Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мы закрываемся на этой теме

Как вам наша фирма
Отлично
Средне
Ужастно
Страница 1 из 5Далее

https://trikky.ru/forum/topic/apokalepsis-na-zakaz-teh-prichiny-ne-rabotaem/https://trikky.ru/forum/topic/apokalepsis-na-zakaz-teh-prichiny-ne-rabotaem/https://trikky.ru/forum/topic/apokalepsis-na-zakaz-teh-prichiny-ne-rabotaem/https://trikky.ru/forum/topic/apokalepsis-na-zakaz-teh-prichiny-ne-rabotaem/

⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательG

Хочу апокалипсис

Время:  5:55 (МСК)

Дата: 5 мая 2055 года

В течение месяца

Цейта, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтаКакая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

Хочу апокалипсис

Время:  5:55 (МСК)

Дата: 5 мая 2055 года

В течение месяца

5 мая 2055 года??? Это шутка?

Рони ツ, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочкаDarth Maul/the cat on the dark side𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 11:54

Хочу апокалипсис

Время:  5:55 (МСК)

Дата: 5 мая 2055 года

В течение месяца

5 мая 2055 года??? Это шутка?

В чем проблема?

Какая-то девочка и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

Хочу апокалипсис

Время:  5:55 (МСК)

Дата: 5 мая 2055 года

В течение месяца

@lisstess извени нельзя на такую дату. Прозьба без шуток

Какая-то девочка, Читатель и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

сталкер а можно мне 14го июля завтра в 14:00 пожалуйста я всех добавлю кого нужно

Какая-то девочка, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитательПользователь болен𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

Хочу апокалипсис

Суббота 14 июля, 15:16

Надеюсь мне понравится

Какая-то девочка, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: 🐉СТАЛКЕР🐉 от 13.07.2024, 20:24

Хочу апокалипсис

Время:  5:55 (МСК)

Дата: 5 мая 2055 года

В течение месяца

@lisstess извени нельзя на такую дату. Прозьба без шуток

ладно

Давай тогда на

15 июля 2024 года в 15:55

Какая-то девочка, Читатель и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: собственность дань хэна от 13.07.2024, 20:32

сталкер а можно мне 14го июля завтра в 14:00 пожалуйста я всех добавлю кого нужно

 

Хочу апокалипсис

Суббота 14 июля, 15:16

Надеюсь мне понравится

 

Цитата: 🐉СТАЛКЕР🐉 от 13.07.2024, 20:24

Хочу апокалипсис

Время:  5:55 (МСК)

Дата: 5 мая 2055 года

В течение месяца

@lisstess извени нельзя на такую дату. Прозьба без шуток

ладно

Давай тогда на

15 июля 2024 года в 15:55

Ваши заказы будут выполнены. 

Вам нужно добавить в друзья @zeeman и @hermione17sun

Обязательно добавить. 

И ещë апокалипсис может задержаться на пол часа. А может и нет. 

 

 

Какая-то девочка, Читатель и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

Хочу апокалипсис

Суббота 14 июля, 15:16

Надеюсь мне понравится

@sarcasmguru вам по моск времени? 

Какая-то девочка и Читатель отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель

Да

Какая-то девочка, Читатель и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

эээээ а мне????!!!!!????!!!!?!!

Рони ツ, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочкаЧитательА𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: собственность дань хэна от 14.07.2024, 14:12

эээээ а мне????!!!!!????!!!!?!!

Апокалипсис? Да.

Какая-то девочка, Читатель и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

Ждём ещё вас в апокалепсис

Цитата: собственность дань хэна от 14.07.2024, 14:12

эээээ а мне????!!!!!????!!!!?!!

 

Какая-то девочка, Читатель и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

dctv ghbdtn всем привет это мой отзыв на апокалепсис от фирмы 3 незнакомца !!!! это был очень крутой апокалипсис он вызвал у меня много ярких незабываемых эмоций. это мероприятия оставляет после себя множество неописуемых впечатлений, и сравнить его можно разве что с экскурсией в аушвиц. постепенно тебя захватывает ощущение первобытного ужаса и ты искренне веришь, что конец света уже наступил. благодарю всех участников опокалипсиса за качественный сервис. отдельно хочу поблагодарить сталкера как самого креативного участника и читателя как самого старательного участника. маикрафт ты тоже молодец. делюсь моими любимыми моментами из апакалепсиса:

еще раз спасибо фирме три незнакомца, надеюсь в будущем в вашем арсенале появятся такие инструменты как захват удаленного доступа, взлом пк, присылание бомбера на номер телефона и тд. успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цейта, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 13 отреагировали на эту запись.
Цейта— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝коткус! не придумала никРони ツst franzekпммликссс🎀🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

0_0

Спасибо!! Смайлик 

Какая-то девочка, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: собственность дань хэна от 14.07.2024, 14:45

dctv ghbdtn всем привет это мой отзыв на апокалепсис от фирмы 3 незнакомца !!!! это был очень крутой апокалипсис он вызвал у меня много ярких незабываемых эмоций. это мероприятия оставляет после себя множество неописуемых впечатлений, и сравнить его можно разве что с экскурсией в аушвиц. постепенно тебя захватывает ощущение первобытного ужаса и ты искренне веришь, что конец света уже наступил. благодарю всех участников опокалипсиса за качественный сервис. отдельно хочу поблагодарить сталкера как самого креативного участника и читателя как самого старательного участника. маикрафт ты тоже молодец. делюсь моими любимыми моментами из апакалепсиса:

еще раз спасибо фирме три незнакомца, надеюсь в будущем в вашем арсенале появятся такие инструменты как захват удаленного доступа, взлом пк, присылание бомбера на номер телефона и тд. успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за отзыв!!!!!!!! 

Ваш отзыв самый лучший!!!!

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, тело сильвии плат в духовке и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️тело сильвии плат в духовкеРони ツЧитатель
Цитата: собственность дань хэна от 14.07.2024, 14:45

dctv ghbdtn всем привет это мой отзыв на апокалепсис от фирмы 3 незнакомца !!!! это был очень крутой апокалипсис он вызвал у меня много ярких незабываемых эмоций. это мероприятия оставляет после себя множество неописуемых впечатлений, и сравнить его можно разве что с экскурсией в аушвиц. постепенно тебя захватывает ощущение первобытного ужаса и ты искренне веришь, что конец света уже наступил. благодарю всех участников опокалипсиса за качественный сервис. отдельно хочу поблагодарить сталкера как самого креативного участника и читателя как самого старательного участника. маикрафт ты тоже молодец. делюсь моими любимыми моментами из апакалепсиса:

еще раз спасибо фирме три незнакомца, надеюсь в будущем в вашем арсенале появятся такие инструменты как захват удаленного доступа, взлом пк, присылание бомбера на номер телефона и тд. успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Какая-то девочка, Читатель и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: собственность дань хэна от 14.07.2024, 14:45

dctv ghbdtn всем привет это мой отзыв на апокалепсис от фирмы 3 незнакомца !!!! это был очень крутой апокалипсис он вызвал у меня много ярких незабываемых эмоций. это мероприятия оставляет после себя множество неописуемых впечатлений, и сравнить его можно разве что с экскурсией в аушвиц. постепенно тебя захватывает ощущение первобытного ужаса и ты искренне веришь, что конец света уже наступил. благодарю всех участников опокалипсиса за качественный сервис. отдельно хочу поблагодарить сталкера как самого креативного участника и читателя как самого старательного участника. маикрафт ты тоже молодец. делюсь моими любимыми моментами из апакалепсиса:

еще раз спасибо фирме три незнакомца, надеюсь в будущем в вашем арсенале появятся такие инструменты как захват удаленного доступа, взлом пк, присылание бомбера на номер телефона и тд. успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень искренний отзыв

коткус! не придумала ник, Рони ツ и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никРони ツКакая-то девочкаЧитатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

ВХХАХАХАХ давайте

Хочу апокалипсис. 

сегодня в 21.00 по мск

Рони ツ, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочка𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Страница 1 из 5Далее
Back to top button