Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💞 ~ 𝔸𝕔𝕒𝕕𝕖𝕞𝕪 𝕠𝕗 𝔸𝕟𝕘𝕖𝕝𝕤 𝕒𝕟𝕕 𝔻𝕖𝕞𝕠𝕟𝕤 ~ 💕

Кем бы ты мог(ла) себя назвать?
Ангелом
Демоном
Больше ангелом чем демоном
Больше демоном чем ангелом
50/50
НазадСтраница 386 из 386

Было начало весны,но уже многие деревья в академии наченали цвести , а травапробеваться сквозь старую листву и землю. Ая , Мия(по моему Ая ток  с ней и общается) и прочие ученики решили немного побыть на улице после занятй и до дождя который надвигался с неистовой силой.

-наконец весна , думала окачение в этих кабинетах

@mechtai

@7546sun

Мия улыбнулась на заявление подруги. 

- Да, на улице и правда чудесно, - ангел вдохнула свежий весенний воздух и выдохнула с блаженной улыбкой. 

- Чем займёшься на весенних каникулах? 

-да , не знаю, пока что не думала если честно...наверно отограватся- усмехнулась она- а ты?

@mechtai

@7546sun

Она медленно перевела взгляд на по-весеннему голубое небо. 

- Скорее всего поеду домой. Давно там не была. А как там у тебя дела... С Маттео? - чуть тише произнесла Мия и многозначительно посмотрела на Аю.

-не плохо, я пока не особо хочу... с ним то.... ничего , я сним не общаюсь то- и тут она вспомнила последнее событие о котором она не упоминала при подруге

в голове пронеслись события того дня , а особено чётко пронеслось , то как Маттео называл её , было чувство , что эта фраза звучало не только у неё в голове

@mechtai

@7546sun

- Привет, невеста моя. Скучала? 

Он всё это время стоял позади, наблюдал издалека, но услышав упоминание своего имени, подошёл ближе.

она обернулась   с глазами ,как блюдца   от шока,она оглядела Маттео , апотом с такими же глазами обернулась с подруге поазавая на него вопросительно пальцем

-т-ты тоже  это видишь?

@mechtai

@7546sun

- Ну, галлюцинации не бывают о двоих сразу, значит да, - Мия в это время старалась подавить смешок и думала, как не заметно для подруги слинять, оставив их одних.

-а вдруг мы с тобой вместе чего-то случайно наба.. гхм вообщем ты поняла..-Ая посмотрела на Мию с таким взглядом   который ясно говорил , что бы та её не бросала -давай лучше проверим , как нибудь если он  заорёт или сделает одно и то же действие у нас двоих ,значет он есть , если разно значет это всё таки мы либо чего то не того съели ,либо мы плохо учили зельеварение..

Она осторожно подняла веточку с земли и недоверчиво тыкнула ей в Маттео

@mechtai

/Ха-ха-ха/

@7546sun

- Ты чего делаешь, - издав смешок, спросил парень. - Не только не скучала, так ещё и проткнуть меня хочешь этим прутом?

Теперь уже расхохоталась Мия.

- Нет, похоже нам не чудится. 

Ая посмотрела на него так как будто она удивленна была самому его существованию

-точно?- повторила она вопрос и в этот раз уже дотронулась до него рукой , что бы точно удостовериться

@mechtai

@7546sun

-Точно, - ответил вместо ангела Маттео и перехватил её руку в свою. - Так вас учат в академии встречать старых друзей ? 

- Пф, мало ли, ходят тут всякие "друзья" по территории академии. И не ты ли минутой назад муженьком назвался? Теперь держи планку и не опускай её... Ну а я пошла, пожалуй... Погода сегодня хорошая. В воздухе весной пахнет, а это к удаче в любви.

Подмигнула Мия подруге напоследок и испарилась.

-эээ-протянула она смотря вслед подруге , как на предателя , а потом она перевела взгляд на Маттео-эээ , а это... ты всё же реальный...м.. и что же ты тут делаешь?

Её взглял заметался , может от стеснения , а может ища куда убраться..

@mechtai

@7546sun

/А всё, а надо было раньше/

- К тебе примчался, ты против? 

Её рука всё ещё была у него в заложниках, чем он воспользовался и поцеловал тыльную сторону кисти. 

от этого она вздрогнула и наконец нормально взглянула  на Маттео

-что , что ты делаешь?-от испуга и неожидонасти вскрикнула  Ая , сделав неудачную попутку вырвать свою руку, но потом она поостыла -неособо против ,но всё равно зечем тебе всё это , дв и однажды тебя всё таки могут заметить и поймать

@mechtai

@7546sun

Маттео неопределённо кивнул и не стал как-либо комментировать последний вопрос.

- Просто хочу быть рядом с тобой. Каждую минуту. Всегда.

она вздознула , скрывая свой лёгкий румянец

-ладно, пошли- просто сказала она ведя его за руку

Ая привела его к статуе , которых в округе было куча , но эта была самая дальняя и вокруг нею росли кусты , благодаря чему их бы точно не заметили

-ну так то лучше, не правда ли , мой многозначущий для меня жених- шутя повернулась она к Маттео, но потом подумала ,что лучше бы не смотрпела , потому что...

@mechtai

 

@mechtai

@7546sun

Потому что он смотрел на неё столь влюблёнными глазами. И держал в руках небольшую коробочку, появившуюся из ниоткуда. 

/Не знаю, что там у тебя за план, поэтому пока так 😆

Ей было немного не посеье от этого взгляда , кащалось , что совсем недовно она терпеть его не богла , а отношения между ними были натянуты, но сейчас он стоит тут и ведёт мебя практическии как её ровестник... Она снова прдняла глаза

-А  это что и откуда?

НазадСтраница 386 из 386
Back to top button