Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👑~Академия «Perfect»//Анкеты принимаются всегда!//RP школа для богатых детей//~👑

НазадСтраница 7 из 7

Ищу подругу для своей Цуй Хуан

-Нужна такая веселая и общительная девушка, которая будет пытаться слелать Цуй веселее, но та не будет реагировать))

А ей сколько? 

-Цуй? 16

Моей 17) если что могу её посоветовать))) 

-Я только за)

Хорошо) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Сводим будущих персов^^

Ищу парочку для Аказочки (если что он немного)) 

Ну и служебный роман для историка🤣

//Почему бы не дропнуть кого-то в ученики....))))

Fem.Douma, что думает Аказочка?^^")

Жду)) @tigerleap 

//Но скинь анкету на Аказочку

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_𝕾𝖊𝖇𝖊

Сводим будущих персов^^

Ищу парочку для Аказочки (если что он немного)) 

Ну и служебный роман для историка🤣

//Почему бы не дропнуть кого-то в ученики....))))

Fem.Douma, что думает Аказочка?^^")

Жду)) @tigerleap 

//Но скинь анкету на Аказочку

//я доделываю... 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕾𝖊𝖇𝖊

ФИ:
Хакуджи Сояма (использует псевдоним Аказа)
Возраст:
16
Национальность:
Японец
Как попал в школу:
Хах. Его сюда силой затащили... На конкурс... А там пошло и поехало...
Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

- Ты? Не смеши. Даже муха сильнее тебя.

Хакуджи  - своевольный, упрямый и помешанный на победе социал-дарвинист, которому нравится сражаться, бороться за власть и внимание. Он садист. Часто намеренно дразнил и обижал слабых, чтобы насладиться каждым моментом триумфа, иногда хваля своих противников, разжигая их ненависть к нему ещё сильнее. Хакуджи смотрел свысока на любого, кого считал слабым, настолько, что у него мурашки бежали по коже при виде их. Он искренне уважал тех, кто был силен в его глазах, требуя знать их имена, и не остановился бы, пока не выяснил; он помнит все имена сильных прошлых противников и сохранил их в памяти как дань уважения их силе и уму. 

У Хакуджи глубоко укоренилась психологическая потребность стать сильнее и лучше остальных, поэтому даже тех, кто относится к нему хорошо, он считает своими соперниками.

Однако после встречи с одним человеком, он явно определился со своей целью. Стать лучшее её. Ведь она была лучше его. Дабы угодить ей, Хакуджи стал более благородным и добрым по отношению к другим людям. (но этого ждать ещё очеееень долго^^) Однако он все еще обладал некоторыми из своих упрямых и жизнерадостных черт.

Внешность (желательно картинкой):

А это, когда он над кем-то издеватся:


Биография (не менее 5 развернутых предложений):
Хакуджи рано лишился семьи и бродяжничал. Его жизнь была даже хуже бомжа. Он стал малолетним преступником, кражи случались довольно часто. Пока однажды вора, под псевдонимом "Аказа", не поймала полиция Токио. Его должны были осудить и посадить в тюрюму, но за мальчика вступился какой-то богатый чудик. Кейзо взялся перевоспитать мальчика, что получилось, но не полностью. Вскоре Хакуджи был усыновлён, а зетем его отправили сюда. Но он отказался от "купли" места, со слава и что это ниже его достоинства, и пошёл на конкурс.
Дополнения:
~хоть по нему и не видно, но он умный

~есть татуировка на запястье - три полоски  (так клеймили карманников в эпоху Эдо, но мне всё равно что у нас современность.) 

~обожает японские боевые искусства
~засчитывается мангой
~Аказочка слегка псих
~хоть его и зовут Хакуджо, ему больше нравится прозвище, но только попробуйте назвать его Азазазазазой
~Азазаза ждёт) @tigerleap
Приглашения:
Неть
Вопросы:
Неть
Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ну и раз зашёл разговор об отношениях...

 @raz-tatana-alex как ты смотришь на то, чтобы сдружить Джеймса и Марусю?)

У меня этих Джеймсов будет трое)) Уильям-Джеймс Мориарти, Луис-Джеймс Мориарти и Альберт-Джеймс Мориарти. Так что кто-то из них непременно тебе понравится, но на счёт Уильяма не знаю. Я скорее думала про пару Альберт-Маруся или Луис-Маруся)) Я как раз сейчас делаю для них анкеты.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

ФИ:
Хакуджи Сояма (использует псевдоним Аказа)
Возраст:
16
Национальность:
Японец
Как попал в школу:
Хах. Его сюда силой затащили... На конкурс... А там пошло и поехало...
Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

- Ты? Не смеши. Даже муха сильнее тебя.

Хакуджи  - своевольный, упрямый и помешанный на победе социал-дарвинист, которому нравится сражаться, бороться за власть и внимание. Он садист. Часто намеренно дразнил и обижал слабых, чтобы насладиться каждым моментом триумфа, иногда хваля своих противников, разжигая их ненависть к нему ещё сильнее. Хакуджи смотрел свысока на любого, кого считал слабым, настолько, что у него мурашки бежали по коже при виде их. Он искренне уважал тех, кто был силен в его глазах, требуя знать их имена, и не остановился бы, пока не выяснил; он помнит все имена сильных прошлых противников и сохранил их в памяти как дань уважения их силе и уму. 

У Хакуджи глубоко укоренилась психологическая потребность стать сильнее и лучше остальных, поэтому даже тех, кто относится к нему хорошо, он считает своими соперниками.

Однако после встречи с одним человеком, он явно определился со своей целью. Стать лучшее её. Ведь она была лучше его. Дабы угодить ей, Хакуджи стал более благородным и добрым по отношению к другим людям. (но этого ждать ещё очеееень долго^^) Однако он все еще обладал некоторыми из своих упрямых и жизнерадостных черт.

Внешность (желательно картинкой):
*загружается*
Биография (не менее 5 развернутых предложений):
Хакуджи рано лишился семьи и бродяжничал. Его жизнь была даже хуже бомжа. Он стал малолетним преступником, кражи случались довольно часто. Пока однажды вора, под псевдонимом "Аказа", не поймала полиция Токио. Его должны были осудить и посадить в тюрюму, но за мальчика вступился какой-то богатый чудик. Кейзо взялся перевоспитать мальчика, что получилось, но не полностью. Вскоре Хакуджи был усыновлён, а зетем его отправили сюда. Но он отказался от "купли" места, со слава и что это ниже его достоинства, и пошёл на конкурс.
Дополнения:
~хоть по нему и не видно, но он умный
~обожает японские боевые искусства
~засчитывается мангой
~Аказочка слегка псих
~хоть его и зовут Хакуджо, ему больше нравится прозвище, но только попробуйте назвать его Азазазазазой
~Азазаза ждёт) @tigerleap
Приглашения:
Неть
Вопросы:
Неть
Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

//Ахахахха, как говорил один шиппер из фд "Леди и Бродяга"...Каждому Бродяге нужна Леди...Ждите Леди Доуму:)

 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ отреагировал на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_

Кароче, ищу для вот этого молодого человека друзей, он у нас не привередливый, подружится с кем угодно (но не кто угодно подружится с ним)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и -☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁- отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-

Кароче, ищу для вот этого молодого человека друзей, он у нас не привередливый, подружится с кем угодно (но не кто угодно подружится с ним)

-Давай его с моей Цуй Хуан подружим? Она хоть и не общительная, но в принципе...Можно.

@lillileaveymelody

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике

ФИ:

Луис-Джеймс Мориарти

Возраст:

16

Национальность:

Англичанин

Как попал в школу:

Приехал вместе с братьями.

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Луис тихий и скромный юноша, молчаливый и любящий своих братьев, он всегда придёт на помощь. Надёжный друг и помощник. У Луиса скрывать свои эмоции получается хуже чем у Уильяма, но лучше чем у большинства людей. Он так же как и его брат очень умён и вежлив, от него не услышишь грубого слова. Ради своих братьев и друзей он способен почти на всё, однако к братьям о привязан сильнее, и прежде чем он назовёт кого-то своим другом он будет долго к этому человеку присматриваться.

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Когда он вместе с Уильямом жил в приюте, то был очень болен и считал себя обузой для брата. Однако когда отец Альберта усыновил их то он оплатил операцию для Луиса. Луис до того как их с братом усыновил Мориарти был немного пугливым ребёнком, но познакомившись с Альбертом изменился. Луис решил стать для братьев защитником, чтобы хоть как-то отплатить им за доброту и то что они спасли его от болезни.

Дополнения:

Прекрасно умеет готовить чай.

Предан своим братьям.

Хорошо дерётся.

Приглашения:

уже были.

Вопросы:

Нет

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Кароче, ищу для вот этого молодого человека друзей, он у нас не привередливый, подружится с кем угодно (но не кто угодно подружится с ним)

Думаю он с моими братьями поладит

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Кароче, ищу для вот этого молодого человека друзей, он у нас не привередливый, подружится с кем угодно (но не кто угодно подружится с ним)

-Давай его с моей Цуй Хуан подружим? Она хоть и не общительная, но в принципе...Можно.

@lillileaveymelody

//Хех, похоже она со всеми дружит...

Тот самый Брэд, который приревнует:....

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

// ё моё уже 20 учеников...

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 16:48

// ё моё уже 20 учеников...

//я тоже обалдела😅 и, вероятно, это ещё не конец)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике

На ученика:

 

ФИ: Доумина Кибуцудже (аххахахаха, Доумина, ахаххахаха)

 

Возраст: 16

 

Национальность: японка

 

Как попал в школу: (немного возьму с АУ, ок, да?)

Ее отец и мать, Даки и Мудзан проплатили ей место, как ее брату Кокушибо, много лет назад...Сама Доумина не особо умна, но очень хитрая и может скрыть это:3 

 

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Довольно, дружелюбная, по-крайней мере пытается казаться такой. Очень хитрая и хорошо скрывает эмоции, на самом деле она бессердечная стервочка, но скрывает это за широкой ухмылкой. Очень любит намеренно бесить окружающих, особенно АЗАЗАЗА. Часто насмехается над людьми и пытается показаться "лучше других".

Хотя на деле одна из худших учениц школы...Она очень продуманная и строит свою жизнь по шагам. Часто не рассчитывает силы себя и соперника.

 

Внешность (желательно

 картинкой): 

*фото*

*девушка с длинными блондинистыми волосами и необычными радужными глазами, с красивым телосложением и в основном НЕ НОСИТ школьную форму, за это ей часто за глаза делают замечания*

 

Биография (не менее 5 развернутых предложений): Родилась в семье разбогатевших владельцев дорожного бизнеса, строющих почти все дороги Японии. У нее есть старший брат Кокушибо, которого родители также протолкнули в свое время по верхам...И вот ее время пришло и та поступает в ту же школу...Она не обладала особым умом или силой, в отличии от Аказы, который ей сразу же приглянулся...И та начала притворяться умной, спортивной, творческой, вообще шикарной. Но вызвала обратную реакцию Аказы...Но подумала...Так мб и лучше? И стала доводить его...

Когда украли корону, та довольно быстро догадалась, кто это был...Но молчала...Кто знает, что она еще знает...?

 

Дополнения:

 

~Прототипчиком служит Доума

~Влюблена в Хакуджи

~Всегда притворяется и пытается "проявлять" эмоции

~Ненавидет своего старшего брата, хотя и притворяется, что "любит его".

~Увлекается идеей создать культ себе же (ГОЛОВОЙ СТУКНУЛАСЬ)

~Носит с собой всегда веера^^" (тоже кукуха того) 

 

 

Приглашения: нету, но есть, кого позвать смотреть. @hello7852

 

Вопросы: У демонов нет вопросов^^"

 

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Думка

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 16:48

// ё моё уже 20 учеников...

//я тоже обалдела😅 и, вероятно, это ещё не конец)

//Поправка, 21;)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

На ученика:

 

ФИ: Доумина Кибуцудже (аххахахаха, Доумина, ахаххахаха)

 

Возраст: 16

 

Национальность: японка

 

Как попал в школу: (немного возьму с АУ, ок, да?)

Ее отец и мать, Даки и Мудзан проплатили ей место, как ее брату Кокушибо, много лет назад...Сама Доумина не особо умна, но очень хитрая и может скрыть это:3 

 

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Довольно, дружелюбная, по-крайней мере пытается казаться такой. Очень хитрая и хорошо скрывает эмоции, на самом деле она бессердечная стервочка, но скрывает это за широкой ухмылкой. Очень любит намеренно бесить окружающих, особенно АЗАЗАЗА. Часто насмехается над людьми и пытается показаться "лучше других".

Хотя на деле одна из худших учениц школы...Она очень продуманная и строит свою жизнь по шагам. Часто не рассчитывает силы себя и соперника.

 

Внешность (желательно

 картинкой): 

*фото*

*девушка с длинными блондинистыми волосами и необычными радужными глазами, с красивым телосложением и в основном НЕ НОСИТ школьную форму, за это ей часто за глаза делают замечания*

 

Биография (не менее 5 развернутых предложений): Родилась в семье разбогатевших владельцев дорожного бизнеса, строющих почти все дороги Японии. У нее есть старший брат Кокушибо, которого родители также протолкнули в свое время по верхам...И вот ее время пришло и та поступает в ту же школу...Она не обладала особым умом или силой, в отличии от Аказы, который ей сразу же приглянулся...И та начала притворяться умной, спортивной, творческой, вообще шикарной. Но вызвала обратную реакцию Аказы...Но подумала...Так мб и лучше? И стала доводить его...

Когда украли корону, та довольно быстро догадалась, кто это был...Но молчала...Кто знает, что она еще знает...?

 

Дополнения:

 

~Прототипчиком служит Доума

~Влюблена в Хакуджи

~Всегда притворяется и пытается "проявлять" эмоции

~Ненавидет своего старшего брата, хотя и притворяется, что "любит его".

~Увлекается идеей создать культ себе же (ГОЛОВОЙ СТУКНУЛАСЬ)

~Носит с собой всегда веера^^" (тоже кукуха того) 

 

 

Приглашения: нету, но есть, кого позвать смотреть. @hello7852

 

Вопросы: У демонов нет вопросов^^"

 

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Думка

//Ищутся друзья;)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ отреагировал на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 16:48

// ё моё уже 20 учеников...

//я тоже обалдела😅 и, вероятно, это ещё не конец)

//Поправка, 21;)

//поправочка, 22))) у меня ещё чудик будет, вернее псих))) 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 16:48

// ё моё уже 20 учеников...

//я тоже обалдела😅 и, вероятно, это ещё не конец)

//Поправка, 21;)

//поправочка, 22))) у меня ещё чудик будет, вернее псих))) 

//тогда уж 23😁 *я в поисках нормальной внешности.... Где её вообще брать? В пинтересте? 😅😅*

НазадСтраница 7 из 7
Back to top button