Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета для любителей чтения

НазадСтраница 2 из 2
  1. Любимые книги из твоего детства. Ну, одной из самых любимых книг, когда мне было 6-8 лет, был "Кот да Винчи" Кати Матюшкиной. Отодрать от неё меня тогда не удалось бы и всему святому на планете. Ещё любила произведения Волкова, "Коты котячьего моря", "Коты воители" "Пеппи- Длинный Чулок" Астрид Линдгрен, сказки Прокофьевой, повести Крапивина, любила ещё Марка Твена (кто не читал обязательно прочитайте "Янки при дворе короля Артура"). Последнее читала, скорее всего, позже 8 лет. 
  2. Книга, над которой ты плакала. Всё зависит от моего настроения. Я помню, читала по-настоящему грустные книги - не плакала. А вот обычная книга, над которой, по идее, плакать не нужно, у меня слёзы в три ручья. Одна из них, "Чёрный тюльпан" Александра Дюма.
  3. Твоя первая книга из зарубежной классики. Ну, наверное, это "Три мушкетёра" Александра Дюма.
  4. Твоя первая книга из русской классики. "Руслан и Людмила" Пушкина.
  5. Книга, которую ты купила из-за обложки (напиши, понравилась ли сама история) Покупаю книги я довольно редко, у меня их дома огромное-преогромное количество, да и я чаще беру в библиотеке.
  6. Книга, которую ты прочитала за день. Если книга меньше 300 страниц - прочитана мною будет за день.
  7. Книга, которую ты читала очень долго. Когда мне в руки попался "Властелин колец", я, сколько не прилагала усилий, заинтересоваться ей не смогла.
  8. Книга, которую ты брала с собой в путешествие. "Алые паруса" Грина.
  9. Твоя самая старая книга (напиши год, когда её напечатали. !!!не выхода произведения, а именно печати!!!) Не помню названия, но я держала в руках книги 60-х годов.
  10. Книга, которую тебе посоветовали. Во втором классе посоветовали мне "Котов-воителей". Была очень тогда благодарна.
  11. Книга, которую посоветовала кому-то ты. Ну, я в первом пункте советовала... И сейчас посоветую. Живые или мёртвые, но вы должны прочитать "Тень Бонапарта" Артура Конан-Дойля.
  12. Книга, которую тебе подарил кто-то из близких родственников. Сборник стихов Асадова.
  13. Если бы у тебя была возможность спасти (допустим из пожара) только одну из твоих книг, какую бы ты выбрала? Ту же самую "Тень Бонапарта".
  1. Шумсы 
  2. Не плакала не над одной книгой
  3. А Гарри Поттер считается ?
  4. Не помню 
  5. Эрагон нет не понравилась 
  6. Спайдервик 
  7. Не знаю 
  8. Лунастры 
  9. Не знаю
  10. Часодеи 
  11. Не помню 
  12. Мне все книги родители покупают 
  13. Електроную , на ней я читаю очень много книг 
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button