Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Among Us

Страница 1 из 39Далее

Всем привет!

Это тема по игре Among Us, где можно набрать команду, или рассказать про то что у вас произошло во время игры.

Правила игры:

Спойлер

Для тех, кто не в курсе: Among Us - это игра, в которой члены экипажа космического корабля всеми силами пытаются сохранить его работоспособность, дабы выжить. Однако среди рабочих затесался предатель, который убивает членов экипажа. Собственно, игра так и называется Impostor Among Us - предатель среди нас.

Цель космонавтов - выжить любой ценой и найти предателя. Цель предателя - убить весь экипаж и не выдать себя (до того, как они выполнят все задачи на корабле). Стать самозванцем может любой, так как его игра определяет сама автоматически из списка участников.

Что должен делать предатель (impostor) в Among Us

Быть предателем в игре особенно захватывающе, если сам экипаж действительно является сплоченным и стремится выжить, а не играет каждый сам за себя. В игре есть два режима: на 4 и на 10 игроков и шанс стать самозванцем равняется 25% и 10% соответственно. Даже если вы не стали самозванцем в очередной партии, не спешите покидать игру - изучите ее и, по возможности, действия предателя, чтобы поднять собственный скилл.

Как и другие члены экипажа, предатель должен выполнять задания. Но не для того, чтобы починить корабль, а чтобы завоевать доверие других игроков и не выдать себя.

Опытные самозванцы говорят, что предатель должен выполнять фейковые задания, то есть те, которые не имеют анимации (стрельба по астероидам, вынос мусора и т.д.)

Основные функции самозванца в Among Us

У предателя две основные задачи на корабле:

  1. Саботаж (вывод из строя элементы корабля);
  2. Убийство рабочих.

Убийство членов экипажа - это реально весело, так как при умелой игре (когда вас не спалили и у вас хорошая репутация), команда может избавиться от ни в чем невиновного работника... А вы продолжите пакостить ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Саботаж тоже может быть интересным: вы можете создать не только какую-то поломку на корабле, но и запереть на время экипаж в разных отсеках, а также перемещаться по вентлюкам (другие этого делать не могут). Именно последнее позволяет быстро скрыться с места преступления.

Как не выдать себя за самозванца

1. Сохраняйте спокойствие уверенность

Даже если вас кто-то засек, е му придется доказать другим, что вы предатель. Поэтому всегда будьте уверенными в себе, заранее придумав несколько отмазок, чтобы поверили именно вам.

Для примера - если вас обвинили в фальшивом уничтожении астероида, скажите, что самозванец саботировал работу орудия и они оказались заблокированными. Или - вас увидели вблизи вентиляции. Ваш ответ - вы заметили там некую активность и решили все проверить.

Ну в общем, поняли - вы белые и пушистые и вас все время кто-то нехороший подставляет...

2. Обвиняйте в ответ

Кто-то утверждает, что вы запирали двери, но не дает прямых доказательств - отвечайте, что наоборот, обвиняющий делал эти пакости и пытается вас подставить. Здесь главное умело врать!

3. Все в ваших руках!

Саботируйте работу корабля в удаленных друг от друга отсеках, чтобы не дать экипажу собираться в большую группу. Берите инициативу в свои руки, максимально разделяйте группу рабочих

Удачной игры всем, ребята)

 

Да, эта игра потеряла свою активность, как и этот форум. Можно сказать что разроботчики просто ее уничтожили... Но все равно, для тех кто все еще играет тема открыта, и не удалена. 

Удачи! 

рем [они/их], Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]ЦейтнотКсентира ✯Удаленный пользовательAbsolute Radiance || ЛучезарностьУдаленный пользователь

Всем привет!

*возрождение той темы которая была создана моим удаленным аккаунтом *

Обсуждаем эту игру)))

Удачи!

Окей

Что должен делать предатель (impostor) в Among Us

Быть предателем в игре особенно захватывающе, если сам экипаж действительно является сплоченным и стремится выжить, а не играет каждый сам за себя. В игре есть два режима: на 4 и на 10 игроков и шанс стать самозванцем равняется 25% и 10% соответственно. Даже если вы не стали самозванцем в очередной партии, не спешите покидать игру - изучите ее и, по возможности, действия предателя, чтобы поднять собственный скилл.

Как и другие члены экипажа, предатель должен выполнять задания. Но не для того, чтобы починить корабль, а чтобы завоевать доверие других игроков и не выдать себя.

Опытные самозванцы говорят, что предатель должен выполнять фейковые задания, то есть те, которые не имеют анимации (стрельба по астероидам, вынос мусора и т.д.)

Основные функции самозванца в Among Us

У предателя две основные задачи на корабле:

  1. Саботаж (вывод из строя элементы корабля);
  2. Убийство рабочих.

Убийство членов экипажа - это реально весело, так как при умелой игре (когда вас не спалили и у вас хорошая репутация), команда может избавиться от ни в чем невиновного работника... А вы продолжите пакостить ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Саботаж тоже может быть интересным: вы можете создать не только какую-то поломку на корабле, но и запереть на время экипаж в разных отсеках, а также перемещаться по вентлюкам (другие этого делать не могут). Именно последнее позволяет быстро скрыться с места преступления.

Как не выдать себя за самозванца

1. Сохраняйте спокойствие уверенность

Даже если вас кто-то засек, е му придется доказать другим, что вы предатель. Поэтому всегда будьте уверенными в себе, заранее придумав несколько отмазок, чтобы поверили именно вам.

Для примера - если вас обвинили в фальшивом уничтожении астероида, скажите, что самозванец саботировал работу орудия и они оказались заблокированными.

Или - вас увидели вблизи вентиляции. Ваш ответ - вы заметили там некую активность и решили все проверить.

Ну в общем, поняли - вы белые и пушистые и вас все время кто-то нехороший подставляет...

2. Обвиняйте в ответ

Кто-то утверждает, что вы запирали двери, но не дает прямых доказательств - отвечайте, что наоборот, обвиняющий делал эти пакости и пытается вас подставить. Здесь главное умело врать!

3. Все в ваших руках!

Саботируйте работу корабля в удаленных друг от друга отсеках, чтобы не дать экипажу собираться в большую группу. Берите инициативу в свои руки, максимально разделяйте группу рабочих.

Это даст возможность остаться наедине с другим рабочим в комнате один на один. Завидев люк - делайте свое мокрое дело и бегом в вентиляцию, пока вас не засекли.

Удачной игры всем, предатели!(В не плохом смысле)

Цейтнот, каштанкs и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтноткаштанкsЗябликОгурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже

А я не люблю быть предателем)

Цейтнот, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательЗябликAbsolute Radiance || Лучезарность

Я больше люблю быть предателем) Это интересней)

just rattie, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользовательЦейтнотАнгел Ислингтон l всё ещё живойгосподин ландыш.Удаленный пользовательЗябликAbsolute Radiance || Лучезарность

А я не люблю быть предателем)

Твоё мнение.

Но многие любят быть предателем.

just rattie, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieЦейтнотАнгел Ислингтон l всё ещё живойдед инсайдЗяблик
Цитата: ✯Звёздочка счастья ☆|Я кошка от 20.10.2020, 19:46

Я больше люблю быть предателем) Это интересней)

Я тоже люблю

Цейтнот, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательЗябликAbsolute Radiance || Лучезарность

Ясно) Просто из меня предатель УЖАСНЫЙ) Я нервничаю и палюсь, и проигрываю(

Цейтнот, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательЗябликAbsolute Radiance || Лучезарность

Ясно) Просто из меня предатель УЖАСНЫЙ) Я нервничаю и палюсь, и проигрываю(

У меня тоже самое раньше было.

Специально для тебя:)

Что делать во время голосования?
Делайте вид что не знаете что произошло. Как правило все задают вопрос: Где?. Затем предложите скип, если догадок нет. Если вы очень дерзкие или были около трупа и видели как кто-то его не заметил можете сами о нём доложить начать обвинять того кто ушёл. Главное не подавать повода для подозрений. Если кто-то увидит как вы выпрыгнули из или прыгнули в вентиляцию то вам конец.
___________________________________________________________________________________________________________

Как не выдать себя за самозванца

1. Сохраняйте спокойствие уверенность

Даже если вас кто-то засек, е му придется доказать другим, что вы предатель. Поэтому всегда будьте уверенными в себе, заранее придумав несколько отмазок, чтобы поверили именно вам.

Для примера - если вас обвинили в фальшивом уничтожении астероида, скажите, что самозванец саботировал работу орудия и они оказались заблокированными.

Или - вас увидели вблизи вентиляции. Ваш ответ - вы заметили там некую активность и решили все проверить.

Ну в общем, поняли - вы белые и пушистые и вас все время кто-то нехороший подставляет...

2. Обвиняйте в ответ

Кто-то утверждает, что вы запирали двери, но не дает прямых доказательств - отвечайте, что наоборот, обвиняющий делал эти пакости и пытается вас подставить. Здесь главное умело врать!

3. Все в ваших руках!

Саботируйте работу корабля в удаленных друг от друга отсеках, чтобы не дать экипажу собираться в большую группу. Берите инициативу в свои руки, максимально разделяйте группу рабочих.

Это даст возможность остаться наедине с другим рабочим в комнате один на один. Завидев люк - делайте свое мокрое дело и бегом в вентиляцию, пока вас не засекли.

(Это было написано раннее)

рем [они/их], Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательЗябликОгурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже
рем [они/их], Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательОгурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже

Кто-нибудь со мной сыграет?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: Блестяшка. от 22.10.2020, 10:05

Да я знаю, камеры тоже важнейшая тема.

@oscolocheckschastya

 

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Косплеи про Among Us.

 

рем [они/их], blessed paka и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

я люблю быть предателем, но когда я единственный предатель я начинаю нервничать, палюсь и проигрываю.

рем [они/их], Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательОгурец | Что ж, Дазай краш теперь тожеAbsolute Radiance || Лучезарность

У меня один раз было, я случайно зашла на Полюс с одним предателем и стала как раз им. Тогда я эту карту совсем не знала, и один предатель тоже был в новинку. Чем все закончилось - не помню

Удаленный пользователь, Огурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже и Absolute Radiance || Лучезарность отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОгурец | Что ж, Дазай краш теперь тожеAbsolute Radiance || Лучезарность

Monika не был предателем

Огурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже отреагировал на эту запись.
Огурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже

«Везде эти цветные человечки...» - 10 смешных комиксов по суперпопулярной игре Among Us

«Везде эти цветные человечки...» - 10 смешных комиксов по суперпопулярной игре Among Us

«Везде эти цветные человечки...» - 10 смешных комиксов по суперпопулярной игре Among Us

«Везде эти цветные человечки...» - 10 смешных комиксов по суперпопулярной игре Among Us

«Везде эти цветные человечки...» - 10 смешных комиксов по суперпопулярной игре Among Us

«Везде эти цветные человечки...» - 10 смешных комиксов по суперпопулярной игре Among Us

«Везде эти цветные человечки...» - 10 смешных комиксов по суперпопулярной игре Among Us

рем [они/их], Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательЗябликОгурец | Что ж, Дазай краш теперь тожеУдаленный пользователь

А я не люблю быть предателем)

ты существуешь?  Смайлик

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик

 

есть такая вот анкетка по эмонгу, может кто-нибудь захочет заполнить~

 

cp3nz2K5klM.jpg (1920×1337)

рем [они/их], Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательЗябликУдаленный пользователь

www. instagram.com/p/ CGnRbjPildQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Смайлик

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

@brawlbs

@kittykittyna

@kiracat2009

@diana12147

@zvezdochkapaka

@kittykittyna

@denisovan426

@iloverats

@az453

 

Кто будет играть??

 

 

рем [они/их], just rattie и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]just rattieЗяблик
Страница 1 из 39Далее
Back to top button