Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Андертейл

Кем вы будете?
Человеком
Монстром
Ни кем.

 Смайлик Привет! Ты зашёл как фанат ДЫРтейла(хехе)? Не буду затягивать, и перейдут к сути...

Надеюсь ты знаешь о правилах Трикки, так как это не для тех кто только зашёл.

  1. Анкета: имя: фамилия:(если есть) возраст:(для ОС) Инвентарь: Урон: Оз: УР: ОП:. Раса: душа:(монстра, или качество если человек)
  2. Локации: классик андертейл
  3. Мини боссы и просто враги: включены.
  4. Пример анкеты: Имя: Стэл возраст: 12 лет, инвентарь: пуст, урон: –3 , Оз: 20, Ур:1, оп: 0, раса: человек, душа: веселье.
  5. Приятной ролевой))

Как делать посты? Для вступления НАЧАЛЬНЫЙ ПОСТ. Н. Пост отвечает на вопросы: Какой день?(прекрасный и т.п.) Что произошло? Как попал в гору Эббот? С кем встретился? И т.д.

Повествование обязательно от первого лица. Таково правило нашей ролевой.

Да, только я в ней ничего не шарю

Остальные посты должны соблюдать 3 критерия. ВСТУПЛЕНИЕ, ПРОИЗШЕСТВИЕ, ОКОНЧАНИЕ. Пост НЕ должен составляться как запись в личном дневнике.

Если что то не понятно, обращайтесь ко мне

Перво-пост или вступление

О нет! Самокат сломался и пришлось его тащить домой, потом я потеряла мармелад. Потом я порезала коленку.

В поиске подоржника, я забрела на гору. Вид с неё был прекрасен. Потом я взглянула в кратр. На секунду я увидела как мелькнула цветок, и.... Упала на много таких же цветов.

Агрх, день был ужасен!

А можно быть монстром?

Цитата: °~SmileTaleChara~° от 24.04.2021, 15:51

А можно быть монстром?

@determination,

Не вижу особого смысла сюда писать - ролевая неактивна, также как и ее автор (не в сети вот уже 10 месяцев).

Цитата: crls is being iconic от 24.04.2021, 16:07
Цитата: °~SmileTaleChara~° от 24.04.2021, 15:51

А можно быть монстром?

@determination,

Не вижу особого смысла сюда писать - ролевая неактивна, также как и ее автор (не в сети вот уже 10 месяцев).

Просто хотела попробовать Смайлик

Back to top button