Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия стихий 💧🔥🌿💨 начали ролить, но рады новым участникам

НазадСтраница 9 из 12Далее

@scnhfzntym ответь

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎ отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎
Цитата: Читатель от 15.05.2024, 21:45

 

Цитата: Читатель от 15.05.2024, 21:39

-Кстати, а ты не знаешь, где тут еще воздушные? Хотелось бы и с ними познакомится!

- Незнаю. Но ты наверно сама их узнаешь когда они колдовать начнут. Интересно какие у нас будут одноклассники?..

-Прекрасныее! Не каждому удается попасть в академию стихий.. 

- Ох это да. Интересно у нас уже завтра начнутся уроки?

-Наверное..

//Оопаоаоа, заморозка треклятая

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Автор а когда уроки начнутся, у нас первое сентября 5 лет!

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎ отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎

Рианна Анатольевна решила что уже пора собирать учеников. -Земля! Подойдите все сюда!

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

@21catmeou ответь пожалуйста  Смайлик 

អាវរី, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
អាវរី💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: Читатель от 18.05.2024, 09:37

Рианна Анатольевна решила что уже пора собирать учеников. -Земля! Подойдите все сюда!

Джейсон услышал, что собирают учеников земли. Он распрощался с Китнесс и неуверенными шагами направился в сторону учительницы. Парень надеялся, что он с преподавателем найдёт общий язык.

-Здравствуйте, я с земли...

// @5114138 //

 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

- Здравствуй! Я Рианна Анатольевна. Преподаватель земли.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: Читатель от 17.05.2024, 19:18
Цитата: Читатель от 17.05.2024, 18:12
Цитата: Читатель от 15.05.2024, 12:26

Рина увидела как какая-то девочка заходит в здание и пошла за ней. Обязательно надо с ней познакомится!

Оксана обернулась, слегка улыбнувшись, она помахала девочке рукой

@5114138

Рина помахала в ответ.

- Привет!

- Привет! - обрадовалась она, подбирая нужные слова для продолжения разговора - А как тебя зовут? - ещё шире улыбнулась она

- Я Рина Зелёнова! Или просто Рина. Я с земли. А как тебя зовут?

//Я со 2 акка

- А я Оксана, воздух! - она бьіла очень рада, что даже не особо скрьівала

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель
Цитата: Читатель от 18.05.2024, 10:03

- Здравствуй! Я Рианна Анатольевна. Преподаватель земли.

-Я Джейсон Милтон...

От чувства неловкости, он устремил взгляд в другую сторону. Осталось лишь ждать своих одноклассников. Интересно, какими они будут?..

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель
Цитата: Читатель от 18.05.2024, 09:40

@21catmeou ответь пожалуйста  Смайлик 

//Извини, я историю вчера за год сдавала, не біло времени

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: អាវរី от 18.05.2024, 10:09
Цитата: Читатель от 17.05.2024, 19:18
Цитата: Читатель от 17.05.2024, 18:12
Цитата: Читатель от 15.05.2024, 12:26

Рина увидела как какая-то девочка заходит в здание и пошла за ней. Обязательно надо с ней познакомится!

Оксана обернулась, слегка улыбнувшись, она помахала девочке рукой

@5114138

Рина помахала в ответ.

- Привет!

- Привет! - обрадовалась она, подбирая нужные слова для продолжения разговора - А как тебя зовут? - ещё шире улыбнулась она

- Я Рина Зелёнова! Или просто Рина. Я с земли. А как тебя зовут?

//Я со 2 акка

- А я Оксана, воздух! - она бьіла очень рада, что даже не особо скрьівала

@5114138

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: អាវរី от 18.05.2024, 10:09
Цитата: Читатель от 17.05.2024, 19:18
Цитата: Читатель от 17.05.2024, 18:12
Цитата: Читатель от 15.05.2024, 12:26

Рина увидела как какая-то девочка заходит в здание и пошла за ней. Обязательно надо с ней познакомится!

Оксана обернулась, слегка улыбнувшись, она помахала девочке рукой

@5114138

Рина помахала в ответ.

- Привет!

- Привет! - обрадовалась она, подбирая нужные слова для продолжения разговора - А как тебя зовут? - ещё шире улыбнулась она

- Я Рина Зелёнова! Или просто Рина. Я с земли. А как тебя зовут?

//Я со 2 акка

- А я Оксана, воздух! - она бьіла очень рада, что даже не особо скрьівала

- Ой Оксана там землю зовут.. давай встретимся потом где-нибудь... В коридоре например?

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 18.05.2024, 10:10
Цитата: Читатель от 18.05.2024, 10:03

- Здравствуй! Я Рианна Анатольевна. Преподаватель земли.

-Я Джейсон Милтон...

От чувства неловкости, он устремил взгляд в другую сторону. Осталось лишь ждать своих одноклассников. Интересно, какими они будут?..

- Приятно познакомится!

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

-Зина услышала что землю зовут и быстро пошла. Возле учительницы стоял мальчик. Она встала рядом и поздоровалась.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

//кстати пусть другие учителя тоже детей собирают//

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: Читатель от 19.05.2024, 17:17

//кстати пусть другие учителя тоже детей собирают//

Арина Валерьевна услышала, что её коллега уже начала собирать своих учеников. Она глянула на часы: до звонка на первый урок оставалось чуть меньше минуты, и было бы неплохо созвать студентов до начала всеобщей толкотни в коридоре.

Вместо того, чтобы надрывать голос, пытаясь перекричать шумно гудящую толпу, Арина Валерьевна сделала несложный магический пасс рукой, и в ту же секунду из её ладони вырвалась огненная масса, которая быстро сформировалась в горящую жар-птицу. Арина Валерьевна указала пальцем вверх и птица, повинуясь её движению, взлетела над толпой. После того, как большинство учеников обратили внимание на горящую птицу, та, подчиняясь всё ещё отдающей команды Арине Валерьевне, прокричала высоким, пронзительным голосом, смахивающим на птичье чириканье:

- Ученикам огненного факультета просьба подойти к наставнице!

После этого птица вернулась к своей создательнице и зависла в воздухе над Ариной Валерьевной, показывая ученикам, в каком именно месте их ожидает наставница. Довольная своим огненным произведением искусства Арина Валерьевна привычно заправила за ухо выбившуюся прядь рыжих волос, ожидая своих студентов.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель

@avri или @21catmeou отвечай

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 19.05.2024, 18:01
Цитата: Читатель от 19.05.2024, 17:17

//кстати пусть другие учителя тоже детей собирают//

Арина Валерьевна услышала, что её коллега уже начала собирать своих учеников. Она глянула на часы: до звонка на первый урок оставалось чуть меньше минуты, и было бы неплохо созвать студентов до начала всеобщей толкотни в коридоре.

Вместо того, чтобы надрывать голос, пытаясь перекричать шумно гудящую толпу, Арина Валерьевна сделала несложный магический пасс рукой, и в ту же секунду из её ладони вырвалась огненная масса, которая быстро сформировалась в горящую жар-птицу. Арина Валерьевна указала пальцем вверх и птица, повинуясь её движению, взлетела над толпой. После того, как большинство учеников обратили внимание на горящую птицу, та, подчиняясь всё ещё отдающей команды Арине Валерьевне, прокричала высоким, пронзительным голосом, смахивающим на птичье чириканье:

- Ученикам огненного факультета просьба подойти к наставнице!

После этого птица вернулась к своей создательнице и зависла в воздухе над Ариной Валерьевной, показывая ученикам, в каком именно месте их ожидает наставница. Довольная своим огненным произведением искусства Арина Валерьевна привычно заправила за ухо выбившуюся прядь рыжих волос, ожидая своих студентов.

Услышав призыв наставницы, Амалия нехотя спрятала свой блокнот с эскизами обратно в карман и, не спеша, пошла в направлении, указанном горящей птицей. Птица размахивала крыльями над высокой женщиной с длинными рыжими волосами - по всему её виду Амалия сделала вывод, что это и есть её наставница на все годы обучения. Девушка встала рядом с ней.

- Одна из студенток огня, полагаю? - заметила Амалию Арина Валерьевна

- Правильно полагаете. - со скучающим видом ответила та

- В таком случае, нам с Вами было бы неплохо познакомиться. Моё имя Арина Валерьевна Огнева, я - лучшая в своей параллели выпускница Академии Стихий, имею два высших образования и, начиная с сегодняшнего дня, обучаю огненному искусству вновь прибывшую группу студентов-магов огня.  -  Арина Валерьевна протянула Амалии правую руку для рукопожатия

Амалия, пребывая в лёгком шоке от настолько официального приветствия, всё же ответила на рукопожатие.

- Амалия Кэтвор, студентка огненного факультета... - представилась она

- Рада буду увидеть Ваши успехи в обучении магии, Амалия. - сразу дала настрой на усердную работу Арина Валерьевна

Амалия, совершенно не понимая, чего от неё пытаются добиться, просто кивнула.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: Читатель от 19.05.2024, 17:16

-Зина услышала что землю зовут и быстро пошла. Возле учительницы стоял мальчик. Она встала рядом и поздоровалась.

Джейсон посмотрел на рядом стоящую девочку. Где-то он её уже видел... Разве не она только что зашла в здание? Довольно быстро передвигается. Или это просто близняшки?.. В голове парня было много догадок, одна необычней другой. Помотав головой, он решил размышлять о чём-нибудь другом. 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель

- Привет! Зина решила начать беседу с мальчиком. Не стоять же просто так?

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
НазадСтраница 9 из 12Далее
Back to top button