Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ꕥ Art enables us to find ourselves and lose ourselves at the same time || Ролевая

НазадСтраница 3 из 22Далее

В академии Мунрайз, Леонора была новенькой. И когда прозвенел несчастный будильник, она на автомате забубнила:

–Опять в школу... Опять так рано... Опять... О...

Леонора резко замолкла и подскочила в постели.

"–Академия Мунрайз!"

Только пронеслось в голове девочки, как она молниеносно, даже не используя лестницы, спрыгнула со второго этажа кровати. На первом этаже ещё сопел ее младший брат Стефан, которому в школу сегодня нужно было чуть позже. Леонора немного позавидовала брату, что он ещё спит, и понеслась по сборам.

Леонора причесалась, буквально "вылизала" каждый волосок на голове, и заплела высокий, "конский" хвост из рыжих волос. Девочка надела свою самую чистую и красивую школьную форму, которую купила на свои же накопления. Это была белая кружевная блузочка, с тёмно-синим сарафаном, черным коженным ремешком с золотой пряжкой, кружевными белыми гольфами, черными лакированными туфельками.

После этого Леонора положила завтрак из яичницы и жаренных сосисок в контейнер, и убрала его в рюкзак. После этого девочка пошла на улицу в ожидании автобуса. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Статус анкеты: черновик

1. Имя, фамилия:*

Лоран Ревиаль (сокращение - Лор)

2. Знак творца (внешний вид, от кого унаследовал *имя художника/скульптора*): *

Смерть Тиберия — Жан-Поль Лоран

3. Возраст:*

18

4. Внешность (картинка/словесное описание)*

5. Краткая биография (как минимум о родителях, о том, как попал в академию):*

Как я уже замечала в анкете Шанталь, их родители работают хирургами. Почти целые сутки они на работе за исключением редких выходных, так что дети предоставлены сами себе. 

В жизни Лора ничего особенного не происходило, кроме как вечной вражды с сестрой. В последнее время она ограничивается словесными перепалками, но вот раньше... Раньше были ежедневные драки, пускай маленькие, и после этого обе стороны мирно болтали, но довольно красочные. 

6. Особенности, дополнения:

6.1. Характер похож на характер сестры. Единственное их отличие в том, что Лор очень любит общение, большие компании. 

6.2. Из-за своего знака он очень заинтересовался тематикой смерти. 

6.3. Играет на саксафоне

7. Хобби, интересы, увлечения персонажа:

 

8. Пункт эстетик и того подобного. 

Будет 

9. Вопросы?

---

10. Приглашения 

---

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Сегодня Александрина предпочла лечь спать в местном окружении бомжиков, а именно, в парке на лавочке. Но не тут-то было. Воришка чуть не попалась копам, в надеждах скрыться от недоброжелателей, Рина снесла ржавым ломом замок на подвале одной из многоэтажек, и забежала внутрь. Электроящики, трубы... Привычное дело. Но на ступеньках около дверцы лечь можно....

Так Алексина заснула только пол утро, под "усыпляющий" лай местных собак. Но ее сон был некрепким, и длился не очень долго. В итоге, Саша сошлась со своей головой на мнении, что раз ей уже не заснуть, а на улице светило солнышко, то наступило утро.

Растрепушка-побирашка, в оборванной одежде, с огромными, синими, мешками под глазами...

А ещё Александрина поняла, что уже можно топать в академию. Идти было очень далеко, но автобус ей никто не оплачивал, да и оплачивать было не кому. Она была сиротой.

Открыв рюкзак, она обнаружила там скудо-бедедную форму, купленную вчера на рынке за последние копейки и деревянную расчёску, которую нашла недавно около мусорного бака...

Все это пригодилось в создании образа "приличной школьницы".До идеала ей конечно далеко, но главное, чтобы в конце концов "заморашкой" или "бабайкой" не смеяли. Саша расчесала свои очень длинные темно-рыже волосы, заплетать их было бессмысленно (да, и, по секрету, Рина не очень хорошо заплетает). Одела самую обычную белую блузку с коротким рукавом, потертую (почти дырявую) черную юбку и черные, поношенные туфли.

Теперь Александрина выдвинулась в дорогу. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Имя, фамилия:
Эдгар Моро
Знак творца (внешний вид, от кого унаследовал *имя художника/скульптора*):
«женщина на террасе» Эдгар Дега

Возраст:
15
Внешность (картинка/словесное описание)

Краткая биография (как минимум о родителях, о том, как попал в академию):
Эдгар родился на свет 7 января прямо в центре Парижа. Мать скончалась на родах, а отец забрал ребенка себе, но была небольшая загвоздка – отец его был криминальной шишкой во Франции. Чтобы обезопасить его от мира и дать шанс если что быть невредимым, Луиза (старшая сестра, знака творца не имеет) пошла с малышом получать ему знак творца. Джереми (отец Эдгара) обрадовался, узнав, кто автор знака и сразу же назвал сына в честь автора. Эдгар рос в суровой обстановке, но и сестра, и отец желали ем только самого лучшего. Отдать, наконец, мальчика в академию решили, когда дела Джереми Моро стали ухудшаться – оказалось, он задолжал небольшую сумму денег своему партнеру по бизнесу, поэтому, от греха подальше, Луизу спешно перевезли в Англию на учебу, а Эдгара отдали в Мунрайз
Особенности, дополнения:
-ненавидит скуку, долгое и неловкое молчание
-немного смахивает на нового русского по стилю (уж простите, как папаша научил)
-маленькое солнышко (походу, радиоактивное), ребенок (ребенок, да)-маньяк
-то ли маленькое и ветреное быдло, то ли миленький приколист на позитивчике
Хобби, интересы, увлечения персонажа:
Стрельба из лука, фехтование, игра на гитаре
Пункт эстетик и того подобного.
хотела персонажа с вайбом Танаки, так что вот вам одно чудо

"Smells like teen spirit" - Nirvana

"Numb" - Linkin Park

"CHAINSAW" - FXCESPLIT

"Most wanted" - kirkiimad

"Never wanted to dance" - mindless self indulgence

"Секрет или тайна (remix)" - УННВ

Вопросы?
ноу
Приглашения
Уже прописаны

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

- Эдгар, подъем! Твой отец велел тебя поднять и, если я тебя не разбужу, плохо будет нам обоим, - шутливо, но громко заявил один из приближенных Джереми Моро, которые были частыми гостями в их доме. Мальчик почти сразу открыл глаза, привставая с кровати. До него не сразу дошло, что сегодня он второй год поедет в академию мунрайз, ровно как и в прошлом году. Он улыбнулся.

- тебе тоже доброе утро, Жульен, - бодро ответил Эдгар приятелю отца, тот кивнул и вышел. Собираться долго Эдгару не надо было, да и при всем его желании, его сборы занимают не больше 10 минут. Натянув на себя одежду и тряхнув волосами перед зеркалом, парень быстрым шагом забежал в гостиную-столовую, где его уже поджидала яичница. Расправившись с завтраком и доделав все домашние обязанности (такие как вымыть за собой посуду, сделать заварку к чаю и обычные ванные процедуры) за час, Эдгар, наконец, притащил свои вещи к выходу. Перед посадкой в автобус, к нему подошел отец:

- будь осторожней, сынок, - сказал Джереми и без лишних сентиментальностей, со спокойной душой отпустил сына в академию

/а вот теперь точно можно дышать

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

@foranotherday вы курсе,что у моего персонажа такая же фамилия ?Я не хочу ,чтобы они были братом и сестрой. 

/Простите,что вчера не смогла поролить 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 24.06.2023, 09:27

@foranotherday вы курсе,что у моего персонажа такая же фамилия ?Я не хочу ,чтобы они были братом и сестрой. 

/Простите,что вчера не смогла поролить 

/извиняюсь, только что заметила. но бывают однофамильцы, не обязательно, чтобы они были связаны кровными узами. если совсем прям не нравится сложившаяся ситуация, я могу поменять фамилию персонажа

Удаленный пользователь и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

-Бетти–протянул длинноволосый мужчина с добрыми голубыми глазами. 

Открыв глаза,ты увидела вашего соседа по комнате,который уже собирался уходить. Он разбудил,потому что родители уже работали. 

–Встаю,встаю, спасибо.

На стареньких часах с кукушкой,купленных на блошином рынке,было 7:05. 

Протерев глаза,Беатрис пошла на кухню. Съела яичницу и выпила воды(чай закончился).

Оставалось время,поэтому Бетти решила почитать бесплатную газету,которую давали каждому раз в неделю. Там было ничего интересного. 

Аккуратно достав с вешалки тёмно-синее платье с белым воротником и черные поношенное туфли с пола,девушка посмотрела на часы:было уже 7:25. Найдя белые гольфы на сушилке,она их надела. Взяла свою старую расчёску(которая служила ей верой и правдой) и заплела потом две косы. 

"Интересно,какие будут новенькие,будет ли тот,с кем я с  могу хорошо общаться."-думала девочка,выходя на улицу. 

Было солнечно,но ветрено. Косы подлетали на ветру. 

Немного подождав, девушка села в приехавший автобус на самое первое место: у окошка. Там никого не было.  Она любила смотреть  на прохожих, пейзаж за окном и мечтать. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сегодня в 17:30 также ?

После сегодняшнего дня,скорее всего,не буду активить здесь 2 недели,потому что,возможно,не будет интернета.Вы же не удалите меня?

/Пожалуйста не удаляйте🥺,я потом всё напишу. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 24.06.2023, 10:09

Сегодня в 17:30 также ?

После сегодняшнего дня,скорее всего,не буду активить здесь 2 недели,потому что,возможно,не будет интернета.Вы же не удалите меня?

/Пожалуйста не удаляйте🥺,я потом всё напишу. 

 

/ну когда меня 2 недели не было (даже больше), меня вроде не вычеркивали из списка персонажей (ролка от того же триккитиста)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 24.06.2023, 10:09

Сегодня в 17:30 также ?

После сегодняшнего дня,скорее всего,не буду активить здесь 2 недели,потому что,возможно,не будет интернета.Вы же не удалите меня?

/Пожалуйста не удаляйте🥺,я потом всё напишу. 

 

//Не волнуйся! Удалять, конечно же, не будем. 

//Ролить можно хоть сейчас, но линейку планирую начать в 17:30. 

Рин отреагировал на эту запись.
Рин

//Эх, я чуть про своего дед инсайдика не забыла. Щяс исправим// 

Лоран встал за час до будильника, когда было около 5:50 утра. Цель на учебный год была одна: во всем превзойти сестру, хотя это получалось и без лишних усилий. Начать он решил прямо с первого сентября. Времени было достаточно для того, чтобы сделать себе завтрак, слегка убраться в комнате, поесть, принять душ, одеться и спокойно уйти. По крайней мере, думал он именно так. Но на то у Ревиаля имелась излишняя самоуверенность. 

Войдя в кухню, Лор увидел только зелёный чай, который он не переносил на дух и пачку печенья. Думаю, его выбор был очевиден. Проклиная себя за то, что вечером не сходил в магазин он жевал выпечку. "Ну что же, зато избавился от пункта приготовления". 

Дальше по плану была небольшая уборка. Он ее ненавидел, но хотел повыпендриваться перед Шанталь. Поняв, что та до сих пор спит, этот пункт тоже оказался вычеркнутым.  

Но не будем забывать про законы подлости: стоило Лорану подойти к ванной, как туда вихрем влетела сестра. Решив дать ей семь минут, он стал смотреть на часы. Их стрелки монотонно трещали, стараясь соорудить парня в сон. В какой то момент у них даже получилось, но не надолго. 

- ШАНТ, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ВЫЙДЕШЬ, ТО У ТЕБЯ В ШАМПУНЕ БУДЕТ КЛЕЙ, И ТЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ, В КАКОМ ИМЕННО. 

С победоносным видом он проводил взглядом сестру. Та буркнула по дороге:

- А ты не узнаешь, в каком из носков у тебя сидит тарантул. 

- Ты что то сказала?

- Приятного дня тебе, братик, говорю. 

 Затем, зайдя в комнату, Ревиаль взял сумку и вышел на улицу. Автобус ещё не подъехал. Он сел на лавку возле дома, наблюдая краем глаза через окно за хаотичными передвижениями сестры. "Вот ведь..." - его размышления были прерваны гудком школьного транспорта. Решив, что опоздание Шанталь его не касается, он зашёл внутрь и сел на одно из немногих свободных мест. 

Цена Купить Цена о7я2оця

Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 24.06.2023, 09:27

@foranotherday вы курсе,что у моего персонажа такая же фамилия ?Я не хочу ,чтобы они были братом и сестрой. 

/Простите,что вчера не смогла поролить 

/извините, пожалуйста, мне фамилию персонажу менять или все-таки так можно оставить? а то вы так и не дали четкого ответа

@nadya15

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1. Имя, фамилия*

Фредерик Эрвье

2. Знак творца (внешний вид, от кого унаследовал *имя художника/скульптора и т.п*)*

Пылающий июнь, Фредерик Лейтон

3. Возраст*

24 года

4. Внешность:*

5. Краткая биография:*

Отец мальчика - Даниель очень увлекался искусством. Разумеется, он не мог не отвести своего сына на обряд, как когда-то отвёл его старшую сестру Эндиану. Спящая девушка в платье, что бы это могло быть? Если матери Вивьен, которая не особо увлекалась искусством нужно было думать неделями, Даниэль узнал картину спустя пару дней. Фредерик Лейтон, "Пылающий Июнь". Назвать мальчика родители (точнее, отец) решили в честь этого писателя.
Когда маленькому Дери, какое сокращение однажды надумала Эндиана, было всего 6 лет, его родители развелись, что стало для мальчика большой трагедией. Жить он стал с отцом, а его сестра - с матерью. Разумеется, родители не запретили им видеться, но при каждых встречах сами Даниэль и Вивьен были не особо церемонны друг к другу.
Помешанный на искусстве отец всё время предлагал сыну различные занятия: то рисование, то музыка, то скульптуры. Однако, ничего Фредерик не посчитал для себя действительно интересным.
Действительно заинтересовало мальчика изучение языков. Однажды, при одном из походов в местную библиотеку, он наткнулся на расширенный учебник по итальянскому языку. Язык для Дери был незнакомым, но саму Италию он и его отец считали страной интересной. Прочитав несколько страниц, Фредерику язык понравился и показался довольно таки не трудным, и потихоньку он стал его изучать. Когда же мальчику сказали, что итальянский он знает на отлично, он решил взяться за другой язык, тем самым поразив отца, но тот против не был.
Закончив академию "Moonrise", Фредерик выучился на лингвиста и пошёл уже преподавать в академию.

6. Какой предмет преподает:*

Французский и английский языки (также другие, если есть)

7. Особенности, дополнения:

-Помимо французского знает английский, итальянский, испанский и немецкий

-Хоть и не любит играть на музыкальных инструментах, умеет играть на флейте

-Коллекционирует засохшие растения, сохраняя их в книгах

-Ну и так как в анкете этого пункта нет, добавлю его сюда, чтоб уж совсем дикаркой не казаться

💫Пункт aesthetic💫

~Четвёртая чашка кофе

~Стопка запылившихся учебников

~Радио, оповещающее об очередном однотонном дне

~Аккуратно-уложенные в футляр очки

~Засохший букет, подаренный сестрой

~Очередной дождливый день

~Заброшенная в углу флейта

8. Вопросы?

-Может ли двум избранным выпасть один творец, но разное произведение?

9. Приглашения

-

Ну да, дед инсайдик, на что-нибудь пооригинальнее у меня ума не хватило

Удаленный пользователь и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 10:53

1. Имя, фамилия*

Фредерик Эрвье

2. Знак творца (внешний вид, от кого унаследовал *имя художника/скульптора и т.п*)*

Пылающий июнь, Фредерик Лейтон

3. Возраст*

24 года

4. Внешность:*

5. Краткая биография:*

Отец мальчика - Даниель очень увлекался искусством. Разумеется, он не мог не отвести своего сына на обряд, как когда-то отвёл его старшую сестру Эндиану. Спящая девушка в платье, что бы это могло быть? Если матери Вивьен, которая не особо увлекалась искусством нужно было думать неделями, Даниэль узнал картину спустя пару дней. Фредерик Лейтон, "Пылающий Июнь". Назвать мальчика родители (точнее, отец) решили в честь этого писателя.
Когда маленькому Дери, какое сокращение однажды надумала Эндиана, было всего 6 лет, его родители развелись, что стало для мальчика большой трагедией. Жить он стал с отцом, а его сестра - с матерью. Разумеется, родители не запретили им видеться, но при каждых встречах сами Даниэль и Вивьен были не особо церемонны друг к другу.
Помешанный на искусстве отец всё время предлагал сыну различные занятия: то рисование, то музыка, то скульптуры. Однако, ничего Фредерик не посчитал для себя действительно интересным.
Действительно заинтересовало мальчика изучение языков. Однажды, при одном из походов в местную библиотеку, он наткнулся на расширенный учебник по итальянскому языку. Язык для Дери был незнакомым, но саму Италию он и его отец считали страной интересной. Прочитав несколько страниц, Фредерику язык понравился и показался довольно таки не трудным, и потихоньку он стал его изучать. Когда же мальчику сказали, что итальянский он знает на отлично, он решил взяться за другой язык, тем самым поразив отца, но тот против не был.
Закончив академию "Moonrise", Фредерик выучился на лингвиста и пошёл уже преподавать в академию.

6. Какой предмет преподает:*

Французский и английский языки (также другие, если есть)

7. Особенности, дополнения:

-Помимо французского знает английский, итальянский, испанский и немецкий

-Хоть и не любит играть на музыкальных инструментах, умеет играть на флейте

-Коллекционирует засохшие растения, сохраняя их в книгах

-Ну и так как в анкете этого пункта нет, добавлю его сюда, чтоб уж совсем дикаркой не казаться

💫Пункт aesthetic💫

~Четвёртая чашка кофе

~Стопка запылившихся учебников

~Радио, оповещающее об очередном однотонном дне

~Аккуратно-уложенные в футляр очки

~Засохший букет, подаренный сестрой

~Очередной дождливый день

~Заброшенная в углу флейта

8. Вопросы?

-Может ли двум избранным выпасть один творец, но разное произведение?

9. Приглашения

-

Ну да, дед инсайдик, на что-нибудь пооригинальнее у меня ума не хватило

Молодец, теперь у нас есть учитель. Щяс их будет два. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 11:04
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 10:53

1. Имя, фамилия*

Фредерик Эрвье

2. Знак творца (внешний вид, от кого унаследовал *имя художника/скульптора и т.п*)*

Пылающий июнь, Фредерик Лейтон

3. Возраст*

24 года

4. Внешность:*

5. Краткая биография:*

Отец мальчика - Даниель очень увлекался искусством. Разумеется, он не мог не отвести своего сына на обряд, как когда-то отвёл его старшую сестру Эндиану. Спящая девушка в платье, что бы это могло быть? Если матери Вивьен, которая не особо увлекалась искусством нужно было думать неделями, Даниэль узнал картину спустя пару дней. Фредерик Лейтон, "Пылающий Июнь". Назвать мальчика родители (точнее, отец) решили в честь этого писателя.
Когда маленькому Дери, какое сокращение однажды надумала Эндиана, было всего 6 лет, его родители развелись, что стало для мальчика большой трагедией. Жить он стал с отцом, а его сестра - с матерью. Разумеется, родители не запретили им видеться, но при каждых встречах сами Даниэль и Вивьен были не особо церемонны друг к другу.
Помешанный на искусстве отец всё время предлагал сыну различные занятия: то рисование, то музыка, то скульптуры. Однако, ничего Фредерик не посчитал для себя действительно интересным.
Действительно заинтересовало мальчика изучение языков. Однажды, при одном из походов в местную библиотеку, он наткнулся на расширенный учебник по итальянскому языку. Язык для Дери был незнакомым, но саму Италию он и его отец считали страной интересной. Прочитав несколько страниц, Фредерику язык понравился и показался довольно таки не трудным, и потихоньку он стал его изучать. Когда же мальчику сказали, что итальянский он знает на отлично, он решил взяться за другой язык, тем самым поразив отца, но тот против не был.
Закончив академию "Moonrise", Фредерик выучился на лингвиста и пошёл уже преподавать в академию.

6. Какой предмет преподает:*

Французский и английский языки (также другие, если есть)

7. Особенности, дополнения:

-Помимо французского знает английский, итальянский, испанский и немецкий

-Хоть и не любит играть на музыкальных инструментах, умеет играть на флейте

-Коллекционирует засохшие растения, сохраняя их в книгах

-Ну и так как в анкете этого пункта нет, добавлю его сюда, чтоб уж совсем дикаркой не казаться

💫Пункт aesthetic💫

~Четвёртая чашка кофе

~Стопка запылившихся учебников

~Радио, оповещающее об очередном однотонном дне

~Аккуратно-уложенные в футляр очки

~Засохший букет, подаренный сестрой

~Очередной дождливый день

~Заброшенная в углу флейта

8. Вопросы?

-Может ли двум избранным выпасть один творец, но разное произведение?

9. Приглашения

-

Ну да, дед инсайдик, на что-нибудь пооригинальнее у меня ума не хватило

Молодец, теперь у нас есть учитель. Щяс их будет два. 

//Ну я ж обещала, что будет сегодня

Скоро ещё на одного ученика подам анкету

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 12:14
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 11:04
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 10:53

1. Имя, фамилия*

Фредерик Эрвье

2. Знак творца (внешний вид, от кого унаследовал *имя художника/скульптора и т.п*)*

Пылающий июнь, Фредерик Лейтон

3. Возраст*

24 года

4. Внешность:*

5. Краткая биография:*

Отец мальчика - Даниель очень увлекался искусством. Разумеется, он не мог не отвести своего сына на обряд, как когда-то отвёл его старшую сестру Эндиану. Спящая девушка в платье, что бы это могло быть? Если матери Вивьен, которая не особо увлекалась искусством нужно было думать неделями, Даниэль узнал картину спустя пару дней. Фредерик Лейтон, "Пылающий Июнь". Назвать мальчика родители (точнее, отец) решили в честь этого писателя.
Когда маленькому Дери, какое сокращение однажды надумала Эндиана, было всего 6 лет, его родители развелись, что стало для мальчика большой трагедией. Жить он стал с отцом, а его сестра - с матерью. Разумеется, родители не запретили им видеться, но при каждых встречах сами Даниэль и Вивьен были не особо церемонны друг к другу.
Помешанный на искусстве отец всё время предлагал сыну различные занятия: то рисование, то музыка, то скульптуры. Однако, ничего Фредерик не посчитал для себя действительно интересным.
Действительно заинтересовало мальчика изучение языков. Однажды, при одном из походов в местную библиотеку, он наткнулся на расширенный учебник по итальянскому языку. Язык для Дери был незнакомым, но саму Италию он и его отец считали страной интересной. Прочитав несколько страниц, Фредерику язык понравился и показался довольно таки не трудным, и потихоньку он стал его изучать. Когда же мальчику сказали, что итальянский он знает на отлично, он решил взяться за другой язык, тем самым поразив отца, но тот против не был.
Закончив академию "Moonrise", Фредерик выучился на лингвиста и пошёл уже преподавать в академию.

6. Какой предмет преподает:*

Французский и английский языки (также другие, если есть)

7. Особенности, дополнения:

-Помимо французского знает английский, итальянский, испанский и немецкий

-Хоть и не любит играть на музыкальных инструментах, умеет играть на флейте

-Коллекционирует засохшие растения, сохраняя их в книгах

-Ну и так как в анкете этого пункта нет, добавлю его сюда, чтоб уж совсем дикаркой не казаться

💫Пункт aesthetic💫

~Четвёртая чашка кофе

~Стопка запылившихся учебников

~Радио, оповещающее об очередном однотонном дне

~Аккуратно-уложенные в футляр очки

~Засохший букет, подаренный сестрой

~Очередной дождливый день

~Заброшенная в углу флейта

8. Вопросы?

-Может ли двум избранным выпасть один творец, но разное произведение?

9. Приглашения

-

Ну да, дед инсайдик, на что-нибудь пооригинальнее у меня ума не хватило

Молодец, теперь у нас есть учитель. Щяс их будет два. 

//Ну я ж обещала, что будет сегодня

Скоро ещё на одного ученика подам анкету

//Ох еклмн, точно - бессмертная... 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

//ааа, извините, проспала, щяс будет пост

Рин отреагировал на эту запись.
Рин
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 17:45

//ааа, извините, проспала, щяс будет пост

/пните, когда будет

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 22Далее
Back to top button