Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Акцио Малфой! ༄˘˘^^♡ или записки мисс Бомбардо

   Апарекиум! 

Я просто не смогла без выкладывания на форум своего творчества. На этот раз - встречайте фанфик по ГП! 

Никакой структуры, просто выдумки. Мне лень придумывать главной героине имя, так что пусть будет Олли, ещё одна вариация Оливии из моих тестов. Гг живёт в Хогвартсе, и у неё заслуженное прозвище Бомбардо. Понятно почему... И да, если вы хотите жить, не произносите его при ней! Малфой однажды оплошал, потом месяц из Больничного крыла не выходил. 

Вообще это дневник, тоесть от первого лица, но не всегда, просто как мне захочется. 

ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи

Я лежала и смотрела на своё отражение в зеркале. Как же я себя ненавидела! Ненавидела каждый сантиметр этого милого, по детски пухлого лица. Этот мягкий носик. Эти короткие, некрасивые реснички. И, конечно же, эти противные губы, тонкие, да ещё и с неправильным прикусом. Зубы, выглядывающие из-за них, были жёлтые, как старая щётка. Ненавижу!...

Я стукнула по подушке, потом по зеркалу. Ненавистная морда! Красная и прыщавая! И при этом, я даже не человек.

Малообразованные маги называют таких как я демонами. Но это неправильно! Мы не демоны! Но всё же не человек. И никто об этом не знает, и не узнает, никогда. Как же я себя ненавижу... Тварь...

Боюсь, однажды я не смогу сдерживать себя и превращусь. До конца. И что тогда со мной будет? Одному Мерлину известно. Все отвернуться от меня. Меня отправят в дом для таких же монстров, где живут люди-василиски и женщины-змеи, как Нагайна, в общем, уроды. 

Я однажды едва не превратилась. Когда Амбридж мне нагрубила. А потом, когда Гойл при всех сказал, что лгу. Если бы я правда лгала, я бы не разозлилась. А я говорила правду, он знал это лучше всех, и он лгал. И тогда я рассвирепела, едва не превратилась... А потом ещё Дамблдор попытался залезть мне в душу. Как же я это ненавижу! Все эти сладенькие слова, психологию... НЕНАВИЖУ!!!

Да, я лучшая, сильнейшая волшебница, наверно, во всём мире. Я предсказываю будущее, зелья, трансфигурация, ЗОТИ - всё так легко мне даётся.... И это я тоже ненавижу. Почему я особенная?! Уродка, всемогущая... Ха! Как же я ненавижу! Да я совершенно не такая! Почему я не могу быть как мои подруги? Почему у меня вечно получается быть на шаг впереди? Лучше всех? 

Наверное, в этом и заключается Смысл жизни. Особенные должны работать, чтобы их приняли и не чурались. Обычные стремятся стать особенными, выделиться из серой массы. И все страдают, мучаются. Но даже от этого сознания мне не легче.

Почему все мои однокурсницы такие красивые? И у всех уже есть отношения. У Джинни с Гарри вообще эдем. Гермиона и Рон хоть и ссорятся постоянно, но тоже целуются, когда никто не видит. Чжоу купается во внимании своего Седрика. Даже Луна и Невилл вместе собирают цветочки. И только я одна... Почему я просто не могу быть как все? Мне нравится (?) Фред, но я знаю, что он меня не любит. Зато Малфой бегает за мной по пятам, но я не могу... ну просто не могу дать ему шанс! Он не то что Фред, он совершенно обычный, постоянно ноет и не может меня поддержать. Мне и так его хватает! И вообще... Почему я влюбляюсь в несуществующих мужчин? Например, недавно в Локи... Или вот Ксавьер, он же совершенно идеальный, мужчина моей мечты, не понимаю, почему Уэнсдей от него нос воротит! Даааа, такими темпами я останусь одинокой до конца жизни.

А в принципе, ну если вдруг... совершенно теоретически, меня не станет... Ну, например, уйду в Запретный лес и буду жить у кентавров. Никто же особо грустить не станет, правда? Хотя нет, отец, наверное... Но когда он узнает, что я за чудовище... Я так боюсь его разочаровать... Сейчас он мной ещё гордится... Мама тоже станет плакать. Какими бы сложными не были наши отношения, она меня... любит... наверное... А Гермиона? А Луна? Ну, на Малфоя я не надеюсь, погрустит немного и найдет себе Асторию. Фред... Вряд ли он скоро обо мне вообще вспомнит... Минерва тоже расстроится, наверно. Ну и ещё пара-тройка однокурсников - младшекурсников, всего с десяток наберётся. Ну... наверное, всё же нельзя мне исчезать. 

И всё же я себя ненавижу!

Хотя... выговорилась немного, вроде полегчало...

Или я это просто хочу спать...

Оливия S.

Хогвартс

ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи

Удалено 

Девочка в наушниках.

Оливия шла по тротуару, с одной стороны которого возвышалась разноцветная стена современного торгового центра, а с другой рядами выстроились припаркованные машины.

На девушке было тёмно-синее с ананасами худи и черные с серыми пятнами леггинсы. Небольшой клатч зелёного цвета, в ушах - белые проводные наушники, а в руке - фиолетово-синий пакет, которым она несмотря на тяжесть помахивала. "Дополняли" образ разбитые, некогда светло-зеленые, кроссовки.

Денёк в маггловском городе выдался прохладным, да это и понятно - конец лета, всё-таки. Над крышами собрались плотные облака, асфальт ещё не до конца высох после утреннего дождя, и в лужах отражалось серое небо, а над набережной, парком и другим берегом реки, который отсюда был ещё не виден, серой завесой висел туман. 

Люди, как ни странно, не смотря на выходные выглядели приличнее обычного. Даже машины меньше носились по дороге. Многоэтажные дома с высока поглядывали на начавший желтеть парк. В наушниках у Олли играла музыка, и девушке казалось, что она находится внутри своего личного фильма. 

К сожалению, идиллия длилась недолго. От группы парней, от которых пахло вайпом и дешёвым ал<>ем, отделился парень и не скрываясь пошёл за Олли. 

- Чё несёшь в пакете, фифочка? - спросил он, безцеремонно хватая её за руку.

От удивления Оливия даже не сразу смогла заговорить.

- Отстань, а, - она сердито сбросила его руку. - Я тебя вообще не знаю...

- Значит, познакомимся, - он удовлетворено хмыкнул, оглядывая её фигуру. Парни из его компании загоготали, видимо, обсуждая их.

- Не хочу я с тобой знакомиться, отвали, - она ускорила шаг. Всё это пахло неприятностями.

- А тебя и не спрашивают, - парень вёл себя, мягко говоря, развязно.

Он даже не был красив, чтобы ему это спустить! Скорее обычный при дурок, насмотревшийся американских фильмов и возомнивший себя крутым мачо.

- Ты меня с кем-то спутал, - Оливия попыталась освободиться, но он держал крепко. - Отпусти!

- Киса...

- Да что за при дурок! Отвали немедленно!!

- А то что? Что ты мне сделаешь? - он нагнулся к ней, едва ли не облизываясь. И правда, вокруг было безлюдно.

- Она-то может и ничего, а вот я могу, - раздался спокойный голос.

Парень от неожиданности разжал "объятья", и Оливия поскорее отшатнулась назад.

Оказалось, они успели завернуть за угол... И вот тут было как раз не безлюдно. 

Неспешно потушив окурок, Тео спрыгнул с выступа и направился к ним. Вид Драко и Блейза тоже ничего хорошего не предвещал.

- А я то чё, я ж ни чё... - сразу сжался парень. - Я токо ж... Я ни чё...

- Вот и катись отсюда, раз "ни чё", - Тео приблизился окончательно.

- Да не, чё ты парень... Я ж тоже хочу... И почему она только для вас? Типо такой крутой, да?

- Эй!.. - Оливию бесило, когда о ней говорили как о вещи.

- Похоже, надо кое-что уяснить, - усмехнулся Тео. - Она не "для меня". Она моя сестра. - и он покровительственно положил руку на плечо Олли, которая была ниже его ростом.

Парень быстро ретировался. 

- Я могла бы и сама, - проворчала Олли, оборачиваясь к спасителям.

- Никто и не сомневается, - усмехнулся Драко. - Но эти магглы совсем обнаглели...

- И что, тебе не понравился наш сервис? - усмехнулся Тео.

- Ага... - Оливия не хотела признавать, что это было приятно, когда тебя спасают... А не ты сама решаешь свои проблемы... Это была святотатственная фраза с точки зрения феминизма. А Олли старалась оставаться феминисткой, хоть и не ярой... И ей понравилось, что за бред... - Дурак. И ты мне даже не брат.

- Ну, парнем я вряд ли стану, - снова усмехнулся Тео, и Оливия мысленно согласилась. Нотт и правда был ей как старший брат.

Она выгрузила содержимое пакета на ящики. Вход через маггловский тц в магический магазин был действительно очень удобен. 

- Налетайте...

- Чур, это моё! - Блейз сразу завладел бутылкой.

- Моя девочка, - усмехнулся Тео, открывая новую пачку.

Олли запрокинула голову и посмотрела в серое небо. В наушниках играла "The sister for killer".

- Даа...

 

ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи
Back to top button