Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия фигурного катания (приём анкет)

НазадСтраница 6 из 6
Цитата: ??? || She was so beautiful... от 03.09.2024, 14:48
Цитата: Булочка без корицы от 03.09.2024, 12:12
Цитата: ??? || She was so beautiful... от 03.09.2024, 07:18

Ева делала то, что указалп директор. Всё таки нужно учиться, во всех планах этого слова. Она выполняла один элемент за другим, пока не прыгнула тройной лутц. В этот момент она врезалась в какого-то рыжего мальчика. Они вместе упали прям на лёд. Сначала, так как у Джорджевич было хорошее настроение, она ему хотела даже помочь встать, но вдруг он начал вопить о том, что нужно быть осторожнее и только не коньяком в глаз. Поэтому девочка просто слегка неловко встала и отошла от него. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Маша вообще не слушала директрису, поэтому решила к кому-то подойти и спросить задание. Но все оказались заняты заданием, даже брат, а получить коньком в лицо не очень то хотелось, поэтому она боялась подходить к кому-то. Но после девочка заметила какого-то пацана, стоящего в углу и рисующего звёздочку. Наверное, можно спросить у него. Ëсикава подъехала к нему. 

–Привет!–Улыбнулась она.–Ты знаешь, какое задание? 

@vika12_q

- Хз, а ты? - Андрей ответил коротко, как и обычно.

@ar34ar34

В это время Витя разбил себе при падении колено. Он стоял с задумчивым видом и изучал его. Затем мальчик решил, что ранение не серьезное. Витя начал делать задание, не смотря на боль в колене. 

Ника подъехала к каким то ребятам. Это были мальчик и девочка, которые о чем то болтали.

- Извиняюсь, а что собственно делать надо?

@physics120623

–Не-а. Судя по всему, также, как и ты...–Огорченно вздохнула Маша.–Я Маша, а ты? 

@vika12_q

- Андрей. 

@ar34ar34

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед🍕

//может возродим? а то я столько времени на персонажей сюда потратила

@betonniere

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: Булочка без корицы от 10.09.2024, 13:18

//может возродим? а то я столько времени на персонажей сюда потратила

@betonniere

Давайте, щас пост напишу. 

 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: Булочка без корицы от 10.09.2024, 13:18

//может возродим? а то я столько времени на персонажей сюда потратила

@betonniere

Давайте, щас пост напишу. 

 

//ееееес

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

\\ Что то я отвлеклась и пост не написала. Возрождаем ролку. 

Тарасова стояла у борта катка и внимательно смотрела на своих учениц и учеников. 

- Как вижу, вы неплохо разогрелись - произнесла она. Теперь быстро встаньте в линию и пусть каждый из вас сделает 10 тройных лутцев. Первую я посмотрю... Марию Ёсикаеву! 

И она с лёгкой ухмылкой посмотрела на Машу. 

 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Ника, Андрей и Витя встали в шеренгу. Витя пытался выглядеть серьезным, но вдруг резко прыснул и рассмеялся. Андрей слегка скосил на него взгляд, но промолчал. В это время Ника обратилась к Маше:

- Cтрого она с нами...

@ar34ar34 @betonniere

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: Булочка без корицы от 14.09.2024, 18:27

Ника, Андрей и Витя встали в шеренгу. Витя пытался выглядеть серьезным, но вдруг резко прыснул и рассмеялся. Андрей слегка скосил на него взгляд, но промолчал. В это время Ника обратилась к Маше:

- Cтрого она с нами...

@ar34ar34 @betonniere

- Виталий! - крикнула она на мальчика. Соберись, а то все 10 лутцев будут не докрученными, или вообще с падениями! Ты сюда смеяться пришёл, или тренироваться? 

Затем, после короткого молчания, она произнесла: Лера Соболевская следующая. 

- Я Валерия! - вспылилась девочка, но строгий взгляд директрисы заставил её прикусить язык. 

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 14.09.2024, 18:27

Ника, Андрей и Витя встали в шеренгу. Витя пытался выглядеть серьезным, но вдруг резко прыснул и рассмеялся. Андрей слегка скосил на него взгляд, но промолчал. В это время Ника обратилась к Маше:

- Cтрого она с нами...

@ar34ar34 @betonniere

- Виталий! - крикнула она на мальчика. Соберись, а то все 10 лутцев будут не докрученными, или вообще с падениями! Ты сюда смеяться пришёл, или тренироваться? 

Затем, после короткого молчания, она произнесла: Лера Соболевская следующая. 

- Я Валерия! - вспылилась девочка, но строгий взгляд директрисы заставил её прикусить язык. 

 

-  Я Виктор! - Обиженно воскликнул Витя, а потом снова прыснул.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Полина и Гриша молча наблюдали за происходящим. Хоть они и пытались сохранять спокойствие, эти двое всё же не смогли сдержать улыбок - таким заразительным был смех Вити. А насчёт задания... Поля была уверенна, что справится. А Гриша был уверен, что провалит целиком и полностью.

//ищу соролевиков

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 14.09.2024, 19:03
Цитата: Булочка без корицы от 14.09.2024, 18:27

Ника, Андрей и Витя встали в шеренгу. Витя пытался выглядеть серьезным, но вдруг резко прыснул и рассмеялся. Андрей слегка скосил на него взгляд, но промолчал. В это время Ника обратилась к Маше:

- Cтрого она с нами...

@ar34ar34 @betonniere

- Виталий! - крикнула она на мальчика. Соберись, а то все 10 лутцев будут не докрученными, или вообще с падениями! Ты сюда смеяться пришёл, или тренироваться? 

Затем, после короткого молчания, она произнесла: Лера Соболевская следующая. 

- Я Валерия! - вспылилась девочка, но строгий взгляд директрисы заставил её прикусить язык. 

 

-  Я Виктор! - Обиженно воскликнул Витя, а потом снова прыснул.

- Молчать! - крикнула директриса и злобно покосилась на Витю. Мария, начинай! 

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Булочка без корицы от 14.09.2024, 19:03
Цитата: Булочка без корицы от 14.09.2024, 18:27

Ника, Андрей и Витя встали в шеренгу. Витя пытался выглядеть серьезным, но вдруг резко прыснул и рассмеялся. Андрей слегка скосил на него взгляд, но промолчал. В это время Ника обратилась к Маше:

- Cтрого она с нами...

@ar34ar34 @betonniere

- Виталий! - крикнула она на мальчика. Соберись, а то все 10 лутцев будут не докрученными, или вообще с падениями! Ты сюда смеяться пришёл, или тренироваться? 

Затем, после короткого молчания, она произнесла: Лера Соболевская следующая. 

- Я Валерия! - вспылилась девочка, но строгий взгляд директрисы заставил её прикусить язык. 

 

-  Я Виктор! - Обиженно воскликнул Витя, а потом снова прыснул.

- Молчать! - крикнула директриса и злобно покосилась на Витю. Мария, начинай! 

 

// @ar34ar34

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button