Лукас поклонился.

@lordmordora @bulochkaskoritsey

- Ну вот и хорошо, - Улыбнулся на слова Нехелении Девелий. 

- Тодд, это приказ директор. - Сказал Джулиан. 

- Джулиан, вот не умеешь ты людей уговаривать. - Сказал Девелий и повернулся к Тодду. - Тодд, если пойдёшь половина ограничений с ошейника мы снимим. 

@lordmordora 

- Хорошо, тогда надо заставить его сказать где у него дом. Только не убивай, а то он нам ещё живым нужен. - Сказал Франклин. 

@lordmordora

- Я правильно понимаю, что ты решил праздник устроить? - Спросила Чесс. 

Цитата: Ксения Холмс от 12.04.2022, 08:27

@lordmordora @bulochkaskoritsey

- Ну вот и хорошо, - Улыбнулся на слова Нехелении Девелий. 

- Тодд, это приказ директор. - Сказал Джулиан. 

- Джулиан, вот не умеешь ты людей уговаривать. - Сказал Девелий и повернулся к Тодду. - Тодд, если пойдёшь половина ограничений с ошейника мы снимим. 

@xolms

@lordmordora

Как только до Нехелении донеслись слова про ошейник, она быстро навострила уши. Условие того, что можно снять ограничения с ошейника, весьма и весьма её заинтересовало. И конечно же, она не упустила возможности громко повозмущаться на тему того, почему ей не предложили того же

-А почему никто не предложил снять ограничения на моём ошейнике? 

@bulochkaskoritsey @lordmordora

- Потому что у каждого сотрудника есть бланк о том на сколько он исправился за это время. Тодд исправился за это время на 60%, а ты только 5,7%. Из этого можно сделать вывод, что Тодд заслуживает снятия некоторых ограничений с ошейника. - Объяснил Девелий. - И тебе это не зачем предлагать, потому что даже начальство не согласилось на снятие некоторых ограничений с ошейника, пока ты не исправишься на 80%. 

 

 

@xolms

@bulochkaskoritsey

-А... Позвольте вопрос? -Тодд не удержался, чтобы не спросить. -А если тёмное существо, работающее у вас, исправится на 100%, его выпустят на свободу?

//Полагаю, у Адольфа было 0%

@xolms

-Ладно...

@xolms

-Совершенно правильно. -Адольф широко улыбнулся, но эта улыбка скорее напоминала хищный оскал. -Шум будет до рассвета! Что за тишина?! Скучно! В конце концов, меня несколько лет не было! 

//Пошла жара)))

@lordmordora @bulochkaskoritsey

Девелий кивнул. 

- Да, верно. Его отпустят под ответственность одного из ловцов тёмных существ, а если быть точнее под моё ответственность, ведь никто, кроме меня, не хочет брать такую ответственность на себя. - Сказал Девелий. 

// И у Чесс тоже 0%

@xolms

@bulochkaskoritsey 

Тодд задумался.

-А какие ограничения снимут с ошейника сейчас? 

Не смотря на весь свой мягкий характер, он тем не менее оставался довольно расчётливым художником.

@lordmordora

Франклин кивнул чудовищу и указал на мужчину. Чудовище начала подходит к человеку. Мужчина запаниковал, зажмурил глаза и начал быстро говорить:

- Дом в ста мертаров от сюда, на юг. Там будут заросли лиан - это иллюзия, а прямо за ними дом. Только не убивайте меня, пожалуйста. 

Франклин усмехнулся. 

@lordmordora

Чесс улыбнулась. 

- Могу предположить, что сегодня ты будешь восполнять веселье за все те года. 

@xolms

-Ладно... Может, и не убьём. -сказал Рэйн, играя с ножом в руках.

@xolms

-О даааааа. -Адольф рассмеялся. -Шум, алкоголь и море крови...

 

@lordmordora @bulochkaskoritsey

Девелий достал из кармана плаща какой-то листочек, развернул и начал читать:

- Вы сможете выходить из агенсва когда захотите и за это не будет бить током. С ошейника уберут функцию отслеживания вашего место положения. Так же уберут функцию, которая запрещает ходить по другим мирам. 

@lordmordora

Мужчина вжался спиной в дерево. 

- Пойдёмте его дом искать? - Спросил Франклин.

НазадСтраница 53 из 81Далее
Back to top button