Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 59 из 81Далее

@xolms

-Гыыыыыыыы

@xolms

-Может, ты останешься? Я не думаю, что тебе нужно это видеть...

@xolms

-Да оно-то ничего, просто... Ты очень быстро на все реагируешь. Можешь быть менее активным, пожалуйста?

Вампир зажмурился, затем открыл глаза и вновь моргнул.

-Отойди, пожалуйста, на пару шагов. Я плохо вижу.

@lordmordora

- Пойдём на улицу, я тебя научу рисунки этой ручкой оживлять. - Сказал Франклин. 

@lordmordora

- Ну если хочешь могу остаться. Просто я лет так двадцать назад на охоте вместе с вампирами была и всё видела. Меня уже так просто не напугать. 

@lordmordora

- Да, хорошо, - Спокойно ответил Август и отошёл на несколько шагов назад, немного улыбнулся. 

@xolms

-Уррррраааааааа!!!!! -Рэйн буквально вылетел на улицу.

@xolms

Адольф рассмеялся.

-Поверь мне, такого ты не видела. Я убиваю не просто так...

Он сверкнул глазами.

-Хотя, как хочешь.

@xolms

-Спасибо. -Винсент печально приподнял уголки губ.

@lordmordora

Франклин усмехнулся и вышел за ним. Он протянул ему свой блокнот и обычный карандаш. 

- Сначала нужно просто нарисовать рисунок, а уже только потом использовать ручку. 

@lordmordora 

- Адольф, ты меня всё больше и больше интригуешь. Так что я с тобой пойду. 

@lordmordora

- Не за что, - Сказал тихим и спокойным голосом Август. - Если вдруг нужно будет помощь с чем-нибудь, ты обращай, я с радостью помогу. 

@xolms

-Угу. Таааааак...

 

@xolms

Адольф усмехнулся.

-Wie du willst. 

@xolms

-Помощь... -вампир вздохнул. -Я бы попросил, но ты, боюсь, не сделаешь...

@lordmordora 

- После того, как рисунок будет нарисован его нужно обвести ручкой, а потом поставить галочку. И у ручки чернил нет так, что рисунок не испортиться. 

@lordmordora

- Вот и хорошо, тогда идёмте на улицу. - Сказала Чесс и огляделась в поисках лестницы на первый этаж. 

@lordmordora

- Я сделаю или мои куклы смогут это сделать, если у меня не получится. - Сказал Август. 

@xolms

-Угуу. Спасибочки.

@xolms

Адольф же пошёл в совершенно противоположном направлении тому, куда смотрела Чесс.

-Ну?

НазадСтраница 59 из 81Далее
Back to top button