Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия магии Шармбатон ||Анкеты принимаются всегда||

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 09:27
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 06:17

В библиотеку неожиданно вошла Вивьен. 

- Здравствуй, Катрина. Уроки делаешь?

//Слегка опоздала, но ничегоо.

-Как видишь.-Пробормотала девушка. 

Так, что у нас тут? - с энтузиазмом спросила Вивьен, хватая книгу со стола Катрины. - Заклинания? Как интересно... - Вивьен немного полистала книгу, а потом тут же отбросила её, и схватила учебник по алхимии.

@kattie260109

-Положи на место, пожалуйста.-Попросила Катрина, поднимая усталые глаза на девушку. Времени было в обрез, поэтому она не хотела, чтобы ее кто-либо отвлекал.

Давай я тебе помогу. Вроде во всех этих сферах я неплохо разбираюсь. Но вот историю магии тебе придётся делать самой, я не шарю, - Вивьен подсела рядышком. 

@kattie260109

-Давай.-Пожала плечами Катрин.-Проверь, правильно ли я все написала по заклинаниям.-Девушка протянула свиток Вивьен.-И спасибо).

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 10:13
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 09:27
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 06:17

В библиотеку неожиданно вошла Вивьен. 

- Здравствуй, Катрина. Уроки делаешь?

//Слегка опоздала, но ничегоо.

-Как видишь.-Пробормотала девушка. 

Так, что у нас тут? - с энтузиазмом спросила Вивьен, хватая книгу со стола Катрины. - Заклинания? Как интересно... - Вивьен немного полистала книгу, а потом тут же отбросила её, и схватила учебник по алхимии.

@kattie260109

-Положи на место, пожалуйста.-Попросила Катрина, поднимая усталые глаза на девушку. Времени было в обрез, поэтому она не хотела, чтобы ее кто-либо отвлекал.

Давай я тебе помогу. Вроде во всех этих сферах я неплохо разбираюсь. Но вот историю магии тебе придётся делать самой, я не шарю, - Вивьен подсела рядышком. 

@kattie260109

-Давай.-Пожала плечами Катрин.-Проверь, правильно ли я все написала по заклинаниям.-Девушка протянула свиток Вивьен.-И спасибо).

@kalada

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вивьен взяла пергамент Катрины, бегло просмотрела... - Ну вроде всё хорошо. Но давай я помогу тебе делать, а то времени мало осталось.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 00:15

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05 

- Привет! Не может быть, чтобы ТЫ что-то натворила! - воскликнула Ария, кривя губы. - Ты же... Мелани? Не Вивьен?.. Я уверена, что тебе позволят выступать!

Нет-нет, я Мелани, - с улыбкой подтвердила девушка, и уже грустно продолжила: - Натворила я случайно, а последствия были... Хорошо, что вас не было на зельях. Я дело всё в аметисте с моего браслета. Он отцепился, упал в чей-то котёл и взорвался. Ну, в смысле...  нём же сила воздуха, и когда он высвободился в очень горячее зелье, после химической реакции... - Мелани умолка, потому что мало кому нравились поучительные лекции. 

- Можешь подойти и извиниться - сказала Белла - Когда-то я разбила котёл, зелье вылилось, из-за чего у некоторых учеников пошла сыпь, но профессор Бонне не рассказала это директору.... Она добрая, просто строгая, наверное.

Да, надо признаться, но это так ужасно! Меня никогда не наказывали, я никогда не *ганила, я всегда была хорошей... Что мадам Бонне подумает про меня? Я же случайно, случайно... - девушка вновь чуть не начинает рыдать. 

Вот именно, произошло несчастный случай. Никто ведь не пострадал. - слегка улыбнулась Катрин. - Я уверена, что всë будет хорошо. Тем более, некоторые ученики совершают вещи и посерьëзнее. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Вивьен взяла пергамент Катрины, бегло просмотрела... - Ну вроде всё хорошо. Но давай я помогу тебе делать, а то времени мало осталось.

-Хорошо. Тогда допиши алхимию пожалуйста. Но на отдельный пергамент, чтобы не было заметно разницы в подчерках. Я потом это перепишу.-улыбнулась Катрина

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Diyana_Coates от 24.08.2022, 12:02
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 00:15

Привет! - сзади подошла Мелани. - А я в детстве училась играть на пианино и петь... Жаль что сейчас не умею. Да и мне не разрешат наверное участвовать... Я такого натворила! - в глазах девушки появились слёзы. 

@lilysnape

@katyakuzmia05 

- Привет! Не может быть, чтобы ТЫ что-то натворила! - воскликнула Ария, кривя губы. - Ты же... Мелани? Не Вивьен?.. Я уверена, что тебе позволят выступать!

Нет-нет, я Мелани, - с улыбкой подтвердила девушка, и уже грустно продолжила: - Натворила я случайно, а последствия были... Хорошо, что вас не было на зельях. Я дело всё в аметисте с моего браслета. Он отцепился, упал в чей-то котёл и взорвался. Ну, в смысле...  нём же сила воздуха, и когда он высвободился в очень горячее зелье, после химической реакции... - Мелани умолка, потому что мало кому нравились поучительные лекции. 

- Можешь подойти и извиниться - сказала Белла - Когда-то я разбила котёл, зелье вылилось, из-за чего у некоторых учеников пошла сыпь, но профессор Бонне не рассказала это директору.... Она добрая, просто строгая, наверное.

Да, надо признаться, но это так ужасно! Меня никогда не наказывали, я никогда не *ганила, я всегда была хорошей... Что мадам Бонне подумает про меня? Я же случайно, случайно... - девушка вновь чуть не начинает рыдать. 

Вот именно, произошло несчастный случай. Никто ведь не пострадал. - слегка улыбнулась Катрин. - Я уверена, что всë будет хорошо. Тем более, некоторые ученики совершают вещи и посерьëзнее. 

Да, наверное, - согласилась девушка. - Ну я тогда пойду к мадам Бонне, если у меня конечно хватит смелости дойти до её кабинета, - со слабой улыбкой добавила Мелани.

@lilysnape

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Вот и замечательно! - обрадовалась Ария. - А твоя сестра, Вивьен, она умеет что-нибудь? Петь в смысле? Давайте впятером группу сделаем! Или можно ещё кого-нибудь взять

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 24.08.2022, 12:44

Вивьен взяла пергамент Катрины, бегло просмотрела... - Ну вроде всё хорошо. Но давай я помогу тебе делать, а то времени мало осталось.

-Хорошо. Тогда допиши алхимию пожалуйста. Но на отдельный пергамент, чтобы не было заметно разницы в подчерках. Я потом это перепишу.-улыбнулась Катрина

Ок, сейчас будет сделано! - заверила Вивьен, взяла новый лист пергамента и стала аккуратно выводить первые строки. 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 13:15

- Вот и замечательно! - обрадовалась Ария. - А твоя сестра, Вивьен, она умеет что-нибудь? Петь в смысле? Давайте впятером группу сделаем! Или можно ещё кого-нибудь взять

Нет, Вивьен не любит музыку и не умеет ни петь, не играть на инструментах. Вы же знаете, её из спортивного зала не вытянешь, - ответила девушка. - А что бы могла делать в нашей группе я? Я умею петь и играть на фортепиано, и совсем чуть-чуть на домбре, - прибавила она. 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

- Хм, я думаю, будет круто, если у нас будет две или больше вокалисток и пару интструментов. Иначе из-за инструментов их не будет слышно, - с видом эксперта произнесла Ария и вдруг спохватилась: 

- Ой, я же не сделала задание по Этикету! - девочка уже было побежала к себе, но резко затормозила, обернулась и крикнула: - соберёмся у меня сегодня вечером и обсудим, хорошо?

И, не дождавшись ответа, скрылась в соседнем коридоре

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 14:01

- Хм, я думаю, будет круто, если у нас будет две или больше вокалисток и пару интструментов. Иначе из-за инструментов их не будет слышно, - с видом эксперта произнесла Ария и вдруг спохватилась: 

- Ой, я же не сделала задание по Этикету! - девочка уже было побежала к себе, но резко затормозила, обернулась и крикнула: - соберёмся у меня сегодня вечером и обсудим, хорошо?

И, не дождавшись ответа, скрылась в соседнем коридоре

Ну ладно, до встречи.- Рассеяно протянула Катрин.- Приятно было поболтать. Сегодня приглашаю вас на вечеринку. В своей комнате. Пароль в башню Ардора - Пиренейский окками. Если, конечно не боитесь! Пока. - Улыбнулась девочка и пошла по коридору. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Diyana_Coates от 24.08.2022, 19:02
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 24.08.2022, 14:01

- Хм, я думаю, будет круто, если у нас будет две или больше вокалисток и пару интструментов. Иначе из-за инструментов их не будет слышно, - с видом эксперта произнесла Ария и вдруг спохватилась: 

- Ой, я же не сделала задание по Этикету! - девочка уже было побежала к себе, но резко затормозила, обернулась и крикнула: - соберёмся у меня сегодня вечером и обсудим, хорошо?

И, не дождавшись ответа, скрылась в соседнем коридоре

Ну ладно, до встречи.- Рассеяно протянула Катрин.- Приятно было поболтать. Сегодня приглашаю вас на вечеринку. В своей комнате. Пароль в башню Ардора - Пиренейский окками. Если, конечно не боитесь! Пока. - Улыбнулась девочка и пошла по коридору. 

Конечно, не боимся. Ландо, пойду к мадам Бонне, - Мелани тоже ушла. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь

Есть кто-нибудь? Спросила Катрин, зайдя в свою комнату. Была уже ночь но девочка ждала друзей. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь

1. Имя, фамилия: Жозефин Эмили Вьен (Эми)

 

2. Возраст: 14 лет (учится на 6-м курсе)

 

3. Внешность: 

 

4. Характер: Эми-застенчивая ученица Шармбатона, которая всегда старается, чтобы всем было хорошо. Она может позаботиться даже о том, кого ненавидет, чем часто пользуются. Эми склонна к застенчевости и замкнутости в себе, что часто не понимают, отчего у неё почти нет друзей...

Однако, прям серой мышкой её не назвать. Жозефин целеустремлённая, уверенная в себе и может за себя постоять. В порывах злости она может даже сильно обидеть кого-то. Нередко, она может быть слишком агрессивной, но как правило, она агрессивна только тогда, когда заступается за себя или друзей.

 

5. Факультет: Суан

 

6. Отношения к ученикам: Заботиться

 

7. Отношения к учителям: Нормально, те её уважают

 

8. Увлечения: Игры с различными магическими существами, игра на арфе, волшебная ботаника, танцы, каратэ

 

9. Успеваемость: Отличница-хорошистка

 

10. Биография: Родилась в семье чистокровных волшебников. Её мать училась на факультете Энтонсель в школе чародейства и волшебства Шармбатоне, а отец - на факультете Слизерин в школе чародейства и волшебства Хогвартсе. Её отец всё время ей говорил, что магглы и магглорождённые ничтожны и с ними ни в коем случае нельзя разговаривать, но её мать наоборот говорила, что их незачем опасаться и обходить стороной. Сама Эми больше верила матери и любила на досуге пообщаться с магглами, что вынудило отца уйти от жены и дочери, отчего Жозефин стала воспитывать одна мать. В 8 лет она уехала учится в школу чародейства и волшебства Шармбатон и учится уже на 6-м курсе.

 

1. Имя, фамилия: Вайолетт Эвелин Экбунд

 

2. Возраст: 15 лет (учится на 7-м курсе)

 

3. Внешность: 

 

4. Характер: Вайолетт - безжалостная, злопамятная и эгоистичная ведьма. Сделал ей вред-знай, что весь год у тебя будет "не скучным". Редко называет однокурсников по именам (если только друзей), она придумывает им произвища.

Вайолетт имеет высокую самооценку и является главной стервой всей школы.

Однако, Экбунд является хорошим другом, который всегда поддержит, поможет и защитит. Вайолетт имеет сердце, правда, мало кому она его открывает.

 

5. Факультет: Сначала училась на Энтонселе, потом в 13 лет перевели на Ардор

 

6. Отношения к ученикам: Розыгрывает и издевается над ними, кроме Эми и Вии (ещё один мой перс)

 

7. Отношения к учителям: обычно грубо к ним относится. Те недолюбливают её.

 

8. Увлечения: Игра на гитаре, рисование, актёрское мастерство

 

9. Успеваемость: Учится на троллей...

 

10. Биография: Родители Вайолетт всегда были зациклены на чистоте крови и учили этому свою единственную дочь. Экбунд-младшая с детства знала всё о правилах поведения с магглорождёнными и ненавидела их. В 13 лет, когда она была на каникулах у родителей, она узнала, что её отец всё время врал своей жене и дочери о том, что он чистокровный и когда женщина об этом узнала, она уже настроилась уйти из дома, но тот стал поить её любовным зельем, тем самым разочаровав дочь. Из-за этого Вайолетт ушла из дома и стала искать новый дом. К счастью, она об этом узнала, когда лето уже кончалось и отправилась обратно в школу. На 6-м курсе она познакомилась с Жозефин Вьен, которая согласилась её приютить у себя дома.

 

1. Имя, фамилия: Сильвия Шарлотта Кюри (Вия)

 

2. Возраст: 14 лет (учится на 6-м курсе)

 

3. Внешность: 

 

4. Характер: Вия является романтичной, добродушной и спокойной девушкой. В отличие от Жозефин и Вайолетт, она не может причинить какую-либо боль человеку. 

Сильвия имеет очень светлый и тёплый характер. Нередко из-за этого её называют солнышком.

Вия привыкла всем помогать, за что её все и любят. Кюри также очень дружелюбна, и в отличие от Вьен и Экбунд, имеет множество друзей.

 

5. Факультет: Веритэ

 

6. Отношения к ученикам: С теплом ко всем относится

 

7. Отношения к учителям: Уважает их, за что те её тоже уважают

 

8. Увлечения: Кулинария, написание музыки, плетение браслетов

 

9. Успеваемость: Отличница

 

10. Биография: Родилась в многодетной семье и была самой старшей из всех детей. Её родители учились на факультете Веритэ в школе чародейства и волшебства Шармбатоне. В 8 лет получила письмо из Шармбатона и отправилась туда учится.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Утром, Катрин привела себя в порядок и пошла на завтрак. Найдя за столом своего факультета Вайолет, девочка подошла к ней. 

-Привет, Вайолет. У меня к тебе есть деловое предложение. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//у меня такое ощущение, что ты роллишь за моего перса. Впрочем, ладно
Закончив все задания, Катрина со спокойной душой легла спать. Завтра первым алхимия и ей не о чем было беспокоится. На завтрак она чуть не опоздала, а сейчас, не торопясь, ела тосты с джемом. До урока оставалось 30 минут и Катрина наслаждалась завтраком.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

давай тогда разбираться, кто есть кто

Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 25.08.2022, 18:09

//у меня такое ощущение, что ты роллишь за моего перса. Впрочем, ладно
Закончив все задания, Катрина со спокойной душой легла спать. Завтра первым алхимия и ей не о чем было беспокоится. На завтрак она чуть не опоздала, а сейчас, не торопясь, ела тосты с джемом. До урока оставалось 30 минут и Катрина наслаждалась завтраком.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мелани и Вивьен пришли на завтрак очень поздно. Сёстры всегда спали до последнего, но по разным причинам. Мелани всегда хотела досмотреть сны, и потому, если просыпалась "на самом интересном месте" погружала себя в сон. Вивьен же просто была слегка ленива, и ей нравилась атмосфера спешки, когда бегаешь по комнате, и стараешься собраться как можно скорее. Вивьен была в ярко-оранжевом платье и в туфлях на высоких каблуках. Мелани - в чёрной юбке и милом свитере. 

- Всем привет! - поздоровались они, войдя в зал. Мелани пошла к столу своего факультета, а Вивьен - своего. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет, Вивьен. Привет,Мелани. - Поздоровалась Катрин. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Белла уже сидела в библиотеке, она давно позавтракала, а сейчас делала задание по зельеварению. 

Джеймс всю ночь не спал, а читал интересную книгу о пикси. На завтрак он пришёл рано, быстро доел и ушёл, чтобы лишний раз не встречать людей. 

Мадам Бонне готовилась к урокам. 

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button