Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ꕥ Art enables us to find ourselves and lose ourselves at the same time || Ролевая

НазадСтраница 11 из 37Далее
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 16:44

//так, первые два человека, которые отпишутся за своих персов в течении ближайших 2-3 часов будут участвовать в (-первой) интриге//

 //Тавтология🤝🏼автор//

//Ааааа ээээээ а что происходит?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 14:53
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 13.08.2023, 14:43
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 14:40

//невероятный (нет) факт: теперь у нас три чела с фамилией "Моро"

//Родичи, может?

// @nadya15 , @foranotherday

/еееема. не знаю, как у вас, но я вайбы с Жана Моро из воронов ловила

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 16:44

//так, первые два человека, которые отпишутся за своих персов в течении ближайших 2-3 часов будут участвовать в (-первой) интриге//

 //Тавтология🤝🏼автор//

/и все самое интересное, когда я была без интернета. ура. щас все будет по чистоте

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 13.08.2023, 17:45
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 14:53
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 13.08.2023, 14:43
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 14:40

//невероятный (нет) факт: теперь у нас три чела с фамилией "Моро"

//Родичи, может?

// @nadya15 , @foranotherday

/еееема. не знаю, как у вас, но я вайбы с Жана Моро из воронов ловила

/по крайней мере, первый человек с фамилией моро (екрн бабай, все забыла), сразу написала, что клоуна Эдгара открестилась и написала, что они не родня

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)

Даг во время экскурсии занимался много чем.Пил кофе из термоса, начал бунтовать,что выпил всю кофе, поменял несколько раз время на часах и так далее.Слушать гида было бессмысленно так как Даг и так всё знал о музее, картинках в нём и мог даже рассказать всё это наизусть.

Когда все вышли из здании Даг начал глотать воздух как будто эти часы жил без кислорода.Отчасти это правда.Запах пота,жара...

- Мы выбрались,мы живы. - тихо начал обрадоваться Даг.

Независимость.Свобода.Только надо было решить проблемы с кофе,а то для человека у которого есть зависимость от кофеина без него никак.

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь

Разумеется, Эдгар слушал вполуха. Не любил он всю эту суету с экскурсиями по новым местам, разве не интереснее узнавать все самим? "в одно ухо влетело - в другое вылетело" - так часто говорил про него и отец, и сестра. Не то, чтобы это особо угнетало парня, скорее наоборот - нисколько не трогало. оглядев разномастную толпу учащихся, парень выбрал жертву - того, кого будет доставать всю экскурсию. к сожалению, его выбор пал на Альфреда. Эдгар подошел к нему со спины и, глядя то ли в злое, то ли в раздраженное лицо парня, спросил:

- как тебя зовут?

Альфред отшатнулся от неожиданности и во все глаза глядел на Моро. злобно сверкнув глазами, он ответил:

-вообще не твое дело...

-ой, да ладно! скажешь - и я отстану, - разумеется, Эдгар слукавил. Моро, покосившись на слишком общительного парня и проклиная всех экстравертов в мире, ответил:

-Альфред.

кажется, он понял, что легче просто не слушать болтовню Эдгара, а потом. завернув за угол, врезать ему за излишнюю болтливость. Эдгару это быстро надоело, поэтому он отстал от Фреда, даже не подозревая, что спасается от избиения

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользователь

Даг во время экскурсии занимался много чем.Пил кофе из термоса, начал бунтовать,что выпил всю кофе, поменял несколько раз время на часах и так далее.Слушать гида было бессмысленно так как Даг и так всё знал о музее, картинках в нём и мог даже рассказать всё это наизусть.

Когда все вышли из здании Даг начал глотать воздух как будто эти часы жил без кислорода.Отчасти это правда.Запах пота,жара...

- Мы выбрались,мы живы. - тихо начал обрадоваться Даг.

Независимость.Свобода.Только надо было решить проблемы с кофе,а то для человека у которого есть зависимость от кофеина без него никак.

 

Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 13.08.2023, 18:17

Разумеется, Эдгар слушал вполуха. Не любил он всю эту суету с экскурсиями по новым местам, разве не интереснее узнавать все самим? "в одно ухо влетело - в другое вылетело" - так часто говорил про него и отец, и сестра. Не то, чтобы это особо угнетало парня, скорее наоборот - нисколько не трогало. оглядев разномастную толпу учащихся, парень выбрал жертву - того, кого будет доставать всю экскурсию. к сожалению, его выбор пал на Альфреда. Эдгар подошел к нему со спины и, глядя то ли в злое, то ли в раздраженное лицо парня, спросил:

- как тебя зовут?

Альфред отшатнулся от неожиданности и во все глаза глядел на Моро. злобно сверкнув глазами, он ответил:

-вообще не твое дело...

-ой, да ладно! скажешь - и я отстану, - разумеется, Эдгар слукавил. Моро, покосившись на слишком общительного парня и проклиная всех экстравертов в мире, ответил:

-Альфред.

кажется, он понял, что легче просто не слушать болтовню Эдгара, а потом. завернув за угол, врезать ему за излишнюю болтливость. Эдгару это быстро надоело, поэтому он отстал от Фреда, даже не подозревая, что спасается от избиения

//Ну что ж, мои дорогие, скоро у ваших персонажей будет оооочень интересная жизнь. Щяс будет пост (ну или не щяс)//

Удаленный пользователь, рин ё снова болеет и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрин ё снова болеетYaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 16:44

//так, первые два человека, которые отпишутся за своих персов в течении ближайших 2-3 часов будут участвовать в (-первой) интриге//

 //Тавтология🤝🏼автор//

//Ааааа ээээээ а что происходит?

//Абсолютное ничего

Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 13.08.2023, 17:46
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 16:44

//так, первые два человека, которые отпишутся за своих персов в течении ближайших 2-3 часов будут участвовать в (-первой) интриге//

 //Тавтология🤝🏼автор//

/и все самое интересное, когда я была без интернета. ура. щас все будет по чистоте

//Ничего интересного пока не произошло 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 20:01

Даг во время экскурсии занимался много чем.Пил кофе из термоса, начал бунтовать,что выпил всю кофе, поменял несколько раз время на часах и так далее.Слушать гида было бессмысленно так как Даг и так всё знал о музее, картинках в нём и мог даже рассказать всё это наизусть.

Когда все вышли из здании Даг начал глотать воздух как будто эти часы жил без кислорода.Отчасти это правда.Запах пота,жара...

- Мы выбрались,мы живы. - тихо начал обрадоваться Даг.

Независимость.Свобода.Только надо было решить проблемы с кофе,а то для человека у которого есть зависимость от кофеина без него никак.

 

Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 13.08.2023, 18:17

Разумеется, Эдгар слушал вполуха. Не любил он всю эту суету с экскурсиями по новым местам, разве не интереснее узнавать все самим? "в одно ухо влетело - в другое вылетело" - так часто говорил про него и отец, и сестра. Не то, чтобы это особо угнетало парня, скорее наоборот - нисколько не трогало. оглядев разномастную толпу учащихся, парень выбрал жертву - того, кого будет доставать всю экскурсию. к сожалению, его выбор пал на Альфреда. Эдгар подошел к нему со спины и, глядя то ли в злое, то ли в раздраженное лицо парня, спросил:

- как тебя зовут?

Альфред отшатнулся от неожиданности и во все глаза глядел на Моро. злобно сверкнув глазами, он ответил:

-вообще не твое дело...

-ой, да ладно! скажешь - и я отстану, - разумеется, Эдгар слукавил. Моро, покосившись на слишком общительного парня и проклиная всех экстравертов в мире, ответил:

-Альфред.

кажется, он понял, что легче просто не слушать болтовню Эдгара, а потом. завернув за угол, врезать ему за излишнюю болтливость. Эдгару это быстро надоело, поэтому он отстал от Фреда, даже не подозревая, что спасается от избиения

//Ну что ж, мои дорогие, скоро у ваших персонажей будет оооочень интересная жизнь. Щяс будет пост (ну или не щяс)//

/Мне страшно (?)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 20:01

Даг во время экскурсии занимался много чем.Пил кофе из термоса, начал бунтовать,что выпил всю кофе, поменял несколько раз время на часах и так далее.Слушать гида было бессмысленно так как Даг и так всё знал о музее, картинках в нём и мог даже рассказать всё это наизусть.

Когда все вышли из здании Даг начал глотать воздух как будто эти часы жил без кислорода.Отчасти это правда.Запах пота,жара...

- Мы выбрались,мы живы. - тихо начал обрадоваться Даг.

Независимость.Свобода.Только надо было решить проблемы с кофе,а то для человека у которого есть зависимость от кофеина без него никак.

 

Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 13.08.2023, 18:17

Разумеется, Эдгар слушал вполуха. Не любил он всю эту суету с экскурсиями по новым местам, разве не интереснее узнавать все самим? "в одно ухо влетело - в другое вылетело" - так часто говорил про него и отец, и сестра. Не то, чтобы это особо угнетало парня, скорее наоборот - нисколько не трогало. оглядев разномастную толпу учащихся, парень выбрал жертву - того, кого будет доставать всю экскурсию. к сожалению, его выбор пал на Альфреда. Эдгар подошел к нему со спины и, глядя то ли в злое, то ли в раздраженное лицо парня, спросил:

- как тебя зовут?

Альфред отшатнулся от неожиданности и во все глаза глядел на Моро. злобно сверкнув глазами, он ответил:

-вообще не твое дело...

-ой, да ладно! скажешь - и я отстану, - разумеется, Эдгар слукавил. Моро, покосившись на слишком общительного парня и проклиная всех экстравертов в мире, ответил:

-Альфред.

кажется, он понял, что легче просто не слушать болтовню Эдгара, а потом. завернув за угол, врезать ему за излишнюю болтливость. Эдгару это быстро надоело, поэтому он отстал от Фреда, даже не подозревая, что спасается от избиения

//Ну что ж, мои дорогие, скоро у ваших персонажей будет оооочень интересная жизнь. Щяс будет пост (ну или не щяс)//

/Мне страшно (?)

//Торжественно клянусь, что в этой ролке я никого убивать не буду//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Так-с, Перси... Начнем с тебя @efg456

В немногочисленных кустах мелькнули два жёлтых глаза. Кошка? Вероятнее всего. Ещё секунда, и уже в другом месте виден изогнутый хвост. Наконец, животное показалось полностью, но под лавкой. Зритель не ошибся: ободранная, черная, на вид уличная. Кажется, она кого-то выслеживает. 

Животное ещё пару секунд медлило, а после подбежало к одному из новоиспечённых учеников. К Дагу Сальваторе. Выбор был сделан абсолютно осмысленно, а точнее будет сказать, по чей то просьбе. Но никому, кроме нее это было неизвестно. Потершись пару минут у ног парня, кошка мяукнула и отошла, как бы кивнув в сторону дороги. Жест будто призывал последовать вперёд. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 20:16

//Так-с, Перси... Начнем с тебя @efg456

В немногочисленных кустах мелькнули два жёлтых глаза. Кошка? Вероятнее всего. Ещё секунда, и уже в другом месте виден изогнутый хвост. Наконец, животное показалось полностью, но под лавкой. Зритель не ошибся: ободранная, черная, на вид уличная. Кажется, она кого-то выслеживает. 

Животное ещё пару секунд медлило, а после подбежало к одному из новоиспечённых учеников. К Дагу Сальваторе. Выбор был сделан абсолютно осмысленно, а точнее будет сказать, по чей то просьбе. Но никому, кроме нее это было неизвестно. Потершись пару минут у ног парня, кошка мяукнула и отошла, как бы кивнув в сторону дороги. Жест как бы призывал последовать вперёд. 

Даг увлеченный рассматривал окрестности в надежде найти место,где можно купить кофе.

Вдруг парень почувствовал тепло у ног и решил посмотреть вниз и какое было удивление,что там чей-то кот.Точно чей-то.Такого пародистого кота люди бы не бросили,а продали бы хотя бы.Но всё таки кот был неухоженный и подталкивала на мысль,что кот хочет тепла и любви.Может из-за этого он и здесь?Может быть.Но куда он идёт? Показывать что-то хочет?А может потерял хозяина?

Сальваторе уже остал от группы других учеников школы и решил последовать за котом.Может быть найдут его хозяина.А если нет,то он возьмёт кота к себе.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 20:16

//Так-с, Перси... Начнем с тебя @efg456

В немногочисленных кустах мелькнули два жёлтых глаза. Кошка? Вероятнее всего. Ещё секунда, и уже в другом месте виден изогнутый хвост. Наконец, животное показалось полностью, но под лавкой. Зритель не ошибся: ободранная, черная, на вид уличная. Кажется, она кого-то выслеживает. 

Животное ещё пару секунд медлило, а после подбежало к одному из новоиспечённых учеников. К Дагу Сальваторе. Выбор был сделан абсолютно осмысленно, а точнее будет сказать, по чей то просьбе. Но никому, кроме нее это было неизвестно. Потершись пару минут у ног парня, кошка мяукнула и отошла, как бы кивнув в сторону дороги. Жест как бы призывал последовать вперёд. 

Даг увлеченный рассматривал окрестности в надежде найти место,где можно купить кофе.

Вдруг парень почувствовал тепло у ног и решил посмотреть вниз и какое было удивление,что там чей-то кот.Точно чей-то.Такого пародистого кота люди бы не бросили,а продали бы хотя бы.Но всё таки кот был неухоженный и подталкивала на мысль,что кот хочет тепла и любви.Может из-за этого он и здесь?Может быть.Но куда он идёт? Показывать что-то хочет?А может потерял хозяина?

Сальваторе уже остал от группы других учеников школы и решил последовать за котом.Может быть найдут его хозяина.А если нет,то он возьмёт кота к себе.

//Сорян за задержку

Кошка, убедившись, что парень готов следовать за ней, уверенной, но не слишком быстрой рысцой побежала по дороге. Зигзагообразный маршрут казался нескончаемым, если бы через десять минут местами чуть ускоренной, а местами замедленной беготни животное не затормозило рядом с невзрачной двухэтажкой. Издалека ее невозможно было заметить. Старая, видимо заброшенная. Окно разбито. Подстертая временем надпись "лекарня" объясняла наполовину загнанные в песок осколки флаконов. Да, выглядело весьма отталкивающе, но что уж сделать. Кошка подошла к дверному проёму. На нем виднелся увесистый замок, но это не мешало скрипучему голосу выкрикнуть: "войдите". На слух его обладателю - а точнее, обладательнице было глубоко за семьдесят, но все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, верно? 

Стоило звуку донестись до ушей Дага, как его "спутница" в последний раз мяукнула и убежала

Удаленный пользователь и Милослав к вашим услугам отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугам

Много, много судеб переплетётся в тот день. Одной из них станет та, что принадлежит Эдгару Моро. Знакомая нам кошка уже бежит к нему. На этот раз она решила чуть схитрить - а кто сказал, что зверям нельзя? - и по сему она взяла с собой ошейник. На нем значилось имя - Грейс, а также адрес той двухэтажки. План был невероятно лёгок: изобразить потерявшегося домашнего питомца и надеяться, что парень захочет вернуть ее по адресу. 

Наконец, глухой стук лап об асфальт прекратился. "Грейс" затормозила возле Эдгара. Прижав уши, она потерлась о ноги ученика и положила рядом с ним ошейник. 

//@foranotherday

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и рин ё снова болеет отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамрин ё снова болеет
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 20:56
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 20:16

//Так-с, Перси... Начнем с тебя @efg456

В немногочисленных кустах мелькнули два жёлтых глаза. Кошка? Вероятнее всего. Ещё секунда, и уже в другом месте виден изогнутый хвост. Наконец, животное показалось полностью, но под лавкой. Зритель не ошибся: ободранная, черная, на вид уличная. Кажется, она кого-то выслеживает. 

Животное ещё пару секунд медлило, а после подбежало к одному из новоиспечённых учеников. К Дагу Сальваторе. Выбор был сделан абсолютно осмысленно, а точнее будет сказать, по чей то просьбе. Но никому, кроме нее это было неизвестно. Потершись пару минут у ног парня, кошка мяукнула и отошла, как бы кивнув в сторону дороги. Жест как бы призывал последовать вперёд. 

Даг увлеченный рассматривал окрестности в надежде найти место,где можно купить кофе.

Вдруг парень почувствовал тепло у ног и решил посмотреть вниз и какое было удивление,что там чей-то кот.Точно чей-то.Такого пародистого кота люди бы не бросили,а продали бы хотя бы.Но всё таки кот был неухоженный и подталкивала на мысль,что кот хочет тепла и любви.Может из-за этого он и здесь?Может быть.Но куда он идёт? Показывать что-то хочет?А может потерял хозяина?

Сальваторе уже остал от группы других учеников школы и решил последовать за котом.Может быть найдут его хозяина.А если нет,то он возьмёт кота к себе.

//Сорян за задержку

Кошка, убедившись, что парень готов следовать за ней, уверенной, но не слишком быстрой рысцой побежала по дороге. Зигзагообразный маршрут казался нескончаемым, если бы через десять минут местами чуть ускоренной, а местами замедленной беготни животное не затормозило рядом с невзрачной двухэтажкой. Издалека ее невозможно было заметить. Старая, видимо заброшенная. Окно разбито. Подстертая временем надпись "лекарня" объясняла наполовину загнанные в песок осколки флаконов. Да, выглядело весьма отталкивающе, но что уж сделать. Кошка подошла к дверному проёму. На нем виднелся увесистый замок, но это не мешало скрипучему голосу выкрикнуть: "войдите". На слух его обладателю - а точнее, обладательнице было глубоко за семьдесят, но все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, верно? 

Стоило звуку донестись до ушей Дага, как его "спутница" в последний раз мяукнула и убежала

//@sofia2502 

Парень шёл рядом с животным не спуская взгляда от черного кота.Шея начала болеть,но кот как будто гипнотизировал парня своей стройной походкой и Даг только почесал затылок,на котором была нарисована картина Сальвадора Дали.

Даг иногда мог даже отстать от кота, когда тот быстро бегал куда-то и этим заставил бегать парня тоже.Дорога показалась нескончаемой и Даг уже несколько раз проклинал себя и кота за то,что сейчас не сидит у себя в комнате в академии с чашкой кофе в руках.Может кот просто решил прогуляться?Эта мысль сразу вылетела из головы и Сальваторе продолжал следить за животным.

И вот долгожданное место.Кот остановился у заброшенной здании.Даг то и дело глядил на кота,а потом и на заброшку.Странно.Может кот здесь устроился?

Вдруг из здании произнёс голос взрослой женщины.Голос был нежным и монящим.Так и хотелось увидеть обладательницу этого чудного голоса.Парень без раздумий открыл почти оторванную дверь и вошёл внутрь.

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь

//@efg456 

Внутри же помещение было чуть опрятнее, чем снаружи. Стены вновь покрашены светло-желтым цветом. На одной из них висел огромный гобелен с изображением орла (//эту деталь советую запомнить, потом пригодится//). Остальные же занимали шкафы с разношёрстными по сюжету скульптурами и флаконами. Последние, видимо, остались со времен, когда здесь располагалась аптека. На второй этаж шла винтовая лестница, от которой периодически отваливались мелкие щепки

"Обладательницей чудного голоса" была не слишком чудная женщина. Ударение тут, скорее, на второй слог. Но в ее личную жизнь мы лезть не будем, да и что мы знаем.

На вид старуха лет семидесяти так точно, со знаком творца на шее, суть которого нельзя было понять издалека; домашний халат, на плечах шаль; седой волос в не лучшем состоянии; цвет глаз был не ясен, сами они почти утратили блеск. Таковой была на вид миссис Деламар. 

- Пришел таки... Грейс в этот раз чуть припозднилась, - она сделала упор на имени кошки - присаживайся. 

Она не удосужились представиться, но тем не менее, кивнула на небольшой диван напротив.

Удаленный пользователь и Милослав к вашим услугам отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугам

//@sofia2502 

Уже внутри всё казалось более аккуратным чем снаружи. Помещение смахивала на аптеку, даже запах был похоже и из-за этого парень сморщился.Какие-то флаконы лежали где-то на столе с какими-то жидкостями,но до них Даг побоялся дотронуться так как кто знает,что будет со столом если дотронуться до него.Дом же старый, значит мебель тоже.Но тот факт,что там могло быть что-то плохое заставила парня несколько секунд постоять у стола и подумать не лучше ли уйти отсюда?

Пройдя дальше Даг наткнулся на большой гобилен с изображением орла, которого парень не мог не заметить.Всё было так красиво.Сальваторе даже подумал,что та самая женщина автор шедевры.

Ну вот и сам женщина, которая к несчастью не была такой, какой предстовлял себе Даг.Больше смахивала на...Стоп.На шее красовалась значок творца, который есть у каждого ученика академии Мунрайз.Да чёрт возьми,у самого Дага тоже есть такой значок.В этот момент парня стало некомфортно находится здесь.

- Я лучше постою. - произнёс Даг попровляя рюкзак.Парень несколько минут подумал говорить или нет,но всё таки решился спросить старушке. - Вы учились в школе Мунрайз?

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 13.08.2023, 14:36

//Ваш покорный слуга и сюда добрался (ролевая, живи).

Черновик пусть пока полежит здесь.


Мои глаза закрыты, а в ушах вата:

Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята.

Имя Фамилия

Максимильен "Макси" Моро

Знак творца

"L'oeil du silence" (Глаз Тишины), Макс Эрнст, 1943-44

Возраст

16 лет

Внешность

Краткая биография

Родился 21 января 1980 года у Рене и Деспины Моро. Отец — астрофизик, мать — владелица ломбарда.

Допишу в скором времени

Особенности, дополнения

Максимильен Моро — молчаливый, задумчивый человек, редко разговаривающий с кем-либо. Он невозмутим, холоден и вдумчив, иногда кажется уж слишком закрытым. Чистый, типичный, подлинный флегматик. Не любит тратить время на рутинные действия, поэтому считается, скажем так, бытовым инвалидом. Часто пользуется помощью других, однако сам редко за неё благодарит, а если и делает это, то абсолютно неискренне и вымученно. Предусмотрителен, нередко служит неким живым, ходячим детектором опасности и лжи одновременно. По выражению лица может определить примерное настроение кого-либо.

• У него есть кузен по имени Ив Видаль, тоже обладающий знаком творца.

• Пожертвовал бы всем ради сохранения крепкого здоровья и долголетия.

• С четырёх лет полностью закрывает верхнюю часть лица чёлкой. До конца не понятно, как он вообще способен видеть. По словам Макси, глаза у него серо-стальные.

Хобби, интересы, увлечения

• Диггерство и сталкерство. Индустриальный туризм, проще говоря.

• Игра на валторне и аналоговом синтезаторе. Планирует также попробовать себя в освоении органа.

• Чтение книг, преимущественно в жанре научной фантастики.

• Астрометрия, астрофизика, космология, небесная механика, планетология и всё, что связано с космосом в целом.

• Шахматы, нарды и го, да и вообще многие логические игры.

Пункт эстетик и того подобного

Дайте танк(!) — Я

Radiohead — Subterranean Homesick Alien

Iron Maiden — Stranger in a Strange Land

Пикник — У шамана три руки

Альянс — На заре

КняZz — Пепел Города грёз

Gorillaz — Rhinestone Eyes

Король и Шут — Маска

Вопросы

Приглашения

//@sofia2502, доделал всё, кроме биографии.

ПыСы анкета на Ива Видаля тоже будет.

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 13.08.2023, 22:28
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 13.08.2023, 14:36

//Ваш покорный слуга и сюда добрался (ролевая, живи).

Черновик пусть пока полежит здесь.


Мои глаза закрыты, а в ушах вата:

Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята.

Имя Фамилия

Максимильен "Макси" Моро

Знак творца

"L'oeil du silence" (Глаз Тишины), Макс Эрнст, 1943-44

Возраст

16 лет

Внешность

Краткая биография

Родился 21 января 1980 года у Рене и Деспины Моро. Отец — астрофизик, мать — владелица ломбарда.

Допишу в скором времени

Особенности, дополнения

Максимильен Моро — молчаливый, задумчивый человек, редко разговаривающий с кем-либо. Он невозмутим, холоден и вдумчив, иногда кажется уж слишком закрытым. Чистый, типичный, подлинный флегматик. Не любит тратить время на рутинные действия, поэтому считается, скажем так, бытовым инвалидом. Часто пользуется помощью других, однако сам редко за неё благодарит, а если и делает это, то абсолютно неискренне и вымученно. Предусмотрителен, нередко служит неким живым, ходячим детектором опасности и лжи одновременно. По выражению лица может определить примерное настроение кого-либо.

• У него есть кузен по имени Ив Видаль, тоже обладающий знаком творца.

• Пожертвовал бы всем ради сохранения крепкого здоровья и долголетия.

• С четырёх лет полностью закрывает верхнюю часть лица чёлкой. До конца не понятно, как он вообще способен видеть. По словам Макси, глаза у него серо-стальные.

Хобби, интересы, увлечения

• Диггерство и сталкерство. Индустриальный туризм, проще говоря.

• Игра на валторне и аналоговом синтезаторе. Планирует также попробовать себя в освоении органа.

• Чтение книг, преимущественно в жанре научной фантастики.

• Астрометрия, астрофизика, космология, небесная механика, планетология и всё, что связано с космосом в целом.

• Шахматы, нарды и го, да и вообще многие логические игры.

Пункт эстетик и того подобного

Дайте танк(!) — Я

Radiohead — Subterranean Homesick Alien

Iron Maiden — Stranger in a Strange Land

Пикник — У шамана три руки

Альянс — На заре

КняZz — Пепел Города грёз

Gorillaz — Rhinestone Eyes

Король и Шут — Маска

Вопросы

Приглашения

//@sofia2502, доделал всё, кроме биографии.

ПыСы анкета на Ива Видаля тоже будет.

//Принимается, спасибо за анкету и т.д и т.п. Можно начинать ролить

Пысы: будем ждать)//

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамYaten Souma (夜天 蒼真)

Клодин вернулась в комнату и легла на свою кровать. Всё.

Удаленный пользователь, рин ё снова болеет и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрин ё снова болеетУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)
НазадСтраница 11 из 37Далее
Back to top button