Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👑~Академия «Perfect»//Анкеты принимаются всегда!//RP школа для богатых детей//~👑

НазадСтраница 4 из 5Далее

Будут анкеты, так как меня уже сто раз пнули 🫡

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 25.10.2024, 21:21

|На ученика|

"Эм..Да,я люблю рисовать."

ФИ:

Эдвард Рич

Возраст:

17 лет

Национальность:

американец

"Никогда не думали о том,что розы прекрасно нас олицетворяют?"

Как попал в школу:

Попал туда благодаря богатым и состоятельным родителям.

Характер:

Эдвард общительный парень,который любит оправдывать ожидания.Он очень старательный человек,никогда не бросающий дел на пол пути.Парень очень наивный и плохо распознаёт подвох в словах людей.Даже если вы его предали,Эдвард будет тянутся к вам.Ему не свойственно грубить или же перечить.Он не любит спорить и вообще громких и продолжительных шумов.

Внешность:

"Я романтик?Возможно.."

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Эдвард родился 23 августа.Родители были рады ребёнку,ведь очень хотели мальчика.В их глазах играли старые стереотипы о том,что п во нет наследник-лучше.Они начали множество учителей,которые с четырёх лет помогали ему.Кассандра и Люцифер были владельцами крупной международной фирмы.Следовательно,Эдварду требовалось хорошо уметь общаться с людьми,что и направило его в эту школу.

"Ты не можешь меня обмануть.Ведь я тебе доверяю."

Дополнения:

1.Много рисует и делает это очень красиво.

2.У него целый альбом рисунков.

3.Обожает розы со всех их сторон.

4.Хочет выращивать цветы.

5.Любит любоваться луной и звёздами.

6.Неловко чувствует себя наедине с девушкой.

7.Отлично играет в карты,на удивление многим.

Приглашения:

нет

Вопросы:

С кем свести?

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Можно забронировать его для Луизы?

Вы снова создали мой идеал парней 💔

@chu2012rikova

Кончено можно,раз он ваш идеал^^

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 25.10.2024, 21:32

Будут анкеты, так как меня уже сто раз пнули 🫡

Если будет Сора или его подобие, то сразу бронирую а дружеском плане для одной из своих девочек

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Булочка без корицы и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Булочка без корицыАлександра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

ФИ:

Цуй Хуан

Возраст:

16 лет.

Национальность:

Китаянка с давними английскими корнями.

Как попал в школу:

Цуй и ее довольно богатые родители переехали в Лондон, где выше упомянутые мать и отец устроили ее туда на учебу.

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

-Цуй с виду не особо общительна, но весьма открыта с теми, кто ей близок. В школе у нее репутация довольно странной и замкнутой девушки, вечно залипающей в видеоигры, и почти не имеющей друзей. На уроке она слушает учителя 50/50, витая в облаках, и размышляя о своем, полностью погрузившись в свои мысли. Цуй постоянно доучивает программу дома, благодаря чему и "держится" на хорошо-отлично. Она не угрюма и не депрессивна, просто замкнута, и не особо общительна с теми, кого мало знает. Не имеет не завышенной, не заниженной самооценки.

<<-А...Ты искал меня...? Да, это я, Цуй Хуан...Что-то хотел..?>>

Внешность (желательно картинкой):

+ одежда: 

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Цуй родилась 30 июня в Пекине в семье мамы-судьи, и папы-держателя банка. Родители были безумно рады дочке, и она росла в идеальных условиях, но это никак не повлияло на ее самооценку. В около 8 лет в автокатастрофе погиб старший брат Цуй, и это сильно повлияло на психику девочки, сделав ее такой необщительной.  Когда ей было 14 лет, Цуй Хуан с родителями переехали в Лондон, а девушку отправили в эту академию. Коллектив положительно отнесся к девушке, хотя она ни с кем особо и не дружила.

<<-Я люблю дождь...Ровный шепот капель, и уединение...>>

Дополнения:

-Дома постоянно залипает в видеоигры в стиле аниме.

-Смотрит аниме и дорамы, любит миры Хаяо Миядзаки.

-Довольно сносно рисует, но никому не показывает свои рисунки.

-Постоянно слушает музыку.

-Очень любит животных, в особенности крыс/мышей/кошек.

-Боится высоты, глубины и пауков.

Приглашения:

-Нет.

Вопросы:

-А обязательно каждый день ролить? Я конечно могу, но просто вопросик.

-Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 25.10.2024, 21:21

|На ученика|

"Эм..Да,я люблю рисовать."

ФИ:

Эдвард Рич

Возраст:

17 лет

Национальность:

американец

"Никогда не думали о том,что розы прекрасно нас олицетворяют?"

Как попал в школу:

Попал туда благодаря богатым и состоятельным родителям.

Характер:

Эдвард общительный парень,который любит оправдывать ожидания.Он очень старательный человек,никогда не бросающий дел на пол пути.Парень очень наивный и плохо распознаёт подвох в словах людей.Даже если вы его предали,Эдвард будет тянутся к вам.Ему не свойственно грубить или же перечить.Он не любит спорить и вообще громких и продолжительных шумов.

Внешность:

"Я романтик?Возможно.."

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Эдвард родился 23 августа.Родители были рады ребёнку,ведь очень хотели мальчика.В их глазах играли старые стереотипы о том,что п во нет наследник-лучше.Они начали множество учителей,которые с четырёх лет помогали ему.Кассандра и Люцифер были владельцами крупной международной фирмы.Следовательно,Эдварду требовалось хорошо уметь общаться с людьми,что и направило его в эту школу.

"Ты не можешь меня обмануть.Ведь я тебе доверяю."

Дополнения:

1.Много рисует и делает это очень красиво.

2.У него целый альбом рисунков.

3.Обожает розы со всех их сторон.

4.Хочет выращивать цветы.

5.Любит любоваться луной и звёздами.

6.Неловко чувствует себя наедине с девушкой.

7.Отлично играет в карты,на удивление многим.

Приглашения:

нет

Вопросы:

С кем свести?

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Можно забронировать его для Луизы?

Вы снова создали мой идеал парней 💔

@chu2012rikova

Кончено можно,раз он ваш идеал^^

@daryaroma2008

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊

|На учителя|

"Не стесняйтесь,обращайтесь на ты"

ФИ:

Ято Ясикава

Возраст:

23 года

"Рекомендую посетить Францию,прекрасная страна."

Национальность:

японка

Внешность:

Характер:

Ято яркая и общительная личность.Она обожает говорить с людьми на разные цены.При этом девушка обладает невероятным терпением.Вам будет сложно вывести её из себя,да и это лучше не делать.Ято человек творческий,который часто придумывает что-то новое.Она любит разгадывать загадки и решать логические задачи.

"В смысле не проходили?Ничего не знаю,включай фантазию."

Предмет который ведет:

математика

Метод преподавания:

Не любит ставить двойки и часто даёт ученикам шансы исправить оценки.Зачастую придумывает для них заковыристые задачи.

"Я что-то забыла..Ах,да,никто не видел мой ежедневник?"

Биография:

Ято выросла счастливым и жизнерадостным ребёнком.Она каждый год устраивает себе праздник в честь дня рождения,а точнее на 26 апреля.Девушка всегда была окружена группой друзей,к которым сама не привязывалась.Ято часто дралась,что не нравилось преподавателям.Она много путешествовала по миру,узнав большинство языков.Сюда девушка устроилась,чтобы подзаработать денег.

Дополнения:

1.Любит запах лаванды.

2.Читает детективы.

3.Носит футболки с черепами и костями.

4.Скучает по родине.

5.Хорошо танцует.

Приглашения:

нет

Вопросы:

С кем можно её свести?

Уважаемая @missdreams примите на работу!

Со мной! Я создам ещë персонажа! 

@chu2012rikova

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.10.2024, 21:38

|На учителя|

"Не стесняйтесь,обращайтесь на ты"

ФИ:

Ято Ясикава

Возраст:

23 года

"Рекомендую посетить Францию,прекрасная страна."

Национальность:

японка

Внешность:

Характер:

Ято яркая и общительная личность.Она обожает говорить с людьми на разные цены.При этом девушка обладает невероятным терпением.Вам будет сложно вывести её из себя,да и это лучше не делать.Ято человек творческий,который часто придумывает что-то новое.Она любит разгадывать загадки и решать логические задачи.

"В смысле не проходили?Ничего не знаю,включай фантазию."

Предмет который ведет:

математика

Метод преподавания:

Не любит ставить двойки и часто даёт ученикам шансы исправить оценки.Зачастую придумывает для них заковыристые задачи.

"Я что-то забыла..Ах,да,никто не видел мой ежедневник?"

Биография:

Ято выросла счастливым и жизнерадостным ребёнком.Она каждый год устраивает себе праздник в честь дня рождения,а точнее на 26 апреля.Девушка всегда была окружена группой друзей,к которым сама не привязывалась.Ято часто дралась,что не нравилось преподавателям.Она много путешествовала по миру,узнав большинство языков.Сюда девушка устроилась,чтобы подзаработать денег.

Дополнения:

1.Любит запах лаванды.

2.Читает детективы.

3.Носит футболки с черепами и костями.

4.Скучает по родине.

5.Хорошо танцует.

Приглашения:

нет

Вопросы:

С кем можно её свести?

Уважаемая @missdreams примите на работу!

Со мной! Я создам ещë персонажа! 

@chu2012rikova

Хорошо милая^^

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), -☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁- и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

@missdreams

Бронь на учителя биологии и химии! 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Hey hey hey, lover💗 от 25.10.2024, 21:35
Цитата: Булочка без корицы от 25.10.2024, 21:32

Будут анкеты, так как меня уже сто раз пнули 🫡

Если будет Сора или его подобие, то сразу бронирую а дружеском плане для одной из своих девочек

//окей) 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 5 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

ФИ:

Цуй Хуан

Возраст:

16 лет.

Национальность:

Китаянка с давними английскими корнями.

Как попал в школу:

Цуй и ее довольно богатые родители переехали в Лондон, где выше упомянутые мать и отец устроили ее туда на учебу.

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

-Цуй с виду не особо общительна, но весьма открыта с теми, кто ей близок. В школе у нее репутация довольно странной и замкнутой девушки, вечно залипающей в видеоигры, и почти не имеющей друзей. На уроке она слушает учителя 50/50, витая в облаках, и размышляя о своем, полностью погрузившись в свои мысли. Цуй постоянно доучивает программу дома, благодаря чему и "держится" на хорошо-отлично. Она не угрюма и не депрессивна, просто замкнута, и не особо общительна с теми, кого мало знает. Не имеет не завышенной, не заниженной самооценки.

<<-А...Ты искал меня...? Да, это я, Цуй Хуан...Что-то хотел..?>>

Внешность (желательно картинкой):

+ одежда: 

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Цуй родилась 30 июня в Пекине в семье мамы-судьи, и папы-держателя банка. Родители были безумно рады дочке, и она росла в идеальных условиях, но это никак не повлияло на ее самооценку. В около 8 лет в автокатастрофе погиб старший брат Цуй, и это сильно повлияло на психику девочки, сделав ее такой необщительной.  Когда ей было 14 лет, Цуй Хуан с родителями переехали в Лондон, а девушку отправили в эту академию. Коллектив положительно отнесся к девушке, хотя она ни с кем особо и не дружила.

<<-Я люблю дождь...Ровный шепот капель, и уединение...>>

Дополнения:

-Дома постоянно залипает в видеоигры в стиле аниме.

-Смотрит аниме и дорамы, любит миры Хаяо Миядзаки.

-Довольно сносно рисует, но никому не показывает свои рисунки.

-Постоянно слушает музыку.

-Очень любит животных, в особенности крыс/мышей/кошек.

-Боится высоты, глубины и пауков.

Приглашения:

-Нет.

Вопросы:

-А обязательно каждый день ролить? Я конечно могу, но просто вопросик.

-Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

//-Хех, люди, я наконец-то решилась поучаствовать в рп...//

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 25.10.2024, 21:21

|На ученика|

"Эм..Да,я люблю рисовать."

ФИ:

Эдвард Рич

Возраст:

17 лет

Национальность:

американец

"Никогда не думали о том,что розы прекрасно нас олицетворяют?"

Как попал в школу:

Попал туда благодаря богатым и состоятельным родителям.

Характер:

Эдвард общительный парень,который любит оправдывать ожидания.Он очень старательный человек,никогда не бросающий дел на пол пути.Парень очень наивный и плохо распознаёт подвох в словах людей.Даже если вы его предали,Эдвард будет тянутся к вам.Ему не свойственно грубить или же перечить.Он не любит спорить и вообще громких и продолжительных шумов.

Внешность:

"Я романтик?Возможно.."

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Эдвард родился 23 августа.Родители были рады ребёнку,ведь очень хотели мальчика.В их глазах играли старые стереотипы о том,что п во нет наследник-лучше.Они начали множество учителей,которые с четырёх лет помогали ему.Кассандра и Люцифер были владельцами крупной международной фирмы.Следовательно,Эдварду требовалось хорошо уметь общаться с людьми,что и направило его в эту школу.

"Ты не можешь меня обмануть.Ведь я тебе доверяю."

Дополнения:

1.Много рисует и делает это очень красиво.

2.У него целый альбом рисунков.

3.Обожает розы со всех их сторон.

4.Хочет выращивать цветы.

5.Любит любоваться луной и звёздами.

6.Неловко чувствует себя наедине с девушкой.

7.Отлично играет в карты,на удивление многим.

Приглашения:

нет

Вопросы:

С кем свести?

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Можно забронировать его для Луизы?

Вы снова создали мой идеал парней 💔

@chu2012rikova

Кончено можно,раз он ваш идеал^^

@daryaroma2008 

Да-да, я видела, спасибо))

А ведь ты ещё даже не вкусе с кем его сводишь))

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

На учителя.

"И кто тут решил учить меня жизни?"

ФИ:

Харуки Хиномори //харуки имя//

Возраст:

27

Национальность:

Японец

Внешность:

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутыз предложений);

В основном он спокойный и добрый, превосходно объясняет предмет. Хотя порой легко раздражается и беситься. Если он говорит, что ты тупица, то видит в тебе потонцеал. Вообще он всей душой молится, что бы ему не выдали старшеклассников//к экзаменам готовить// Так же он любит поспать на перемене, вместо проверки тетради из-за этого из кабинета не выходит. 

Предмет который ведет:

Биология и химия

Метод преподавания:

"Если вы не замолчите, плохо будет вам, а не мне"

В основном старается успокоить класс. Если он не успокаивается доëт контрольную всем кроме тех кто не шумел. Оценка соответсвующая

"Я дам вам знания ваша роль их правильно внести в голову"

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Он прекрасно понимал биологию с 5 класса знал несколько языков. Проблем в семье особо не было кроме сестры которая сильно болела. В итоге она погибла, но до этого он стал очень знаменитым преподователем ведь и вправду делал из нуля без палочки, ноль с палочкой. И до этого была у него девушка, но растались не на очень приятной ноте из-за этого он больше не хочет иметь отношений, но это пока

"Может кто небудь объяснит мне смысол любви? Нет?"

Допоонения:

@chu2012rikova вот он

• Любит читать детективы

• Всегда ест яблоки. Всегда! 

• В тайне ото всех курит. Его всë таки жизнь помотала

• Не чего не боится, кроме разбитых очков, ведь в одном взгляде будет 1000 нецензурных выражений а репутация ему важна

Уважаемая @missdreams примите на работу!

Александра Триккийская, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Всем привет!
ФИ:
Уильям-Джеймс Мориарти
Возраст:
16
Национальность:
Англичанин
Как попал в школу:
Уильям часть знатного рода Мориарти.
Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):
"Если человек попал в беду и я могу ему помочь, я сделаю всё что в моих силах чтобы помочь этому человеку"
"К сокрытым тайнам путь особо тернист"
"Преступник сам поймает себя, нужно лишь создать подходящие условия"
По его лицу никогда не угадаешь что у него на уме. Для многих это человек-загадка. Юноша необычайно умён даже по меркам взрослого человека, знает латынь, увлекается математикой, физикой и химией.
Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):
Уильям-Джеймс Мориарти родной брат Луиса, но не родной Альберту. Аристократ из рода Мориарти у которого умерла жена усыновил Уильяма и Луиса, которые были сиротами и жили в детском доме. Мальчики прекрасно поладили и вот отец Альберта принял решение отправить своих детей в эту школу дабы они получили должное воспитание и знакомства. Уильям очень привязан к своим братьям, и они отвечают ему тем же. Трудно сказать что именно чувствовал Уильям когда ему сообщили новость что его и его братьев отправляют в эту школу, так как его лицо давно превратилось в маску, но Джеймс сказал Луису "Если я могу сидеть в тепле с чашечкой твоего чая, то это дом."
Дополнения:
Альберт старше Уильяма на год, иными словами ему 17, а Луис младше Уильяма на пару месяцев.
Луис носит очки.

Приглашения:
@physics120623
@sebe
Вопросы:
теперь нет.
Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Александра Триккийская, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

На ученика:

ФИ:

Сора Ямамото

Возраст:

15 лет

Национальность:

Смесь японца и русского

Как попал в школу:

Победил в спортивном конкурсе с огромным отрывом. 

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Сора добрый и общительный паренек. Он озорной и веселый, с ним весело общаться. Сора обожает проказничать, до поступления в эту школу его чуть не исключили за поведение. Чисто благодаря своей излишней гиперактивности парень попал сюда, ведь он просто обожает спорт и все, что с ним связано. У Соры хорошо выражены лидерские качества, он легко ведет за собой людей. 

Сора довольно умный и проницательный. Он многое просчитывает в уме, снаружи притворяясь дурачком. Но дураки то в эту школу не попадают... Парень старается вести себя здесь более менее нормально, чтобы его не исключили, поэтому на некоторых уроках может показаться тем самым заучкой, только с последней парты. 

Парень холерик, экстраверт и реалист, с замашками оптимиста. Иногда кажется младше своего возраста, правда это качество его характера проявляется вне школы. Сора очень трудолюбивый и старается работать над собой. Парень отличается излишней целеустремленностью, ради своей цели готов идти по головам. Так же Сора слишком наглый и невнимательный. 

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Родился в обычной среднестатической семье. Родители Соры были небогаты, отец работал на двух работах, мать не могла следить за ребенком из за работы. Мальчик рос самостоятельным и непоседливым, всегда был лучиком солнца для своих родителей. Правда ребенка было лучше не оставлять одного, поэтому его отправили на кучу секций по спорту. А Соре это нравилось, поэтому он достиг невероятных успехов. Сейчас парень капитан в волейбольной команде, готовится в сборную страны. Разумеется, за свои спортивные достижения Сора попал сюда. 

Дополнения:

Любит зеленый цвет. 

Любит есть. 

Очень сильный, но не гибкий. Его рост - 170см, что довольно мало для волейбола, но Сора компенсирует все своими прыжками. 

Парень раньше увлекался стрельбой из лука. 

Сора часто носит оверсайз, а еще его волосы тяжело пригладить. 

Он не очень тактильный, но если ему кто то нравится, то парень его заобнимает. 

Приглашения: - 

Вопросы: - 

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Александра Триккийская и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Александра ТриккийскаяHey hey hey, lover💗𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

На ученика:

ФИ:

Хиро Като

Возраст:

16 лет

Национальность:

Смесь японца и русской

Как попал в школу:

Выиграл сразу три конкурса. Спортивный (с трудом), творческий (выиграл благодаря стендапу и актерскому мастерству от бога) и научный (создал реактивное вещество, способное взорвать целый дом, в итоге у парня изменился цвет волос). 

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Хиро активный и общительный человек. Он часто что то делает и редко останавливается. У него нет особых целей в жизни... Парень очень умный и находчивый, всегда находит тему для разговора. C Хиро легко общаться и весело проводить время. Правда парень редко учитывает чужое мнение, а еще мало рассказывает о себе. Он немного наглый, но зато любознательный и действительно увлеченный своими интересами человек. 

Но у любого человека есть свои теневые стороны. Вот и у Хиро они есть. В глубине души парень жуткий социопат. Хиро дико ревнивый, но не покажет этого. Он давно немного сошел с ума, но возможно, что парня можно вернуть в норму, ведь двинулся он всего немного.  У него довольно странное мышление, садисткие наклоннности и странные идеи. 

Парень излишне умен, действительно гений. Он всегда много учился, ведь родители постоянно требовали от одаренного сына идеальных оценок. Вот Хиро по итогу и свихнулся. Парень иногда перестпет отдавать отчет своим действиям, ради своих целей часто заходит слишком далеко. У него всегда идеальные результаты во всем, а если и происходит неудача, то Хиро ее быстро исправляет. 

Парень действительно страшный социопат, ведь он давно разочаровался в людях, считая их тупыми предателями. Он холерик, амбиверт и реалист. В глубине души Хиро царит пустота... 

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Родился в обычной семье среднего достатка. Родители постоянно чего то требовали от сына, а тот ради них выполнял. Хиро никто никогда не любил, а сам он выкладывался ради людей, которые только играли в любовь. Осознание пришло к парню поздно и неожиданно, сильно повлияв на его психику и мировоззрение.  Хиро разочаровался в людях и начал считать себя выше человечества. Он действительно остался тем самым добрым и любознательным ребенком, которым был раньше, правда помимо этих качеств появилось еще множество других. Парень много учился, из за чего слегка тронулся умом. 

В начале лета он решил поступить в эту школу. Тогда уж точно родители от него отстанут, ведь это не просто лучшая школа, но и школа интернат... При поступлении в эту школу Хиро стал единственным учеником, поступившим сюда с идеальными оценками и лучшими результатами тестов и конкурсов. Правда после кучи бессонных ночей парень слегка тронулся умом и физическим здоровьем. Теперь у него синяки под глазами, бледная кожа и больная спина. 

Дополнения:

Со стороны Хиро выглядит, как тот самый единственный на весь класс дружелюбный отличник, который хорош во всем, даже в спорте и всегда дает списать, никогда не против объяснить тему, а еще легок в общении. 

Любит фиолетовый, цвет. 

Обожает все кислое.

Хиро якобы увлекается химией, хотя на самом деле любит мангу, аниме и походы на заброшки. 

Ждите нервный срыв. 

Хиро очень мало спит и пьет много кофе.

Читал кое какие журналы, но вообще никак не отреагировал, потому что Хиро противны такие вещи.

Парень ассексуал, но не аромантик. 

Он действительно неплохой социопат. 

Хиро абсолютно свободен в плане отношений. 

Приглашения: - 

Вопросы: - 

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Александра Триккийская и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Бронь на преподавателя языков (всех языков, какие только преподают в академии)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Pelmeha | Зовите просто Пелл | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Булочка без корицыАлександра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊

ФИ: Люк Бенджамин Блэк

Возраст: 17

Национальность: Американец

Как попал в школу: Родители предложили ему перейти с братом сюда, они согласились.

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений): На первый взгляд, кажется задирой и придурковатым шутником. Даже напряжённую ситуацию разбавляет своим легкомысленным к ответственности настроем, чем иногда бесит окружающих. Нередко может подшучивать и в адрес какого-то конкретного человека, но цели кого-то обидеть Люк не имеет. На самом же деле, довольно спокойный и уравновешенный. Часто, первый идёт разруливать конфликты, хоть у него это не всегда получается. Да и мыслить в нужную сторону он может, только мало кому это показывает. Редко может выходить из себя, да и потом быстро отходит. //Хоспаде, простите, описание характера ещё хуже, чем у Линды//

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений): Родился в семье риелторов - Уиллерда Блэк и Элиссии Тенебрис, которые близко дружили с Элизабет и Виктором Ратт и Линдой и Дэниелом Муни. Когда ему было 2 года, его родители развелись. Он остался в Лос-Анджелесе с отцом, а его мать и младший брат Кристофер (которому тогда было лишь несколько недель) уехали в Австралию. В детстве очень крепко дружил с Линдой Ратт. Они часто приходили друг к другу в гости, разговаривали, играли. Потом оказалось, что его родители помирились и он переезжает с ними в Австралию, обрывая общение со своей лучшей подругой.
В 13 лет вместе с младшим братом по предложению родителей отправляется в академию, в которой продолжает учиться. Его родители же продолжили путешествовать по миру.

Дополнения:

  • Знает латинский
  • Родился 14 марта;
  • Увлекается монтажём и фотошопоп, также любит фотографировать;
  • Имеет хорошую успеваемость по практически всем предметам, особо преуспевает в музыке, программировании и математике.
  • Понимаю, что это пАрЕнЬ, но заранее скажу, что НЕ хотела бы его с кем-нибудь сводить, предполагается, что он будет симпатизировать Линде //да, я гениальна, сводить своего перса со своим персом//. Ну а так, если с кем-то подружить - так я, естественно, не против.

Приглашения: -

Вопросы: -

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

 

Ну и кароче да, я - это второй акк многоуважаемой @millileaveymelody

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ну здесь я совершенно не против его с кем-нибудь свести, также буду очень рада, если с ним кто-нибудь подружится

 

ФИ:

Кристофер Тэрр Блэк

Возраст:

15 лет

Национальность:

Американец

Как попал в школу:

Родители предложили ему перейти с братом сюда, они согласились.

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Кристофер... что ж, довольно запоминающаяся личность. Он вечно улыбается, по-дурацки шутит, веселится. Кратко говоря, он ведёт себя как маленький неразумный ребёнок, такого сложно не запомнить. Крис дружелюбен и очень любит общаться, что делает без каких-либо неуверенностей.

Однако, в этом миленьком жизнерадостном пареньке есть и тёмная сторона, которая легко может проявиться. Крис особо склонен к садизму, что иногда отпугивает окружающих. Но он старается замечать это за собой.

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Родился в семье риелторов - Уиллерда Блэк и Элиссии Тенебрис, которые близко дружили с Элизабет и Виктором Ратт и Линдой и Дэниелом Муни. Когда ему было несколько недель, его родители развелись. Они с матерью уехали в Австралию, а его старший брат Люк остался с отцом. До 9 лет он знал о существовании брата и часто с ним созванивался и переписывался, но ни разу не встречался с ним лично. Но его родители помирились и вскоре он наконец-таки встретился с братом. Вместе они стали жить в Австралии, часто путешествуя. Когда Кристоферу было 11 лет, они на несколько недель посетили Лондон и узнали об академии. Элиссия и Уиллерд посчитали этот вариант удобным для братьев, ибо им путешествия не особо нравились, и предложили его им. Те согласились. За небольшое количество времени Крис благодаря своему дружелюбному характеру влился в коллектив.

Дополнения:

~Родился 13 мая;

~Обожает настолки;

~В целом - хорошист, но имеет местами плохие оценки. Особо преуспевает в математике, истории и географии;

~Обожает животных и детей, особо неравнодушен к собакам и лисам.

Приглашения:

-

Вопросы:

-

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

 

Даа, это типа третий акк

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

//так. Я ещё не опоздала? Если нет, тогда бронь на учителя физики. А ещё будут анкеты на нескольких учеников: девочку и пацана(одного или двух, ещё не решила)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Александра Триккийская и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊

На ученика:

ФИ:

Маруся Волкова

Возраст:

15 лет

Национальность:

Русская

Как попал в школу:

Что-то там выиграла в научном конкурсе. 

Характер 

"Тихо, шифером шурша,

Едет крыша не спеша..."

Как вы уже наверняка догадались, Маруся - девчуля не от мира сего. Та самая оторванная от мира чудачка, которая не умеет общаться. Практически никто не может понять, что творится у неё в голове. Даже если бы вы умели читать мысли, вы бы оглохли от того хаоса, что творится в её башке.  Разум Маруси - её крепость, и туда никто не проберётся. Если, конечно, она сама не пустит туда кого-то...

Девочка часто идёт против ветра. Смешиваться с толпой она не умеет, так же, как и существовать в социуме. При этом она добра и отзывчива, готова протянуть руку помощи абсолютно рандомному человеку. Не умеет врать, зато тайны хранит на ура, а потому предпочитает отмалчиваться в проблемных ситуациях. Живёт чувствами, редко оценивает ситуацию логически. Трудно представить, что такая особа вообще могла забыть в научном конкурсе... Хотя нет, она не глупая. Она альтернативно умная. К тому же креативная и обладает первоклассными интуицией и реакцией, что, с её "везучестью" является жизненно важными качествами.  

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Будет, честно

Дополнения:

Всей душой меломан

Неплохо поёт

Обожает придумывать всевозможные средства передвижения и использовать то, что под рукой, будь то тележка, воздушный змей или что-то посложнее...

Кстати, именно благодаря одному из таких средств девочка оказалась в Академии

У неё серьёзная война с языками. Знает русский и английский на уровне носителя, но остальные не даются ей от слова совсем. Она и английский-то с трудом выучила...

Часто переходит на родной русский

Не выносит бег на длинные дистанции

У неё два таланта: искать потайные ходы и попадать в неприятности

Может часами рассказывать о своей Родине

Морозоустойчива, но жару на дух не переносит

Неплохо дерётся тем, что попадёт под руку

Не спрашивайте, почему у неё тёмно-синие волосы 

 Приглашения:

Где царит тишинааа и вечный покооой...

Вопросы:

А когда примерно начинаем?

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Александра Триккийская и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button