Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 67 из 81Далее

@lordmordora

Чесс встала с земли и немного подошла ближе к Адольфу. 

@lordmordora

Август кивнул и направился в сторону парка. 

@xolms

Рэйн обхватил руками его левую ногу.

-Н-н-не знаю.

@xolms

Вампир ничего не замечал.

@lordmordora

Франклин вздохнул и потрепал его по голове. 

- Успокойся, всё нормально. - Сказал Франклин. 

Сквозь стены и сквозь Франклина пролетел кричащий призрак, который был похож на полу разлодившийся труп. Потом он улетел из стен дома. 

@lordmordora

- Интересно, когда у человека кровь закончится? - Тихо, сама себя спросила Чесс. 

@xolms

-Ст-т-т-трашно...

@xolms

-В человеке 6 литров крови. Этого мне даже много будет. Пока. -ответил Адольф, отрываясь на секунду от трапезы.

@xolms

Винсент шёл, глядя не под ноги, а в небо. В какой-то момент у него на глазах выступили слёзы.

@lordmordora

Франклин задумался и погладил его по голове. 

- Не переживай, в этом доме тебя никто не тронет, - Сказал Франклин и посмотрел в окно. - Нда, на улицу выходить сейчас опасно. 

@lordmordora

Чесс усмехнулась и кивнула. 

- Ясно. Тогда, приятного аппетита. - Сказала Чесс и села на землю, посмотрела в даль. 

@lordmordora

- Что то случилось? - Шёпотом спросил Август и посмотрел на Винсента. 

@xolms

-Точно?

@xolms

-Он у меня и так приятный...

@xolms

-Нет. А с чего ты взял? -спросил вампир, смахивая слезу с ресниц.

//Чёрт, этот Винсент заразил меня своей меланхолией...

@lordmordora

- Точно, - ответил Франклин. - У меня уже нога онемела, можешь хватку ослабить? 

@lordmordora

- Хорошо, тогда, как поешь, скажешь. - Сказала Чесс, наматывая прядь волос на палец. 

@lordmordora

- Просто показалось, что у тебя что то случилось. - Сказал Август. 

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 09.04.2022, 18:09
Цитата: богохульство от 04.04.2022, 15:36
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 03.04.2022, 15:29
Цитата: Cyjanek tępy bluźnierca от 02.04.2022, 20:45

@bulochkaskoritsey 

-Разумеется нет! - в глазах Франца читалось явное беспокойство о том, что его могут понять неправильно, - Конечно, во многих случаях это действительно так, но нельзя же говорить о тех, кто виновен лишь в том, что родился в темном мире! 

Франц потирал колени, напряженно смотря куда-то в сторону. Он тщательно обдумывал свои слова.

-Вообще-то такие случаи были, - спустя несколько мгновений молчания сказал он, - Преступники есть везде, с этим ничего нельзя поделать...

Он сглотнул.

@yourdie11037

-Можете подробно рассказать о каком-нибудь таком случае, когда преступником оказывалась сущность из светлого мира? – в движениях Дитриха читалось некоторое напряжение, хотя он продолжал делать вид, что ничего не происходит. Он несколько раз щёлкнул ручкой, что заставило обернуться в его сторону несколько людей с недовольным видом, но ему, кажется, было все равно 

@bulochkaskoritsey 

Франц неодобрительно фыркнул. Очевидно, ему не очень хотелось затрагивать эту тему.

-Был один случай, - неожиданно тихо, но очень четко произнес Франц, - Это было не так давно, чуть более года назад, тогда произошла серия поджогов, виновником долгое время считали кого-то из мира огненной стихии, но оказалось, что то были проделки человека из мира технологий. Дело паршивое и чрезвычайно запутанное, свои мотивы поджигатель так и не раскрыл, но сомнений в его виновности не было, преступника поймали прямо на месте очередного пожара. Отвратительно.

Франц сжал руки в кулаки, на его лице застыла странная гримаса, смесь омерзения и ужаса.

@yourdie11037

Ручка Дитриха колебалась в его руках, быстро записывая что-то в блокнот. Его лицо оставалось таким же холодным и беспристрастным, хотя в глазах явно читалась заинтересованность. Ему было интересно, этот парень действительно настолько увлечён своей работой, что так реагирует на каждого преступника, или эта история имеет к нему какое-то непосредственное отношение? Он слегка наклонил голову набок, выражая таким образом свое любопытство в отношении эмоциональных реакций Франца. Как учёный, смотрящий на лабораторную крысу. 

-Извините меня, но мне показалось, что на эту историю вы отреагировали несколько...эмоционально...я редко встречал подобные реакции, особенно среди работников структур вроде вашего агентства. Обычно они довольно безразличны по отношению к тем, кого они задерживают. Я могу ошибиться в своих выводах, но эта история, которую вы мне рассказали, она связана лично с вами? Тот преступник кем-то вам приходился? 

@bulochkaskoritsey 

//простите мне такую огромную задержку! Уведомление не пришло, почему-то.

-Не нужно, это же ваша работа, - Франц замахал руками в знак того, что извинения ни к чему. - Вообще-то это дело не коснулось меня, но наше начальство не приветствует упоминания о нем, оно вышло скандальным, понимаете? 

Он рассеянно мял манжету рубашки. Скверное дело. 

Тогда им пришлось арестовать одного из работников агентства. В тот день понимание "хорошего" и "плохого" у Франца странным образом сместились. Раньше он вполне здраво полагал, что те, кто ловит преступников никогда сами не подождут домов, но вышло наоборот. Фантастика.

Теперь он окончательно понял, почему расспрашивали именно его, а не кого-то на должности повыше. Просто те никогда бы не заикнулись об этом случае.

корица отреагировал на эту запись.
корица

@xolms

Рэйн выпустил его ногу.

НазадСтраница 67 из 81Далее
Back to top button