Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ꕥ Art enables us to find ourselves and lose ourselves at the same time || Ролевая

НазадСтраница 13 из 37Далее
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 21:33

Много, много судеб переплетётся в тот день. Одной из них станет та, что принадлежит Эдгару Моро. Знакомая нам кошка уже бежит к нему. На этот раз она решила чуть схитрить - а кто сказал, что зверям нельзя? - и по сему она взяла с собой ошейник. На нем значилось имя - Грейс, а также адрес той двухэтажки. План был невероятно лёгок: изобразить потерявшегося домашнего питомца и надеяться, что парень захочет вернуть ее по адресу. 

Наконец, глухой стук лап об асфальт прекратился. "Грейс" затормозила возле Эдгара. Прижав уши, она потерлась о ноги ученика и положила рядом с ним ошейник. 

//@foranotherday

Эдгар остановился и посмотрел на маленькое черное чудо, которое мостилось у его ног. Парень оглянулся на группу школьников, которая все отдалялась, а затем на кошку. Кажется, в Мунрайзе нельзя держать животных, либо эта - исключение, либо потеряла. Моро присел на корточки и аккуратно погладил кошку по голове - вдруг будет царапаться и вырываться - но этого не произошло. Парень взял ошейник и первым делом прочитал имя кошки - Грейс.

-так тебя Грейс зовут.. - парень стал изучать ошейник дальше. адрес также был указан.  похоже, домашняя. заблудилась, что ли?

"ну ничего же не будет, если я на пааарочку минут уйду отсюда, верно? не в комнату же ее тащить.. там этот, как его, Лоран" - парень поморщился, прикинул, где находится указанный адрес и, подняв кошку на руки, потихоньку ретировался из академии:

-ну, пошли...

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользователь

@nessies_catwar

@polina09082013

@nadya15

@yatensouma

//Давайте, начали-начали, работаем-работаем. Создавать анкету вас никто не заставлял, сами виноваты

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.08.2023, 07:58

@nessies_catwar

@polina09082013

@nadya15

@yatensouma

//Давайте, начали-начали, работаем-работаем. Создавать анкету вас никто не заставлял, сами виноваты

 // Мне не с кем, всё, до свидания, Миллечка) 

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: 💕 ¦ Одуʙᥲнчᥙκ ¦ 💕 от 14.08.2023, 08:06
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.08.2023, 07:58

@nessies_catwar

@polina09082013

@nadya15

@yatensouma

//Давайте, начали-начали, работаем-работаем. Создавать анкету вас никто не заставлял, сами виноваты

 // Мне не с кем, всё, до свидания, Миллечка) 

//Рин?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 07:35
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 21:33

Много, много судеб переплетётся в тот день. Одной из них станет та, что принадлежит Эдгару Моро. Знакомая нам кошка уже бежит к нему. На этот раз она решила чуть схитрить - а кто сказал, что зверям нельзя? - и по сему она взяла с собой ошейник. На нем значилось имя - Грейс, а также адрес той двухэтажки. План был невероятно лёгок: изобразить потерявшегося домашнего питомца и надеяться, что парень захочет вернуть ее по адресу. 

Наконец, глухой стук лап об асфальт прекратился. "Грейс" затормозила возле Эдгара. Прижав уши, она потерлась о ноги ученика и положила рядом с ним ошейник. 

//@foranotherday

Эдгар остановился и посмотрел на маленькое черное чудо, которое мостилось у его ног. Парень оглянулся на группу школьников, которая все отдалялась, а затем на кошку. Кажется, в Мунрайзе нельзя держать животных, либо эта - исключение, либо потеряла. Моро присел на корточки и аккуратно погладил кошку по голове - вдруг будет царапаться и вырываться - но этого не произошло. Парень взял ошейник и первым делом прочитал имя кошки - Грейс.

-так тебя Грейс зовут.. - парень стал изучать ошейник дальше. адрес также был указан.  похоже, домашняя. заблудилась, что ли?

"ну ничего же не будет, если я на пааарочку минут уйду отсюда, верно? не в комнату же ее тащить.. там этот, как его, Лоран" - парень поморщился, прикинул, где находится указанный адрес и, подняв кошку на руки, потихоньку ретировался из академии:

-ну, пошли...

Кошка все тем же уверенным, но на этот раз и медленным шагом направилась к двухэтажке. Та была не слишком близко от Академии, но и не слишком далеко. Мимо успели показаться деревья, сады, дома, дворы и единицы людей.  Наконец, здание предстало перед Грейс. Подождав пару секунд, она вошла в наполовину раскрытую дверь. 

//@foranotherday и, наверное (??) @efg456 

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и рин ё снова болеет отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамрин ё снова болеет

//Вот и Ив подъехал (клоуны, берегитесь).


Одна из характерных черт Гения — крайность во всём. Он по природе насильственен и в основе своей нетерпим.

Имя Фамилия

Ив Видаль

Знак творца

"Смерть наблюдает за своей семьёй", Ив Танги, 1928

Возраст

14 лет

Внешность

Краткая биография

 

Особенности, дополнения

Ива Видаля легко опишет всего одно слово: невыносимый. В отличие от своего двоюродного брата, он очень много говорит, хотя общительным его тоже назвать нельзя, ибо Ив легко и просто отталкивает от себя потенциальных собеседников, в очередной раз изливая нагромождения непонятных, заумных слов из ниоткуда, потому что может. Скрупулёзный, педантичный и до одури придирчивый парень будет вам с пеной у рта доказывать, что "пока" и "до новых встреч" — кардинально разные по смыслу выражения. Иногда выдаёт нечто действительно полезное, но чаще всего фонтанирует языком русской Википедии или учебника по биологии за десятый класс, ей богу. Звучит нереально, но Ив умеет извиняться за свою бессмыслицу, что делает его чуточку приятнее. Склонен к объективной критике, свою точку зрения предпочитает держать чисто в голове, а то мало ли. Выступает наблюдателем во многих конфликтах, но частенько не прочь и настучать на спорщиков, чтобы плюсик в карму получить. Отрицательно относится к проявлениям насилия, видит его выражением животной натуры человека.

• Кузен Максимильена Моро.

• Имеет аллергию на арахис.

Хобби, интересы, увлечения

• Филателия. Больше всего ценит марки с изображениями известных людей и достопримечательностями.

• Посещение музеев. Почему бы и нет?

• Критика.

Пункт эстетик и того подобного

Дельфин — Я люблю людей

Тараканы! — Я не верю

Аквариум — Меня зовут смерть

Агата Кристи — Два корабля

Jin feat. IA —ロスタイムメモリー

Сплин — За семью печатями

Type O Negative — Green Man

The Offspring — You're Gonna Go Far, Kid

Вопросы

Приглашения

Милослав к вашим услугам, рин ё снова болеет и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамрин ё снова болеетУдаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

//принято, в список внесено

(и суждено было Максу и Иву делить одну, 202-ю комнату)//

Милослав к вашим услугам и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамYaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: 💕 ¦ Одуʙᥲнчᥙκ ¦ 💕 от 14.08.2023, 08:06
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.08.2023, 07:58

@nessies_catwar

@polina09082013

@nadya15

@yatensouma

//Давайте, начали-начали, работаем-работаем. Создавать анкету вас никто не заставлял, сами виноваты

 // Мне не с кем, всё, до свидания, Миллечка) 

/аааа, понимаю

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: [green] || 🌿 от 14.08.2023, 10:38
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 07:35
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 21:33

Много, много судеб переплетётся в тот день. Одной из них станет та, что принадлежит Эдгару Моро. Знакомая нам кошка уже бежит к нему. На этот раз она решила чуть схитрить - а кто сказал, что зверям нельзя? - и по сему она взяла с собой ошейник. На нем значилось имя - Грейс, а также адрес той двухэтажки. План был невероятно лёгок: изобразить потерявшегося домашнего питомца и надеяться, что парень захочет вернуть ее по адресу. 

Наконец, глухой стук лап об асфальт прекратился. "Грейс" затормозила возле Эдгара. Прижав уши, она потерлась о ноги ученика и положила рядом с ним ошейник. 

//@foranotherday

Эдгар остановился и посмотрел на маленькое черное чудо, которое мостилось у его ног. Парень оглянулся на группу школьников, которая все отдалялась, а затем на кошку. Кажется, в Мунрайзе нельзя держать животных, либо эта - исключение, либо потерялась. Моро присел на корточки и аккуратно погладил кошку по голове - вдруг будет царапаться и вырываться - но этого не произошло. Парень взял ошейник и первым делом прочитал имя кошки - Грейс.

-так тебя Грейс зовут.. - парень стал изучать ошейник дальше. адрес также был указан.  похоже, домашняя. заблудилась, что ли?

"ну ничего же не будет, если я на пааарочку минут уйду отсюда, верно? не в комнату же ее тащить.. там этот, как его, Лоран" - парень поморщился, прикинул, где находится указанный адрес и, подняв кошку на руки, потихоньку ретировался из академии:

-ну, пошли...

Кошка все тем же уверенным, но на этот раз и медленным шагом направилась к двухэтажке. Та была не слишком близко от Академии, но и не слишком далеко. Мимо успели показаться деревья, сады, дома, дворы и единицы людей.  Наконец, здание предстало перед Грейс. Подождав пару секунд, она вошла в наполовину раскрытую дверь. 

//@foranotherday и, наверное (??) @efg456 

Эдгар, как завороженный, глядел на черную кошку, парень даже толком не смотрел, куда идет, лишь изредка поднимая глаза на указатели и адреса на домах. Моро остановился перед двухэтажкой, которая не внушала доверия. кошка давно зашла в здание, а Эдгар ещё стоял у входа.

"Ну и надо ли мне туда заходить? она, вроде, и сама дошла..." - размышлял парень, оглядываясь по сторонам, - "ладно, была не была..."

Парень тихонько подошел к двери и заглянул внутрь. в комнате витала до жути знакомая атмосфера, хотя это здание, как и двух находящихся в нем людей, парень видел впервые в жизни. хотя, кажется, того парня, что также находился в комнате, Эдгар видел в Мунрайзе на экскурсии. Моро стало неловко и он тихо прокашлялся, а затем добавил:

-извините, тут кошка... потерялась, похоже. ваша?

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 12:05
Цитата: [green] || 🌿 от 14.08.2023, 10:38
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 07:35
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 21:33

Много, много судеб переплетётся в тот день. Одной из них станет та, что принадлежит Эдгару Моро. Знакомая нам кошка уже бежит к нему. На этот раз она решила чуть схитрить - а кто сказал, что зверям нельзя? - и по сему она взяла с собой ошейник. На нем значилось имя - Грейс, а также адрес той двухэтажки. План был невероятно лёгок: изобразить потерявшегося домашнего питомца и надеяться, что парень захочет вернуть ее по адресу. 

Наконец, глухой стук лап об асфальт прекратился. "Грейс" затормозила возле Эдгара. Прижав уши, она потерлась о ноги ученика и положила рядом с ним ошейник. 

//@foranotherday

Эдгар остановился и посмотрел на маленькое черное чудо, которое мостилось у его ног. Парень оглянулся на группу школьников, которая все отдалялась, а затем на кошку. Кажется, в Мунрайзе нельзя держать животных, либо эта - исключение, либо потерялась. Моро присел на корточки и аккуратно погладил кошку по голове - вдруг будет царапаться и вырываться - но этого не произошло. Парень взял ошейник и первым делом прочитал имя кошки - Грейс.

-так тебя Грейс зовут.. - парень стал изучать ошейник дальше. адрес также был указан.  похоже, домашняя. заблудилась, что ли?

"ну ничего же не будет, если я на пааарочку минут уйду отсюда, верно? не в комнату же ее тащить.. там этот, как его, Лоран" - парень поморщился, прикинул, где находится указанный адрес и, подняв кошку на руки, потихоньку ретировался из академии:

-ну, пошли...

Кошка все тем же уверенным, но на этот раз и медленным шагом направилась к двухэтажке. Та была не слишком близко от Академии, но и не слишком далеко. Мимо успели показаться деревья, сады, дома, дворы и единицы людей.  Наконец, здание предстало перед Грейс. Подождав пару секунд, она вошла в наполовину раскрытую дверь. 

//@foranotherday и, наверное (??) @efg456 

Эдгар, как завороженный, глядел на черную кошку, парень даже толком не смотрел, куда идет, лишь изредка поднимая глаза на указатели и адреса на домах. Моро остановился перед двухэтажкой, которая не внушала доверия. кошка давно зашла в здание, а Эдгар ещё стоял у входа.

"Ну и надо ли мне туда заходить? она, вроде, и сама дошла..." - размышлял парень, оглядываясь по сторонам, - "ладно, была не была..."

Парень тихонько подошел к двери и заглянул внутрь. в комнате витала до жути знакомая атмосфера, хотя это здание, как и двух находящихся в нем людей, парень видел впервые в жизни. хотя, кажется, того парня, что также находился в комнате, Эдгар видел в Мунрайзе на экскурсии. Моро стало неловко и он тихо прокашлялся, а затем добавил:

-извините, тут кошка... потерялась, похоже. ваша?

- Она не терялась, но пришёл ты по адресу. Подождите секунду, и я все объясню. Ну или не всё. 

Грейс потерлась о ноги хозяйки. Внезапно зашипев, она кинулась к дверям. Никто не видел, что там происходило, но через секунду послышался возглас. В дом вошёл Лоран. Что он тут делал, было не ясно. Так или иначе, по рукаву, с которого стекала пара капель кр<>ви было понятно, что кошка его цапнула. 

- О, потомок Ревиалев тоже здесь. Как поживают Себастьян с Джулианой? А сестра твоя? Шант, вроде зовут... 

- Хорошо, но откуда вы... 

- Сейчас это не важно. Итак, чудесное сочетанице - "Постоянство памяти", "Женщина на террасе" и "Смерть Тиберия".,, Думаю, у вас успело возникнуть много, очень много вопросов. На них сейчас мы найдём ответы. 

Миссис Деламар достала увесистую на вид книгу. На обложке были позолоченные узоры. Суть их была не особо ясна, но в целом переплетающиеся стебли растений смотрелись гармонично. Названия нигде не значилось. Она раскрыла том на 178-й странице. Из-за причудливого шрифта ненаметанному глазу было сложно воспринимать смысл написанного. Наконец, старуха озвучила нужное четверостишие: 

-  "Ночное светило на небе застыло. 

В сумерках тех орёл, волк и тигр ожили. 

Трое детей, что судьба одарила 

Тайну зверей тех вместе раскрыли".

На этих словах даже кошка вопросительно мяукнула. 

//@foranotherday @efg456 

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и рин ё снова болеет отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамрин ё снова болеет
Цитата: [green] || 🌿 от 14.08.2023, 12:39
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 12:05
Цитата: [green] || 🌿 от 14.08.2023, 10:38
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 07:35
Цитата: [green] || 🌿 от 13.08.2023, 21:33

Много, много судеб переплетётся в тот день. Одной из них станет та, что принадлежит Эдгару Моро. Знакомая нам кошка уже бежит к нему. На этот раз она решила чуть схитрить - а кто сказал, что зверям нельзя? - и по сему она взяла с собой ошейник. На нем значилось имя - Грейс, а также адрес той двухэтажки. План был невероятно лёгок: изобразить потерявшегося домашнего питомца и надеяться, что парень захочет вернуть ее по адресу. 

Наконец, глухой стук лап об асфальт прекратился. "Грейс" затормозила возле Эдгара. Прижав уши, она потерлась о ноги ученика и положила рядом с ним ошейник. 

//@foranotherday

Эдгар остановился и посмотрел на маленькое черное чудо, которое мостилось у его ног. Парень оглянулся на группу школьников, которая все отдалялась, а затем на кошку. Кажется, в Мунрайзе нельзя держать животных, либо эта - исключение, либо потерялась. Моро присел на корточки и аккуратно погладил кошку по голове - вдруг будет царапаться и вырываться - но этого не произошло. Парень взял ошейник и первым делом прочитал имя кошки - Грейс.

-так тебя Грейс зовут.. - парень стал изучать ошейник дальше. адрес также был указан.  похоже, домашняя. заблудилась, что ли?

"ну ничего же не будет, если я на пааарочку минут уйду отсюда, верно? не в комнату же ее тащить.. там этот, как его, Лоран" - парень поморщился, прикинул, где находится указанный адрес и, подняв кошку на руки, потихоньку ретировался из академии:

-ну, пошли...

Кошка все тем же уверенным, но на этот раз и медленным шагом направилась к двухэтажке. Та была не слишком близко от Академии, но и не слишком далеко. Мимо успели показаться деревья, сады, дома, дворы и единицы людей.  Наконец, здание предстало перед Грейс. Подождав пару секунд, она вошла в наполовину раскрытую дверь. 

//@foranotherday и, наверное (??) @efg456 

Эдгар, как завороженный, глядел на черную кошку, парень даже толком не смотрел, куда идет, лишь изредка поднимая глаза на указатели и адреса на домах. Моро остановился перед двухэтажкой, которая не внушала доверия. кошка давно зашла в здание, а Эдгар ещё стоял у входа.

"Ну и надо ли мне туда заходить? она, вроде, и сама дошла..." - размышлял парень, оглядываясь по сторонам, - "ладно, была не была..."

Парень тихонько подошел к двери и заглянул внутрь. в комнате витала до жути знакомая атмосфера, хотя это здание, как и двух находящихся в нем людей, парень видел впервые в жизни. хотя, кажется, того парня, что также находился в комнате, Эдгар видел в Мунрайзе на экскурсии. Моро стало неловко и он тихо прокашлялся, а затем добавил:

-извините, тут кошка... потерялась, похоже. ваша?

- Она не терялась, но пришёл ты по адресу. Подождите секунду, и я все объясню. Ну или не всё. 

Грейс потерлась о ноги хозяйки. Внезапно зашипев, она кинулась к дверям. Никто не видел, что там происходило, но через секунду послышался возглас. В дом вошёл Лоран. Что он тут делал, было не ясно. Так или иначе, по рукаву, с которого стекала пара капель кр<>ви было понятно, что кошка его цапнула. 

- О, потомок Ревиалев тоже здесь. Как поживают Себастьян с Джулианой? А сестра твоя? Шант, вроде зовут... 

- Хорошо, но откуда вы... 

- Сейчас это не важно. Итак, чудесное сочетанице - "Постоянство памяти", "Женщина на террасе" и "Смерть Тиберия".,, Думаю, у вас успело возникнуть много, очень много вопросов. На них сейчас мы найдём ответы. 

Миссис Деламар достала увесистую на вид книгу. На обложке были позолоченные узоры. Суть их была не особо ясна, но в целом переплетающиеся стебли растений смотрелись гармонично. Названия нигде не значилось. Она раскрыла том на 178-й странице. Из-за причудливого шрифта ненаметанному глазу было сложно воспринимать смысл написанного. Наконец, старуха озвучила нужное четверостишие: 

-  "Ночное светило на небе застыло. 

В сумерках тех орёл, волк и тигр ожили. 

Трое детей, что судьба одарила 

Тайну зверей тех вместе раскрыли".

На этих словах даже кошка вопросительно мяукнула. 

//@foranotherday @efg456 

Эдгар понимал ровным счетом.. ничего. непонятные загадки-стихи, черный кот, необычная атмосфера - все это смешалось в голове в жуткое варево, разбирать которое придется ещё очень долго. Моро не понимал, что объединяет всех собравшихся и почему он оказался в их числе. Эдгар прикинул: на его картине изображена женщина на террасе, рядом с которой стоит фламинго. Эдгар, конечно, не самый умный человек в мире, но при чем тут орел, тигр или волк он понятия не имел. Немного подозрительно сощурив глаза, он решил молча смотреть на это действо, что сейчас происходило в помещении

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользователь

— Сколько времени мы потратили на то, чтобы добраться сюда? Можешь на часы глянуть? — выдохнув, произнёс несколько уставший Максимильен Моро и закатил глаза, однако под его длинной иссиня-чёрной чёлкой этого никто бы не смог разглядеть. — Хотя... Я бы лучше провёл полжизни в скитаниях, чем мыл всю посуду в доме...

Стоявший рядом Ив, кузен вышеупомянутого парня, резко посмотрел на наручные часы. Они казались нерабочими, но непонятным образом что-то да показывали.

— Десять часов, три минуты и сорок две секунды, — поспешно выдал Видаль, однако в момент добавил: — Технически, уже сорок четыре.

— Чистое человеческое спасибо. Значит, дошли мы за... четыре часа.

Братья окинули взглядом местность: перед ними возвышалось громандное здание, построенное из гладкого белого, почти скульптурного, камня. Архитектура, мягко скажем, впечатляла. Такое мало где увидишь.

— Мрамор... Карбонат кальция, иногда также называемый кальцитом, — тихо сказал Ив.

Цель достигнута. Треть первой половины дня (как бы странно это не звучало) была проведена, всё же, с пользой.

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь

//@sofia2502 @foranotherday

Загадки-стихи ему - как кость в горло.Черный кот, атмосфера наваждения, какие-то рассказы сумасшедшей старухи - в уме каша, распутывать её придется долго.Даг, заблудший, не видит нити, что всех связывает, и почему он в этом деле замешан.Какие ещё животные?Это что-то значит? Или просто можно считать за сумасшедшие старого человека.

Возгляд подозрительный, глаза сузив, он решил молчать, просто глядя на это шоу, что разворачивается перед ним.Но так хотелось спросить об этом.Тайна неразгаданная мерцает перед глазами, интрига сковывает мысли.

- Можете объяснить нормально,а то тут нет никакого смысла. - всё таки Сальваторе решил говорить. - И как вы узнали о наших метках.Они не сильно видны из-за прически,покранее мере моя метка точно.

Милослав к вашим услугам, Удаленный пользователь и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)

//@efg456 @foranotherday 

- Каждое слово тут - правдиво, каждая дата верна. Черным по белому написано тут, что это должно свершиться 9 сентября 1996 г. Больше ничего сказать не могу. Прощайте. 

С необычайной для своего возраста прытью Деламар встала и взвилась вверх по лестнице. Лоран, который на протяжении всего этого недолгого разговора молчал, поднялся и побежал было вслед, но втором этаже никого не было. Лишь все те же четыре строки были написаны на измятом клочке, лежавшем на полу. Автоматом засунув листок в карман, Ревиаль спустился обратно. 

- Куда она делась? И Грейс, кстати, тоже. 

Вспомнив кошку, он невольно потрогал порез. Его тоже как след простыл. Мысли в голове были все как на подбор неестественные. 

- А ещё: кто нибудь что нибудь понял? Кроме списка несвязанных между собой зверей и того, что 9-го, возможно, случится невероятное. 

Внутренне он не доверял женщине, ибо в детстве наслушался историй про маньяков. 

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамрин ё снова болеетYaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: [No green]🌾 от 14.08.2023, 15:37

//@efg456 @foranotherday 

- Каждое слово тут - правдиво, каждая дата верна. Черным по белому написано тут, что это должно свершиться 9 сентября 1996 г. Больше ничего сказать не могу. Прощайте. 

С необычайной для своего возраста прытью Деламар встала и взвилась вверх по лестнице. Лоран, который на протяжении всего этого недолгого разговора молчал, поднялся и побежал было вслед, но втором этаже никого не было. Лишь все те же четыре строки были написаны на измятом клочке, лежавшем на полу. Автоматом засунув листок в карман, Ревиаль спустился обратно. 

- Куда она делась? И Грейс, кстати, тоже. 

Вспомнив кошку, он невольно потрогал порез. Его тоже как след простыл. Мысли в голове были все как на подбор неестественные. 

- А ещё: кто нибудь что нибудь понял? Кроме списка несвязанных между собой зверей и того, что 9-го, возможно, случится невероятное. 

Внутренне он не доверял женщине, ибо в детстве наслушался историй про маньяков. 

-понял только то, что нас обманули, и ответов нет, - резво заявил, будто бы ставя кому-то ультиматум: вот так вот Эдгар выражал крайнее недовольство.

поразмыслив ещё минуту над словами старухи, Моро выдал реально единственную за всю ролку умную мысль, которая пришла ему на ум:

-можем так посмотреть, что нас объединяет, если, конечно, нас выбрали не на рандоме... - Эдгар посмотрел на собравшихся здесь. единственное, что шло на ум парню - они все учатся в Мунрайзе. что должно случиться девятого сентября - он, естественно, понятия не имел. глаз зацепился за гобелен с орлом, но Моро, никак не связав его с таинственным четверостишием старухи, тыкнул в него пальцем:

-ну допустим, есть тут орел. нам искать других животных или оно тут просто так висит?

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 17:00
Цитата: [No green]🌾 от 14.08.2023, 15:37

//@efg456 @foranotherday 

- Каждое слово тут - правдиво, каждая дата верна. Черным по белому написано тут, что это должно свершиться 9 сентября 1996 г. Больше ничего сказать не могу. Прощайте. 

С необычайной для своего возраста прытью Деламар встала и взвилась вверх по лестнице. Лоран, который на протяжении всего этого недолгого разговора молчал, поднялся и побежал было вслед, но втором этаже никого не было. Лишь все те же четыре строки были написаны на измятом клочке, лежавшем на полу. Автоматом засунув листок в карман, Ревиаль спустился обратно. 

- Куда она делась? И Грейс, кстати, тоже. 

Вспомнив кошку, он невольно потрогал порез. Его тоже как след простыл. Мысли в голове были все как на подбор неестественные. 

- А ещё: кто нибудь что нибудь понял? Кроме списка несвязанных между собой зверей и того, что 9-го, возможно, случится невероятное. 

Внутренне он не доверял женщине, ибо в детстве наслушался историй про маньяков. 

-понял только то, что нас обманули, и ответов нет, - резво заявил, будто бы ставя кому-то ультиматум: вот так вот Эдгар выражал крайнее недовольство.

поразмыслив ещё минуту над словами старухи, Моро выдал реально единственную за всю ролку умную мысль, которая пришла ему на ум:

-можем так посмотреть, что нас объединяет, если, конечно, нас выбрали не на рандоме... - Эдгар посмотрел на собравшихся здесь. единственное, что шло на ум парню - они все учатся в Мунрайзе. что должно случиться девятого сентября - он, естественно, понятия не имел. глаз зацепился за гобелен с орлом, но Моро, никак не связав его с таинственным четверостишием старухи, тыкнул в него пальцем:

-ну допустим, есть тут орел. нам искать других животных или оно тут просто так висит?

- Думаю, надо попытаться найти такие же гобелены, но с тигром и волком. Но сомневаюсь, что ей можно верить. И планируем ли мы возвращаться обратно? В любом случае, я пошёл. 

Ревиаль развернулся и действительно удалился в закат

Милослав к вашим услугам и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамYaten Souma (夜天 蒼真)

Послушав экскурсию,Беатрис вернулась в комнату,легла на постель,чуть уставшая. Соседа не было. 

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: [No green]🌾 от 14.08.2023, 19:33
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 14.08.2023, 17:00
Цитата: [No green]🌾 от 14.08.2023, 15:37

//@efg456 @foranotherday 

- Каждое слово тут - правдиво, каждая дата верна. Черным по белому написано тут, что это должно свершиться 9 сентября 1996 г. Больше ничего сказать не могу. Прощайте. 

С необычайной для своего возраста прытью Деламар встала и взвилась вверх по лестнице. Лоран, который на протяжении всего этого недолгого разговора молчал, поднялся и побежал было вслед, но втором этаже никого не было. Лишь все те же четыре строки были написаны на измятом клочке, лежавшем на полу. Автоматом засунув листок в карман, Ревиаль спустился обратно. 

- Куда она делась? И Грейс, кстати, тоже. 

Вспомнив кошку, он невольно потрогал порез. Его тоже как след простыл. Мысли в голове были все как на подбор неестественные. 

- А ещё: кто нибудь что нибудь понял? Кроме списка несвязанных между собой зверей и того, что 9-го, возможно, случится невероятное. 

Внутренне он не доверял женщине, ибо в детстве наслушался историй про маньяков. 

-понял только то, что нас обманули, и ответов нет, - резво заявил, будто бы ставя кому-то ультиматум: вот так вот Эдгар выражал крайнее недовольство.

поразмыслив ещё минуту над словами старухи, Моро выдал реально единственную за всю ролку умную мысль, которая пришла ему на ум:

-можем так посмотреть, что нас объединяет, если, конечно, нас выбрали не на рандоме... - Эдгар посмотрел на собравшихся здесь. единственное, что шло на ум парню - они все учатся в Мунрайзе. что должно случиться девятого сентября - он, естественно, понятия не имел. глаз зацепился за гобелен с орлом, но Моро, никак не связав его с таинственным четверостишием старухи, тыкнул в него пальцем:

-ну допустим, есть тут орел. нам искать других животных или оно тут просто так висит?

- Думаю, надо попытаться найти такие же гобелены, но с тигром и волком. Но сомневаюсь, что ей можно верить. И планируем ли мы возвращаться обратно? В любом случае, я пошёл. 

Ревиаль развернулся и действительно удалился в закат

Эдгар пристально посмотрел на удаляющегося соседа по комнате. Отчасти, он был согласен с Ревиалем - ни он, ни, похоже, никто из присутствующих, старуху видели в первый в жизни раз, кто знает, вдруг ей нельзя доверять? Возможно, если бы она сразу толково и четко объяснила, что должно произойти и при чем тут они, то Моро поверил бы ей, вполне вероятно, а вот все эти загадки-заклинания и предсказания - в них парень не верил и считал их абсурдом.

Но все-таки что-то не давало парню покоя. Как будто бы он в глубине сознания и правда осознавал, что причастен к чему-то, что должно произойти в девятого числа. Но все-таки, парень быстро отмахнулся от этой мысли - мало ли, что за сумасшедшие люди бывают.

Эдгар перевел взгляд на ещё одного парня, который остался тут:

-ты что думаешь? тоже пойдешь? - Моро кивнул на выход. сам он был намерен убраться из этого странного дома, в который его привел - не поверите, какая глупость несусветная! - черный кот

/@efg456 

Удаленный пользователь, Милослав к вашим услугам и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)

Фредерик вприпрыжку бежал в кабинет французского

Удаленный пользователь и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)

Альфред не знал, что делать. основную массу вещей он успел разложить до начала экскурсии, а кроме Эдгара и Беатрис он здесь никого не знает. можно было бы, конечно, пойти и познакомиться с другими учащимися, но вся социальная батарейка Аллена была потрачена на энергетического вампира - Эдгара. Альфред устало закатил глаза и направился в ближний тихий закоулок академии. в коридоре было пусто, за исключением ветра, который периодически завывал из открытого окна. парень сел на подоконник.

Делать совершенно нечего, поэтому Фред решил вернуться в комнату. шел он медленно, плелся будто раненый зверь. дойдя до своей двери, Альфред снова постучал, а потом приоткрыл дверь и спросил:

-можно зайти?

Милослав к вашим услугам, Удаленный пользователь и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)
НазадСтраница 13 из 37Далее
Back to top button