Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство разбитых сердец....💔

НазадСтраница 2 из 2

Оххх, ну давайте я тоже сюда встряну и расскажу свою историю любви…

Однажды я приехала в одно место под Санкт-Петербургом, такой посёлок, где все друг друга знают, и новости распространяются мгновенно. И неудивительно, что все достаточно быстро узнали, что сюда приехала я: девочка из очень крупного города, никогда здесь не бывавшая до этого. Я случайно познакомилась с одной девочкой, с которой мы быстро подружились, и она пригласила меня встретиться с её хорошей подругой и её старшим братом. Это была очень хорошая компания, и… я влюбилась в брата моей подруги с первого взгляда. Мы ровесники, у него замечательное чувство юмора, он много знает, интеллигент, из Питера, да и ещё и красивый - одним словом идеальный парень. Но у меня не хватило смелости признаться, и даже на второй год встречи с ним я так и не смогла. А потом однажды я вдруг решилась и написала ему сообщением все свое признание: очень красиво, как писала сочинения, становившиеся лучшими в параллели. Я очень долго ждала ответа, и на четвертый день пришло сообщение, в котором он говорил, что «до любви ещё не дошло»

Class girl💛, Елизавета Ильгизовна и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl💛Елизавета Ильгизовна√|Human|`СтранникMounix~♡🍂🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 16.08.2024, 18:39

Оххх, ну давайте я тоже сюда встряну и расскажу свою историю любви…

Однажды я приехала в одно место под Санкт-Петербургом, такой посёлок, где все друг друга знают, и новости распространяются мгновенно. И неудивительно, что все достаточно быстро узнали, что сюда приехала я: девочка из очень крупного города, никогда здесь не бывавшая до этого. Я случайно познакомилась с одной девочкой, с которой мы быстро подружились, и она пригласила меня встретиться с её хорошей подругой и её старшим братом. Это была очень хорошая компания, и… я влюбилась в брата моей подруги с первого взгляда. Мы ровесники, у него замечательное чувство юмора, он много знает, интеллигент, из Питера, да и ещё и красивый - одним словом идеальный парень. Но у меня не хватило смелости признаться, и даже на второй год встречи с ним я так и не смогла. А потом однажды я вдруг решилась и написала ему сообщением все свое признание: очень красиво, как писала сочинения, становившиеся лучшими в параллели. Я очень долго ждала ответа, и на четвертый день пришло сообщение, в котором он говорил, что «до любви ещё не дошло»

@hamster2011

Очень печально, но вы найдёте того самого, несомненно!

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`СтранникMounix~♡🍂Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Блин, только сейчас увидел эту тему и что на сайте вообще очень много тем (я тут недавно, сорри, боялся лезть куда не нужно). Вообще я так рад что я тут не единственый парень (у меня просто какие-то комплексы..). Не то, чтобы мне разбивали сердце, но я уже много лет не могу признаться в чувствах девушке, которая мне нравится... Мы соседи и она на 3 года старше меня. Еще она такая умная, серьезная, как-будто равнодушная даже... а я для нее наверно глупый мальчик. Я боюсь что реально разобью себе сердце, если признаюсь, потому что она отвергнет меня с большой вероятностью. Но я хочу попробовать в этом году((

Елизавета Ильгизовна, √|Human|` и 8 отреагировали на эту запись.
Елизавета Ильгизовна√|Human|`СтранникMounix~♡🍂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: wielka niespodzianka🤪👆✨️ от 10.08.2024, 23:34
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 23:32
Цитата: собственность дань хэна от 10.08.2024, 22:45

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

Нет, увы🤝🤝

Хотя, даже если бы это было так, я бв не призналась🌚🌚🌚

@cat66 @superdodoko

Ох, как же интересно! А в чём дело, не могли бы Вы мне объяснить? Вы кажетесь мне крайне интересными людьми, если судить по вашим обворожительным профилям. 

Мне недавно пришла идея, что было бы прикольно притвориться кем-то другим на трикки с другого аккаунта🤝

Я так и делаю, ахах

К, Mounix~♡🍂 и 3 отреагировали на эту запись.
КMounix~♡🍂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С
Цитата: Соболь от 24.08.2024, 17:42

Блин, только сейчас увидел эту тему и что на сайте вообще очень много тем (я тут недавно, сорри, боялся лезть куда не нужно). Вообще я так рад что я тут не единственый парень (у меня просто какие-то комплексы..). Не то, чтобы мне разбивали сердце, но я уже много лет не могу признаться в чувствах девушке, которая мне нравится... Мы соседи и она на 3 года старше меня. Еще она такая умная, серьезная, как-будто равнодушная даже... а я для нее наверно глупый мальчик. Я боюсь что реально разобью себе сердце, если признаюсь, потому что она отвергнет меня с большой вероятностью. Но я хочу попробовать в этом году((

@sobolevsky

Удачи Вам в этом. Я уверен, что у Вас всё получится!

√|Human|`, Странник и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`СтранникMounix~♡🍂Абонент временно находится вне зоны доступаСоболь
Цитата: Властелин алых роз от 24.08.2024, 18:04
Цитата: Соболь от 24.08.2024, 17:42

Блин, только сейчас увидел эту тему и что на сайте вообще очень много тем (я тут недавно, сорри, боялся лезть куда не нужно). Вообще я так рад что я тут не единственый парень (у меня просто какие-то комплексы..). Не то, чтобы мне разбивали сердце, но я уже много лет не могу признаться в чувствах девушке, которая мне нравится... Мы соседи и она на 3 года старше меня. Еще она такая умная, серьезная, как-будто равнодушная даже... а я для нее наверно глупый мальчик. Я боюсь что реально разобью себе сердце, если признаюсь, потому что она отвергнет меня с большой вероятностью. Но я хочу попробовать в этом году((

@sobolevsky

Удачи Вам в этом. Я уверен, что у Вас всё получится!

Спасибо))

Странник и Mounix~♡🍂 отреагировали на эту запись.
СтранникMounix~♡🍂
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button