Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия магии Шармбатон ||Анкеты принимаются всегда||

НазадСтраница 4 из 6Далее

Джек тем временем направился в так называемую "Подворотню" - так студенты прозвали уголок сада, где с одной стороны высилась широкая стена забора, а с другой - заросли неприятно пахнущего растения. Это было лечебное растение, и его держали на территории замка на всякий случай, но, чтобы оно не попадалось на глаза, высадили вдоль задней стены забора. 

В этой неприглядной "Подворотне" у Джека и была назначена встреча с двумя пацанами, несколькими годами младше его 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 23.08.2022, 22:30

- Я петь, правда, не очень умею, - продолжала она, шмыгнув носом. - Ну и вообще с музыкой не особо, только на укулеле немного - брат научил. Но думаю смогу что-нибудь!.. и это очень-очень здорово! 

  Ария уже словно и забыла о "парнях-придурках" и с улыбкой на губах воодушевленно вещала встреченному в коридоре слушателю о конкурсе.

- в общем, я думаю, можно девочками собраться и сделать что-нибудь вместе!

- Что? У меня всё плохо с музыкой..... Хотя -Белла задумалась, вспоминая что-то- когда-то давно на флейте играла.... 

- Да ладно! - махнула рукой Ария. - я думаю, все что-то да и умеют. Может или петь или играть на чём-нибудь... Надо будпт девочек еще позвать и будет группа! 

//ахахахх, вспомнила, как начинала смотреть "Ранетки" и смотрела чисто, чтобы угарать с них)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 23.08.2022, 22:38
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 23.08.2022, 22:30

- Я петь, правда, не очень умею, - продолжала она, шмыгнув носом. - Ну и вообще с музыкой не особо, только на укулеле немного - брат научил. Но думаю смогу что-нибудь!.. и это очень-очень здорово! 

  Ария уже словно и забыла о "парнях-придурках" и с улыбкой на губах воодушевленно вещала встреченному в коридоре слушателю о конкурсе.

- в общем, я думаю, можно девочками собраться и сделать что-нибудь вместе!

- Что? У меня всё плохо с музыкой..... Хотя -Белла задумалась, вспоминая что-то- когда-то давно на флейте играла.... 

- Да ладно! - махнула рукой Ария. - я думаю, все что-то да и умеют. Может или петь или играть на чём-нибудь... Надо будпт девочек еще позвать и будет группа! 

//ахахахх, вспомнила, как начинала смотреть "Ранетки" и смотрела чисто, чтобы угарать с них)

- А, ну да. Кого ещё позовём для группы? Я и ты играем на музыкальных инструментах, поэтому нам срочно нужны вокалистки! Ну или вокалистка.... 

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

Катрин решила прогуляться по коридорам Шармбатона и услышала разговор Арии  и Беллы. Девочка немного задумалась, но всë же пошла к сокурсницам и выпалила:"Я могу быть вокалисткой! "

 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: Diyana_Coates от 23.08.2022, 23:25

Катрин решила прогуляться по коридорам Шармбатона и услышала разговор Арии  и Беллы. Девочка немного задумалась, но всë же пошла к сокурсницам и выпалила:"Я могу быть вокалисткой! "

 

- О, а вот и вокалистка подоспела! - обрадовалась Ария

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05 

- Привет! Не может быть, чтобы ТЫ что-то натворила! - воскликнула Ария, кривя губы. - Ты же... Мелани? Не Вивьен?.. Я уверена, что тебе позволят выступать!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 23.08.2022, 22:35

Джек тем временем направился в так называемую "Подворотню" - так студенты прозвали уголок сада, где с одной стороны высилась широкая стена забора, а с другой - заросли неприятно пахнущего растения. Это было лечебное растение, и его держали на территории замка на всякий случай, но, чтобы оно не попадалось на глаза, высадили вдоль задней стены забора. 

В этой неприглядной "Подворотне" у Джека и была назначена встреча с двумя пацанами, несколькими годами младше его 

Двое младших, русый и рыжий, уже ждали его.

- Чао, - улыбнулся им Джек. - Что надо? Я слушаю.

- Надо отомстить одному парню, - делая важный вид, начал русый. 

- Ага, задаётся много... - строя из себя "крутого" подхватил второй, с опаской, правда, поглядывая на самого Джека. 

Джек усмехнулся, но ответить не успел. В Подворотню явился незваный гость.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Удалено

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05 

Что произошло? - Спросила Катрин. -Почему ты так думаешь? 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

- Ага, опять балуешься своим "бизнесом"? - спросил вошедший, строго посмотрев на Джека. Это был старшекурсник, староста с Веритэ, чёрноволосый высокий и худой. 

- Те, кто суют нос в чужие дела, рискуют с ним расстаться, - как ни в чём ни бывало заметил Джек.

- Тебе грозит нечто похуже, - ответил черноволосый и жестом велел младшим убираться.

- Ладно, слушаю, - все также невозмутимо сказал Лэнди.

- Есть девушка, которая собирается написать на тебя заявление директору. Серьёзное. И рассказать там о твоих драках и твоём "бизнесе".

- И что? 

- В твоих интересах с ней подружиться и попросить этого не делать. И предупреждаю: силой ты с ней не справишься. Это девушка, и, если захочет, она сможет неплохо так испортить тебе жизнь.

- И зачем ты мне это рассказываешь? - насторожился Джек. 

- Ты заплатишь мне за то, что я скажу тебе, кто она, - ответил парень. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вот, кстати, анкета на этого черноволосого чела: 

1. Имя и фамилия

  Морион Сальватаджи

2. Возраст

  17

3. Внешность

   Черноволосый, высокий, худой, кареглазый

4. Характер

  Спокойный, умный, хитрый, умелый, практичный, дотошный. Умеет извлечь выгоду из ситуации, порой действует не совсем честно, однако предпочитает мирно решать те или иные вопросы. Скрытный и замкнутый.

5. Факультет

  Веритэ

6. Отношения с одноклассниками

  Нормальные, мало общается

7. Отношения с учителями

  Хорошие, учится почти по всем предметам на отлично, практически никогда не нарушает правила.

8. Увлечения

  Книги, изобретательство, математика, физическая магия

9. Успеваемость

  Отличная

10. Биография

   Потом напишу

11. Прочая информация 

  Он староста школы

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

В библиотеку неожиданно вошла Вивьен. 

- Здравствуй, Катрина. Уроки делаешь?

//Слегка опоздала, но ничегоо.

-Как видишь.-Пробормотала девушка. 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 00:15

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05 

- Привет! Не может быть, чтобы ТЫ что-то натворила! - воскликнула Ария, кривя губы. - Ты же... Мелани? Не Вивьен?.. Я уверена, что тебе позволят выступать!

Нет-нет, я Мелани, - с улыбкой подтвердила девушка, и уже грустно продолжила: - Натворила я случайно, а последствия были... Хорошо, что вас не было на зельях. Я дело всё в аметисте с моего браслета. Он отцепился, упал в чей-то котёл и взорвался. Ну, в смысле...  нём же сила воздуха, и когда он высвободился в очень горячее зелье, после химической реакции... - Мелани умолка, потому что мало кому нравились поучительные лекции. 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

@katyakuzmia05

@diyanacoates

@lilysnape

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 06:17

В библиотеку неожиданно вошла Вивьен. 

- Здравствуй, Катрина. Уроки делаешь?

//Слегка опоздала, но ничегоо.

-Как видишь.-Пробормотала девушка. 

Так, что у нас тут? - с энтузиазмом спросила Вивьен, хватая книгу со стола Катрины. - Заклинания? Как интересно... - Вивьен немного полистала книгу, а потом тут же отбросила её, и схватила учебник по алхимии.

@kattie260109

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 00:15

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05 

- Привет! Не может быть, чтобы ТЫ что-то натворила! - воскликнула Ария, кривя губы. - Ты же... Мелани? Не Вивьен?.. Я уверена, что тебе позволят выступать!

Нет-нет, я Мелани, - с улыбкой подтвердила девушка, и уже грустно продолжила: - Натворила я случайно, а последствия были... Хорошо, что вас не было на зельях. Я дело всё в аметисте с моего браслета. Он отцепился, упал в чей-то котёл и взорвался. Ну, в смысле...  нём же сила воздуха, и когда он высвободился в очень горячее зелье, после химической реакции... - Мелани умолка, потому что мало кому нравились поучительные лекции. 

- Можешь подойти и извиниться - сказала Белла - Когда-то я разбила котёл, зелье вылилось, из-за чего у некоторых учеников пошла сыпь, но профессор Бонне не рассказала это директору.... Она добрая, просто строгая, наверное.

Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 00:15

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05 

- Привет! Не может быть, чтобы ТЫ что-то натворила! - воскликнула Ария, кривя губы. - Ты же... Мелани? Не Вивьен?.. Я уверена, что тебе позволят выступать!

Нет-нет, я Мелани, - с улыбкой подтвердила девушка, и уже грустно продолжила: - Натворила я случайно, а последствия были... Хорошо, что вас не было на зельях. Я дело всё в аметисте с моего браслета. Он отцепился, упал в чей-то котёл и взорвался. Ну, в смысле...  нём же сила воздуха, и когда он высвободился в очень горячее зелье, после химической реакции... - Мелани умолка, потому что мало кому нравились поучительные лекции. 

- Можешь подойти и извиниться - сказала Белла - Когда-то я разбила котёл, зелье вылилось, из-за чего у некоторых учеников пошла сыпь, но профессор Бонне не рассказала это директору.... Она добрая, просто строгая, наверное.

Да, надо признаться, но это так ужасно! Меня никогда не наказывали, я никогда не *ганила, я всегда была хорошей... Что мадам Бонне подумает про меня? Я же случайно, случайно... - девушка вновь чуть не начинает рыдать. 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 06:17

В библиотеку неожиданно вошла Вивьен. 

- Здравствуй, Катрина. Уроки делаешь?

//Слегка опоздала, но ничегоо.

-Как видишь.-Пробормотала девушка. 

Так, что у нас тут? - с энтузиазмом спросила Вивьен, хватая книгу со стола Катрины. - Заклинания? Как интересно... - Вивьен немного полистала книгу, а потом тут же отбросила её, и схватила учебник по алхимии.

@kattie260109

-Положи на место, пожалуйста.-Попросила Катрина, поднимая усталые глаза на девушку. Времени было в обрез, поэтому она не хотела, чтобы ее кто-либо отвлекал.

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 09:27
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 06:17

В библиотеку неожиданно вошла Вивьен. 

- Здравствуй, Катрина. Уроки делаешь?

//Слегка опоздала, но ничегоо.

-Как видишь.-Пробормотала девушка. 

Так, что у нас тут? - с энтузиазмом спросила Вивьен, хватая книгу со стола Катрины. - Заклинания? Как интересно... - Вивьен немного полистала книгу, а потом тут же отбросила её, и схватила учебник по алхимии.

@kattie260109

-Положи на место, пожалуйста.-Попросила Катрина, поднимая усталые глаза на девушку. Времени было в обрез, поэтому она не хотела, чтобы ее кто-либо отвлекал.

Давай я тебе помогу. Вроде во всех этих сферах я неплохо разбираюсь. Но вот историю магии тебе придётся делать самой, я не шарю, - Вивьен подсела рядышком. 

@kattie260109

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button